Форум издательства АНС
09 Мая 2024, 21:11:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 70 71 [72] 73 74 ... 178
  Печать  
Автор Тема: Эмоциональная диагностика  (Прочитано 1616013 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1065 : 08 Октября 2012, 20:26:38 »

Т.е. эмоция - это Одно из отражений заболевшего органа. (во всяком случае у меня показывает так)

Эмоция (отрицательная) - это не отражение заболевшего органа, а причина его заболевания.
Записан
77777
Гость
« Ответ #1066 : 10 Октября 2012, 14:53:53 »

Не ради ёрничения, а истины для.
Встанем на Вашу позицию, что бы лучше понять Положительную Эмоцию.

Эмоция (отрицательная) - это не отражение заболевшего органа, а причина его заболевания.



Положительные эмоции я диагностирую только в качестве информации для размышления, т.к. нечем проверить достоверность.


Раз диагностируети и размышляете, дай 1-2 тезиса из этих размышлений.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1067 : 10 Октября 2012, 15:19:05 »

Раз диагностируети и размышляете, дай 1-2 тезиса из этих размышлений.

Беру книгу "Многомерная медицина" Л.Г.Пучко, кладу на неё левую руку (можно, не читая, взять любую книгу), в правую руку беру маятник, мысленно задаю вопрос: "Какова усредненная частота вибраций этой книги?", ответ получаю по шкале положительных эмоций - НАДЕЖДА.
Вопрос: "Сколько отрицательных эмоций содержится в этой книге?". Ответ(по шкале 0 - 9) - 1.
Вопрос: "Какая ОЭ содержится в этой книге?". Ответ (по шкале ОЭ) - ИЛЛЮЗИИ.
Вопрос: "Сколько процентов иллюзий содержится в этой книге?. Ответ (по шкале 0 - 9) - 3.
Повторял многократно на протяжении нескольких лет

Взял книгу "AutoCAD 2000" - руководство пользователя.
Вопрос: "Какова усредненная частота вибраций этой книги?". Ответ - ВЕРА.
Вопрос: "Сколько отрицательных эмоций содержится в этой книге?". Ответ(по шкале 0 - 9) - 0.

Взял какой-то сборник детективных повестей.
Вопрос: "Какова усредненная частота вибраций этой книги?". Ответ - ТЕРПЕНИЕ.
Вопрос: "Сколько отрицательных эмоций содержится в этой книге?". Ответ(по шкале 0 - 9) - 3.
Вопрос: "Какие ОЭ содержатся в этой книге?". Ответ (по шкале ОЭ) - ИЛЛЮЗИИ, ЧЕСТОЛЮБИЕ, СТРАХ.

Размышляйте ...    smile.gif

PS Можно задать вопрос: "Какое воздействие может оказать на меня эта книга?". Ответ по шкале -100 .. 0 .. +100. Очень интересная информация.
Записан
77777
Гость
« Ответ #1068 : 10 Октября 2012, 15:44:32 »

Беру книгу "Многомерная медицина" Л.Г.Пучко
Вопрос: "Сколько процентов иллюзий содержится в этой книге?. Ответ (по шкале 0 - 9) - 3.
Повторял многократно на протяжении нескольких лет


Немножко не понял, по 100% шкале это 30% ?
Записан
77777
Гость
« Ответ #1069 : 10 Октября 2012, 16:16:38 »

И на посошок, что бы больше не надоедать, будьте любезны, как специалист по ЭД и не заинтересованное лицо, дайте оценку по ЭД (в градации 0-100 где это необходимо), утверждения ЛГ
- 99% болезней - это болезни от рассогласования и патогенных организмов.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1070 : 10 Октября 2012, 21:23:07 »

Немножко не понял, по 100% шкале это 30% ?

Вы действительно не поняли.
Когда я предполагаю, что ответ в процентах меньше 10%, я перехожу на шкалу 0 - 9 и получаю ответ в единицах процентов от 0% до 9%. Можно сделать иначе, сначала получить ответ по шкале 0 - 100%, и, если он окажется меньше 10%, то переспросить по шкале 0 - 9%. В этих случаях ответ получается точнее.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1071 : 10 Октября 2012, 21:31:31 »

И на посошок, что бы больше не надоедать, будьте любезны, как специалист по ЭД и не заинтересованное лицо, дайте оценку по ЭД (в градации 0-100 где это необходимо), утверждения ЛГ
- 99% болезней - это болезни от рассогласования и патогенных организмов.

Вы меня неправильно поняли. В моем посте о диагностике книг отсутствует мой ум, там только ответы моего маятника. Как специалист по ЭД, т.е. умом, я могу только комментировать ответы маятника, получаю же я их НЕ ДУМАЯ.
Что касается оценки приведенной вами фразы, то вот, что СКАЗАЛ МАЯТНИК:
Вопрос: "Какова средняя частота вибраций этой фразы?". Ответ - СТРАСТЬ.
Вопрос: "Сколько ОЭ имеется в этой фразе?". Ответ - 1.
Вопрос: "Какая ОЭ имеется в этой фразе?". Ответ - ИЛЛЮЗИИ.
Вопрос: "Сколько процентов ИЛЛЮЗИЙ в этой фразе?". Ответ - 85%.

Записан
77777
Гость
« Ответ #1072 : 11 Октября 2012, 08:46:17 »

Павел, я извиняюсь за свои домогательства, но вы один из единственных, кто взял тему и постоянно в ней отвечает.
Это порядочно с Вашей стороны, поэтому на дальнейшее моё высказывание лучше не дать ответа, а то нитка и дальше будет тянуться.

А мысль какая.

Вчера за математическими вычислениями, я не Заметил Слона.
Что вам выдает в течение нескольких лет ЭД по книгам ЛГ.

Усреднённая Положительная Эмоция – Надежда (97%), отрицательная – Иллюзия(3%).

Надежда – ожидание благоприятного с уверенностью в его существовании.
Иллюзия – искажённое восприятие реально существующего.

Книги по ММ нас тешат Надёжными Иллюзиями ?
Отсюда может растут и ноги того что вы отошли от метода ЛГ, что нужна не Надежда, а Реальный Результат.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1073 : 11 Октября 2012, 20:29:21 »

Павел, я извиняюсь за свои домогательства, но вы один из единственных, кто взял тему и постоянно в ней отвечает.
Это порядочно с Вашей стороны, поэтому на дальнейшее моё высказывание лучше не дать ответа, а то нитка и дальше будет тянуться.

А мысль какая.

Вчера за математическими вычислениями, я не Заметил Слона.
Что вам выдает в течение нескольких лет ЭД по книгам ЛГ.

Усреднённая Положительная Эмоция – Надежда (97%), отрицательная – Иллюзия(3%).

Надежда – ожидание благоприятного с уверенностью в его существовании.
Иллюзия – искажённое восприятие реально существующего.

Книги по ММ нас тешат Надёжными Иллюзиями ?
Отсюда может растут и ноги того что вы отошли от метода ЛГ, что нужна не Надежда, а Реальный Результат.

Я отвечаю в теме потому, что ХОЧУ, чтобы ЭД приносила пользу не только мне.

Ваша трактовка моей диагностики ММ с помощью маятника и ЭД не совпадает с моей. При этом напоминаю, что всё ниже изложенное - моё личное мнение, т.к. на истину я не претендую.
Высшая частота вибраций для книги, человека, музыки и т.д. - ЛЮБОВЬ. Это значит, что ММ имеет частоту очень близкую к высшей, и, если в ней и содержаться неточности, то в пределах 3% от общей суммы знаний. На мой взгляд, это очень высокий результат.
Что же касается иллюзий и реального результата, то 11 лет назад я тоже начинал с вибрационных рядов и с их помощью получил некий положительный реальный результат. Переход же от ВР к ЭД я сделал потому, что, во-первых, я пришел к выводу, что глубинные причины Л.Г.Пучко на самом деле являются производными от отрицательных эмоций, во-вторых, работать с ЭД на порядок легче и быстрее, чем с ВР. За 11 лет работы с ЭД никто не смог поколебать меня в моих убеждениях потому, что я опираюсь на реальные результаты.
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #1074 : 13 Октября 2012, 22:31:30 »

Разбитый стакан - это материальное... ЭД не имеет к этому прямого отношения.
ЭД - замечательная методика. Простая и доступная. Но как и в ММ есть одно важнейшее условие - достоверность получаемой от маятника информации. Только это и ничего больше  - останавливает меня к повседневному "прибеганию" к ЭД... Это является основным препятствием, которое все перечеркивает... к сожалению... Очень хочется это устранить. По опыту применения ЭД - результаты единичны. В основном - все мимо. "Результаты" именно на физическом уровне. Маятник то всегда показывает после , что все в порядке...
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1075 : 14 Октября 2012, 08:58:51 »

ЭД - замечательная методика. Простая и доступная. Но как и в ММ есть одно важнейшее условие - достоверность получаемой от маятника информации. Только это и ничего больше  - останавливает меня к повседневному "прибеганию" к ЭД... Это является основным препятствием, которое все перечеркивает... к сожалению... Очень хочется это устранить. По опыту применения ЭД - результаты единичны. В основном - все мимо. "Результаты" именно на физическом уровне. Маятник то всегда показывает после , что все в порядке...

Вы совершенно правы!!!
Дело в том, что работа с маятником, это одна из разновидностей общения с тонким миром, и рассматривать эту работу только, как общение со своим подсознанием я считаю неверным. Общение с тонким миром было всегда, оно хорошо известно и ему посвящены серьёзные книги, например: Алан Кардек "Книга духов" и "Книга медиумов", Вернер Шибелер "Жизнь после смерти" и т.д. В этих и других книгах описаны принципы, трудности и подводные камни этой работы.
Диагностика с помощью  маятника имеет свои особенности и свои трудности, знание и учет которых ПОЗВОЛЯЕТ получать реальные результаты не случайно, а целенаправленно. Я сам трачу большое количество времени на преодоление недостоверности, но, как правило, мне удается добиться желаемого результата. Естественно, помогает опыт работы....
Записан
TN
*
Offline Offline

Сообщений: 88


« Ответ #1076 : 14 Октября 2012, 16:53:47 »

Уже более полугода работаю исключительно с помощью ЭД. Выявилась странная закономерность. Обычно ликвидация всех КП обнаруженной ГП приводит к её мгновенной ликвидации и увеличению сниженного параметра, с которым работаю. Но есть несколько ГП, которые не ликвидируются мгновенно после ликвидации КП их внедрения, и положительного скачка параметра не происходит до тех пор, пока не ликвидируешь эту ГП к-н другим методом. Это относится прежде всего к МУЭС. Т.е. приходится убирать  КП её внедрения, а потом убирать саму МУЭС с помощью, напр, Формулы Обращения. Может быть ликвидация такой  серьёзной  ГП просто требует некоторого времени ?. Или такое говорит о том, что работа в корне неправильна?  Встречался ли кто -нибудь с подобной проблемой?
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1077 : 14 Октября 2012, 21:41:15 »

Уже более полугода работаю исключительно с помощью ЭД. ....

Когда вы ликвидируете некие КП и вам показывают устранение соответствующей ГП и увеличение сниженного параметра, то вы ощущаете результат на физическом уровне? Если нет, то, возможно, вы имеете дело с недостоверной информацией.

Если вы приведете дословный пример работы, когда вам не удается ликвидировать МУЭС, то м.б. я смогу сказать что-то более конкретное.
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #1078 : 14 Октября 2012, 23:41:59 »

Когда вы ликвидируете некие КП и вам показывают устранение соответствующей ГП и увеличение сниженного параметра, то вы ощущаете результат на физическом уровне? Если нет, то, возможно, вы имеете дело с недостоверной информацией.

 Именно так и происходит обычно.... Обеспокоенный
Вот в чем бяка... Было не так - все было бы шоколадно...
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1079 : 15 Октября 2012, 07:21:08 »

Именно так и происходит обычно....

Правильно ли я понял, что на физическом уровне вы ничего не чувствуете?
Записан
Страниц: 1 ... 70 71 [72] 73 74 ... 178
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru