Форум издательства АНС
09 Мая 2024, 16:14:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 62 63 [64] 65 66 ... 178
  Печать  
Автор Тема: Эмоциональная диагностика  (Прочитано 1615986 раз)
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
GALAktika
*
Offline Offline

Сообщений: 135



« Ответ #945 : 11 Апреля 2012, 07:27:59 »

С помощью ЭД можно легко предотвратить заболевание ОРЗ или гриппом, если обнаружить их на раннем этапе. Я этим пользуюсь постоянно, но недавно мне пришла в голову - удаляя инфекцию или вирусы с помощью ЭД, я не даю себе заболеть, но, тем самым, я не даю своей имунной системе выработать иммунитет на эти инфекции и вирусы, следовательно, я беру на себя (на свой разум) функции имунной системы.  Грустный

В одной из тем Бриг выкладывал рецепт: "Если Вы чувствуете, что заболеваете (ОРЗ, грипп) примите активированный уголь." Я его применяю  Во!, только вместо активированного угля предпочитаю пасту энтеросгель (в возрастной дозировке). В этом случае, если имунная система в хорошем состоянии, то она справится с болезнью, приобретет необходимый опыт, и Вы не заболеете. Для тех, у кого имунитет ослаблен, активированный уголь помогает быстрее и легче выздоравливать. Если сомневаетесь, нужно ли ликвидировать самому вирусы гриппа, попробуйте этот способ. smile.gif
Записан
friend
*
Offline Offline

Сообщений: 169


Осторожно. Наши мысли материальны.


« Ответ #946 : 11 Апреля 2012, 08:10:14 »

Уважаемый Pavel.Y, а Вы не пробовали заниматься "тотальной зачисткой"? Например, спрашиваете "сколько ОЭ я допустил в возрасте 12 лет в сентябре?". Выясняете какие и сколько произносите ФП и дальше спрашиваете сколько ОЭ допущено в 12 лет но уже в октябре. И так месяц за месяцем, год за годом удаляете все подряд. Эффективна ли будет такая зачистка?
Записан

Если ты во что-то веришь, или не веришь - в любом случае ты прав.
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #947 : 11 Апреля 2012, 08:57:18 »

Уважаемый Pavel.Y, а Вы не пробовали заниматься "тотальной зачисткой"? Например, спрашиваете "сколько ОЭ я допустил в возрасте 12 лет в сентябре?". Выясняете какие и сколько произносите ФП и дальше спрашиваете сколько ОЭ допущено в 12 лет но уже в октябре. И так месяц за месяцем, год за годом удаляете все подряд. Эффективна ли будет такая зачистка?

Нет, не пробовал, и у меня есть сомнения в этом способе чистки, т.к. мы постоянно, едва ли не каждую минуту испытываем эмоции различной направленности и интенсивности, и отследить это множество эмоций не сможет, а, возможно, и не захочет никакой маятник/разум. Поэтому  я стараюсь работать только по симптомам, устранение которых можно определить или почувствовать.
Кроме того, я пробовал подобную "стрельбу по площади" применительно к отдельным дням, т.е. просил прощения за некоторый набор ОЭ, допущенных, например, вчера, но результат был нулевым.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #948 : 11 Апреля 2012, 09:12:11 »

. Выясняете какие и сколько произносите ФП и дальше спрашиваете сколько ОЭ допущено в 12 лет но уже в октябре. И так месяц за месяцем, год за годом удаляете все подряд. Эффективна ли будет такая зачистка?

Это работает. Для начала надо спросить у ПС,с каким периодом времени можно работать - день, неделя, месяц, год, n- лет. По мере освоения ПС методики, период увеличивается. Работа возможна, как с группой лиц, так и с конкретным лицом. Правда, я работаю так с ЧВ, например, порча - все порчи разной формы за конкретный период с конкретным человеком составляют кластер, могущий быть аннигилированным одним ВР (МФ), в который входят группы порч: 1-я, где порчи имеют форму "кила" (например), в количестве n1, 2-я,....
Записан
GALAktika
*
Offline Offline

Сообщений: 135



« Ответ #949 : 11 Апреля 2012, 09:35:40 »

"сколько ОЭ я допустил в возрасте 12 лет в сентябре?". Выясняете какие и сколько произносите ФП и дальше спрашиваете сколько ОЭ допущено в 12 лет но уже в октябре. И так месяц за месяцем, год за годом удаляете все подряд. Эффективна ли будет такая зачистка?

Можно потратить много времени на подобную зачистку, только нет возможности оценить  результат, ведь Вы не знаете, появление каких КП вызвали эти ОЭ.
я пробовал подобную "стрельбу по площади" применительно к отдельным дням, т.е. просил прощения за некоторый набор ОЭ, допущенных, например, вчера, но результат был нулевым.

 Я заметила, что ПС иногда трактует наши ОЭ не так, как это делает разум. Например, я уверена, что вчера допустила раздражение и упрямство, а ПС мне выдает недовольство и несогласие. Возможно в этом и есть причина того, что результат отсутствует, когда мы сами пытаемся определять набор эмоций. И еще я думаю, что очень важно не только узнать, что допустил ОЭ и это ай-яй-яй, но и увидеть последствия. Без этой составляющей нет полного осознания, соответственно нет прощения, т.е. нет результата. Как-то так. smile.gif
Записан
friend
*
Offline Offline

Сообщений: 169


Осторожно. Наши мысли материальны.


« Ответ #950 : 11 Апреля 2012, 09:44:40 »

Спасибо всем за ответы. Действительно, не стоит заморачиваться с тотальным очищением, так как еще есть куча материала для обработки на который указывает ПС.
Записан

Если ты во что-то веришь, или не веришь - в любом случае ты прав.
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #951 : 11 Апреля 2012, 10:12:37 »

Спасибо всем за ответы. Действительно, не стоит заморачиваться с тотальным очищением, так как еще есть куча материала для обработки на который указывает ПС.

А я полагаю, что стоит: много уже отработано, а то, что - нет, до того еще доискиваться, может это уже отработано и лучше работать с тем, что возникает сейчас, еще при этой жизни. А возникающие сейчас ОЭ дадут возможность прицельно бить по ГП без прошедшего хлама. Возникла ОЭ - тут же с ней работать и бить, коль память о ней жива. Потому-то и материала много. Все со всем связано. А при тотальной расчистке появится взаимно-однозначное соответствие между ОЭ и причиной.
Записан
friend
*
Offline Offline

Сообщений: 169


Осторожно. Наши мысли материальны.


« Ответ #952 : 11 Апреля 2012, 10:58:25 »

В любом случае тут надо не рассуждать, а действовать.  smile.gif
Но пока есть ГП на которые ПС указывает для роботы в первую очередь, то нужно заниматься ими. А потом, уже со временем, заниматься тем, что еще не "вылезло". Тут, ИМХО, может подойти такой прием, спрашиваем сколько и какие ОЭ оказывают негативное влияние на организм (физическое и тонкие тела) в какую то конкретную дату или период времени. И так, по очереди, сканируем нашу жизнь  Веселый
По чему вообще явилась идея тотальной зачистки? Работая с разными ГП увидел, что некоторые ГП имеют свои корни в самом начале жизни, а потом на них наслаиваются и другие. А вот если бы пройтись от момента зачатия, пренатальный период, роды, ну и хотя бы несколько первых лет жизни, сколько бы всего "нарыть" можно было, которое еще не проявилось. Вот потому и спрашивал.
Записан

Если ты во что-то веришь, или не веришь - в любом случае ты прав.
Lildar
*
Offline Offline

Сообщений: 167


« Ответ #953 : 12 Апреля 2012, 07:51:26 »

Без указания ГП подсознание не уберет значимость  ОЭ. И не на каждую ОЭ появляется ГП.
Для friend
Я убирал значимость эмоций, событий прошлого с помощью метода турбо суслик. Тщательно я удалял все  до 40 лет, а после 40 поверхностно.Вот все ОЭ у меня выходят  в основном с датой после 40 лет и очень редко до 40.Можно  было бы заново проработать все года да неохота вспоминать и записывать все события..
Записан
КСК
*
Offline Offline

Сообщений: 28


« Ответ #954 : 17 Апреля 2012, 22:22:26 »

Спасибо всем за ответы. Действительно, не стоит заморачиваться с тотальным очищением, так как еще есть куча материала для обработки на который указывает ПС.

Добрый вечер. Заниматься стоит если цель РЭ работы очищение и духовный рост, конечно после ликвидации первоочередных проблем которые не дают нормально жить. Главное правильно задать вопрос например: "Сколько ОЭ я испытал в 2011 году, которые могут являться (являются) ГП проблем ФТ и НФТ, и над которыми мне необходимо работать РЭ методами?"
Сам спросил "Сколько ОЭ у меня имеют наибольшую частоту вибрации, во всех их источниках хранения информации в измерении Пространства и Времени, с которыми мне необходимо работать РЭ методами?" Ответ "47". Пересчитываю по диаграммах 1 и 2 ЭД -47 шт.  Катаюсь!
По Павлову В.И. первопричина всего "грех Души" и "порок Души".
При работе над программами, КУ, и др. в процессе диагностики спрашиваю "За какой грех и с какой ОЭ с моей стороны на меня наложено ...."
При работе с КУ по ЭД ФП дополнил 4 пунктом "Искренне прошу прощения у /имя/ и со своей стороны искренне прощаю его /её/ за то, что .... (далее по тексту ФП)."
Записан
Lildar
*
Offline Offline

Сообщений: 167


« Ответ #955 : 18 Апреля 2012, 11:15:19 »

При работе с ЭД обнаружил, что при удалении ГП ,особенно чужих душ, ЗД,АС и ЭС, надо обязательно проверить деформацию оболочек тонких тел и ауры. Сколько ГП уберете столько и будет деформаций и именно с теми же датами.В ММ делают востаналивающий оболочки ТТ  ВР.
 И еще при работе с болезнью не мешает выяснить связь ГП с агрессией на будущее,прошлого или страх перед будущим и страх прошлого.
Записан
Lildar
*
Offline Offline

Сообщений: 167


« Ответ #956 : 19 Апреля 2012, 12:46:24 »


 Главное правильно задать вопрос например: "Сколько ОЭ я испытал в 2011 году, которые могут являться (являются) ГП проблем ФТ и НФТ, и над которыми мне необходимо работать РЭ методами?"

Это прекрасно сработало.Сразу уменьшился объем работы.   ФП выглядит так: "Господи! Я прошу простить меня, я прошу прощения у моей души и моего тела и прощаю себя за то, что в ________ я допустил отрицательные эмоции   и отрицательные мысли, которые могут являться и являются  глубинной причиной проблем  в физическом теле и тонких телах,  над которыми я сейчас работаю радиэстезическими методами".    
Нахожу дату и читаю ФП. Можно найти год и в одном ФП отработать все месяцы.
Записан
КСК
*
Offline Offline

Сообщений: 28


« Ответ #957 : 19 Апреля 2012, 22:27:48 »


Нахожу дату и читаю ФП. Можно найти год и в одном ФП отработать все месяцы.


Добрый вечер. Рад что помог. Но не думаю что оптом все сразу ликвидируете, но если получится напишите. С Отрицательными мыслями не работаю, ВЯ/АХ и др. ответили не нужно. Главное ОЭ-это энергия, даже грех второстепенный. Как я думаю грешить без ОЭ нельзя.
Записан
Lildar
*
Offline Offline

Сообщений: 167


« Ответ #958 : 20 Апреля 2012, 06:57:26 »

Оптом не убираю,убираю все относящееся к ГП, но сразу за год,или несколько месяцев.Насчет греха правильно.Вчера отработал "Грех Души" и "порок Души". Удалил кучу ГП.
Записан
ТСГал
*
Offline Offline

Сообщений: 114


« Ответ #959 : 23 Апреля 2012, 12:57:19 »

           Уважаемый Pavel.Y!   Если у меня остались только три эмоции - вера, надежда и любовь - их так же надо убирать или можно оставить?
          С уважением, Сергей.
Записан
Страниц: 1 ... 62 63 [64] 65 66 ... 178
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru