Форум издательства АНС
09 Мая 2024, 08:56:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 75 76 [77] 78 79 ... 178
  Печать  
Автор Тема: Эмоциональная диагностика  (Прочитано 1615954 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Lyuvld
*
Offline Offline

Сообщений: 65


« Ответ #1140 : 03 Ноября 2012, 14:35:50 »

... Энергозатраты на порядок ниже ,чем при других методах. Пока где-то так.

Можно поинтересоваться - каким образом получены эти результаты?
Записан
baba
*
Offline Offline

Сообщений: 21


« Ответ #1141 : 03 Ноября 2012, 15:09:53 »

Если по другим методам не мог иногда без отдыха отработать одну проблему,то сейчас до отдыха можно отработать несколько.
Записан
Lyuvld
*
Offline Offline

Сообщений: 65


« Ответ #1142 : 03 Ноября 2012, 15:19:27 »

Если по другим методам не мог иногда без отдыха отработать одну проблему,то сейчас до отдыха можно отработать несколько.

Это может "говорить" о вашей некоей трансформации, повышающей КПД ваше работы, но не быть связанным с методом. Как любит говорить Целитель с соседнего форума Димитрий - "после того -  не значит вследствие того".
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #1143 : 04 Ноября 2012, 18:33:13 »

Я бы так не сказала , т.к. многое убрала на физике по результатам анализа крови и по самочувствию...

 Я же не за Вас говорил, а за себя. Волнует только одно - достоверность показаний маятника. По маятнику - все отлично получается с ЭД. По самочувствию - ни фига не получается...
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
БВВ
*
Offline Offline

Сообщений: 22


« Ответ #1144 : 10 Ноября 2012, 08:55:17 »

Подскажите алгоритм работы с Каналом чёрной части эгрегора экстрасенсов. Ретранслятор - супруга. Просьба - по этапно.
С уважением, Владимир.
Записан
поморие
*
Offline Offline

Сообщений: 149


« Ответ #1145 : 10 Ноября 2012, 21:24:22 »

Подскажите алгоритм работы с Каналом чёрной части эгрегора экстрасенсов. Ретранслятор - супруга. Просьба - по этапно.
С уважением, Владимир.

Уважаемый Владимир! Прежде чем ответить на вашу просьбу, прочитала все ваши сообщения в разных темах и у меня сложилось ощущение, что достоверность получаемой информации у вас хромает. Все мы хотим работать ТОЛЬКО со своим подсознанием, но как правило своим сознанием отвечаем себе сами. Попробуйте спросить после полученного ответа : какова степень правдивости полученного ответа (0-100%)........
   Когда я работала без посторонней помощи (другие операторы), у меня тоже было все 100%, связь с инфернальным миром была и всего-всего немерено........, но как только подключились другие операторы по моему фото, то сразу выдали мне ответ, что правдивость получаемых результатов при РЭ работе всего 45% степень связи подсознание-сознание - 60%, то есть я работала практически всегда со своим сознанием, а ведь этого не должно быть. Убирала ВСЕ ГП очень долго, их много, правдивость повышалась и все равно меня проверяли, да и я сама давно поняла, что одному работать очень сложно.
   Что касается эгрегоров:
1-2. Ск. прямых и ск. обратных каналов связи с эгрегором экстрасенсов у меня на данный момент?
3.Что повредит прямой канал связи?
4.Какой вид излучения необходим, чтобы ликвидировать этот канал?
5. Нужно ли обратиться к Высшему Разуму?
..... пока пишу кратко, так как не совсем уверена в вашей правдивости, особенно про супругу
Принципиальная установка: Создаю ВР, работающий ...................
ликвидирующий прямой канал связи с черной частью эгрегора экстрасенсов, повредивщий (пишу, как пример) в моем ВЯ связь душа-дух, душа-ЦБК, связь с семейным эгрегором и связь между эфирным и физическим телами
и направляющий все остаточные излучения в отрицательные измерения Космоса
   ВР, зарядка, все как всегда, потом также с обратным каналом, но лично я все-таки сомневаюсь, что у вас все это есть (инферн. мир, экстрасенсы и т.д.), проверьте......
   Извините, если что-то написала не так
Записан
БВВ
*
Offline Offline

Сообщений: 22


« Ответ #1146 : 10 Ноября 2012, 21:33:59 »

Уважаемый Владимир! Прежде чем ответить на вашу просьбу, прочитала все ваши сообщения в разных темах и у меня сложилось ощущение, что достоверность получаемой информации у вас хромает. Все мы хотим работать ТОЛЬКО со своим подсознанием, но как правило своим сознанием отвечаем себе сами. Попробуйте спросить после полученного ответа : какова степень правдивости полученного ответа (0-100%)........
   Когда я работала без посторонней помощи (другие операторы), у меня тоже было все 100%, связь с инфернальным миром была и всего-всего немерено........, но как только подключились другие операторы по моему фото, то сразу выдали мне ответ, что правдивость получаемых результатов при РЭ работе всего 45% степень связи подсознание-сознание - 60%, то есть я работала практически всегда со своим сознанием, а ведь этого не должно быть. Убирала ВСЕ ГП очень долго, их много, правдивость повышалась и все равно меня проверяли, да и я сама давно поняла, что одному работать очень сложно.
   Что касается эгрегоров:
1-2. Ск. прямых и ск. обратных каналов связи с эгрегором экстрасенсов у меня на данный момент?
3.Что повредит прямой канал связи?
4.Какой вид излучения необходим, чтобы ликвидировать этот канал?
5. Нужно ли обратиться к Высшему Разуму?
..... пока пишу кратко, так как не совсем уверена в вашей правдивости, особенно про супругу
Принципиальная установка: Создаю ВР, работающий ...................
ликвидирующий прямой канал связи с черной частью эгрегора экстрасенсов, повредивщий (пишу, как пример) в моем ВЯ связь душа-дух, душа-ЦБК, связь с семейным эгрегором и связь между эфирным и физическим телами
и направляющий все остаточные излучения в отрицательные измерения Космоса
   ВР, зарядка, все как всегда, потом также с обратным каналом, но лично я все-таки сомневаюсь, что у вас все это есть (инферн. мир, экстрасенсы и т.д.), проверьте......
   Извините, если что-то написала не так


 Спасибо, поморие! Да, действительно, достоверность работы с М очень низка - идут сильные помехи.
О том, что у меня связь с Чёрным каналом эгрегора экстрасенсов (ретранслятор - моя супруга) подсказала одна из операторов ММ (спасибо ей и низкий поклон!!!). В связи с сильными помехами, работаю по ЭД. С ВР - просто не получиться.
С уважением, Владимир.
Записан
поморие
*
Offline Offline

Сообщений: 149


« Ответ #1147 : 10 Ноября 2012, 23:17:26 »

Спасибо, поморие! Да, действительно, достоверность работы с М очень низка - идут сильные помехи.
О том, что у меня связь с Чёрным каналом эгрегора экстрасенсов (ретранслятор - моя супруга) подсказала одна из операторов ММ (спасибо ей и низкий поклон!!!). В связи с сильными помехами, работаю по ЭД. С ВР - просто не получиться.
С уважением, Владимир.

При работе по ЭД тоже нужны достоверные ответы от подсознания, а у вас их нет, так как же вы будете проводить ЭД, если не знаете, что ТОЧНО нужно говорить и что повреждено или обнаружено с той или иной проблемой........
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #1148 : 12 Ноября 2012, 07:40:33 »

При работе по ЭД тоже нужны достоверные ответы от подсознания, а у вас их нет, так как же вы будете проводить ЭД, если не знаете, что ТОЧНО нужно говорить и что повреждено или обнаружено с той или иной проблемой........

ИМХО, работа над достоверностью показаний М должна проводиться прежде всего, в начале работы. Это же краеугольный камень дальнейшей работы. Работу надо проводить, ИМХО, при любой степени достоверности до достижения 100%. Надо достоверность проверять и в течение сеанса. По достижении 100% достоверности, ликвидировать "черные" каналы с людьми, эгрегорами, ликвидировать все сущности и инфекции. ИМХО, только после завершения предварительной работы, можно приступать к основной части - ликвидации ГП подключений и нашествия ЧВ, тревожащего симптома. Это - тяжело, муторно, но иначе - хождение по кругу. Успехов!
Записан
TN
*
Offline Offline

Сообщений: 88


« Ответ #1149 : 13 Марта 2013, 10:21:50 »

Очень прошу форумчан поделиться своим вИдением отр эмоции "самость". Из предыдущих обсуждений и своих личных ощущений я представляла эту ОЭ как некий сплав из эгоизма ("прежде всего о себе" )и греха "нет живой веры..."(надежда только на себя, чувство одиночества в тяжелых ситуациях...). Но в последнее время при работе эта ОЭ просто преследует меня, выпадает постоянно, как правило, в паре с такими ОЭ как "уныние","отчаяние" и в ситуациях, в кот мое толкование как-то не очень подходит. (При этом "эгоизм" вообще не выпал ни разу, а ведь в диаграмме такая ОЭ есть.)
Записан
Lildar
*
Offline Offline

Сообщений: 167


« Ответ #1150 : 13 Марта 2013, 11:04:01 »

сделайте запрос:
Сколько сущностей контролируют у меня появление ГП Самость
Сколько  духов контролируют у меня появление ГП Самость
Сколько  демонов контролируют у меня появление ГП Самость
И удалите их.
Записан
TN
*
Offline Offline

Сообщений: 88


« Ответ #1151 : 13 Марта 2013, 11:25:02 »

С высоким потенциалом вибраций ОЭ самость на данный момент я "плотно" поработала и ,надеюсь, действительно его снизила. Но за многие годы эта эмоция много чего натворила , и она продолжает вылезать как КП, это естественно. Я не об этом - хочется услышать, что Вы и другие операторы вкладываете в это слово, "самость".
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1152 : 13 Марта 2013, 11:43:25 »

Очень прошу форумчан поделиться своим вИдением отр эмоции "самость".

Самость - это когда человек считает, что всё в его жизни зависит только от него самого, как хорошее, так и плохое. Тем самым он сознательно или подсознательно отрицает Бога. Правильнее, если, переживая любые события своей жизни, человек первым делом благодарит Бога за то, что с ним происходит.
Естественно, возникает вопрос: "Почему я должен благодарить Бога, если со мной происходят неприятные события?"
Ответ:  
во-первых, все события нашей жизни мы сами и запланировали, будучи ТАМ и готовясь к очередному воплощению;
во-вторых, каждое событие служит определенной цели - получению нового опыта и духовному росту;
в-третьих, очень редко нам удается верно оценить то, что с нами происходит. Бывает, что плохое спустя некоторое время видится хорошим, или мы понимаем, что легко отделались и т.д.
Поэтому, что бы с нами не произошло, надо пережить/перечувствовать это, затем попросить прощения у Бога и простить себя за возникшие отрицательные эмоции и с верой, надеждой и любовью жить дальше.
Записан
TN
*
Offline Offline

Сообщений: 88


« Ответ #1153 : 13 Марта 2013, 13:26:58 »

Большое спасибо, Павел. Получается, что я права в том, что эта эмоция прямо "вытекает" из греха "Нет живой веры в Бога" (по Пучко), полного доверия к Богу, что ли. А как его воспитать в себе, если долгие годы вдалбливали обратное? (вопрос риторический). Спасибо Вам за пояснения. Вот уже больше года руководствуюсь только Вашей методикой.
Записан
белка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 591


Ценю себя, ценю тебя, ценю ВЕСЬ МИР!


« Ответ #1154 : 13 Марта 2013, 13:32:21 »

сделайте запрос:
Сколько сущностей контролируют у меня появление ГП Самость
Сколько  духов контролируют у меня появление ГП Самость
Сколько  демонов контролируют у меня появление ГП Самость
И удалите их.

хорошее предложение Во!
Убирать сущностей, духов и демонов ЭД? Демоны и сущности не одно и то же? демон и составная сущность - я это имела ввиду.
Спасибо. Друзьба
Записан

Главное - не унывать!
Страниц: 1 ... 75 76 [77] 78 79 ... 178
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru