Форум издательства АНС
09 Мая 2024, 08:06:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 69 70 [71] 72 73 ... 178
  Печать  
Автор Тема: Эмоциональная диагностика  (Прочитано 1615951 раз)
Андрей Маслов и 3 Гостей смотрят эту тему.
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1050 : 01 Октября 2012, 13:19:23 »

Не совсем уверена, что  перечисленное вами по собственной воле пришло к вам. Должна быть ГП, которая и притянула все это, а это всегда ГРЕХ или если не грех, то как мы это называем "по мотивам греха", как своеобразные отголоски греха, т.е. показания того, что полностью с этой темой еще не разобрался, поэтому и получи.........

Грехами я не занимаюсь.
Записан
Tama
*
Offline Offline

Сообщений: 94


« Ответ #1051 : 01 Октября 2012, 16:04:27 »

Понял. Спасибо!
Записан
БВВ
*
Offline Offline

Сообщений: 22


« Ответ #1052 : 05 Октября 2012, 15:02:04 »

Извините, что отвечаю с опозданием - был в отпуске.
Если маятник у вас работает, но дает недостоверную информацию, то, как уже было сказано здесь, надо ПРЕОДОЛЕТЬ помехи с помощью молитвы. Задайте вопрос, получите ответ, после чего начните читать "Отче наш". Повторяйте несколько раз. Естественно, надо применять ЭД, т.к. составить ВР в таких условиях очень трудно. На следующий день проверьте результат и, если ЧД не ушли, то повторите опять.
У меня помехи есть всегда, и мне постоянно приходится их "продавливать" самому. Перед самым отпуском у меня возникли серьезные проблемы с левой рукой. Половину отпуска я потратил на то, чтобы через постоянные и очень сильные помехи выяснить причины и устранить их. Как только я добрался до истинной причины (защемление нервного корешка) и устранил её - ситуация резко пошла на улучшение, но ушло на это 10 дней работы по несколько часов в день. Я лишний раз убедился в том, какое сильное противодействие может оказываться на тонком уровне при работе с маятником.


Спасибо!
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #1053 : 05 Октября 2012, 15:24:42 »

Пологаю, что не молитвы надо читать, а определить степень достоверности показаний М, и, если не 100%, найти ГП, не смотря на некоторую недостовернось (ведь М работает), ликвидировать их (тут и молитва не помешает) - и работа пойдет, как по маслу. У меня уже месяц идет эта бодяга. ИМХО, организм ставит проблеме достоверности высший приоритет и, пока РЭО не решит этой пробемы, на все другие проблемы М отвечает с ошибками и нехотя. Спрашиваю:"Сколько "черных" каналов с людьми?" При недостоверности, отвечает:"Нисколько", хотя я чувствую, что это не так. Смотрю достоверность показаний М, а там - не 100%. Определяю ГП, без молитв ликвидирую, добиваясь 100%. При повторе вопроса о "черных" каналах дает уже четкий, недвусмысленный ответ. Полагаю, М настолько сильно связан с ПС, что с собой, даже при наличии снижения достоверности, он может решить проблему с недостоверностью ответов М.
Записан
Lildar
*
Offline Offline

Сообщений: 167


« Ответ #1054 : 06 Октября 2012, 14:18:53 »

Очень хороший пост, помог мне с той же проблемой
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1055 : 06 Октября 2012, 16:36:56 »

Пологаю, что не молитвы надо читать, а определить степень достоверности показаний М, и, если не 100%, найти ГП, не смотря на некоторую недостовернось (ведь М работает), ликвидировать их (тут и молитва не помешает) - и работа пойдет, как по маслу. У меня уже месяц идет эта бодяга. ИМХО, организм ставит проблеме достоверности высший приоритет и, пока РЭО не решит этой пробемы, на все другие проблемы М отвечает с ошибками и нехотя. Спрашиваю:"Сколько "черных" каналов с людьми?" При недостоверности, отвечает:"Нисколько", хотя я чувствую, что это не так. Смотрю достоверность показаний М, а там - не 100%. Определяю ГП, без молитв ликвидирую, добиваясь 100%. При повторе вопроса о "черных" каналах дает уже четкий, недвусмысленный ответ. Полагаю, М настолько сильно связан с ПС, что с собой, даже при наличии снижения достоверности, он может решить проблему с недостоверностью ответов М.

Когда вы задаете вопрос о достоверности показаний маятника, где гарантия, что ответ на него достоверен? Если нет, то можно попасть в порочный круг недостоверности. Маятник может врать и про число черных каналов и про уровень достоверности/недостоверности.
Я знаю, что даже при наличии помех можно получать реальные результаты, но это - работа "на удачу". Меня же интересует, как сознательно преодолеть недостоверность и "не случайно" получить правильный результат. На сегодняшний день я вижу только две опорные точки, чтобы выбраться из этого порочного круга:
1) Если при чтении молитвы ответ изменяется, то информация точно недостоверна.
2) Если после применения формулы прощения я ощущаю результат на физике, то информация точно достоверна.
Буду признателен, если кто-то предложит еще какие-либо способы.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #1056 : 08 Октября 2012, 10:30:17 »

ИМХО, "физика" весьма инертна. Порочного круга не наблюдаю. Постоянные сомнения - враг веры и работы на тонких планах. В принципе, и "физика" может обманывать, например, самовнушение. Для Вас "физика" критерий истины, однако это критерий для материалистичекого способа мышления.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1057 : 08 Октября 2012, 11:26:23 »

ИМХО, "физика" весьма инертна. Порочного круга не наблюдаю. Постоянные сомнения - враг веры и работы на тонких планах. В принципе, и "физика" может обманывать, например, самовнушение. Для Вас "физика" критерий истины, однако это критерий для материалистичекого способа мышления.

Вопрос этот не простой.
Когда я говорю "физика", я имею ввиду не столько физические изменения в системах или органах, сколько ОЩУЩЕНИЯ, получаемые человеком через органы чувств. Разница в том, что человек может ОЩУЩАТЬ не только физические изменения, но и энергетические и психологические. Например, я хорошо помню, как ощутил тепло в ногах сразу после того, как впервые устранил энергетические пробки в меридианах мочевого пузыря. Другой пример, неоднократно наблюдал на себе и других, как в течение нескольких минут проходила боль в спине после устранения защемления нервных корешков. Также неоднократно наблюдал, как быстро проходят болевые ощущения, вызванные порчей, после её устранения .....
Я ведь написал в начале темы, что надо учиться слушать и слышать свое тело, которое может очень многое рассказать. Кроме того, именно ОЩУТИМЫЕ проблемы по здоровью чаще всего заставляют человека искать новые методы исцеления. Если у человека всё в полном порядке, то что заставляет его заниматься, например, многомерной медициной?
А насчет материализма вы зря. Я давным давно сделал для себя вывод: мистика - это ещё не известная нам физика, и, поэтому, для меня одинаково "физичны" все уровни бытия от материи до Духа.
Записан
77777
Гость
« Ответ #1058 : 08 Октября 2012, 11:39:43 »

Ответ Отличный, как будто Макса Планка заново в кратце перечитал.  Во!

Может ещё тоже хороший ответ дадите на вопрос
- как поступаете с положительными эмоциями, они ведь тоже выделяют Гормоны, и от них тоже (от Счастья) можно захлебнуться ?
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1059 : 08 Октября 2012, 12:00:35 »

Может ещё тоже хороший ответ дадите на вопрос
- как поступаете с положительными эмоциями, они ведь тоже выделяют Гормоны, и от них тоже (от Счастья) можно захлебнуться ?

Положительные эмоции я диагностирую только в качестве информации для размышления, т.к. нечем проверить достоверность. Тем не менее, возможна диагностика книги, текста, музыки и даже человека. Маятник может показать некую усредненную эмоцию диагностируемого объекта/субъекта, которая кое-что может сказать о нем. Например, если усредненная эмоция книги = ВЕРА, то это говорит о наличии в этой книге некоторых "неточностей". Это мне помогает, например, отличить ченнелинги с духовных планов бытия от астральной болтовни, хотя при наличии известного опыта их можно различить и без маятника.
Записан
77777
Гость
« Ответ #1060 : 08 Октября 2012, 12:08:49 »

А будут ли в дальнейшем наработки по Положительным Эмоциям ?

И ещё вопрос.
По градации 0-100% у меня маятник показывает, что Эмоции на 90% относятся к 6 кластеру (Отражательному стр. 80 ММ), а можно узнать Ваши данные ?
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1061 : 08 Октября 2012, 12:15:37 »

А будут ли в дальнейшем наработки по Положительным Эмоциям ?

Не знаю, во-первых, суть ЭД настолько проста, что развить её очень трудно, во-вторых, всерьез говорить о конкретных применениях ЭД мешает низкая достоверность информации.
По градации 0-100% у меня маятник показывает, что Эмоции на 90% относятся к 6 кластеру (Отражательному стр. 80 ММ), а можно узнать Ваши данные ?

Вопрос мне не понятен. Я давно работаю в отрыве от книг Л.Г.Пучко и, поэтому, забыл многие из используемых там терминов. В этом, конечно. есть свои недостатки, но есть и достоинства, к которым можно отнести появление самой ЭД.  smile.gif
Записан
77777
Гость
« Ответ #1062 : 08 Октября 2012, 12:22:37 »

6 кластер Отражательный.
Болезнь поразившая любой орган обязательно выявится какой нибудь точкой на ушной раковине, радужке глаз или просто повышением температуры. (стр. 80 ММ)
Т.е. эмоция - это Одно из отражений заболевшего органа. (во всяком случае у меня показывает так)

Отсюда у меня и показание, что Эмоции (отрицательные и Положительные) - на 90% Гонцы этого кластера.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #1063 : 08 Октября 2012, 12:45:29 »

Где Вы видели человека, у которого со здоровьем все в порядке? А родные и близкие? Не думаю, что у всех развито чувство ощущения реакций собственного тела на тонкоматериальные воздействия, настолько тела зашлакованы,а люди находятся отнюдь не в ашраме. Как Вы отнесетесь к притче:
- Возьми стакан.
- Взял!
- А теперь сделай так, что бы он упал, и посмотри что с ним случится.
- Бросил, он разбился, и что?
- А теперь проси прощения и посмотри, станет ли он опять целым...?
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1064 : 08 Октября 2012, 20:24:37 »

Где Вы видели человека, у которого со здоровьем все в порядке? А родные и близкие? Не думаю, что у всех развито чувство ощущения реакций собственного тела на тонкоматериальные воздействия, настолько тела зашлакованы,а люди находятся отнюдь не в ашраме.

Я живу не в ашраме, когда начинал работать, тоже был зашлакован, имел проблемы по здоровью и понятия не имел ни о тонких мирах, ни о тонкоматериальных воздействиях. Сейчас я рассказываю о своем опыте, который приобрел за 11 лет ежедневной работы с маятником. Я знаю, что это не каждому по силам, но тот, кто очень хочет и кому очень надо - может ....
Как Вы отнесетесь к притче:
- Возьми стакан.
- Взял!
- А теперь сделай так, что бы он упал, и посмотри что с ним случится.
- Бросил, он разбился, и что?
- А теперь проси прощения и посмотри, станет ли он опять целым...? 

Просьба о прощении стакан не сделает целым, но она может успокоить душу, поможет набраться терпения, чтобы склеить кусочки и продолжать пить из склеенного стакана.  smile.gif
Я не говорю, что абсолютно здоров, но я веду совершенно нормальный и деятельный образ жизни.
Записан
Страниц: 1 ... 69 70 [71] 72 73 ... 178
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru