Форум издательства АНС
09 Мая 2024, 07:06:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 73 74 [75] 76 77 ... 178
  Печать  
Автор Тема: Эмоциональная диагностика  (Прочитано 1615947 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1110 : 17 Октября 2012, 21:45:30 »

Я не случайно написала про 5-й грудной позвонок ...

Мне очень понравился ваш пример, очень похоже на то, как работаю я.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1111 : 17 Октября 2012, 21:52:26 »

Кстати, в нахождении повреждения вариантов просто море. Вот болит сердце. Будет ли верным спросить - сколько КП повлияло на возникновение боли?

Я бы начал диагностику иначе:
"Сколько имеется ГП боли в моем сердце?" Например, 1. Затем:
"Какая ГП вызывает боли в моем сердце?" Например, "родовое проклятие". И уж только после этого:
"Сколько имеется КП наличия РП или порчи на моем сердце?"
.....
Записан
sonja99
*
Offline Offline

Сообщений: 125



« Ответ #1112 : 18 Октября 2012, 13:32:47 »

Спасибо ,Pavel.Y   приятно услышать сравнение...но ...все не так просто - сколько пришлось перелопатить, что бы выйти на этот 5-й позвонок, мне еще далеко до Вас...ЭД пытаюсь только сейчас заняться ...много интересного узнала здесь , на форуме, и ОЧЕНЬ благодарна всем, кто делится информацией..Спасибо.Всем удачи и успехов!
Записан
TN
*
Offline Offline

Сообщений: 88


« Ответ #1113 : 19 Октября 2012, 09:14:13 »

Довольно часто мне выпадает ГП "Стресс". Алгоритм, предложенный ЛГП, оказался для меня очень сложным и как-то не сочетался с простотой и изяществом ЭД. Я стала работать совсем примитивно. Выясняла, сколько стрессовых ситуаций (СС) снижает функционирования данного параметра и дальше по каждой ситуации выясняла количество КП и ликвидировала их с помощью ФП. М. показывал рост параметра. Удивляет, что каждая СС, как правило, имела несколько КП с разными датами, но с одинаковой ОЭ в основе. Т.е. СС как бы складывается из нескольких стрессов, имеющих сходные "обстоятельства".
Хотелось бы узнать, "правомочен" ли такой подход, происходят ли в результате положительные изменения по всей цепочке СИС, о которой говорит ЛГП?.
Записан
Lina50
*
Offline Offline

Сообщений: 109


« Ответ #1114 : 19 Октября 2012, 12:51:17 »

TN, а вы задайте вопросы эти подсознанию, интересно, что оно вам выдаст.
Записан
TN
*
Offline Offline

Сообщений: 88


« Ответ #1115 : 19 Октября 2012, 13:03:56 »

Мне интересно мнение других форумчан, а главное, их опыт. Что же касается мнения моего подсознания, то боюсь, что оно легко вступает в сговор с моим сознанием. Ну а если серьёзно, то надо бы просто параллельно проверить оба варианта, но это "исследовательская" работа большого объёма, а насущные нужды не дают отвлекаться.
Записан
КСК
*
Offline Offline

Сообщений: 28


« Ответ #1116 : 28 Октября 2012, 15:28:07 »

Добрый день. Коротко мой алгоритм РЭ работы.
Вначале работы поджигаю лампаду и ладан, читаю основные православные молитвы (около 7-8 шт.), "я пришел в этот мир яко наг..." по интуиции -желанию 3;5;7 раз. При этом "играю" на буддийской чаше, маятник показал, что это лучше чем крутить-вращать маятник. Это очистка помещения и себя. Помещение (комната) отдельная.
Потом стандартный вход, вопрос с кем буду работать ("ВЯ" обычно) , клятва.
Дальше -сколько программ дез.информации при работе РЭ методом в "ВЯ"? При ответе больше 0, прошу работать со мной "Божественное Я" , "АХ" или "Фокусны Точки Истенных Космический Знаний" (по системе Палова В.И). Диагностирую и ликвидирую эти программы.
Еще меряю енергетическое состояние организма, сделал диаграму, но можно и диагр. "0-100%". Если низная енерг. начинаю с востановления её.
Пример работы: болит печень.
1. Сколько и какие причины заболевания?
 3 програмы. Диагностирую содержание, кто наложил прогр., когда, со сколькими и какими отрицательными эмоциями (если сглазил близкий то для него потом пишу ФП-дата и эмоции иже определены-для него наложение на меня програмы это уже "грех");
Диаграмой вибираю метод воздействия, обычно ФО или SOS.
Далее определяю сколько и какие ОЭ явились первопричинами 3 программ.
3 греха. Диагностирую дату и ОЭ для ФП.
Задаю вопрос о степень достоверности диагностики-диагностика соответствует пространственной частоте "Истенных Знаний и Истенного ведения" (дигр."0-100%") НАХОЖУ ошибку. Далее молитвы и ФП, ФО. Контроль выполнения.
2. Сколько и какие причины заболевания на уровне ФТ?
3 нарушения. Пространственное рассоглас. ФТ-ЭТ печени, воспалительный процесс, непроходимость (все диаграмы в атласе ММ)
Для простр.рассоглас. у меня обычно SOS только усилил дополнительно молитвой к Архангелу Михаилу (время ликвид несколько часов).
Восп.процесс и непроходимость -на каком уровне (ДПК, ткани, органа и т.д.)-метод воздействия, обычно ФО, но может в/р или SOS (или все методы).
Важный момент-сколько будет работать ФО или нужно повторение ФО. Было повторял месяц через каждые 2-3 дня (по маятнику), в/р не уничтожил и повторно заряжал второй раз через где-то через месяц.
4. ФО на востановление печени.
Просто снять ГП и надеяться на исцеление даже при 100% самовостановлении организма--???
Можно проверить выполнение  по потере енергетики организма оператора, для РЭ работы 1-2 часа требуется 10-15% (если все в норме), если потерял % 20-40 значить КАКАЯ-ТО работа проведена - закон сохранения енергии.
Сам почти ничего не чувствую, за исключением если программы вечером усталость, хочется спать. Через силу РЭ работаю ликвидирую прихожу в норму и даже после работы иду спать 1-2 немогу заснуть - бодрость.
С реакций "пациентов" после ФП по кармическим грехам - шурин  начал плакать (мужик 62 года.); у знакомой после прочтения началась рвота (до того и после того нормально себя чувствовала).
Спасибо за внимание. 100% достоверности при работе.
С ув. КСК
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1117 : 28 Октября 2012, 15:37:09 »

С реакций "пациентов" после ФП по кармическим грехам - шурин  начал плакать (мужик 62 года.); у знакомой после прочтения началась рвота (до того и после того нормально себя чувствовала).

Извините, но я не понял, проблема/болезнь на физическом уровне ликвидируется или нет? Если да, то в чем это проявляется: боль проходит, анализы улучшаются, силы появляются и т.д.?
Записан
КСК
*
Offline Offline

Сообщений: 28


« Ответ #1118 : 28 Октября 2012, 18:02:21 »

Извините, но я не понял, проблема/болезнь на физическом уровне ликвидируется или нет? Если да, то в чем это проявляется: боль проходит, анализы улучшаются, силы появляются и т.д.?

В целом по физ.уровню улучшение - по шурину 70-80% , по знакомой пролемы ликвидированы, но время от времени повторялись, я думаю это образ жизни, привычки и т.д. Приведенный пример это часть проделаной работы с этими людьми.
С другой знакомой при ликвидации кисты я составил штук 8 ФО только на рассавывание кисты и восстановление органа, не считая ФП, SOS, в/р, м.ф. Киста рассасалась 50-70%, что-то осталось со слов знакомой, буду с ней работать еще.
Записан
sonja99
*
Offline Offline

Сообщений: 125



« Ответ #1119 : 28 Октября 2012, 20:11:49 »

  Уважаемый КСК !.при ликвидации любой  программы , ЧМ и др. обычно запрашиваю является ли она ядром голографического солитона ( ГС ) или одиночной волной...как правило, если определились 3 программы при диагностики какого то органа, то они являются ядрами ГС, в этом случае убираю ГС с тремя ядрами...возможно поэтому Вам приходится с неким интервалом убирать одно и то же...методом ЭД начала работать - все отлично убирается , но при условии, если программа в виде одиночной волны...Пробовала ЭД убрать ЧМ : уходит и возвращается, пока я не убрала ГС...Может я еще не сильна в ЭД ...имхо ГС  ЭД-ой не убираетя, и М показывает только ВР...
Записан
КСК
*
Offline Offline

Сообщений: 28


« Ответ #1120 : 29 Октября 2012, 00:00:02 »

 Уважаемый КСК !.при ликвидации любой  программы , ЧМ и др. обычно запрашиваю является ли она ядром голографического солитона ( ГС ) или одиночной волной...как правило, если определились 3 программы при диагностики какого то органа, то они являются ядрами ГС, в этом случае убираю ГС с тремя ядрами...возможно поэтому Вам приходится с неким интервалом убирать одно и то же...методом ЭД начала работать - все отлично убирается , но при условии, если программа в виде одиночной волны...Пробовала ЭД убрать ЧМ : уходит и возвращается, пока я не убрала ГС...Может я еще не сильна в ЭД ...имхо ГС  ЭД-ой не убираетя, и М показывает только ВР...

Методы решение любой глубинной причины выбираю по диаграмме маятником, исключение грехи и кармические грехи-их ликвидация ФП без вариантов. ЭД с ФП наилучшее. Спасибо Pavel.Y и низкий поклон.
Все остальные тонкие патологии убираются по "ЭИ"; ММ; м.ф. и др. Если Вам М показывает в/р работайте так, лучше не нарушать. Цветок
По диагностике программ вопросы задаваемые при работе я написал, другое не диагностирую (по согласования с "ВЯ"). По моему мнению главное диагностика ОЭ - это реальная энергия которая записывается в телах на долгое время и разные воплощения, портит тела и программы "ВЯ". Имено внедрение ОЭ фиксирует "ВЯ", а мы считываем информацию М. На этом основана "ЭД". Это моё мнение, каждый видит устройство мира по своему.
Спасибо за внимание.


Записан
77777
Гость
« Ответ #1121 : 29 Октября 2012, 08:22:04 »

Для вступления, не дословно, притча.

Учитель прочитал ученикам притчу.
Ученики, воспрошают учителя, кто написал такую прекрасную притчу.
Учитель, если скажу Будда, то вы будете поклонятся этому тексту, если скажу что монах, то будете почитать эту притчу, а если скажу, что написал наш местный повар, то будете долго смеяться.

По этому, я не знаю, как Вы отнесётесь к словам Бехтеревой, но про мозги она, я так думаю, хорошо понимает.

Её высказывания, что – Радость и печаль (положительная и отрицательная эмоция) нарушают нормальное течение процессов в мозгу. Мозгу нужна Эмоциональная сбалансированность.

Я это для чего, а для того что, Радость не так уж в Радость мозгу, а посему может Вам двинутся в путь и за положительными эмоциями в Вашей диагностической системе, при том что есть последователи, которые могут дать материал к раздумью и обработке.
Записан
БВВ
*
Offline Offline

Сообщений: 22


« Ответ #1122 : 29 Октября 2012, 08:32:38 »

Павел! Подскажите: при чистке ауры от ЗД и ЧД по ЭД работает правило - "не навреди мне и окружающим живым организмам" или ЗД, ЧД могут вселиться в человека или растения, которые находятся в одной комнате с оператором ММ?
Защитных рядов нет ни у кого.
Спасибо!
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1123 : 29 Октября 2012, 09:58:15 »

Павел! Подскажите: при чистке ауры от ЗД и ЧД по ЭД работает правило - "не навреди мне и окружающим живым организмам" или ЗД, ЧД могут вселиться в человека или растения, которые находятся в одной комнате с оператором ММ?

Я удаляю сущностей из своих тонких тел с помощью ЭД, ликвидируя кармические причины их присутствия там, и никогда не задумывался, куда они деваются после этого. Однако, у меня складывается впечатление, что они не переходят к другим людям, а "вьются" вокруг меня, поджидая появления очередной кармической причины, чтобы опять проникнуть в мои тонкие тела. Точнее сказать не могу.
Записан
sonja99
*
Offline Offline

Сообщений: 125



« Ответ #1124 : 29 Октября 2012, 10:47:43 »

Павел! Если Вас не затруднит - скажите ЧМ и ЧМП структуры можно убрать ЭД? ЛГП пишет, что их можно убрать, если найти форму, в какой они внедрились? я нашла КП, эмоции их вызвавшие, ФП , а насл.день они появились вновь, поэтому и возник этот вопрос. А вообще я в восхищении от той работы. которую Вы проделали и ОГРОМНОЕ спасибо, что Вы поделились результатом.
Записан
Страниц: 1 ... 73 74 [75] 76 77 ... 178
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru