Форум издательства АНС
09 Мая 2024, 22:36:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 82 83 [84] 85 86 ... 178
  Печать  
Автор Тема: Эмоциональная диагностика  (Прочитано 1616018 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #1245 : 19 Января 2014, 13:11:30 »

Ох опасный пост!!!

Еще одно подтверждение того, что много операторов работают с инфоканалами. АХ - понятно, но вот эгрегор медицины  - это что-то!  Веселый Веселый Веселый
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1246 : 19 Января 2014, 16:40:41 »

Еще больше задумчивости... мдя.  Всего было сейчас у меня 2 КП присутствия ЗД в ментальном теле, зато ни одного ЗД в нем ( и вообще). КП эти устранил. КП , которые "могут дать возможность"  - 0 

Что вы хотите от "маятника"?
Если вы хотите выяснить, сколько ЗД и сколько КП - это одно, если вы хотите устранить у себя какую-либо проблему, болезнь или боль, ощущаемую на физическом уровне - это совсем другое дело. Я днями, месяцами, а иногда и годами бьюсь над некоторыми проблемами, а потом они вдруг уходят, и я даже не знаю наверняка, какой именно  КП я их убрал, так много всего было испробовано. А причин такого длительного топтания на месте всего две: неправильный вопрос и недостоверный ответ, других я сегодня не знаю. Но, если у меня что-то не получается, то я не повторяю изо дня в день одни и те же вопросы, а ищу новые, глубже изучаю медицинские аспекты проблемы, пытаюсь буквально изобрести какие-нибудь новые  способы повышения достоверности.
Вот свежайший пример: третий день у меня побаливает под лопаткой. Я знаю, что это либо защемление спиномозгового нерва или порча. И то и другое убирается за минуту, если правильно поставлен вопрос  и достоверен ответ, но третий день не могу ничего сделать. Наверняка кто-то искажает информацию, ведь стоит только неверно назвать отрицательную эмоцию или дату и формула прощения не сработает. Буквально пять минут назад пришла в голову мысль - а что, если диагностировать, расположив рядом библию. Взял Её, поставил раскрытую перед своими листками, получил информацию, применил ФП, жду реакции тела .... Похоже не срабатывает, значит надо искать дальше ...
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1247 : 19 Января 2014, 16:54:51 »

Еще одно подтверждение того, что много операторов работают с инфоканалами. АХ - понятно, но вот эгрегор медицины  - это что-то! 

Я сейчас читаю книгу Роберта Монро "Путешествия вне тела". Автор в ней рассказывает, как у него появилась способность выходить астральным телом из физического и путешествовать в астрале. Это было лет 50 назад, когда, с одной стороны, наукой подобные явления отрицались и считались психическим заболеванием, с другой - можно было найти большое количество людей, которые тоже переживали подобные состояния, и большое количество литературы, где упоминалось о подобных вещах. Мне очень интересно читать о том, как автор много лет изучал эти явления, постепенно переходя от страха и растерянности к уверенности и исследовательской работе. Этот путь мне знаком, т.к. и я когда-то не мог понять и поверить в реальность ЭД....
Так что не торопитесь с выводами  smile.gif
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1248 : 19 Января 2014, 16:59:00 »

Ох опасный пост!!!

"Для чего моей свободе быть судимой чужой совестью?"
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #1249 : 19 Января 2014, 17:06:54 »

Так что не торопитесь с выводами  smile.gif

Все три книги Роберта Монро я читала лет 10 назад и к эгрегору ММ, у которого вы "берете" информацию это не имеет отношения, впрочем, также, как и к реальности. Интересно, что на это вам сказала бы ЛГП, как вы думаете?
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1250 : 19 Января 2014, 17:12:22 »

Все три книги Роберта Монро я читала лет 10 назад и к эгрегору ММ, у которого вы "берете" информацию это не имеет отношения, впрочем, также, как и к реальности. Интересно, что на это вам сказала бы ЛГП, как вы думаете?

Я не думаю, а знаю, т.к. несколько раз говорил с ней по телефону и ЛГП читала мой первый, еще сырой, вариант ЭД. Смысл её слов следующий: "Я научный работник и не занимаюсь мистикой". Так что, если вы интересуетесь ЭД и используете её, то вы идете против мнения ЛГП  smile.gif
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #1251 : 19 Января 2014, 17:18:54 »

Я не думаю, а знаю, т.к. несколько раз говорил с ней по телефону и ЛГП читала мой первый, еще сырой, вариант ЭД. Смысл её слов следующий: "Я научный работник и не занимаюсь мистикой". Так что, если вы интересуетесь ЭД и используете её, то вы идете против мнения ЛГП  smile.gif

Вообще-то речь шла о том, что эгрегор ММ, как и любой другой, на связь не приглашается...Я не иду ни против чьих мнений, у меня есть своя точка зрения, хотя я  ее могу и изменять относительно тех или других явлений.
По поводу боли под лопаткой - может быть пробой в ауре в месте точки сборки (ближе к левой стороне в районе лопатки), если вы работаете в инфоканалах, но это так, информация к размышлению и проверке...
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1252 : 19 Января 2014, 17:32:02 »

Вообще-то речь шла о том, что эгрегор ММ, как и любой другой, на связь не приглашается...Я не иду ни против чьих мнений, у меня есть своя точка зрения, хотя я  ее могу и изменять относительно тех или других явлений.
По поводу боли под лопаткой - может быть пробой в ауре в месте точки сборки (ближе к левой стороне в районе лопатки), если вы работаете в инфоканалах, но это так, информация к размышлению и проверке...

Вообще-то, я работаю не с "эгрегором ММ", а с "эгрегором медицины", так я называю своего визави. Должен заметить, что работать с ним я стал недавно, 1-2 года назад, до этого вопросы о КП, адресованные к нему, оставались без ответа. Я предполагаю, что с расширением числа участников темы ЭД стала накапливаться ментальная энергия этой темы, что и привело к расширению возможностей эгрегора, но это только МНЕНИЕ. Кстати, у меня есть еще одно мнение/наблюдение - информационный канал от ЭМ мощнее, чем от АХ и, следовательно, достоверность побольше, т.к. исказить информацию труднее.
Что касается боли, то она стала уходить - значит "попал"....работаем дальше.
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #1253 : 19 Января 2014, 17:36:28 »

Вообще-то, я работаю не с "эгрегором ММ", а с "эгрегором медицины", так я называю своего визави. Должен заметить, что работать с ним я стал недавно, 1-2 года назад, до этого вопросы о КП, адресованные к нему, оставались без ответа.

Эгрегор, какой бы он ни был не выходит на связь! У него совершенно другие задачи. Не заблуждайтесь по этому поводу.
По поводу боли - ну и слава Богу, что нашли причину.
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1254 : 19 Января 2014, 17:49:37 »

Эгрегор, какой бы он ни был не выходит на связь! У него совершенно другие задачи. Не заблуждайтесь по этому поводу.

Можете назвать это заблуждением, но вот уже года два каждый вопрос я предворяю словами "прошу уважаемого эгрегора медицины ответь мне на вопрос ...." и исправно получаю ответ. Если я хочу обратиться к АХ, то адресуюсь к нему. Доказать ничего я не могу да и не собираюсь, мне достаточно того, что я имею ощутимые результаты в своей работе и не только на себе, но и на других.
Кстати, вот интересный пример: недели три назад мой сотрудник обратился ко мне: "Дочь приехала с отдыха и жалуется на ухо, ходила к врачу - не помогло". Я "посмотрел" ухо, дал рекомендации для ФП - не помогло. Прошло некоторое время, сотрудник говорит, что дочь ощущает достаточно сильную боль в некоторой точке около уха. Меня это сразу навело на мысль о защемлении лицевых нервов, "посмотрел", маятник подтвердил догадку, применили ФП, прошло больше недели, пока жалоб нет. Это я о том, что значит правильно задать вопрос (поставить диагноз).
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #1255 : 19 Января 2014, 18:01:25 »

Можете назвать это заблуждением, но вот уже года два каждый вопрос я предворяю словами "прошу уважаемого эгрегора медицины ответь мне на вопрос ...." и исправно получаю ответ.

Отвечать может  кто угодно через этот эгрегор, но не сам эгрегор, тем более, через такое "обращение", Pavel, это самообман, вы же опытный опер! Ознакомьтесь со структурой эгрегора чтоб вам стало понятно что это такое. Далее не вступаю в полемику по этому поводу, каждому свое...
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
роза
*
Offline Offline

Сообщений: 136


« Ответ #1256 : 19 Января 2014, 19:10:18 »

Отвечать может  кто угодно через этот эгрегор, но не сам эгрегор, тем более, через такое "обращение", Pavel, это самообман, вы же опытный опер! Ознакомьтесь со структурой эгрегора чтоб вам стало понятно что это такое. Далее не вступаю в полемику по этому поводу, каждому свое...

Прочитала ваше сообщение,Рада,а так же сообщение Павла и появилось какое-то странное чувство...Удовольствия,что ли?...Потому что сразу стала фантазировать насчет эгрегора медицины.Вы только представьте себе-какой это мощный эгрегор!Сколько в нем собрано опыта,со скольких человеческих цивилизаций(говорю в надежде на то,что возможно,эгрегоры медицины погибших цивилизаций остаются,не погибают вместе с ними).Возможно,эгрегоры все-таки мыслящие образования.А раз мыслящие,от них можно получить ответ,если правильно поставить вопрос и отсечь темную часть.Конечно,есть риск!Ну,кто посмелее,тот и будет этим пользоваться.)))Респект всем первопроходцам! Во!
В переводе с греческого «эгрегор» означает «ангел-хранитель».
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #1257 : 19 Января 2014, 21:02:52 »

Возможно,эгрегоры все-таки мыслящие образования.А раз мыслящие,от них можно получить ответ,если правильно поставить вопрос и отсечь темную часть.Конечно,есть риск!
В переводе с греческого «эгрегор» означает «ангел-хранитель».

В переводе с латыни - сборка, агрегат. Ка вы это ни назовите - это энергоинформационная структура, управляющая людьми через подсознание, притом далеко не позитивная. А информация, которая хранится в энергополе поле - это другая структура и имя ей Акаша.
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Вереск
*
Offline Offline

Сообщений: 83


« Ответ #1258 : 19 Января 2014, 21:16:06 »

Уважаемая Рада!
Я так полагаю, что до хроник Акаши простому смертному  никак  невозможно добраться?  Веселый
Да, если бы это было возможно, то мы бы получили ответы на все наши вопросы...
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #1259 : 19 Января 2014, 21:38:28 »

Уважаемая Рада!
Я так полагаю, что до хроник Акаши простому смертному  никак  невозможно добраться?  Веселый
Да, если бы это было возможно, то мы бы получили ответы на все наши вопросы...

Правильно полагаете, но есть энергоинформационные каналы со всевозможными структурами ВСС, вот по ним и идет инфа тем, кто наработал эти каналы. Но это табу от ЛГП, хотя и пользуются ими. Речь о  том, что эгрегор не является структурой, дающей информацию, у него совершенно другие программы и задачи. И строить планы относительно работы с эгрегорами в получении от них какой-либо информации - это заблуждение, подсадка  на такой канал гарантирована.
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Страниц: 1 ... 82 83 [84] 85 86 ... 178
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru