Форум издательства АНС
09 Мая 2024, 13:10:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 67 68 [69] 70 71 ... 178
  Печать  
Автор Тема: Эмоциональная диагностика  (Прочитано 1615977 раз)
Олюня1 и 8 Гостей смотрят эту тему.
Willik
*
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #1020 : 17 Августа 2012, 18:38:21 »

...сеанс "ударно-волнового" массажа (по Неумывакину) - рекомендую! Прекрасно работает.
Надо:  пару минут всего, молоточек, деревянная плашка из твердого дерева с выемкой под середину позвоночника и заботливый человек рядом  :)

    Игорь! Пожалуйста, опишите плашку. Подручные средства всегдв хороши. Подойдёт ли узкая, длинная паркетина из натурального дерева? Каков приблизительно радиус выемки  (она должна располагаться вдоль или поперёк паркетины)? Ну и, конечно, параметры "заботливого человека рядом"  :)
   Благодарю.
          Владимир.
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #1021 : 17 Августа 2012, 22:49:24 »

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,12185.0.html

Я перенес туда это обсуждение, чтобы не засорять эту тему по Эмоциональной диагностике.
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
TN
*
Offline Offline

Сообщений: 88


« Ответ #1022 : 09 Сентября 2012, 18:34:42 »

Устраняла нарушение функционирования связи(НФС) чакры Манипура и доп. чакры 12, кот. первоначально составляло 65%. После устранения 3х ГП степень
НФС стала 21%. 4-ая ГП - "недоразвитие тонких тел"(НТТ). И тут началось странное: Вопр.: Недоразвитие скольких тт вызывает НФС? - 5(т.е. всех).
Вопр: Ск. КП вызывает недоразв. Духовного тела? -1КП.
В.: Ск мне было лет, когда возникла КП недоразвития Дух. т. ?- момент родов(МР).
В.: Ск. и какая ОЭ в МР вызвала эту КП? - 1 - "самость".
Проговариваю ФП,  Степ. НФС снижается до 15%. Далее схематично:
Ментальное тело - 1КП - МР - "самость" - проговариваю ТУ ЖЕ САМУЮ ФП и СНФ снижается до 13%.
Каузальное тело - 1КП - МР - "самость" - ФП - СНФ 10% и т.д.
Т.е. прочтение 5раз ОДНОЙ И ТОЙ ЖЕ ФП последовательно снизило степ. нарушения функционирования связи с 21% до 0%.
Как такое возможно?
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1023 : 09 Сентября 2012, 19:12:14 »

Как такое возможно?

В принципе, такое возможно, но я бы озаботился проверкой достоверности информации. Вот если бы вы ощутили что-то на физическом уровне, то - никаких сомнений.
Возможен другой вариант, вы делаете что-то ощутимое на физике параллельно с работой над тонкими телами ...
Записан
TN
*
Offline Offline

Сообщений: 88


« Ответ #1024 : 09 Сентября 2012, 20:50:02 »

Мне казалось,что в описанной ситуации ликвидация КП недоразвития Духовного тела, должна была вызвать и ликвидацию недоразвития все других т.т. автоматически,  раз у них одна и та же причина недоразвития. Удивляло снижение нарушения функционирования связи после каждой ФП , в конечном итоге до 0%. Это как-то обнадёживало в смысле достоверности. Хотя на физ. плане, конечно же, никаких изменений нет. Физ. телом сейчас занимаюсь только при каких-то докучающих сильно симптомах. Основная работа по выбору Маятником "С чего начать?" идёт уже неск. месяцев исключительно по Эфирному телу. Значит. улучшений на физике нет.  Спасибо за ответ.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1025 : 11 Сентября 2012, 07:41:49 »

Основная работа по выбору Маятником "С чего начать?" идёт уже неск. месяцев исключительно по Эфирному телу. Значит. улучшений на физике нет.  Спасибо за ответ.

Я никогда не спрашиваю у маятника "С чего начать", т.к. это еще одна возможность увести меня от нужного направления деятельности в случае недостоверности информации. В основном я занимаюсь по симптомам физ.тела., но зато при наличии симптомов первым делом диагностирую проблему на эфирном уровне, т.е. проверяю энергетику.
Записан
TN
*
Offline Offline

Сообщений: 88


« Ответ #1026 : 11 Сентября 2012, 16:36:19 »

Дело в том, что за мою долгую жизнь (восьмой десяток) накопились уже застарелые хронические болезни, для работы с которыми с моей точки зрения нужны значительные медицинские знания. Поэтому и обращаюсь к физ. телу только когда совсем "припечёт". Хочу разобраться с т.т. и эфирным, а уж с физикой пусть сам организм разбирается, на то ему дано "самовосстановление, самоочищение и т.д.  smile.gif К тому же такая работа очень интересна: ЭД даёт возможность создать свой объективный, беспристрастный "портрет".
  Что же касается того, что одна и та же КП всплывает много раз при различных ГП, то это встречается у меня очень часто. Поэтому мне и хотелось услышать Ваше мнение на этот счёт. Спасибо.
Записан
ленуся
*
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #1027 : 11 Сентября 2012, 20:02:21 »

Доброго дня.Павел у меня такая ситуация.Сын болен ДЦП.Занятия ММ занимают много времени,которого у меня просто не хватает,в связи с больным ребенком. Прочитала Вашу ЭД и заинтересовалась ею.Тратится на много меньше времени на диагностику.Хотелось бы у Вас узнать,с чего начать работу с сыном? Что Вы посоветуете,и был ли у Вас опыт с такими детьми?Заранее благодарю за ответ.
Записан
Lildar
*
Offline Offline

Сообщений: 167


« Ответ #1028 : 13 Сентября 2012, 06:32:03 »

В первую очередь надо выяснить уровень мозговой деятельности, работоспособности мозга.Если 100% можно дальше двигаться.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1029 : 13 Сентября 2012, 08:25:19 »

Дело в том, что за мою долгую жизнь (восьмой десяток) накопились уже застарелые хронические болезни, для работы с которыми с моей точки зрения нужны значительные медицинские знания. Поэтому и обращаюсь к физ. телу только когда совсем "припечёт".

Во-первых, знания нужны, но не такие уж и глубокие, чтобы этого бояться. Сейчас многое можно узнать через интернет, чем я часто пользуюсь.
Во-вторых, я не говорю, что надо работать с физ. телом, я имею ввиду, что физ. тело ПОКАЗЫВАЕТ на что надо обратить внимание в эфирном теле. Я работаю с эфирным телом по симптомам физ. тела.
К тому же такая работа очень интересна: ЭД даёт возможность создать свой объективный, беспристрастный "портрет".

Не обольщайтесь. Не знаю, как у кого, но я испытываю очень большие трудности с получением достоверной информации. Я говорю так потому, что знаю - при правильной диагностике и достоверной информации результат всегда должен проявиться на физике.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1030 : 13 Сентября 2012, 08:35:16 »

Доброго дня.Павел у меня такая ситуация.Сын болен ДЦП.Занятия ММ занимают много времени,которого у меня просто не хватает,в связи с больным ребенком. Прочитала Вашу ЭД и заинтересовалась ею.Тратится на много меньше времени на диагностику.Хотелось бы у Вас узнать,с чего начать работу с сыном? Что Вы посоветуете,и был ли у Вас опыт с такими детьми?Заранее благодарю за ответ.

Я всегда рекомендую начинать с проверки работы и устранения сбоев в работе чакр, энергетических меридианов и энергетических каналов. После этого надо проверять входную и выходную энергию каждой физиологической системы и каждого органа. В вашем случае - особенно нервной системы, головного мозга и его отделов. Более конкретно сказать не могу, т.к. с такими детьми не работал.
Кроме того рекомендую задать вопросы:
- в какой степени у моего сына имеется эмоциональный дебилизм?
- на сколько частей дефрагментировано душевное тело моего сына?
- сколько подселенцев имеется в душевном теле моего сына?
- сколько чужеродных сущностей имеется в ментальном теле моего сына?
Всё ненужное устраняется с помощью ЭД.
Записан
77777
Гость
« Ответ #1031 : 13 Сентября 2012, 12:19:18 »

Доброго дня.Павел у меня такая ситуация.Сын болен ДЦП.Занятия ММ занимают много времени,которого у меня просто не хватает,в связи с больным ребенком. Прочитала Вашу ЭД и заинтересовалась ею.Тратится на много меньше времени на диагностику.Хотелось бы у Вас узнать,с чего начать работу с сыном? Что Вы посоветуете,и был ли у Вас опыт с такими детьми?Заранее благодарю за ответ.


Прошу прошения, что вклиниваюсь и ответ не по эмоциональной диагностике, но может ответ ЛГ из книги РПЧ стр. 164-165 поможет.

"Если смотреть с боку, то при сочлинении Черепа с Позвоночником есть отверстие. Иногда энергетический двойник мозга смещается относительно него, что вызывает нарушение кровообращения мозга, а это часто приводит к возникновению заболевания как ДЦП."
Записан
БВВ
*
Offline Offline

Сообщений: 22


« Ответ #1032 : 17 Сентября 2012, 09:39:24 »

Уважаемый, Pavel.Y! Подскажите пожалуйста: как убрать две чужих души из своего Высшего Я, если они мешают составлению ВР (ЭД) и правильной диагностике.
Спасибо!
Владимир.
Записан
белка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 591


Ценю себя, ценю тебя, ценю ВЕСЬ МИР!


« Ответ #1033 : 17 Сентября 2012, 10:24:04 »

По логике надо выяснить, что притянуло чужие души к Вам в ВЯ и устранить эту ГП. Не будет магнита, души сами уйдут.
Павел, а как Вы считаете? Вы более опытны... Лямур
Записан

Главное - не унывать!
БВВ
*
Offline Offline

Сообщений: 22


« Ответ #1034 : 17 Сентября 2012, 10:59:50 »

Согласен! Но как? Маятник обманывает. Чужие души в Высшем Я..... Как правильно сделать по ЭД? И отправить их в отведенные Богом места в Космосе.
Записан
Страниц: 1 ... 67 68 [69] 70 71 ... 178
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru