Форум издательства АНС
09 Мая 2024, 15:33:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 64 65 [66] 67 68 ... 178
  Печать  
Автор Тема: Эмоциональная диагностика  (Прочитано 1615984 раз)
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6175



« Ответ #975 : 14 Мая 2012, 22:30:21 »

Вопрос №2 - разве аура самостоятельно не восстанавливается? Или есть причины по которым она самостоятельно не затягивается, и которые нужно найти и устранить?



Задайте вопрос про способность ауры к самовосстановлению.
Про алгоритм работы с аурой  Saule писала в теме "Чистка ауры":
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,941.45.html

 
Записан
friend
*
Offline Offline

Сообщений: 169


Осторожно. Наши мысли материальны.


« Ответ #976 : 14 Мая 2012, 23:02:51 »

Задайте вопрос про способность ауры к самовосстановлению.
Про алгоритм работы с аурой  Saule писала в теме "Чистка ауры":
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,941.45.html



Спасибо. Надо бы продиагностировать себя.
Записан

Если ты во что-то веришь, или не веришь - в любом случае ты прав.
friend
*
Offline Offline

Сообщений: 169


Осторожно. Наши мысли материальны.


« Ответ #977 : 15 Мая 2012, 08:04:40 »

Даю новую инструкцию по использованию ЭД для интересующихся.Позволяет провести очень глубокую очистку ГП при правильном его использовании.

Сегодня работал по новой инструкции. Начал проходить все вопросы и застрял на последнем - деформация тонких тел 45%, 15 КП. Удалил только 8 из них и деформация снизилась к 20%. Начал спрашивать сколько дыр стало в ауре после ФП (до этого маятника показал 5 дыр). Оказалось что стало 4 дырки, то есть уменьшилось. Способность ауры к самовосстановлению около 100%. Может новые дыры в ауре сразу же затянулись после устранения КП?
Записан

Если ты во что-то веришь, или не веришь - в любом случае ты прав.
Lildar
*
Offline Offline

Сообщений: 167


« Ответ #978 : 15 Мая 2012, 16:45:04 »

Я сам тоже проработал эту тему, применил  и обнаружил что после проверки степени функционирования системы самоочищения, самовосстановления, саморегуляции ауры  и доведения до 100% деформация исчезла сама собой. Век живи век учись.
Записан
ТСГал
*
Offline Offline

Сообщений: 114


« Ответ #979 : 18 Мая 2012, 12:14:56 »

  Lildar, friend, посмотрите алгоритм, предложенный от Владимир.
   Простой, но действенный метод сжигания воображаемым костром всей отрицательной энергии.
   Предварительно запросил у маятника, сколько у меня в телах негативных программ, для интереса разбил их по составляющим 4-й главы 3-й книги Пучко (можно это и не делать, а работать с общей цифрой негатива) и вместе с этим багажом шагнул в пионерский костер моего детства.
   Эффект для меня потрясающий. Почти всё «сгорело» кроме двух кармических грехов. Повторил на своей родственнице, так как у неё нашёл 29 причин отрицательной энергии. Не знаю, кто кого засовывал в костёр (она у меня боится всякого для неё необъяснимого и мне пришлось рядом с ней дублировать весь этот обряд), но у неё также ликвидировалось практически всё, кроме опять же кармических грехов.
   Попробуйте, результатами поделитесь. Интересно.
   С уважением, Сергей.

Записан
Lildar
*
Offline Offline

Сообщений: 167


« Ответ #980 : 18 Мая 2012, 12:50:11 »

Я бы проверил метод,но у меня нет негативных программ, маятник на вопрос ск. у меня  имеется  ауралок, отрицательные мысли и эмоции, мент, астрал, эфирн сущности, программы, чм, чмп, клише, ско, некоторые грехи, мент, астр, эфир сущности, отвечает Нет. Все ГП приведенные в Диаграмме Пучко у меня отработаны. У меня остались проблемы физического тела и другие неизвестные ГП, именно они образовались в 56 и 61 полных лет.Другие года не показывает.Костер я пробовал, но как было 125 ГП так и остались 125.Я их уберу за один день.
Записан
friend
*
Offline Offline

Сообщений: 169


Осторожно. Наши мысли материальны.


« Ответ #981 : 18 Мая 2012, 14:37:21 »

  Lildar, friend, посмотрите алгоритм, предложенный от Владимир.
   Простой, но действенный метод сжигания воображаемым костром всей отрицательной энергии.

А где можно прочитать о методе? Если можно ссылочку. "Материала" для работы у меня еще есть, так что "все в топку"  Веселый
Записан

Если ты во что-то веришь, или не веришь - в любом случае ты прав.
Lildar
*
Offline Offline

Сообщений: 167


« Ответ #982 : 18 Мая 2012, 15:59:54 »

Приведу  простой но действенный метод ликвидации отрицательной энергии (чм, чмп, аурал, программы, ...):
1. успокойтесь (убрать мысли и эмоции), расслабьтесь.
2. прочитайте "Отче наш" (повысит вашу энергетику и частоту вибраций)
3. закройте глаза и представьте перед собой большой разведенный костер, как на праздники Ивана Купала, ощутите его мощь, красоту и ласковую чистоту.
4. вступайте в костер и пусть пламя вас полностью обволакивает, и верхние языки выбрасывают копоть. Стойте в костре до момента когда ощутите спад количества копоти или затухание костра.
5. поблагодарите Ангелов Огня за очистительный огонь.
По своему опыту скажу, что таким методом ликвидируются ауралки, отрицательные мысли и эмоции, мент, астрал, эфирн сущности, программы, чм, чмп, клише, ско, некоторые грехи, мент, астр, эфир сущности, очищается ментальное, астрал и эфирное тела от энергет завалов. Сейчас данную методику использую вместо ВР и МФ, так как один сеанс ликвидирует все вышеперечисленные причины.

Если ваше ухудшение связано с каналом (подключка), то эта методика не подойдет, для нее необходим другой инструмент... но попробуйте, возможно убрав вышеперечисленные причины, канал может утратить свою силу.
Записан
friend
*
Offline Offline

Сообщений: 169


Осторожно. Наши мысли материальны.


« Ответ #983 : 22 Мая 2012, 23:01:21 »

Сегодня как раз пришлось проверить этот метод на себе. Делая, то чего мне еще нельзя делать нацеплял на себя 3 ЗД, 2 АС, рожки дьявола, программу, 2 инграммы, канал с инферналом и 1 МУЭС (может и еще чего, только уже не стал выяснять). Вот решил и немного погреться у костра. В итоге, после 10 минут визуализации удалил все кроме канала с инферналом, рожек дьявола и МУЭС. Но и это сэкономило достаточно времени. Так, что в критических ситуациях это вообще палочка-выручалочка.
Записан

Если ты во что-то веришь, или не веришь - в любом случае ты прав.
TN
*
Offline Offline

Сообщений: 88


« Ответ #984 : 03 Июня 2012, 16:15:58 »

Спасибо Палу за действенную, доступную методику. Последнее время пользуюсь в основном ею.  Но вот недавно выявила ГП - значительное пространственное рассогласование, причиной которого является Инграмма. У инграммы 3КП. Смотрю время наложения 1й КП -  момент родов, т.е. "инграмма момента родов". А как же другие 2КП -в 17 и 45лет?(инграмма одна, спрашивала). Но ведь инграмма момента родов имеет вполне определенное название и определённого автора, её наложившего. А как же две другие даты? 
Записан
TN
*
Offline Offline

Сообщений: 88


« Ответ #985 : 03 Июня 2012, 16:19:16 »

Хочу добавить, что в основе всех 3КП оказались одни и те же 2ОЭ.
Записан
friend
*
Offline Offline

Сообщений: 169


Осторожно. Наши мысли материальны.


« Ответ #986 : 03 Июня 2012, 22:22:38 »

Спасибо Палу за действенную, доступную методику. Последнее время пользуюсь в основном ею.  Но вот недавно выявила ГП - значительное пространственное рассогласование, причиной которого является Инграмма. У инграммы 3КП. Смотрю время наложения 1й КП -  момент родов, т.е. "инграмма момента родов". А как же другие 2КП -в 17 и 45лет?(инграмма одна, спрашивала). Но ведь инграмма момента родов имеет вполне определенное название и определённого автора, её наложившего. А как же две другие даты? 

У меня тоже такое было. ИМХО, первая КП создала инграмму, а другие две КП усилили её. У меня, когда начинал работать с ММ, на одну ГП (например ЗД) приходилось несколько КП. Позже когда появлялись новые ЗД, но уже только с одной КП. Тоже самое с инграммами и программами.
Записан

Если ты во что-то веришь, или не веришь - в любом случае ты прав.
TN
*
Offline Offline

Сообщений: 88


« Ответ #987 : 04 Июня 2012, 08:51:32 »

Рассуждала приблизительно так же. Приятно услышать подтверждение, это вселяет уверенность. Спасибо, friend.
Записан
GALAktika
*
Offline Offline

Сообщений: 135



« Ответ #988 : 04 Июня 2012, 15:40:02 »

У меня тоже такое было. ИМХО, первая КП создала инграмму, а другие две КП усилили её.

У меня первая КП инграммы зачастую в кармическом периоде, а последующие, наслаиваются момент зачатия, пренатальный период, момент родов и стрессовые жизненные ситуации. Набор ОЭ (2-3) одинаков во всех КП инграммы.
Записан
pavlin-lee
*
Offline Offline

Сообщений: 16


« Ответ #989 : 12 Августа 2012, 18:23:43 »

Павел, подскажите пожалуйста.
Методом ЭД определяю основную эмоцию книги ММ, получаю эмоцию уважение, беру камень шунгит и с ним проделываю то-же самое, получаю эмоцию зависть.
Эмоция это энергия с разными свойствами. В книгу ее вносит автор, а в камень? Или это эмоции (энергии) рождаются во мне при прочтении книги или касании камня?
Спасибо.
Записан
Страниц: 1 ... 64 65 [66] 67 68 ... 178
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru