Форум издательства АНС
09 Мая 2024, 12:59:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 74 75 [76] 77 78 ... 178
  Печать  
Автор Тема: Эмоциональная диагностика  (Прочитано 1615973 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1125 : 29 Октября 2012, 11:18:14 »

Павел! Если Вас не затруднит - скажите ЧМ и ЧМП структуры можно убрать ЭД? ЛГП пишет, что их можно убрать, если найти форму, в какой они внедрились? я нашла КП, эмоции их вызвавшие, ФП , а насл.день они появились вновь, поэтому и возник этот вопрос.

Любая ГП, кроме "последствия физических травм", ликвидируется с помощью ЭД в два счета: ГП -> КП -> ФП, если информация достоверна.
ЧМ появляется на человеке от другого человека, как порча или сглаз, поэтому сама вернуться она не может. Если М вновь показывает ЧМ, то либо он врет, либо рядом находится человек-источник ЧМ структур.
С ЧМП практически не работал - не попадаются.
Записан
sonja99
*
Offline Offline

Сообщений: 125



« Ответ #1126 : 29 Октября 2012, 11:49:24 »

Спасибо, Павел, по логике ЧМ тоже притянули ОЭ, попробую и с ГС так же поработать...еще раз СПАСИБО!...Удачи Вам!
Записан
Lildar
*
Offline Offline

Сообщений: 167


« Ответ #1127 : 29 Октября 2012, 21:08:30 »

Для того чтобы не было возвратов ТЗ (тонкоматериальных загрязнений) необходимо иметь уровень вибраций организма выше уровня вибраций ТЗ.Это достигается повышением уровня духовности.Но у нас есть ОЭ мешающие этому. Рекомендую задать вопросы: 1.Сколько  ГП препятствуют подъему уровня вибрации?  Скажем в 1000 раз. Или хоть до уровня вибраций Бога.  2.Какие ГП? 3. Сколько КП наличия ГП?  4.сколько ОЭ?    И убираем эти ОЭ как кто умеет. До этого замерьте уровень вибрации и потом. В  любых единицах  ГЦ, кГц,МГЦ. Хоть в попугаях. Вибрации поднимутся настолько, насколько позволяет ваша духовность.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1128 : 30 Октября 2012, 08:49:20 »

Для того чтобы не было возвратов ТЗ (тонкоматериальных загрязнений) необходимо иметь уровень вибраций организма выше уровня вибраций ТЗ.Это достигается повышением уровня духовности.Но у нас есть ОЭ мешающие этому. Рекомендую задать вопросы: 1.Сколько  ГП препятствуют подъему уровня вибрации?  Скажем в 1000 раз. Или хоть до уровня вибраций Бога.  2.Какие ГП? 3. Сколько КП наличия ГП?  4.сколько ОЭ?    И убираем эти ОЭ как кто умеет. До этого замерьте уровень вибрации и потом. В  любых единицах  ГЦ, кГц,МГЦ. Хоть в попугаях. Вибрации поднимутся настолько, насколько позволяет ваша духовность.

Во-первых, загрязнения тонких тел происходят и будут происходить потому, что люди испытывают и будут испытывать ОЭ, что неизбежно при физической жизни.
Во-вторых, уровень вибраций Бога - ЛЮБОВЬ. Для оценка частоты вибраций не нужны Гц(ы), достаточно таблицы положительных эмоций.
В-третьих, подъем уровня вибраций - не просто произнесение ФП, а каждодневная духовная работа.
Записан
sonja99
*
Offline Offline

Сообщений: 125



« Ответ #1129 : 30 Октября 2012, 14:01:34 »

Во-первых, загрязнения тонких тел происходят и будут происходить потому, что люди испытывают и будут испытывать ОЭ, что неизбежно при физической жизни.
Во-вторых, уровень вибраций Бога - ЛЮБОВЬ. Для оценка частоты вибраций не нужны Гц(ы), достаточно таблицы положительных эмоций.
В-третьих, подъем уровня вибраций - не просто произнесение ФП, а каждодневная духовная работа.


Совершенно с Вами согласна...
Записан
Lildar
*
Offline Offline

Сообщений: 167


« Ответ #1130 : 30 Октября 2012, 17:35:38 »

При достижении определенного уровня вибраций к вам уже не будут липнуть ТЗ, а убрав причины,препятствующие подъему уровня вибраций Вы быстрее достигнете этого состояния.Одной духовной работой можете ждать десятилетия, но и повышение духовности не означает только духовную работу.Это кардинальное изменение образа жизни, мышления, отношения к окружающим и в первую очередь к себе.    А то начитаются так называемых "духовных"  книг и думают что подняли духовность.    А Гц-ы даны потому что человек привык измерять все в каких либо единицах. Дайте метод измерения в единицах -ЛЮБОВЬ-пожалуйста будут измерять в них. Это  относительно и не принципиально.
Записан
Lildar
*
Offline Offline

Сообщений: 167


« Ответ #1131 : 30 Октября 2012, 17:43:38 »

Методик много как и техник исцеления .Овладевая разными техниками, автоматически повышаешь уровень вибрации и соответственно духовность.                                                                                                                                                                                                                                              Даю одну из последних установок найденных мной. Запросите маятник о Вашем биологическом возрасте. Например 60 лет. Далее какова степень интенсивности фотонного излучения организма у меня, если принять интенсивность при рождении за 100%? Получите ответ скажем 10%. Вопрос Ск. ГП препятствует подъему интенсивности до 100%? Находите и удаляете,потом проверяете степень интенсивности, доводите до 100% .Проверяете биологический  возраст. Ответ должен быть  где то 1 год. Организм при этом получает команду на омоложение. Как результат многие проблемы исчезают сами собой.Пробуйте, не пожалеете.  И уровень вибрации поднимется в разы.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1132 : 30 Октября 2012, 20:10:45 »

При достижении определенного уровня вибраций к вам уже не будут липнуть ТЗ, а убрав причины,препятствующие подъему уровня вибраций Вы быстрее достигнете этого состояния.Одной духовной работой можете ждать десятилетия, но и повышение духовности не означает только духовную работу.Это кардинальное изменение образа жизни, мышления, отношения к окружающим и в первую очередь к себе.    А то начитаются так называемых "духовных"  книг и думают что подняли духовность.    А Гц-ы даны потому что человек привык измерять все в каких либо единицах. Дайте метод измерения в единицах -ЛЮБОВЬ-пожалуйста будут измерять в них. Это  относительно и не принципиально.

Я согласен с вами с одной оговоркой, я понимаю под духовной работой не чтение духовных книг, а расширение знаний о многомерной реальности окружающего нас мира и о его Творце. В основе этого процесса познания лежит давно сформулированный мною для себя тезис: мистика - это еще не известная мне физика.
Записан
КСК
*
Offline Offline

Сообщений: 28


« Ответ #1133 : 30 Октября 2012, 22:26:27 »

Даю одну из последних установок найденных мной. Запросите маятник о Вашем биологическом возрасте. Например 60 лет. Далее какова степень интенсивности фотонного излучения организма у меня, если принять интенсивность при рождении за 100%? Получите ответ скажем 10%. Вопрос Ск. ГП препятствует подъему интенсивности до 100%? Находите и удаляете,потом проверяете степень интенсивности, доводите до 100% .Проверяете биологический  возраст. Ответ должен быть  где то 1 год. Организм при этом получает команду на омоложение. Как результат многие проблемы исчезают сами собой.Пробуйте, не пожалеете.  И уровень вибрации поднимется в разы.

Добрый вечер.
Спасибо за совет. Обязательно про диагностирую. C цветами
Несогласен насчет возраста 1 год -активность стволовых клеток 100%,  активность работы онкогенов клеток 95-100%. 
У взрослого (онкогены) человека 20% для нервных и костных клеток организма, 40% для остальных клеток организма. Повышеный уровень их активности говорит и начале появления опухолей в теле (можно диагностировать онкологию).
До 25-30 лет идет рост и становление организма, максимальный пик напряженности электрического поля между мембранами клеток (300 милливольт), нормальный горнональный фон и др. Я сравниваю показатели с этим возрастом (30 лет).
Если человеку по паспорту 63, а М показывает биологич.возраст к примеру 31 год -отлично. 
Биологический возраст показатель сборно-обобщенный всех систем управления и существования организма.
С ув. КСК
Записан
Lildar
*
Offline Offline

Сообщений: 167


« Ответ #1134 : 30 Октября 2012, 23:07:55 »

Ну скажем онкология у нас уже была. Три операции -три опухоли. Пока я сам не взялся за свое здоровье. Человек должен прожить минимум 5-7 периодов развития. Один период 25 лет. А для этого надо всегда держать организм  в энергетическом балансе с энергетическим каркасом. Надо поддерживать правильную полярность зарядов всех органов, частей организма и организма в целом. Поддерживать баланс лептонного и торсионного полей органов и организма. Следить чтобы полярность суставов была нейтральной.
Насчет ТЗ.  Они уйдут(как у меня, я обрадовался было), но взамен придут другие,более высокого порядка: Муэсы, черные части эгрегоров, а дальше и демонические силы, имеющие вибрации на очень высоком уровне. Жизнь это постоянная борьба за пространство. При ликвидации надо всегда заполнять освободившееся пространство светлыми энергиями, напр.Безусловной Любви.
Записан
sonja99
*
Offline Offline

Сообщений: 125



« Ответ #1135 : 01 Ноября 2012, 22:01:39 »

Любая ГП, кроме "последствия физических травм", ликвидируется с помощью ЭД в два счета: ГП -> КП -> ФП, если информация достоверна.
ЧМ появляется на человеке от другого человека, как порча или сглаз, поэтому сама вернуться она не может. Если М вновь показывает ЧМ, то либо он врет, либо рядом находится человек-источник ЧМ структур.
С ЧМП практически не работал - не попадаются.

И все таки,  если ГП является ГС с ядрами из ЧМ, то убирать ЭД надо ГС, мне так кажется , поэтому ЧМ ушли только в составе ГС-а, правда я убирала В/Р., а по отдельности, как я уже писала, ушли и вернулись..
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1136 : 02 Ноября 2012, 07:09:39 »

И все таки,  если ГП является ГС с ядрами из ЧМ, то убирать ЭД надо ГС, мне так кажется , поэтому ЧМ ушли только в составе ГС-а, правда я убирала В/Р., а по отдельности, как я уже писала, ушли и вернулись..

Я ничего не могу сказать про вашу работу, но мне самому приходится буквально продираться через недостоверность информации, вызванную сознательным противодействием моей работе. Поэтому я в очередной раз говорю - больше доверяйте ощущениям своего физического тела, чем просто показаниям маятника.
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #1137 : 03 Ноября 2012, 11:41:14 »

Вот именно. К сожалению, одно от другого сильно отличается. "По маятнику" - всё на отлично получается. А состояние здоровья - тоже самое.
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
sonja99
*
Offline Offline

Сообщений: 125



« Ответ #1138 : 03 Ноября 2012, 13:40:00 »

Вот именно. К сожалению, одно от другого сильно отличается. "По маятнику" - всё на отлично получается. А состояние здоровья - тоже самое.


 Я бы так не сказала , т.к. многое убрала на физике по результатам анализа крови и по самочувствию...
Записан
baba
*
Offline Offline

Сообщений: 21


« Ответ #1139 : 03 Ноября 2012, 14:21:51 »

Павел еще раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО за методику "ЭД" и ее сопровождение. Когда не прочитав и четверти этой темы под эйфорией быстроты решения проблемы - вылез со своими выводами. Теперь выводы такие.
Если раньше для решения проблем (ПС, АХ, ВЯ) подсказывали другие методы воздействиякроме "ЭД", то сейчас 100% метод "ЭД", один раз сделало исключение (физ.травма). Чем сложне проблема, тем больше частокол помех. Время возникновения КП линейно возрастает от инкарнаций до сегодня. При решении "застарелых" проблем (ПС, АХ, ВЯ) берегут наше здоровье и снимают проблему ступенчато. При этом обычно повторнаяступень захватывает более поздний период воплощения, чем первая. Энергозатраты на порядок ниже ,чем при других методах. Пока где-то так.
Записан
Страниц: 1 ... 74 75 [76] 77 78 ... 178
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru