Форум издательства АНС
09 Мая 2024, 12:58:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 63 64 [65] 66 67 ... 178
  Печать  
Автор Тема: Эмоциональная диагностика  (Прочитано 1615973 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
karlson
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 318


« Ответ #960 : 23 Апреля 2012, 14:35:50 »

С помощью ЭД можно легко предотвратить заболевание ОРЗ или гриппом, если обнаружить их на раннем этапе. Я этим пользуюсь постоянно, но недавно мне пришла в голову - удаляя инфекцию или вирусы с помощью ЭД, я не даю себе заболеть, но, тем самым, я не даю своей имунной системе выработать иммунитет на эти инфекции и вирусы, следовательно, я беру на себя (на свой разум) функции имунной системы.  Грустный

Так же просто в начальной стадии всё это убирается с помощью МФ, и, так же как и Вы я задумывался над той же проблемой, но к однозначному выводу так и не пришёл. С одной стороны заболевание послано нам для осмысления чего-то, для корректировки каких либо наших эмоций, мыслей, действий, поступков, а с другой стороны очень уж не хочется болеть, да и осмысливать что-либо в болезненном состоянии - занятие малопродуктивное. И, перекладывая функции той же иммунной системы на сознание, мы детренируем её, организм просто отключает функции иммунитета "за ненадобностью". А где здесь "золотая середина", то самое лезвие бритвы между "не навреди действием" и "не навреди бездействием" как знать...
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #961 : 23 Апреля 2012, 16:26:24 »

           Уважаемый Pavel.Y!   Если у меня остались только три эмоции - вера, надежда и любовь - их так же надо убирать или можно оставить?
          С уважением, Сергей.

Уважаемый Сегей, не надо доводить использование ЭД до абсурда!!!
Во-первых, положительные эмоции убирать не надо.
Во-вторых, убираются не сами отрицательные эмоции, а нарушения, которые были ими вызваны.
В-третьих, если вы уберете из своей жизни веру, надежду и любовь, то что в вашей жизни останется, пустота?
 Шокированный
Записан
ТСГал
*
Offline Offline

Сообщений: 114


« Ответ #962 : 23 Апреля 2012, 17:53:03 »

В-третьих, если вы уберете из своей жизни веру, надежду и любовь, то что в вашей жизни останется, пустота?
 Шокированный

   Наверное, поэтому моё ВЯ или АХ и остановил мою карающую руку с занесенным маятником.
   Спасибо за изумительный по простоте и эффективности метод.
       С уважением, Сергей.
Записан
Lildar
*
Offline Offline

Сообщений: 167


« Ответ #963 : 13 Мая 2012, 19:11:10 »

Даю новую инструкцию по использованию ЭД для интересующихся.Позволяет провести очень глубокую очистку ГП при правильном его использовании.
Записан
GALAktika
*
Offline Offline

Сообщений: 135



« Ответ #964 : 13 Мая 2012, 19:32:04 »

Lildar, возможно я что-то не поняла, но сами ОЭ Вы не определяете?
Записан
Lildar
*
Offline Offline

Сообщений: 167


« Ответ #965 : 13 Мая 2012, 21:49:00 »

Зачем? Только для того чтобы узнать? И время терять.Ведь все необходимые ОЭ Вы записываете в подсознание. Метод записи в подсознание применяется у Пучко в ММ, а еще больше  в Турбо суслике. Если нет доверия в ФП можно добавить ........я допустил отрицательные эмоции,которые записаны в моем подсознании,..........      далее по тексту.
Записан
GALAktika
*
Offline Offline

Сообщений: 135



« Ответ #966 : 14 Мая 2012, 07:54:53 »

То есть Вы предлагаете механическую очистку без понимания, за что просим прощения? Вы полагаете, что в таком виде это должно работать? Осознания-то нет.И главный плюс ЭД мне видится как раз в том, что можно узнать, что делаешь не так, что за это получаешь в итоге, и стараться контролировать ОЭ. А как Вы проверяете результативность такой очистки? Для уверенности в достоверности не мешало бы проверить через месяц, другой еще раз все те ГП, что Вы вычищали таким образом.
Записан
kirillbobin
*
Offline Offline

Сообщений: 49


« Ответ #967 : 14 Мая 2012, 10:25:57 »

То есть Вы предлагаете механическую очистку без понимания, за что просим прощения? Вы полагаете, что в таком виде это должно работать? Осознания-то нет.И главный плюс ЭД мне видится как раз в том, что можно узнать, что делаешь не так, что за это получаешь в итоге, и стараться контролировать ОЭ. А как Вы проверяете результативность такой очистки? Для уверенности в достоверности не мешало бы проверить через месяц, другой еще раз все те ГП, что Вы вычищали таким образом.


Существует несколько способов отработки грехов, как об этом говорит Л.А.Ролдугина в своём видео. Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.anstv.ru/video/grekhi
В том числе она говорит об отработке грехов через болезнь, через мучения. Но осознания и покаяния при таком варианте вроде как и не обязательны. Получается, что ликвидация причин без покаяния и осознания, чисто технически, возможна? Видимо, здесь человек оплачивает свои энергетические долги своей энергетикой, своим здоровьем, и может в конце концов погасить их все.
Мне это видится так, что скорее всего, отдача долгов здоровьем значительно менее эффективна, занимает много времени и кроме того, если "урок не выучен", то имеются большие шансы того, что этот же грех будет совершён снова.
По идее, должна требоваться определённая энергия для "погашения" греха и ликвидации записи. Эмоции обладают большой энергией и поэтому искреннее эмоциональное покаяние значительно более эффективно. Соответственно, в зависимости от силы записи греха и индивидуальной эмоциональности человека, требуется разное время для отмаливания. Кому то 1 раз молитву прочитать, кому то 10 раз, кому то тысячи.
Но если энергия для нейстрализации записей грехов берётся из другого источника, то возможен и другой вариант? В данном случае идёт обращение к Богу, который и предоставляет необходимую энергию.
Записан
kirillbobin
*
Offline Offline

Сообщений: 49


« Ответ #968 : 14 Мая 2012, 10:27:23 »

Просто я прочитал "Новую инструкцию по ЭД" и оказалось, что по очень близкому алгоритму я сам так работаю.
Записан
Lildar
*
Offline Offline

Сообщений: 167


« Ответ #969 : 14 Мая 2012, 10:36:56 »

Я не выкладываю не проверенные методы в форум. Все проверено получены результаты на физическом уровне.Нормализовал артериальное давление, убрал все ГП приводящие к увеличению сахара в крови. В результате отказался от приема Манинила и Глюкофажа. Все ОЭ Вы закладываете в подсознание и зачем выяснять какое ОЭ Вы допустили в 4 полных лет, что  это Вам даст?  Попробуйте применить метод и получите результат положительный или отрицательный, тогда можно будет о чем то поговорить. Может быть Вы внесете что то новое. А осознание появляется тогда когда Вы делаете Шаг1.
Этот метод я выложил для проверки на практике,после получения положительных результатов на себе и других. В первое время маятник будет находить очень много  ОЭ связанные с ГП, процесс покажется трудоемким,но надо иметь ввиду ,что удаляются все ГП, вызвавшие эту проблему. Надо обязательно восстановить деформации оболочек ТТ, так как при удалении ГП на оболочках ТТ остаются дырки ,через которые  легко проникнут другие ГП например сущности и ЗД.Короче надо восстановить защиту.
Записан
friend
*
Offline Offline

Сообщений: 169


Осторожно. Наши мысли материальны.


« Ответ #970 : 14 Мая 2012, 11:54:35 »

Все ОЭ Вы закладываете в подсознание и зачем выяснять какое ОЭ Вы допустили в 4 полных лет, что  это Вам даст?

Когда только начинал работать с ЭД, то выяснение конкретных эмоций было полезно для меня, так как увидел какие эмоции чаще всего проявляются у меня, что помогло кое-что изменить в себе. Но потом это начало надоедать так как часто повторялись одни и те же эмоции. Наверное, в такой момент можно уже и не выяснять какие именно эмоции допустил, а просто дату и искренне просить прощение.
Надо обязательно восстановить деформации оболочек ТТ, так как при удалении ГП на оболочках ТТ остаются дырки ,через которые  легко проникнут другие ГП например сущности и ЗД.Короче надо восстановить защиту.

А восстанавливаете Вы тоже с помощью этого алгоритма? Как в этом случае строить работу?
Записан

Если ты во что-то веришь, или не веришь - в любом случае ты прав.
Lildar
*
Offline Offline

Сообщений: 167


« Ответ #971 : 14 Мая 2012, 13:03:59 »

Шаг1. Когда появилась кармическая причина наличия деформаций оболочек тонких тел и ауры? далее Шаг2.
Записан
Lildar
*
Offline Offline

Сообщений: 167


« Ответ #972 : 14 Мая 2012, 13:32:54 »

Я этот пункт ввел когда мой куратор (он прекрасно видит энергию,ауру) сказал мне:У тебя вся аура в дырках.  А я перед этим убирал очень много ГП, а убрать деформацию забыл.
Записан
friend
*
Offline Offline

Сообщений: 169


Осторожно. Наши мысли материальны.


« Ответ #973 : 14 Мая 2012, 16:10:49 »

Я этот пункт ввел когда мой куратор (он прекрасно видит энергию,ауру) сказал мне:У тебя вся аура в дырках.  А я перед этим убирал очень много ГП, а убрать деформацию забыл.

Проясните, пожалуйста. Например. Есть у меня какая-то ГП. Пусть будет ЗД. Он занимает некоторое пространство моей ауры. Причиной его наличия есть несколько КП, которые тоже занимают некоторое место в ауре (или нет?).
Вопрос №1 - от чего в ауре остаются дырки: 1) от ЗД, 2) от КП 3) и от ЗД и от КП?
Вопрос №2 - разве аура самостоятельно не восстанавливается? Или есть причины по которым она самостоятельно не затягивается, и которые нужно найти и устранить?
Спасибо.
Записан

Если ты во что-то веришь, или не веришь - в любом случае ты прав.
Lildar
*
Offline Offline

Сообщений: 167


« Ответ #974 : 14 Мая 2012, 20:19:40 »

В ауре остаются дырки от ЗД и от  КП, от ЗД дырище а от КП дырка..   То что аура сама не восстанавливается есть свое ГП и КП.
Пучко в книге  тоже рекомендует после удаления ГП составить ВР на восстановление Ауры. Потом аура сама восстановится через несколько дней. А Вы что будете ходить с не защищеннной Аурой.
Записан
Страниц: 1 ... 63 64 [65] 66 67 ... 178
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru