Форум издательства АНС
09 Мая 2024, 09:47:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 66 67 [68] 69 70 ... 178
  Печать  
Автор Тема: Эмоциональная диагностика  (Прочитано 1615957 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
поморие
*
Offline Offline

Сообщений: 149


« Ответ #1005 : 15 Августа 2012, 11:59:02 »

Если мне маятник показывает достоверность информации 100%, то я абсолютно уверен, что информация недостоверна, перестаю лечить и занимаюсь только устранением помех, которые всегда нахожу зачастую ценой не малых усилий. По оценке того же самого маятника, полученной от него в момент устойчивой работы, средняя достоверность получаемой мною информации составляет 40%, но и эту цифру я просто принимаю к сведению, не делая каких-либо выводов. 
Извините за глупый вопрос: что такое ПБФГ применительно к Высшему Я? Разве у ВЯ есть биология и физиология? Я всегда считал, что ВЯ относится к понятиям духовного уровня.



То есть Вы хотите сказать, что если Вы получаете какой-либо ответ не 100%, а меньше (например, ПБФ Г печени -30%), то не ищете причины и не устраняете, так как-же вы работаете над патологией?
 А что касается ПБВГ ВЯ, то в это я нашла в книгах самой Пучко, так как она пишет, что у каждой структуры организма (чакры, тела, клетки, ткани и т.д.) можно замерить степень ПБФ и устранить причины снижения этого уровня, принятого за 100% от природного, заложенного Творцом.
   Я с большим вниманием прочитала главу, посвященную Вашей работе в книге Новые алгоритмы ММ, но честно скажу, не увидела четкой конкретики по ликвидации какой-либо патологии органа в дыхательной системе, а уж если, не дай Бог, у человека есть онкология в дыхательной системе, то лично я не верю в то, что можно только эмоциональной диагностикой ликвидировать раковую опухоль.
   Извините, конечно, но это мое личное мнение
Что же касается достоверности показаний М, то мы все к этому стремимся, а иначе "все что хотим, то и получаем"
И еще дополню: когда я разбиралась с вопросом: по какой причине в 40% случаев (у меня) сознание перекрывает подсознание, ответ был -МУЭС, повредившая ВЯ (связи сознание-ЦБК, ЦБК-сознание, сознание-душа и т.д. и прямой и обратный каналы связи с черным эгрегором, повредивший энергоинформационный канал связи с Землей, космосом и ВЯ). Только после убирания всех этих причин у меня нет никаких помех для работы. НО И ЭТО ПРОВЕРЯЕТСЯ НЕ ТОЛЬКО САМОЙ МНОЙ, НО И ДРУГИМИ ОПЕРАТОРАМИ (работаю с 4 операторами), одному очень сложно добиться правды
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1006 : 15 Августа 2012, 12:39:22 »

То есть Вы хотите сказать, что если Вы получаете какой-либо ответ не 100%, а меньше (например, ПБФ Г печени -30%), то не ищете причины и не устраняете, так как-же вы работаете над патологией?

Во-первых, я сказал, что не понимаю, что такое ПБФГ применительно к ВЯ. Что такое ПБФГ печени - мне понятно.
Во-вторых, я никогда в своей практике не встречал случая, чтобы ПБФГ органа был меньше 95%. Например, если при язве ПБФГ желудка равно 95%, то это очень серьезная язва и сильные боли. 
Во-третьих, с некоторых пор я стал в своей диагностике применять понятие психо-био-физио-энергетического гомеостаза, которое охватывает, в том числе, нарушение энергетического состояние органа, т.е. баланса входной и выходной энергий. Именно с энергиями я больше всего и работаю, не считая порчи.
Я с большим вниманием прочитала главу, посвященную Вашей работе в книге Новые алгоритмы ММ, но честно скажу, не увидела четкой конкретики по ликвидации какой-либо патологии органа в дыхательной системе, а уж если, не дай Бог, у человека есть онкология в дыхательной системе, то лично я не верю в то, что можно только эмоциональной диагностикой ликвидировать раковую опухоль.
   Извините, конечно, но это мое личное мнение

Извиняться незачем. Я не имею опыта лечения глубокой онкологии. Все случаи подозрения на онкологию (официальной медициной), с которыми я имел дело, сводились к порче или нарушениям энергетического обмена и после ликвидации нарушений оканчивались вполне благополучно.
Что же касается достоверности показаний М, то мы все к этому стремимся, а иначе "все что хотим, то и получаем"
И еще дополню: когда я разбиралась с вопросом: по какой причине в 40% случаев (у меня) сознание перекрывает подсознание, ответ был -МУЭС, повредившая ВЯ (связи сознание-ЦБК, ЦБК-сознание, сознание-душа и т.д. и прямой и обратный каналы связи с черным эгрегором, повредивший энергоинформационный канал связи с Землей, космосом и ВЯ). Только после убирания всех этих причин у меня нет никаких помех для работы. НО И ЭТО ПРОВЕРЯЕТСЯ НЕ ТОЛЬКО САМОЙ МНОЙ, НО И ДРУГИМИ ОПЕРАТОРАМИ (работаю с 4 операторами), одному очень сложно добиться правды

Естественно, и я проверял себя по многим параметрам и кое-что приходилось восстанавливать, например, дефрагментацию душевного тела. У меня тоже бывали случаи, когда мне подсказывали мои проблемы, которые мне удавалось снять с помощью ЭД в несколько минут. Что касается правды, то что может быть правдивее реального исцеления.
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #1007 : 15 Августа 2012, 14:21:41 »

//////
Человек, который начинает осознанно двигаться по пути повышения духовности, встречает противодействие со стороны темных сил. ..........

 Я почему на это отреагировал? - потому что по-вашему получается, что от повышения духовности увеличивается противодействие со стороны темных сил. Вот что неверно, по-моему.
Если больше высокодуховного в человеке, то становится меньше темного. Ведь так? А по закону подобия все идентично - меньше темного "своего" - меньше темного "чужого" привлекается.
 Я конечно не все понимаю..может что-то иначе. Но думаю вот так.
 Считаю, что мы рождены для счастья и радости, а тут получается - чем я лучше, тем мне хуже делают... Как-то не справедливо Нет
 
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1008 : 15 Августа 2012, 15:10:40 »

Считаю, что мы рождены для счастья и радости, а тут получается - чем я лучше, тем мне хуже делают... Как-то не справедливо

Во-первых, мы пришли в этот мир  не для спокойной, радостной и счастливой жизни, а для учебы и получения опыта путем работы и преодоления трудностей. Да и радость бывает разная: можно радоваться покупке очередного мобильника, или радоваться, стоя на  вершине покоренной горы.
Во-вторых, "кому больше дано, с того больше и спрос".
В-третьих, понимание справедливости изменяется по мере расширения мировоззрения. Например, тот, кто признает реинкарнацию и карму, понимает справедливость иначе, что тот, кто не признает или не знает об этом.
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #1009 : 15 Августа 2012, 22:54:28 »

Дык в том и смысл, что счастье и радость - это следствие повышения духовного уровня. А тут "такое" от этого....
Слово "не справедливо" можно заменить на "не логично", "не соответственно закону подобия". Смысл будет тем же. Не суть - как кто воспринимает "справедливость". Суть - закон природы. (ИМХО)
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Syuzanna
Член клуба ММ
Старожил
***
Offline Offline

Сообщений: 309



« Ответ #1010 : 16 Августа 2012, 00:42:09 »

Дык в том и смысл, что счастье и радость - это следствие повышения духовного уровня. А тут "такое" от этого....
Слово "не справедливо" можно заменить на "не логично", "не соответственно закону подобия". Смысл будет тем же. Не суть - как кто воспринимает "справедливость". Суть - закон природы. (ИМХО)

Вот здесь и кроется та самая суть- закон природы. Смотря от чего человек испытывает  Счастье и Радость. Составив себе список того, что вызывало эти эмоции, каждый может  вполне ясно понять, по законам ли Природы была СУТЬ.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1011 : 16 Августа 2012, 06:46:13 »

Дык в том и смысл, что счастье и радость - это следствие повышения духовного уровня. А тут "такое" от этого....
Слово "не справедливо" можно заменить на "не логично", "не соответственно закону подобия". Смысл будет тем же. Не суть - как кто воспринимает "справедливость". Суть - закон природы. (ИМХО)

Вы уверены, что хорошо знаете законы природы, а точнее, Божественные Законы нашей Вселенной?
Если вы действительно считаете, что "счастье и радость - это следствие повышения духовного уровня", то вы должны понимать, что наше дело НЕ ОЦЕНИВАТЬ, что справедливо, а что нет, что плохо, а что хорошо, и т.д., а просто ЖИТЬ ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС, стараясь внутренне спокойнее воспринимать всё, происходящее с нами, а внешне - реагировать по обстоятельствам.
Мне, естественно, не доставляют удовольствие помехи в диагностике, но я стараюсь эмоционально не реагировать на них, ищу причины и устраняю - мне нужен результат и я его получаю.
Записан
pavvasilich
*
Offline Offline

Сообщений: 37


« Ответ #1012 : 16 Августа 2012, 12:06:40 »

Позвольте мне скромно высказать свое мнение по поводу записи и сжигания: этот метод очень хорошо подходит для лиц, которые никогда ничем "таким" не занимались, это хорошо действует психологически и таким образом "усиливает" действие (поскольку далеко не все верят в силу своей мысли). Этот метод - записи и сжигания - часто используют целители. Что касается количества прочтения или произнесения, тоже можно проверить маятником. А  число "три" подобно "записи и сжигания" также действует на людей почти " магически", особенно на православных, да на россиян вообще.

А если я работаю на компьютере и текст ФП "записан" на экране монитора, то надо ли после прочтения ФП стирать запись? И можно ли хранить эти ффйлы?
Спасибо!
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #1013 : 16 Августа 2012, 15:28:26 »

А если я работаю на компьютере и текст ФП "записан" на экране монитора, то надо ли после прочтения ФП стирать запись? И можно ли хранить эти фйлы?
Спасибо!

Полагаю, что не надо! Из-за скандалов с женой по поводу летающего пепла и запаха гари, перестал это делать, прсто рвал на мелкие кусочки ВР. А когда перешел исключительно на МФ, то вообще перестал что-либо сжигать и рвать. Отработанная ПУ годится для следущего составления другой ПУ, где надо лишь редактировать. У меня, например, на кадый вид ЧВ имеется свой файл. Отработав одну ПУ в файле, сохраняю ее в уменьшенном до 8 кеглей в этом же файле, с надписью даты работы. А копию в нормальном шрифте, использую, как "рыбу" для следущей ЧВ. Сохраненные ПУ позволяют обозреть работу, сделать выводы и т.д.
Записан
Syuzanna
Член клуба ММ
Старожил
***
Offline Offline

Сообщений: 309



« Ответ #1014 : 16 Августа 2012, 16:12:34 »

А если я работаю на компьютере и текст ФП "записан" на экране монитора, то надо ли после прочтения ФП стирать запись? И можно ли хранить эти ффйлы?
Спасибо!

Я много читала о почерке человека, который используется даже в криминалистике. Я знаю, что свои мечты и цели хорошо бы записывать левой рукой. Почему-то я глубоко убеждена, что и ПУ и ВР, и даже окружности лучше (живее, что-ли) писать от руки. В этом я чувствую что-то очень личное, в отличие от компьютерного текста. В этом, мне кажется, есть и частичка собственной души, собственной просьбы, собственной надежды. Сейчас все пишут письма друг другу в электронном варианте. Они безлики. Бывает, я перебираю письма моей мамы, посланные мне давно, 25 лет назад (она жила в Ленинграде, а я в Ереване). Сколько от них человеческого тепла! Вот так я чувствовала и ПУ и ВР. Мне казалось, они должны быть наполнены кроме всего остального, и вибрациями, излучениями моих усилий. Как бы это я считала особенно уважительным по отношению К Высшим Силам, помогающим мне в моих проблемах. Как-то так.
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #1015 : 16 Августа 2012, 21:31:26 »

Вы уверены, что хорошо знаете законы природы, а точнее, Божественные Законы нашей Вселенной?
Если вы действительно считаете, что "счастье и радость - это следствие повышения духовного уровня", то вы должны понимать, что наше дело НЕ ОЦЕНИВАТЬ, что справедливо, а что нет, что плохо, а что хорошо, и т.д..............

 Дык я о том же и сказал - "не суть кто как воспринимает" (оценивает). Знание - это тоже самое восприятие, оценка, если уж быть до конца "идущим" в этом вопросе. Потому я не уверен, что я истинно оцениваю свои знания, но закон подобия мне очень хорошо известен. Принцип един для всех - без разницы, как кто его оценивает. :)
 
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
pavvasilich
*
Offline Offline

Сообщений: 37


« Ответ #1016 : 16 Августа 2012, 22:15:08 »


5) Результат проявляется на физике обязательно, но: если информация достоверна, диагностика верна, нет паталогий, например, проявленный артрит. Я у себя (и у других тоже) лечил язву, восстанавливал сахар в крови (по анализам), ставил на место позвонки (боль уходила), убирал аритмию сердца и т.д.

А как это: "ставил на место позвонки"? Как смещение позвонков связано с эмоциями? Ведь причиной смещения позвонков, очевидно, является физическая травма (нагрузка)?
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #1017 : 16 Августа 2012, 22:33:02 »

..что связано со спазмическими состояниями коротких мышц. "отпускаем" напряжение - опускаем боль.
 А вот иной пример в той же "спинной области":
Буквально 2 минуты назад получил очередной "спинной" сеанс "ударно-волнового" массажа (по Неумывакину) - рекомендую! Прекрасно работает.
Надо:  пару минут всего, молоточек, деревянная плашка из твердого дерева с выемкой под середину позвоночника и заботливый человек рядом  :)
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Syuzanna
Член клуба ММ
Старожил
***
Offline Offline

Сообщений: 309



« Ответ #1018 : 16 Августа 2012, 22:52:12 »

А как это: "ставил на место позвонки"? Как смещение позвонков связано с эмоциями? Ведь причиной смещения позвонков, очевидно, является физическая травма (нагрузка)?

Причиной смещения позвонков вполне может являться ОЭ СТРАХ. Причём, страх проблем материального плана. Например, страх остаться без денег, страх остаться без жилья и т.п. Нарушается циркуляция энергии в чакре Муладхара и происходит сбой в работе мышц, поддерживающий позвонок.
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #1019 : 17 Августа 2012, 13:58:49 »

...что и провоцирует спазмическое состояние мышц...  Хе - хе
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Страниц: 1 ... 66 67 [68] 69 70 ... 178
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru