Форум издательства АНС
09 Мая 2024, 06:19:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 80 81 [82] 83 84 ... 178
  Печать  
Автор Тема: Эмоциональная диагностика  (Прочитано 1615944 раз)
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
белка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 591


Ценю себя, ценю тебя, ценю ВЕСЬ МИР!


« Ответ #1215 : 29 Октября 2013, 09:19:37 »

Друзья, благодарю!
Вычитала акафист - достоверность ответов увеличилась, а на душе полегчало))
и как-то само по себе пришло желание простить и отпустить. Мучит еще боль в душе - но не так.
Павел и ЗД в ауре были. Прятались))

 Отговор Вы просто читаете или когда чувствуете, что сглазили? ну там холодок по спине, в жар кидает или просто очень не приятный человек... 
Записан

Главное - не унывать!
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1216 : 29 Октября 2013, 10:07:46 »

Отговор Вы просто читаете или когда чувствуете, что сглазили? ну там холодок по спине, в жар кидает или просто очень не приятный человек... 

Я вспоминаю отговор:
- каждый раз, когда сажусь за руль;
- каждый раз, когда со мной происходит что-то неожиданно-неприятное, например, споткнулся;
- "ну там холодок по спине, в жар кидает или просто очень не приятный человек...".
Записан
мари61
*
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #1217 : 29 Октября 2013, 12:18:51 »


Во-первых, почаще вспоминайте отговор, который приведен в начале этой темы, это вас убережет от сглаза, который может вызывать неприятности по судьбе.
Во-вторых, еще раз обратите внимание на раздел ЗАКЛЮЧЕНИЕ в начале этой темы, следите за своими эмоциями и ПРОЩАЙТЕ (и просите прощения) всех и все, что вызывает у вас ОЭ. Просто прощайте, не вспоминая деталей и не выясняя, кто прав, а кто виноват.
В-третьих, поразмышляйте над идеей: НЕГАТИВНОСТЬ - ЭТО КАТАЛИЗАТОР (духовной) ЭВОЛЮЦИИ.
Павел,просмотрела первые 30 страниц,но  отговор на глаза мне не попался,может была не внимательно,если помните в каком посте,подскажите пожалуйста!благодарю!!!!
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1218 : 29 Октября 2013, 12:24:43 »

Павел,просмотрела первые 30 страниц,но  отговор на глаза мне не попался  

Он находится на странице №1:
"Я пришёл в этот мир яко наг, яко благ.
Кто с добром ко мне придет, сто крат добра получит.
Кто со злом ко мне придет, своё зло получит.
Я стремлюсь к Божественному порядку.
Аминь и Аминь."

Более точная версия:
"Я пришёл в этот мир яко наг, яко благ.
Аще кто ко мне с добром придет, сто крат добра получит.
Аще кто ко мне со злом придет, своё зло получит.
Я стремлюсь к Божественному порядку.
Аминь и Аминь."
Записан
белка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 591


Ценю себя, ценю тебя, ценю ВЕСЬ МИР!


« Ответ #1219 : 03 Ноября 2013, 13:38:38 »

Павел, использую первую версию, а чем точнее вторая?

Спасибо за напоминание. Лямур
Записан

Главное - не унывать!
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1220 : 03 Ноября 2013, 16:04:39 »

Павел, использую первую версию, а чем точнее вторая?

Первую я писал по памяти, позднее я нашел книгу-источник и оказалось, что память слегка подвела.
Отличие в том, что, как говорит автор, во второй редакции применены давно не используемые слова "АЩЕ" (если), которые могут защитить от редко используемых старых слов/энергий. Это, вообще то, не моя область знаний ....
Записан
белка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 591


Ценю себя, ценю тебя, ценю ВЕСЬ МИР!


« Ответ #1221 : 03 Ноября 2013, 19:00:22 »

во второй редакции применены давно не используемые слова "АЩЕ" (если), которые могут защитить от редко используемых старых слов/энергий.

 Если применять только вторую редакцию, то...защищаемся от старых энергий, а если Вашу - и от новых? Чередуем? Подмигивающий
Интересно, надо проверить))
Записан

Главное - не унывать!
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1222 : 03 Ноября 2013, 21:56:40 »

Если применять только вторую редакцию, то...защищаемся от старых энергий, а если Вашу - и от новых? Чередуем? Подмигивающий
Интересно, надо проверить))

Если применять только вторую редакцию, то...защищаемся И ОТ НОВЫХ И от старых энергий.
Не забывайте "Аминь и Аминь", и обязательное условие - у человека должна быть связь с Богом. В моей практике бывали случаи, когда человек, например, от страха терял связь с Богом и отговор переставал работать. В этом случае сначала надо восстановить связь с Богом с помощью ЭД, и только потом применять отговор. Диагностировать можно даже при отсутствии у оператора связи с Богом, но ФП в этом случае работает только на восстановление связи.
Записан
Екатерина А.
*
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #1223 : 15 Января 2014, 20:33:41 »

Подскажите пожалуйста, в начале этой темы Вы писали о причинах недостоверной работы маятника ( наличие связи с инфернальным миром, астральным и ментальным мирами???)что это такое? Л.Г. описывает подробно только инфернальный мир. И что делать если мое эмоциональное состояние в настоящий момент сильно зависит от общей "напряженной нервозности" в нашей семье? Только начинаю перестраиваться, как чей нибудь "эмоциональный ляп" (гнев, ярость, раздражение и т.п.) - даже если они не на меня направлены, вызывают внутри почти "болезненное ощущение", что с этим делать, как  с этим бороться? С методикой Пучко знакома можно сказать "поверхностно", многое еще предстоит понять, постепенно изучаю основные труды,  только начинаю. Практически в свете вышеописанного заниматься пока не очень получается: все упирается в нестабильную эмоциональную сферу (то злюсь, то боюсь, то расстраиваюсь по пустякам) и т.п.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1224 : 16 Января 2014, 13:26:48 »

Подскажите пожалуйста ...

Вы задали сложный вопрос, точнее два :)
Постараюсь ответить на них, но кратко.
По первому: задайте вопрос "Сколько имеется кармических причин (КП) наличия у меня связи с земными духами (ЗД)?" и постарайтесь устранить эти КП с помощью ЭД, но, обязательно, с чтением молитвы во время работы.
По второму: постарайтесь продумать, понять и осознать следующую логическую цепочку: все люди одинаково любимы Господом (и вы и те кто вас нервирует) --> все люди проходят обучение в физическом мире, но каждый обучается по индивидуальной программе (одни, условно говоря, изучают "добро", другие - "зло") --> один из самых простых способов жить в таком сложном мире - разрешить другим людям быть такими, какие они есть --> если слова и поступки других людей задевают вас, то В ДУШЕ простите их, успокойтесь, и после этого в реальности можете действовать (и противодействовать) так, как считаете нужным, но не с целью причинения вреда им, а с целью ограждения себя от них ("не борись со злом, делай добро").
Записан
Екатерина А.
*
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #1225 : 16 Января 2014, 16:36:03 »

Большое Вам спасибо за ответ, некоторые советы в вашей теме действительно заставляют задуматься над важностью контроля за эмоциями
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #1226 : 16 Января 2014, 19:56:45 »

Вы задали сложный вопрос, точнее два :)
Постараюсь ответить на них, но кратко.
По первому: задайте вопрос "Сколько имеется кармических причин (КП) наличия у меня связи с земными духами (ЗД)?" и постарайтесь устранить эти КП с помощью ЭД, но, обязательно, с чтением молитвы во время работы.
.........

 Павел, а разве только земные духи как ответ на тот вопрос? Знаю, что вы чаще всего их обнаруживаете у себя, но , например, у меня никогда еще не обнаруживалось, хотя достоверностью "не страдаю" вовсе. Т.е. стабильного мало. Недавно у меня НАШЛИ ( т.е не я) здоровенную порчу ( и на жену - тоже). Больше трех лет сидела, падла...  Вот как тут быть?... и никаких земных духов...
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
violetta
Гость
« Ответ #1227 : 16 Января 2014, 23:49:21 »

Ликвидируйте каналы связи с кармическим периодом жизни(советовал Lildar) и все,больше никаких кармич.причин не будет.Определите сколько каналов и за один сеанс сколько можно ликвидировать.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1228 : 17 Января 2014, 07:18:35 »

Павел, а разве только земные духи как ответ на тот вопрос? Знаю, что вы чаще всего их обнаруживаете у себя, но , например, у меня никогда еще не обнаруживалось, хотя достоверностью "не страдаю" вовсе. Т.е. стабильного мало. Недавно у меня НАШЛИ ( т.е не я) здоровенную порчу ( и на жену - тоже). Больше трех лет сидела, падла...  Вот как тут быть?... и никаких земных духов...

Как вы знаете, последние несколько лет я много занимаюсь проблемой достоверности информации. Это не теоретический интерес, а необходимость, вызванная периодически появляющимися неприятными ощущениями в физическом теле. Именно, наличие этих ощущений и их устранение дает мне возможность и право что-то говорить о достоверности.
Поиск причин недостоверности информации и методов борьбы с ними веду в самых разных направлениях. В процессе этих поисков я пришел к выводу, что после выявления влияния ЗД на мои мысли и движения моей правой руки и её пальцев и устранения кармических причин этого влияния, достоверность информации (у меня) повышается и мне удается быстро находить и устранять неприятные ощущения в физическом теле. В процессе этой работы я пришел к убеждению, что имеет место СОЗНАТЕЛЬНОЕ  противодействие моей работе на тонких планах. Упоминание о сознательном противодействии я встречал и в серьезных эзотерических источниках, например, "Ра - Закон Одного" и "Тайная книга магов". К сожалению, мне пока не удалось найти надежный алгоритм борьбы с помехами, пока это скорее искусство и интуиция, чем методика.
То, что вы не обнаруживаете у себя ЗД, совсем не означает, что их у вас нет. Примером этому можно считать ваши собственные слова о порче, которую вы не видели в течение 3-х лет. Чтобы обнаружить ЗД или убедиться, что их действительно нет, надо много и жёстко поработать, опираясь на собственные ОЩУЩЕНИЯ в физическом теле.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #1229 : 17 Января 2014, 07:56:43 »

ИМХО, все эти вещи - ЗД, АС, ЧМ и ЧМП, ЧД - тонкоматериальные загрязнения пространства структуры организма. Они могут, ИМХО, присутствовать в любой структуре, или ее части, организма. Почвой для ТЗ, ИМХО, служит, как правило, образование очагов загрязнения в структуре организма. Работа с ТЗ, как с целым, локализованном в конкретном месте организма, освещена достаточно полно.
Также дело обстоит со связями структур организма с инфернальным миром, именно, структуры, а не всего организма и образованием негативных блоков.
Для лучшего распознавания этих ЧВ, ИМХО, необходимо увеличивать глубину сканирования ГП, следя постоянно за достоверностью показаний М, чистотой информационного канала...
После достижения глубины сканирования ГП - свыше 20, ИМХО, длина цепочек ГП уменьшается, работа ускоряется, глубина сканирования автоматически увеличивается.
Ко всему выше перечисленному, для диагностики, можно добавить ощущения, осознавая, что ищем.
Успехов!
Записан
Страниц: 1 ... 80 81 [82] 83 84 ... 178
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru