Форум издательства АНС
09 Мая 2024, 13:16:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 79 80 [81] 82 83 ... 178
  Печать  
Автор Тема: Эмоциональная диагностика  (Прочитано 1615977 раз)
Олюня1 и 10 Гостей смотрят эту тему.
Lildar
*
Offline Offline

Сообщений: 167


« Ответ #1200 : 28 Октября 2013, 14:09:31 »

Вообще-то,судя по материалам со всех форумов-работа с маятником всегда была чревата подключениями "шутников"...Не зависимо от опытности оператора.Ну,если только оператор достиг уровня Бога,с точкой сборки на Сахасраре...,тогда да,такому оператору инфа будет идти достоверная.Ну,а нам,простым смертным,приходится надеяться на удачу и стараться получше подчистить(заметьте-не очистить,а подчистить) себя.С уважением ко всем форумчанам.Роза.

С таким настроением взяться за маятник это полный проигрыш. Надо работать с полной верой в себя и свои возможности.
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #1201 : 28 Октября 2013, 14:23:32 »

Вопрос ко всем.Кто-нибудь достиг 100% очистки?Если кто-то достиг-откликнитесь,пожалуйста!И еще один вопрос к тем,кто достиг 100% очищения-за сколько времени это было достигнуто?Хотелось бы услышать не поучения-нравоучения,а твердый и абсолютно честный ответ.

Очистить все 100%  жизни не хватит, это честный ответ. Энергетика человека не статична, вы находитесь под постоянным воздействием внешней среды, и это воздействие  зависит от вашего внутреннего эмоционального и  ментального состояний. Работа над собой - это билет  в одну сторону. Путь духовного развития бесконечен.
Вы стали на этот путь... 
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1202 : 28 Октября 2013, 14:35:20 »

Вопрос ко всем.Кто-нибудь достиг 100% очистки?

О 100% очистке говорить не имеет смысла потому, что: во-первых, не понятно, что под этим подразумевается, во-вторых, проверить это невозможно.
На мой взгляд вопрос надо ставить так: "Кто может реально решать проблемы/лечить/исцелять, когда в этом возникает необходимость?", т.е. ЗАБОЛЕЛО -> ПОРАБОТАЛ -> ПРОШЛО. Только по результату можно оценить эффективность работы оператора.
Записан
роза
*
Offline Offline

Сообщений: 136


« Ответ #1203 : 28 Октября 2013, 14:52:17 »

С таким настроением взяться за маятник это полный проигрыш. Надо работать с полной верой в себя и свои возможности.

Говорилось не о настроении.О разумном подходе в оценке своей работы по очистке организма.Верить в себя надо,в то,что всеми силами будешь стремиться преодолеть барьеры...,используя все возможные методы для движения вперед,но сохраняя при этом свое ВЯ в целости и чистоте)))
Записан
Lildar
*
Offline Offline

Сообщений: 167


« Ответ #1204 : 28 Октября 2013, 14:54:54 »

Только ли ВЯ.А ФТ ТТ.?
Записан
роза
*
Offline Offline

Сообщений: 136


« Ответ #1205 : 28 Октября 2013, 15:49:48 »

Только ли ВЯ.А ФТ ТТ.?

Lildar,ну что вы в самом деле...)))Естественно,и ФТ и ТТ...А что касается выражения о сохранении чистоты ВЯ-то могу расшифровать.Говорилось о сохранении своей души,Духа и сознания.Всего того,что нас делает человеками)))Но оставим риторику.Главное,наши уважаемые и признанные авторитеты на форуме Pavel V и Рада абсолютно честно ответили на заданный вопрос о 100% очищении организма.С уважением.Роза.
Записан
роза
*
Offline Offline

Сообщений: 136


« Ответ #1206 : 28 Октября 2013, 15:59:48 »

Очистить все 100%  жизни не хватит, это честный ответ.
 
О 100% очистке говорить не имеет смысла потому, что: во-первых, не понятно, что под этим подразумевается, во-вторых, проверить это невозможно.



Уважаемые Рада и Pavel.Y Спасибо вам за предельно честные ответы.Во-первых,это важно и для меня самой и для всех участников форума.Руки опускать из-за шутников не собираюсь.Просто нужно искать способы для получения достоверной информации(о буквенной диаграмме речь не идет ни в коем случае).Достоверная информация-это самое слабое и значимое звено в радиэстезии.Хорошо бы сообща подумать,всем форумом,как преодолеть эту преграду в работе.Тогда работа бы нам всем казалась медом))) СвистВсем большое спасибо!!!
Записан
sonja99
*
Offline Offline

Сообщений: 125



« Ответ #1207 : 28 Октября 2013, 16:13:40 »

Вопрос ко всем.Кто-нибудь достиг 100% очистки?Если кто-то достиг-откликнитесь,пожалуйста!И еще один вопрос к тем,кто достиг 100% очищения-за сколько времени это было достигнуто?Хотелось бы услышать не поучения-нравоучения,а твердый и абсолютно честный ответ.



Уважаемая Роза! Даже точка не имеет 100%-ой достоверности, определить ее можно с вероятностью  где то около 90% - 95%,в природе нет четких границ, все измерения имеют определенную степень достоверности, определяемую с помощью теории вероятностей, тоже относится и к ММ...
Записан
белка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 591


Ценю себя, ценю тебя, ценю ВЕСЬ МИР!


« Ответ #1208 : 28 Октября 2013, 16:38:09 »




....и чистоту этих каналов Вы проверяете?...Я еще проверяю ПБФГ Дыхательного центра и каналы Дыхательный центр - Сознание,   ДЦ - чакры...а также -ЦБК - Сознание и ПС... но помехи  бывают, т.к. меняется или  чистота  пространства или субъективное состояние оператора и др. ( по крайней мере - у меня так). Но , что касается ЭД - у меня положительный результат бывает только в случае, если ГП не является ядром ГС...в противном случае -ГП возвращается...


Спасибо за поддержку дорогие ! ДрузьбаБудем позитивнее.

У меня мало времени на работу маятником - так складывается. И перед работой - устранением проблемы - я прогоняю себя по 12 вопросам, добавим еще, и...некогда устранять основную проблему. Рот на замке Время вышло)))

Кто нибудь может устранить повышенную внутреннюю агрессию без маятника? молитвы ...мало помогают, слабо падает % агрессии. Много нервничаю, неприятности сыпятся как из рога изобилия, не успеваю восстанавливаться.
Может потому и вранье идет?
Благодарю!

  
Записан

Главное - не унывать!
sonja99
*
Offline Offline

Сообщений: 125



« Ответ #1209 : 28 Октября 2013, 17:43:24 »



Кто нибудь может устранить повышенную внутреннюю агрессию без маятника? молитвы ...мало помогают, слабо падает % агрессии. Много нервничаю, неприятности сыпятся как из рога изобилия, не успеваю восстанавливаться.
Может потому и вранье идет?
Благодарю!

  


Уважаемая белка! попробуйте изменить свое отношение к неприятностям...ведь любая неприятность - это своего рода урок нам, благодарите Господа за этот урок и просите его помочь пройти этот урок достойно...ведь все неприятности мы сами и создаем своими прошлыми мыслями, да и поступками...и молитвы помогут- надо только правильно сформулировать свою просьбу ...измените свое отношение к неприятностям и агрессия уйдет!...Удачи Вам!  Здоровья!...
Записан
роза
*
Offline Offline

Сообщений: 136


« Ответ #1210 : 28 Октября 2013, 18:51:15 »


Уважаемая Роза! Даже точка не имеет 100%-ой достоверности, определить ее можно с вероятностью  где то около 90% - 95%,в природе нет четких границ, все измерения имеют определенную степень достоверности, определяемую с помощью теории вероятностей, тоже относится и к ММ...

Уважаемая sonja99,благодарю вас за ответ!Но этот вопрос для себя я уже давно решила-о достоверности.Задала его для того,чтобы получить конструктивный ответ и получила его.Потому и сказала об удаче(та же самая теория вероятностей-попал в точку-выиграл,не попал-...ну,что ж,может быть,в следующий раз повезет))))
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1565


« Ответ #1211 : 28 Октября 2013, 20:47:10 »

 Роза, возможно вам будет интересен мой ответ, как простого оператора. Я не стараюсь ориентироваться на 100% в чем- либо, что касается физического тела. Для меня приемлемо показание- "НОРМА", а норма,как вы понимаете, для каждого человека своя. Например, венозные клапаны от рождения работали на 80%, вот и стараюсь держаться этого показателя. Наверное можно добиться и лучших показателей, но я придерживаюсь мнения: "Можно - не значит нужно". smile.gif Возраст тоже вносит свои коррективы. 
Записан
роза
*
Offline Offline

Сообщений: 136


« Ответ #1212 : 28 Октября 2013, 23:20:54 »

Для меня приемлемо показание- "НОРМА", а норма,как вы понимаете, для каждого человека своя. Например, венозные клапаны от рождения работали на 80%, вот и стараюсь держаться этого показателя. Наверное можно добиться и лучших показателей, но я придерживаюсь мнения: "Можно - не значит нужно". smile.gif Возраст тоже вносит свои коррективы. 

Галин,полностью согласна с вами!Спасибо!(потихоньку шепну вам на ушко-боюсь,что мне сделают замечание-засоряю тему.Поэтому заранее прошу прощения.Больше не буду)
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #1213 : 28 Октября 2013, 23:27:07 »


Кто нибудь может устранить повышенную внутреннюю агрессию без маятника? молитвы ...мало помогают, слабо падает % агрессии. Много нервничаю, неприятности сыпятся как из рога изобилия, не успеваю восстанавливаться.
Может потому и вранье идет?
Благодарю! 


Белка, не отчаивайтесь. Я с агрессией работала 3 года день и ночь. Только сейчас отпустило. Молитвы помогают, порой их читать надо часами.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1214 : 29 Октября 2013, 07:13:34 »

Кто нибудь может устранить повышенную внутреннюю агрессию без маятника?

Во-первых, почаще вспоминайте отговор, который приведен в начале этой темы, это вас убережет от сглаза, который может вызывать неприятности по судьбе.
Во-вторых, еще раз обратите внимание на раздел ЗАКЛЮЧЕНИЕ в начале этой темы, следите за своими эмоциями и ПРОЩАЙТЕ (и просите прощения) всех и все, что вызывает у вас ОЭ. Просто прощайте, не вспоминая деталей и не выясняя, кто прав, а кто виноват.
В-третьих, поразмышляйте над идеей: НЕГАТИВНОСТЬ - ЭТО КАТАЛИЗАТОР (духовной) ЭВОЛЮЦИИ.
Записан
Страниц: 1 ... 79 80 [81] 82 83 ... 178
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru