Форум издательства АНС
09 Мая 2024, 17:43:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 71 72 [73] 74 75 ... 178
  Печать  
Автор Тема: Эмоциональная диагностика  (Прочитано 1615989 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
TN
*
Offline Offline

Сообщений: 88


« Ответ #1080 : 15 Октября 2012, 08:11:59 »

Конкретный пример:Работаю с Эмоциональным блоком ЦБК, степень наруш. функционир.(снф) 30%. 4гп: СКО, Программа, Отриц. эмоции, МУЭС,.                 1) СКО:7астральных блоков, 7КП,убираю - снф17%;
2)Программа, 1КП, убираю,- снф14%;
3)Отр. эмоции, 3КП, убираю - снф8%;
4)МУЭС разм4, 1КП - 46лет январь (помню ситуацию и эмоцию тоже помню), убираю - снф попрежнему 8%, 1ГП - МУЭС. Узнаю, где находится, код, длины волн, составляю Формулу Обращ., снф- 0%
О достоверности:как проверить в ощущениях изменение снф Эмоц. блока ЦБК? Но если бы какие-то МУЭС убирались с ликвидацией КП, то и вопроса не было бы, но они (МУЭСЫ) ВСЕГДА (у меня) требуют дополнительного удаления в отличие от других многочисленных ГП, прослеживается опр. закономерность. И это скорее свидетельствует о достоверности. Вот я и хочу понять, это только у меня прослеживаетя такая закономерность? Если у Вас  МУЭС убирается сразу с ликвидацией КП, вот тогда , видимо, у меня что-то не так.( Кстати кроме МУЭС это касается очагов загрязнения и простр. рассогласований).
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1081 : 15 Октября 2012, 09:17:20 »

Конкретный пример:Работаю с Эмоциональным блоком ЦБК ...

К сожалению, я с подобными вещами не имел дело. Я работаю с теми проблемами, которые реально ощутимы на физическом уровне и ликвидацию которых можно проконтролировать также на физике. Если же у меня возникает необходимость сделать что-то "неощутимое", то я стараюсь совместить это действие с ликвидацией какой-то проблемы на физике - если вторая проблема уходит, то с большой долей вероятности уйдет и первая.
Хочу заметить, что среди "неощутимых" проблем могут быть и НЕСУЩЕСТВУЮЩИЕ, т.е. надуманные проблемы или проблемы, имеющие совершенно незначительное влияние на жизнедеятельность организма. Поэтому, всю работу с "неощутимыми" проблемами я рассматриваю не как истину, а как информация для размышления.
Записан
TN
*
Offline Offline

Сообщений: 88


« Ответ #1082 : 15 Октября 2012, 09:25:29 »

Спасибо, Павел, за ответ. Но вопрос уменя остался ко всем, кто работает по ЭД: у вас МУЭС ликвидируется сразу после ликвидации КП её внедрения?
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1083 : 15 Октября 2012, 09:36:31 »

У меня - сразу, но не всегда это чувствуется  smile.gif
Записан
TN
*
Offline Offline

Сообщений: 88


« Ответ #1084 : 15 Октября 2012, 10:16:35 »

Раз у автора методики такой закономерности нет, значит, уменя что-то не так, вся моя "работа" - просто ИЛЛЮЗИЯ. Попробую взять какую-то "ощутимую" проблему и ликвидировать её, если не получится, значит так оно и есть . Расстроилась, уж очень мне эта методика нравится.
Записан
БВВ
*
Offline Offline

Сообщений: 22


« Ответ #1085 : 15 Октября 2012, 12:26:34 »

Уважаемая, TN! Не расстраивайтесь, у меня при ликвидации кармических инграмм, после зачитывания формулы прощения, мурашки бегали по затылку и спине. А сейчас - нет. Вот тоже не пойму, правильно все сделал или ошибки идут. У меня очень сильные помехи идут. тяжело работать с М. Все только с молитвами и через контрольный вопрос "точно ........?" Обычно ликвидация КИ происходила сразу.(проверяю ПБФГ в %) А сейчас .... После ликвидации последней КИ, вылезла связь с инфернальным миром(никак не могу справиться), Сущность самопрограммирования сильно мешает (тоже не могу избавиться).
Уважаемый Павел, подскажите, как правильно и с какой стороны зайти и убрать всю эту гадость.
С уважением, Владимир.
Записан
TN
*
Offline Offline

Сообщений: 88


« Ответ #1086 : 15 Октября 2012, 12:43:16 »

Владимир, спасибо за сочувствие.   smile.gifЧто касаетя КИ  и всех прочих многочисленных ГП, то они все уходят сразу (по показаниям М.) Речь идёт только о МУЭС, ПР и очагах загрязн. Если вылезают к-н подселенцы или связь с инферналом, то убираю с помощью той же ЭД.
Записан
БВВ
*
Offline Offline

Сообщений: 22


« Ответ #1087 : 15 Октября 2012, 12:46:39 »

А как составляете формулировку (вопрос) на связь с инферналом и ликвидацию ССамопрограммирования(или другую)?
Записан
БВВ
*
Offline Offline

Сообщений: 22


« Ответ #1088 : 15 Октября 2012, 13:02:14 »

1. Вопрос: Какая степень связи у меня с инфернальным миром?
Ответ: 23%
2. Сколько имеется кармических причин наличия связи с ИМ?
Ответ: 12
3. Сколько мне было целых лет, когда появились 12 КП наличия у меня связи с ИМ?
Ответ: 50 (целых)
4. В каком месяце появились 12 КП?
Ответ: август.
5. Какие отрицательные эмоции, испытанные мною в возрасте 50 лет, в августе месяце вызвали появление 12 КП наличия на мне связи с ИМ?
Ответ: раздражение.

А дальше зачитываю формулу прощения.
Правильно ли все сделал?
Павел, подскажите пожалуйста.

Как я понимаю, в ФП выясняется ГП и первопричина появления проблемы и все сразу ликвидируется. Пока нет возможности проверить - а убираются ли повреждения нанесенные ГП?
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1089 : 15 Октября 2012, 13:07:20 »

Правильно ли все сделал?
Павел, подскажите пожалуйста.

Как я понимаю, в ФП выясняется ГП и первопричина появления проблемы и все сразу ликвидируется. Пока нет возможности проверить - а убираются ли повреждения нанесенные ГП?

На мой взгляд все правильно.

После устранения ГП нанесенные ею повреждения (если таковые есть) устраняются за счет способности нашего организма к самовосстановлению в течение некоторого времени, т.е. не сразу.
Записан
TN
*
Offline Offline

Сообщений: 88


« Ответ #1090 : 15 Октября 2012, 13:14:27 »

Разве могут 12КП появиться сразу? Разве не надо узнавать возраст и эмоцию для  каждой КП отдельно?
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1091 : 15 Октября 2012, 13:20:29 »

Разве могут 12КП появиться сразу? Разве не надо узнавать возраст и эмоцию для  каждой КП отдельно?

А вот это я проглядел!
Вы правы, КП выявляются и ликвидируются по одной.
Одна КП должна иметь одну дату и одну или несколько ОЭ.
После устранения КП маятник может показать следующую КП, если она есть, т.е. одна ГП может иметь несколько КП, но они независимы и ликвидируются независимо.

Тем не менее, я допускаю существование у каждого каких-то своих особенностей, поэтому и говорю, что критерием истины является практика/результат.

Записан
БВВ
*
Offline Offline

Сообщений: 22


« Ответ #1092 : 15 Октября 2012, 13:25:24 »

Т.е. одна КП может иметь несколько эмоций?
TN!Cпасибо за вопрос и Павлу спасибо за ответ!!! Так вот почему не убираются ГП!!! Не все выяснил до конца....
Получается, что надо определить сколько и каких отрицательных эмоций и по кол-ву КП(по каждой отдельно) прочитать ФП?

Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1093 : 15 Октября 2012, 13:29:05 »

Т.е. одна КП может иметь несколько эмоций?
TN!Cпасибо за вопрос и Павлу спасибо за ответ!!! Так вот почему не убираются ГП!!! Не все выяснил до конца....
Получается, что надо определить сколько и каких отрицательных эмоций и по кол-ву КП(по каждой отдельно) прочитать ФП?

После определения первой ОЭ я всегда задаю вопрос: "Какие еще ОЭ вызвали появление КП ...?". У меня бывает до 3-х ОЭ в одной КП. Естественно, что все они включаются в одну ФП.
Записан
БВВ
*
Offline Offline

Сообщений: 22


« Ответ #1094 : 15 Октября 2012, 13:31:47 »

Спасибо, Павел! Теперь все начинает вставать на места. Спасибо Вам за ЭД! Очень понравилась!!! Работать легко и быстро.
Записан
Страниц: 1 ... 71 72 [73] 74 75 ... 178
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru