Форум издательства АНС
09 Мая 2024, 20:18:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 77 78 [79] 80 81 ... 178
  Печать  
Автор Тема: Эмоциональная диагностика  (Прочитано 1616007 раз)
Андрей Маслов и 6 Гостей смотрят эту тему.
Petra
*
Offline Offline

Сообщений: 114



« Ответ #1170 : 14 Июня 2013, 09:44:20 »

"Вся эта дрянь" исчезает мгновенно....на энергетическом уровне.
Все проблемы сначала появляются на тонких уровнях и оттуда проецируются на физический. Для этого требуется некоторое время, поэтому, чем быстрее будет обнаружена и ликвидирована проблема на тонком уровне, тем больше вероятность того, что эта проблема не перейдет на физический уровень. Это касается как проблем по здоровью, так и проблем по судьбе. Например, если сглаз (проблема по судьбе) обнаружен и ликвидирован до того, как он начал действовать, то он исчезнет бесследно.


Не могли бы Вы немного подробнее осветить вопрос эффективности применения тонкоматериальных методов (эмоциональная диагностика и вообще ММ) для работы с проблемами, перешедшими на физический уровень. Таковые методы малоэффективны, но мы все же делаем попытки их применить. В чем особенности работы в данном случае, на что нужно обратить внимание?
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1171 : 14 Июня 2013, 11:06:51 »

Не могли бы Вы немного подробнее осветить вопрос эффективности применения тонкоматериальных методов (эмоциональная диагностика и вообще ММ) для работы с проблемами, перешедшими на физический уровень. Таковые методы малоэффективны, но мы все же делаем попытки их применить. В чем особенности работы в данном случае, на что нужно обратить внимание?

Вы задали вопрос в очень широком виде, на него трудно ответить. Я попытаюсь это сделать на нескольких примерах.
1) Язва желудка или ДПК явление физическое, лечится с помощью ЭД.
2) Нарушение сахара в крови (в случае развития - диабет) уменьшается и даже лечится с помощью ЭД, особенно на ранней стадии.
3) Косточка на ноге, не лечится с помощью ЭД, но, возможно, приостанавливается её развитие.
Обращать внимание надо на:
- понимание сути проблемы на физическом и энергетическом уровне;
- на правильность формулировки вопроса;
- на достоверность информации.
И, конечно, на наличие или отсутствие результата.
Записан
Ярёма
*
Offline Offline

Сообщений: 141


Я есмь тот кто Я есмь


« Ответ #1172 : 27 Июня 2013, 22:32:16 »

Уважаемый Pavel.Y, эмоциональное состояние человека необходимо рассматривать с разных точек восприятия? Вы предложили традиционную схему , однако есть и другие. Так, древняя Северная Традиция считает, что положительные эмоции расслабляют и наполняют, а отрицательные эмоции напрягают и очищают. Регулируется этот процесс в природе естественным Перенасыщением! Во Всеясветной Грамоте, которой боле 7500 лет., понятию Перенасыщения выделена буква  "S" (sело), современники упростили слово sело и стало оно SЛОм, со всеми выдуманными отрибутами! Следовательно так называемое SЛО - это тоже элементарное Перенасыщение. Перенасыщение происходит как переполнением положительными так и отрицательными качествами. Во всех случаях переполнения взникают негативные эмоции, которые естественным, природой заложенным механизмом, очищает сосуд, т.е. тела человека. Происходит удаление  избытка. И если в авторежим подсознания вмешаться, и заменить процесс очистки на наполнение положительными  эмоциями явно можно вызвать сбой гормонично работающих систем! Первейшее правило не навредить. Если вас донимают негативные эмоции - значит вы переполнились чем то! Следовательно необходимо применить инструментарий ММ и поработать с причиной переполнения, остальное отрегулирует природа.
Здравия.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1173 : 28 Июня 2013, 07:42:24 »

Уважаемый Ярёма!
Во-первых, что значат ваши слова:
Вы предложили традиционную схему , однако есть и другие.

Что это за ТРАДИЦИОННАЯ схема, которую я предложил? Вы где-то встречали другую эмоциональную диагностику?
Во-вторых, вы пишите, что:
положительные эмоции расслабляют и наполняют, а отрицательные эмоции напрягают и очищают

но, 7500 лет тому назад были совсем другие условия существования и физические и психологические. Человеку надо было ВЫЖИТЬ, а средняя продолжительность жизни, наверняка, была значительно меньше, чем сейчас. Поэтому брать за образец то, что было написано 7500 лет назад, это также опрометчиво, как пахать сохой сегодня.
Если вас донимают негативные эмоции - значит вы переполнились чем то!

Если вас донимают негативные эмоции - значит надо пересмотреть свои взгляды на окружающую реальность и стереотипы мышления. Ни ММ ни ЭД здесь не помогут, т.к. необходима внутренняя мыслительная и эмоциональная работа, в том числе, прощение и отпускание ситуаций, вызывающих ОЭ.
Да, природой заложены механизмы очищения от переполнивших человека ОЭ, например, нервная горячка. Человек тоже напридумывал различные методы избавления от нервного перенапряжения, например, алкоголь, наркотики, медитация, просто отдых и т.д. Но это никоим образом не отрицает ЭД, как метод (само)исцеления от болезней, т.к. после снятия стресса, т.е. устранения переполнивших человека ОЭ, следы ОЭ остаются в тонких телах человека, накапливаются там и, рано или поздно, приводят к болезням.
Записан
Ярёма
*
Offline Offline

Сообщений: 141


Я есмь тот кто Я есмь


« Ответ #1174 : 28 Июня 2013, 12:28:59 »

Уважаемый Ярёма!
Во-первых, что значат ваши слова:Что это за ТРАДИЦИОННАЯ схема, которую я предложил? Вы где-то встречали другую эмоциональную диагностику?
Во-вторых, вы пишите, что:но, 7500 лет тому назад были совсем другие условия существования и физические и психологические. Человеку надо было ВЫЖИТЬ, а средняя продолжительность жизни, наверняка, была значительно меньше, чем сейчас. Поэтому брать за образец то, что было написано 7500 лет назад, это также опрометчиво, как пахать сохой сегодня.Если вас донимают негативные эмоции - значит надо пересмотреть свои взгляды на окружающую реальность и стереотипы мышления. Ни ММ ни ЭД здесь не помогут, т.к. необходима внутренняя мыслительная и эмоциональная работа, в том числе, прощение и отпускание ситуаций, вызывающих ОЭ.
Да, природой заложены механизмы очищения от переполнивших человека ОЭ, например, нервная горячка. Человек тоже напридумывал различные методы избавления от нервного перенапряжения, например, алкоголь, наркотики, медитация, просто отдых и т.д. Но это никоим образом не отрицает ЭД, как метод (само)исцеления от болезней, т.к. после снятия стресса, т.е. устранения переполнивших человека ОЭ, следы ОЭ остаются в тонких телах человека, накапливаются там и, рано или поздно, приводят к болезням.

Уважаемый Pavel. Y, ваша эмоциональная диагностика ориентирована на внешнюю конструкцию человека и его окружающий мир, над вами довлеют понятия современного, навязанного понимания. Душу человеческую сегодня обозначают неосознанным или подсознанием. Всё наработанное многими тысячелетиями умаляется и переименовывается. Человек отведен и продолжает ограничиваться от своей внутренней составляющей, от себя Творца. Как Душа может быть неосознаваемой или подсознанием? Смена ориентировок в своём внутреннем ведёт к тому, что люди будут воспринимать только внешний мир и то в ослабленном состоянии. Конструкция человечьей Души имеет раздел или котёл Чувствующей Души, которая в рамках программы Творца имеет эмоциональный инструментарий. Там происходит весь эмоциональный процесс, а внешне в наших телах, отношениях с другими людьми - это только проявление.
Вы глубоко заблуждаетесь на счет жизни Славян в Ведические времена,7500 лет назад, тогда жили люди в гармонии с матушкой природой, в идеально чистом пространстве, и пахали землю не сохой а Звуком, легко перемешались в пространстве и измерениях, владели как внешней так и внутренней составляющей человека, имели живой алфавит из 1400 букв, жили полный круг 160 лет, были Здоровы. Образы Всеясветной Грамоты - это образы Творца, они Суть нашего внутреннего состояния, работали всегда  и сейчас. В настоящей декорации  главенствует технократический прогресс и всё наоборот.
Пучко Л.Г. предложила уникальный алгоритм самодиагностики! Где возможно маятником, через подсознание, подключиться к проблемам Перенасыщения и причинам возникновения переполнения! Чтобы работать с Душой, необходимо уровень Понимания и Знать её конструкцию.
Здравия.
Записан
Unisan
*
Offline Offline

Сообщений: 49


« Ответ #1175 : 28 Июня 2013, 14:45:18 »

..на счет жизни Славян в Ведические времена,7500 лет назад, тогда жили люди в гармонии с матушкой природой, в идеально чистом пространстве, и пахали землю не сохой а Звуком, легко перемешались в пространстве и измерениях, владели как внешней так и внутренней составляющей человека, имели живой алфавит из 1400 букв, жили полный круг 160 лет, были Здоровы.
 ...Чтобы работать с Душой, необходимо уровень Понимания и Знать её конструкцию.


Уважаемый Ярема, просил бы сориентировать в плане получения более подробной информации о том, на что вы здесь сослались. О жизни, быте, способностях древних славян, о Душе, как они ее понимали, ее конструкцию.
Если не затруднит, сообщите пожалуйста первоисточник материала, ссылку или название книг.
Спасибо заранее. Ознакомлюсь с большим интересом.
Записан
Fly
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 513


« Ответ #1176 : 28 Июня 2013, 16:00:09 »

Если не затруднит, сообщите пожалуйста первоисточник материала, ссылку или название книг.
Спасибо заранее. Ознакомлюсь с большим интересом.

Присоединяюсь. Хочется узнать об истоках. Читатель
Записан
Ярёма
*
Offline Offline

Сообщений: 141


Я есмь тот кто Я есмь


« Ответ #1177 : 28 Июня 2013, 16:27:24 »

Уважаемый Ярема, просил бы сориентировать в плане получения более подробной информации о том, на что вы здесь сослались. О жизни, быте, способностях древних славян, о Душе, как они ее понимали, ее конструкцию.
Если не затруднит, сообщите пожалуйста первоисточник материала, ссылку или название книг.
Спасибо заранее. Ознакомлюсь с большим интересом.


Уважаемый SoZnanie, для активации внутренней Творческой  составляющей человека книг не достаточно, книги это только направление пути,  развивают ваш кругозор. А чтобы овладеть Духовными конструкциями необходимо, покровительство своего Духа, в виде повышенного желания, стремления! А главное активизация заложенных Творцом внутренних конструкций. В авторежиме задействована только ограниченная часть.
Для вашего понимания прошу на сайты Школы Информационного Чтения:URL: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ircns.ru
    и    Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://deserthunter.narod.ru
., книги: Шерстенников, Алнашева, Мантек Чиа, Мешалкин, Баранцевич, Шемшук, Д.Андреев, Шевцов в электронной библиотеке КУБ. Материалы о Всеясветной Грамоте легко отыскиваются в инетпоисковике.
Здравия.
Записан
Unisan
*
Offline Offline

Сообщений: 49


« Ответ #1178 : 28 Июня 2013, 16:54:36 »

Уважаемый SoZnanie, для активации внутренней Творческой  составляющей человека книг не достаточно, книги это только направление пути,  развивают ваш кругозор. А чтобы овладеть Духовными конструкциями необходимо, покровительство своего Духа, в виде повышенного желания, стремления! А главное активизация заложенных Творцом внутренних конструкций. В авторежиме задействована только ограниченная часть.


Благодарю, уважаемый Ярёма.
Проявленный интерес, как раз таки и являет собой подсказку Души - в каком направлении следует идти в поиске истины.
Желания и стремления, на мой взгляд - производные неудовлетворенного интереса.
На покровительство Духа буду очень расчитывать, думаю не откажет. smile.gif
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1179 : 28 Июня 2013, 19:49:04 »

Уважаемый Pavel. Y, ваша эмоциональная диагностика ориентирована на внешнюю конструкцию человека и его окружающий мир, над вами довлеют понятия современного, навязанного понимания.

Уважаемый, Ярёма!
Я не люблю заниматься критикой других методов и, тем более, их авторов. Каждый волен выбирать то, что ему больше нравится.
Если вам есть что рассказать о жизни древних славян и о том, что из их опыта вы узнали и сумели успешно применить, то откройте свою тему и расскажите о своем опыте.
Если у вас есть вопросы по ЭД, в которой вы ничего не поняли, задавайте, и я постараюсь на них ответить.
Записан
Ярёма
*
Offline Offline

Сообщений: 141


Я есмь тот кто Я есмь


« Ответ #1180 : 28 Июня 2013, 21:17:12 »

Уважаемый, Ярёма!
Я не люблю заниматься критикой других методов и, тем более, их авторов. Каждый волен выбирать то, что ему больше нравится.
Если вам есть что рассказать о жизни древних славян и о том, что из их опыта вы узнали и сумели успешно применить, то откройте свою тему и расскажите о своем опыте.
Если у вас есть вопросы по ЭД, в которой вы ничего не поняли, задавайте, и я постараюсь на них ответить.

Уважаемый Pavel.Y, вы иннициатор темы: "эмоциональное диагностика" и  форумчан пригласили к обсуждению или к ознакомлению? И если мой пост не согласуется с вашим ключом изложения темы.....,будьте терпимее:"в которой вы ничего не поняли", вы всё таки модератор форума! Мной посты выставлены по настоящей теме и нет смысла дублировать её.
Здравия.
Записан
белка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 591


Ценю себя, ценю тебя, ценю ВЕСЬ МИР!


« Ответ #1181 : 24 Октября 2013, 13:37:08 »

Оптом не убираю,убираю все относящееся к ГП, но сразу за год,или несколько месяцев.Насчет греха правильно.Вчера отработал "Грех Души" и "порок Души". Удалил кучу ГП.

 Ильдар, можно подробнее - какой это грех Души и порок Души?
И у себя поискала бы, но не могу заложить в файл ПС информацию
 Спасибо. С ув. Друзьба
Записан

Главное - не унывать!
Lildar
*
Offline Offline

Сообщений: 167


« Ответ #1182 : 24 Октября 2013, 15:04:47 »

Простите я уже и не помню откуда была эта информация и вряд ли могу вспомнить.Тогда я не записывал вопросы возникающие при чтении литературы, а сразу удалял имеющиеся причины.Это было одноразово и поэтому не оставло след в моей памяти.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1183 : 24 Октября 2013, 15:24:40 »

Ильдар, можно подробнее - какой это грех Души и порок Души?

Когда мой маятник показывает ГРЕХ, я ищу и всегда нахожу источник помех. После этого маятник показывает что-то другое.
Я не настаиваю, но сам работаю только так.
Записан
белка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 591


Ценю себя, ценю тебя, ценю ВЕСЬ МИР!


« Ответ #1184 : 24 Октября 2013, 18:05:05 »

Когда мой маятник показывает ГРЕХ, я ищу и всегда нахожу источник помех. После этого маятник показывает что-то другое.
Я не настаиваю, но сам работаю только так.

Павел,  уточню: когда показывает ГРЕХ, Вы не определяете название греха?
А какой же источник помех может быть, при ГП грех? не придумаю...АС?

извините, немного не поняла порядок работы...
с ув. Друзьба
Записан

Главное - не унывать!
Страниц: 1 ... 77 78 [79] 80 81 ... 178
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru