Форум издательства АНС
09 Мая 2024, 14:51:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 81 82 [83] 84 85 ... 178
  Печать  
Автор Тема: Эмоциональная диагностика  (Прочитано 1615982 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1230 : 17 Января 2014, 11:30:05 »

Работа с ТЗ, как с целым, локализованном в конкретном месте организма, освещена достаточно полно....

Вы правы, на эту тему написано много, но из общения на форуме  у меня не складывается  впечатления, что работа с маятником получается у всех желающих и дает им возможность излечивать хотя бы себя.
С уверенностью я могу сказать только одно: работа на тонком уровне, в частности ЭД, это чрезвычайно перспективное направление с огромными потенциальными возможностями.
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #1231 : 17 Января 2014, 11:36:01 »

... при условии, что показания маятника достоверны...
Вот сколько лет уже, а никаких ЗД у себя так и не обнаружил... как и прочих помех...   так и результатов тоже....
 Видимо, все слишком индивидуально вообще.  у кого-то "канал" чист по иным ( не "маятниковым")  причинам, а у кого-то все на мимо и никак помехи не находятся...
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #1232 : 17 Января 2014, 12:57:58 »

Для очистки информационного канала Вы все сделали, что рекомендовал Иванович и близнец Lidar?
Повысили уровень сканирования ГП?
Это по поводу остановки прогресса.
Знаем ли мы, куда должны придти в результате работы по ММ или ЭД, или КС? Ведь юность нам ММ не обещала. Лишь бы не было боли и разрушения.
Говорят, что мы должны перейти в 6-ю расу, следующий энергетический уровень.

Жизнь человека остановки не терпит, исходя из этого - работа по ММ или другая - пожизненна.
Все больше и больше мы будем "залазить" в тонкие миры и ходить в потемках.
А в конечном счете мы должны придти к Творцу для Со-Творчества и понять, для чего мы здесь.
У каждого свой путь, потому что все разные.
Я так говорю не потому, что все знаю, а по попыкам форумчан, рискующих всем, чтобы прорваться дальше и выше.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1233 : 17 Января 2014, 13:04:46 »

... при условии, что показания маятника достоверны...
Вот сколько лет уже, а никаких ЗД у себя так и не обнаружил... как и прочих помех...   так и результатов тоже....
 Видимо, все слишком индивидуально вообще.  у кого-то "канал" чист по иным ( не "маятниковым")  причинам, а у кого-то все на мимо и никак помехи не находятся...

Прочитал ваш пост и мне почему-то вспомнилось, что мой первый опыт работы с маятником в 2000 году был неудачным - что бы я ни делал, маятник оставался неподвижным. Однако, через полгода он начал двигаться с первой же попытки. Что именно изменилось во мне, я не знаю, но все это время я продолжал начатое несколькими годами ранее чтение эзотерической литературы и все больше интересовался тонким миром.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #1234 : 17 Января 2014, 13:26:27 »

ИМХО, чтение эзотерической литературы и привело к началу работы М. До этого не было связи с ПС. Как пополнились "файлы" Вашего ПС, так и пошла работа, глубина сканирования ГП стала не равной нулю.
В свое время я год занимался ЭД, но существенные подвижки начались в прошлом году. Связано это с форумом, когда начала действовать информация, вылавливаемая моим ПС из массы сообщений, и претворенная в соответствующие действия.
Трудно представить, что бы было, если б я не занимался ММ. Нет базы для сравнения.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1235 : 18 Января 2014, 08:22:44 »

Информация для размышления.
В описании ЭД я уже упоминал, что большое значение при диагностике имеет точность формулировки вопросов. Хочу привести небольшой пример.
Последние несколько лет работу по диагностике я каждый раз начинаю с выявления и удаления земных духов, мешающих работе. Формулировки вопросов часто меняю, вследствие чего меняются и ответы:
Вопрос - сколько имеется КП присутствия ЗД в моем ментальном теле?
Ответ - 1.
Изменяю вопрос - сколько ВСЕГО имеется КП присутствия ЗД в моем ментальном теле?
Ответ - 2.
С помощью ЭД ликвидирую эти КП и повторяю вопрос - сколько ВСЕГО имеется КП присутствия ЗД в моем ментальном теле?
Ответ - 0.
Применяю другую формулировку - сколько имеется КП, которые МОГУТ ДАТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗД проникнуть в мое ментальное тело?
Ответ - 1  smile.gif
........
Боюсь, что я надоел своим занудством, но опять повторяю: критерием эффективности работы может быть только ОЩУТИМЫЙ результат.
Записан
77777
Гость
« Ответ #1236 : 18 Января 2014, 08:49:12 »

Имеется - это то чем на данный момент Обладаете и Имеется Всего - это то что сейчас и то что не проявляется в силу Ритма (фаза сна, не активности), это Полнота без Изъятия.

Насколько я понимаю, этот принцип герметизма понимают ВСЕ Операторы, определяя явное и неявное.

Если что не так - Извините.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1237 : 18 Января 2014, 09:39:57 »

Имеется - это то чем на данный момент Обладаете и Имеется Всего - это то что сейчас и то что не проявляется в силу Ритма

Вопрос не в том, как трактовать, а в том, как работать, в частности, как задавать вопросы, чтобы получить адекватные ответы и нужный результат. Если у вас есть свои варианты того же самого вопроса, то приведите их.
Записан
77777
Гость
« Ответ #1238 : 18 Января 2014, 11:53:41 »

Вопрос не в том, как трактовать, а в том, как работать, в частности, как задавать вопросы, чтобы получить адекватные ответы и нужный результат. Если у вас есть свои варианты того же самого вопроса, то приведите их.


Мой вариант хорош для меня, Ваш для Вас.
И дело, с моей точки, именно в трактовке, как Сознание с Подсознанием на своём уровне связи Осознают поставленный вопрос.
Если имеется у них рассинхронизация понятий Слова (постановки вопроса), то и ответ будет рассинхронизирован (интегральный).
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #1239 : 18 Января 2014, 11:56:51 »

Информация для размышления.
В описании ЭД я уже упоминал, что большое значение при диагностике имеет точность формулировки вопросов. Хочу привести небольшой пример.
Последние несколько лет работу по диагностике я каждый раз начинаю с выявления и удаления земных духов, мешающих работе. Формулировки вопросов часто меняю, вследствие чего меняются и ответы:
Вопрос - сколько имеется КП присутствия ЗД в моем ментальном теле?
Ответ - 1.
Изменяю вопрос - сколько ВСЕГО имеется КП присутствия ЗД в моем ментальном теле?
Ответ - 2.
С помощью ЭД ликвидирую эти КП и повторяю вопрос - сколько ВСЕГО имеется КП присутствия ЗД в моем ментальном теле?
Ответ - 0.
Применяю другую формулировку - сколько имеется КП, которые МОГУТ ДАТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗД проникнуть в мое ментальное тело?
Ответ - 1  smile.gif
........
Боюсь, что я надоел своим занудством, но опять повторяю: критерием эффективности работы может быть только ОЩУТИМЫЙ результат.

  А вот и нет! Никакого занудства, а очень полезная информация! Спасибо. Есть над чем подумать.
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #1240 : 18 Января 2014, 12:40:08 »

Еще больше задумчивости... мдя.  Всего было сейчас у меня 2 КП присутствия ЗД в ментальном теле, зато ни одного ЗД в нем ( и вообще). КП эти устранил. КП , которые "могут дать возможность"  - 0 
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1565


« Ответ #1241 : 18 Января 2014, 16:08:44 »

Боюсь, что я надоел своим занудством, но опять повторяю: критерием эффективности работы может быть только ОЩУТИМЫЙ результат.

Уважаемый  Pavel.Y, абсолютно никакого занудства нет. Наоборот, благодарность к Вам, что Вы не считаете за труд повторять какие-то истины. Я сталкиваюсь  в личке с тем, что начинающие операторы стесняются спросить о том, что им непонятно в какой-то теме. Невозможно прочитать все темы и сообщения тем, кто недавно появился на форуме. Поэтому повторяйте и повторяйте, пожалуйста. C цветами
Уж сколько раз говорили о том, что не стыдно спросить, чего не знаешь или не понял, а стыдно оставаться в неведении, когда есть возможность общения на форуме.  smile.gif
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1242 : 18 Января 2014, 18:35:11 »

И дело, с моей точки, именно в трактовке, как Сознание с Подсознанием на своём уровне связи Осознают поставленный вопрос.

Я давно обращаюсь не к сознанию с подсознанием, которые является приемопередатчиком, а к конкретным сущностям: к моему АХ или к эгрегору медицины, но, как вы говорите "Мой вариант хорош для меня, Ваш для Вас."
Записан
dnk
*
Offline Offline

Сообщений: 153


« Ответ #1243 : 18 Января 2014, 20:12:12 »

Павел!!!!!!!!! Ну, Вы загнули!!!! Ну. так нельзя... СОЗНАНИЕ ( подсоззнание )  обозвать "приемопередатчиком" ! Смело! Но......  Приемопередатчик - мозг.  А Сознание - аспект.....
Записан
77777
Гость
« Ответ #1244 : 19 Января 2014, 07:51:36 »

Я давно обращаюсь не к сознанию с подсознанием, которые является приемопередатчиком, а к конкретным сущностям: к моему АХ или к эгрегору медицины, но, как вы говорите "Мой вариант хорош для меня, Ваш для Вас."


Будем надеяться, что вы Эмоционально Стабильны и Вас не заденет
- Общайтесь хоть с котом Васькой.

Но пост, многие начинающие могут воспринять как руководство к действию по получению данных не с Подсознания, а с ...
Ох опасный пост!!!
Даже если он хорош для Вас.
Записан
Страниц: 1 ... 81 82 [83] 84 85 ... 178
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru