Форум издательства АНС
09 Мая 2024, 14:10:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 76 77 [78] 79 80 ... 178
  Печать  
Автор Тема: Эмоциональная диагностика  (Прочитано 1615980 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Lildar
*
Offline Offline

Сообщений: 167


« Ответ #1155 : 13 Марта 2013, 13:36:38 »

Не совсем. Сущность это обобщенное название, когда убираешь сущности после могут появиться демоны и духи. проверено на практике
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #1156 : 29 Апреля 2013, 16:58:06 »

Возвращаясь к вопросу о достоверности показаний маятника -
сегодня прочел 108 раз Иисусову молитву перед работой с маятником. Обнаружил не ликвидированные МУЭС.
 Видимо, моё состояние от этого  прочтения изменилось и добавило достоверности....
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1157 : 29 Апреля 2013, 21:26:51 »

сегодня прочел 108 раз Иисусову молитву перед работой с маятником. Обнаружил не ликвидированные МУЭС.
 Видимо, моё состояние от этого  прочтения изменилось и добавило достоверности....

Вполне возможно, однако, делать однозначные выводы об изменении состояния можно только в том случае, если вы ПОЧУВСТВОВАЛИ какие-то изменения после ликвидации МУЭС. Верить только показаниям маятника я считаю опрометчивым шагом.
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #1158 : 30 Апреля 2013, 08:22:15 »

Согласен. Пока что не было времени катастрофически для дальнейшей ликвидации. Посмотрим..Только не могу предположить, что может измениться в самочувствии, если ликвидировать эти всякие "мозги"? Обеспокоенный
 
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1159 : 30 Апреля 2013, 15:41:23 »

Только не могу предположить, что может измениться в самочувствии, если ликвидировать эти всякие "мозги"?  

По моему мнению (и некоторому опыту), МУЭС, внедрившись в физиологическую систему или орган, может вызвать нарушение его работы, изменение каких-либо параметров, появление воспалительных процессов. Если МУЭС вовремя не удалить, то в системе/органе может развиться серьезное заболевание, хотя, может произойти и самовосстановление системы/органа.
Например: МУЭС в сердечно-сосудистой системе (ССС) может вызвать нарушение артериального давления. Причиной появления МУЭС в ССС может стать сильная перегрузка (ОЭ - чревоугодие), сильные переживания (ОЭ - страх, волнение и т.д.).
Другой пример: МУЭС в поясничном сплетении нервов может вызвать их раздражение и, следовательно, боль. Причиной появления МУЭС там может быть, например, переохлаждение (ОЭ - чревоугодие).
Удалить МУЭС можно, в том числе, с помощью ЭД. Удаление МУЭС может существенно ускорить восстановление системы/органа, например, у меня были случаи восстановления артериального давления в течение 10 минут.
Однако, все это возможно только при наличии достоверной информации и точного диагностирования.
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #1160 : 30 Апреля 2013, 17:35:52 »

Да, вы правы. Ну что же - попробую продолжить. Там посмотрим.
У меня подозрение, что все эти "мозги" прежде всего и мешают достоверности ответов.
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1161 : 30 Апреля 2013, 17:43:24 »

У меня подозрение, что все эти "мозги" прежде всего и мешают достоверности ответов.

Я не припомню случая из своей практики, чтобы МУЭС повлияла на достоверность информации, а вот с земными духами, астральными и ментальными сущностями приходится бороться постоянно.
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #1162 : 01 Мая 2013, 23:02:08 »

Таковых не наблюдается... если это достоверно...
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #1163 : 21 Мая 2013, 14:35:56 »

Небольшой интересный опыт из вчерашней практики (Эмоциональная Диагностика):
 Выявляю ГП - "смещение энего-двойника относительно физ тела" ( на 5%)
 КП данной ГП - ОЭ "торопливость".
 Как вам такое?  Строит глазки Даже на смещение эмоции действуют... Да еще как соответственно получилось - допущена эмоционально "торопливость" и в последующем  получилось - "смещение.."
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #1164 : 28 Мая 2013, 19:43:23 »

Дорогой Павел! Большое спасибо за помощь. за советы. ЭД сработала - результаты анализов подтвердили это. плотно работал почти месяц. Низкий поклон Вам.
Работа с ЭД продолжается уже с хорошим вдохновлением  smile.gif
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1165 : 28 Мая 2013, 19:56:38 »

Дорогой Павел! Большое спасибо за помощь. за советы. ЭД сработала - результаты анализов подтвердили это. плотно работал почти месяц. Низкий поклон Вам.
Работа с ЭД продолжается уже с хорошим вдохновлением  smile.gif

Я очень рад!
Настоящая работа начинается именно тогда, когда появляются результаты.
Не рассчитывайте, что дальше всё пойдет гладко, но "игра стоит свеч".
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #1166 : 13 Июня 2013, 14:10:15 »

Вот , например:
- ГП - " 1 очаг патогенных возбудителей" (КП от прошлого месяца)
После применения метода ЭД - " 0 очагов патогенных возбудителей"
Потом:
- 1 вид инфекции, отрицательно влияющей на мое здоровье
После метода ЭД - " 0 видов инфекций..."
 

 У меня все время возникает вопрос при ликвидации инфекций - вся эта дрянь разве исчезает в 1 сек ? Обеспокоенный
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #1167 : 13 Июня 2013, 14:14:49 »

"Он-лайн - продолжение":
- "очаги загрязнений" ( как следующая ГП)
Видимо, они (инфекции) переходят в статус загрязнений при ликвидации. ( ведь сразу же куда то деться они не могут)   (ИМХО).
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #1168 : 13 Июня 2013, 14:22:47 »

 и дальше:
- очагу загрязнений тоже есть своя КП , при устранении которой по методу ЭД, "очаг загрязнений" уже отсутствует ( "0").
Способность организма к самоочищению - "100%" (для проверки)

Посмотрим, что будет на материальном уровне ( на "физике", как грится..)?
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1169 : 14 Июня 2013, 06:53:51 »

У меня все время возникает вопрос при ликвидации инфекций - вся эта дрянь разве исчезает в 1 сек ? Обеспокоенный

"Вся эта дрянь" исчезает мгновенно....на энергетическом уровне.
Все проблемы сначала появляются на тонких уровнях и оттуда проецируются на физический. Для этого требуется некоторое время, поэтому, чем быстрее будет обнаружена и ликвидирована проблема на тонком уровне, тем больше вероятность того, что эта проблема не перейдет на физический уровень. Это касается как проблем по здоровью, так и проблем по судьбе. Например, если сглаз (проблема по судьбе) обнаружен и ликвидирован до того, как он начал действовать, то он исчезнет бесследно. То же и с болезнями, например, если вирус гриппа будет выявлен и ликвидирован до или при самых первых признаках его появления, то человек не заболеет. Если же человек уже заболел гриппом, то ликвидация вируса на тонком уровне даст лишь незначительное уменьшение времени выздоровления.
Записан
Страниц: 1 ... 76 77 [78] 79 80 ... 178
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru