Форум издательства АНС
09 Мая 2024, 10:32:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 83 84 [85] 86 87 ... 178
  Печать  
Автор Тема: Эмоциональная диагностика  (Прочитано 1615958 раз)
Андрей Маслов и 5 Гостей смотрят эту тему.
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1260 : 20 Января 2014, 07:29:50 »

В переводе с греческого «эгрегор» означает «ангел-хранитель».

В переводе с латыни - сборка, агрегат.

Хочу заметить, что с точки зрения современной науки, религии и подавляющего большинства людей все мы, т.е. те, кто занимается ММ, ЭД да и просто получением информации с помощью маятника, являемся, как минимум, шарлатанами. Со времен вышеупомянутого Роберта Монро прошло не так уж много времени, и его слова об отношении людей и "специалистов" к паранормальным явлениям относятся КО ВСЕМ НАМ, участникам этого форума.

Я неоднократно обнаруживал, что меня длительное время "водили за нос" с той стороны, давая ложную информацию. Это постоянно происходит и сейчас каждый раз, когда я начинаю работать - достоверная информация дается с трудом, но результат оправдывает все усилия. Все эти трудности общения с тонким миром не являются каким-то экстраординарным явлением, всё это описано во многих книгах, например, в книгах Алана Кардека "Книга магов" и "Книга духов".

Я понимаю, что и среди участников форума имеет место существенное различие по степени вовлеченности в тему, подготовленности и готовности к поиску и к риску. Риск действительно есть и состоит в том, что можно принять на веру ту информацию, которую получаешь от маятника, и попасть под метальную и эмоциональную зависимость от неё, т.е. начать думать, говорить и делать то, что тебе подсказывает маятник и, возможно, некие "голоса". Поэтому я говорил и повторяю: не надо ВЕРИТЬ тому, что "говорит" нам маятник, надо ПОЛУЧАТЬ РЕЗУЛЬТАТ, но если результат ЕСТЬ, то надо обсуждать его и методы его получения.

Записан
karlson
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 318


« Ответ #1261 : 20 Января 2014, 08:16:57 »

Да, на 100 % доверять показаниям маятника нельзя. Очень часто бывает, что показания -100%, должно быть и 100% результат, а его нет. Однажды попробовал пройти по цепочке диагностика - МФ - материализация МФ - результат. И выяснилась интересная картина: у пациента закрыт канал входа энерго-информационного воздействия моей МФ, т.е. перекрыта возможность и самоисцеления и воздействия ВР или МФ. Правда за многолетнюю практику полностью канал был закрыт всего два раза, но частичное закрытие встречается, и приходится проверять этот параметр. Трудностей с открытием канала как правило не возникает.  Что касается получения достоверной информации извне, т.е. из информационного поля, то скорее всего, информация там хранится в свёрнутом, заархивированном состоянии, и получение этой информации затруднено не только, а может быть и не столько внешними помехами, но и состоянием системы деахивирования самого оператора. Кроме того, возможно имеют место быть и фильтры в канале связи с информационным полем, отслеживающие - а для чего собственно оператору требуется эта информация.Мне понравилось одно сравнение у О.Юнязовой на эту тему: мы стоим на берегу океана информации, и можем унести столько этой информации, сколько нужно. Но чтобы её зачерпнуть и унести - нужна посуда, и этой посудой является правильно сформулированный, вовремя и с благой целью заданный вопрос.
Записан
77777
Гость
« Ответ #1262 : 20 Января 2014, 10:37:30 »

"Для чего моей свободе быть судимой чужой совестью?"


Судимы на форуме вы можете быть только по Правилам форума, например, по пункту Использования ИнфоКаналов.

Да, на 100 % доверять показаниям маятника нельзя.


100% складываются из
- чистоты прямого и обратного канала Сознание - Подсознание
- правильно заданного Вопроса (отсутствие в Вопросе Инграммных Слов и "двойного" смысла)

Из "технических" средств предложенных на форуме
- индивидуальная мандала
- свечи
- клятвы
- священные книги
- защитный круг (кстати в некоторых моментах ОООООЧень хорошо помогает "защитный" круг в виде Бус из Ягод Можжевельника)

А ащо, это понять и применить Морфогенз и Нейроэкономику. И результат будет в "яблочко" или как говорят старинные манускрипты - Вы научитесь излечивать любую болезнь за семь дней !!!

"Я научный работник и не занимаюсь мистикой". ЛГП 

   Во! Во! Во!
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1263 : 20 Января 2014, 11:45:13 »

Судимы на форуме вы можете быть только по Правилам форума, например, по пункту Использования ИнфоКаналов.

Интересно, может ли кто-нибудь из операторов ММ ОБЪЕКТИВНО доказать, что он получает информацию от своего подсознания, а не от другого источника.
Записан
77777
Гость
« Ответ #1264 : 20 Января 2014, 12:20:38 »

...ОБЪЕКТИВНО доказать


Объективно, это когда облепят тысячами датчиков и в мозги вбурят сотни зондов.
Тогда и будет "видно" откуда приходит сигнал.

А пока на Объективное доказательство нет ни желающих, ни денег (за деньги аппаратуру и ученые найдутся), то и не за чем "призывать" в Прелесть.
Записан
Вереск
*
Offline Offline

Сообщений: 83


« Ответ #1265 : 20 Января 2014, 12:45:27 »

Объективно, это когда облепят тысячами датчиков и в мозги вбурят сотни зондов.
Тогда и будет "видно" откуда приходит сигнал.

А пока на Объективное доказательство нет ни желающих, ни денег (за деньги аппаратуру и ученые найдутся), то и не за чем "призывать" в Прелесть.

Да простят меня за офф!  Во!
Записан
роза
*
Offline Offline

Сообщений: 136


« Ответ #1266 : 20 Января 2014, 13:54:54 »

Я не думаю, а знаю, т.к. несколько раз говорил с ней по телефону и ЛГП читала мой первый, еще сырой, вариант ЭД. Смысл её слов следующий: "Я научный работник и не занимаюсь мистикой". Так что, если вы интересуетесь ЭД и используете её, то вы идете против мнения ЛГП  smile.gif

Уважаемые участники форума-биолокаторщики,радиэстезисты,маги и волшебники!)))Все-таки давайте мы все вместе решим-ЧЕМ мы занимаемся?Присутствуют ли элементы мистики в наших занятиях или они полностью отсутствуют?)))Будем честны сами с собой.
Записан
роза
*
Offline Offline

Сообщений: 136


« Ответ #1267 : 20 Января 2014, 14:11:18 »

Судимы на форуме вы можете быть только по Правилам форума, например, по пункту Использования ИнфоКаналов.



А если быть точнее-По пункту использования ПРИЗЫВОВ к использованию инфоканалов.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1268 : 20 Января 2014, 14:24:45 »

Уважаемые участники форума-биолокаторщики,радиэстезисты,маги и волшебники!)))Все-таки давайте мы все вместе решим-ЧЕМ мы занимаемся?Присутствуют ли элементы мистики в наших занятиях или они полностью отсутствуют?)))Будем честны сами с собой.

Ми́стика (от греч. μυστικός — «скрытый», «тайный») — вера в существование сверхъестественных сил, с которыми таинственным образом связан и способен общаться человек.
Я давно придерживаюсь следующей точки зрения: мистика - это пока не известная нам физика. Иначе говоря, мистика, ИМХО, это объективная реальность, которую мы НЕ МОЖЕМ ощущать с помощью наших органов чувств. Когда-то к разряду мистических явлений относилась молния, северное сияние, метеориты и кометы и т.д. Каких-нибудь 300-400 лет тому назад нас сожгли бы на костре за разговор по мобильнику. И в то же время все так называемые мистические явления известны с древнейших времен и ими пользовались посвященные люди, т.е. те, кто прошел соответствующее обучение. Описание всех мистических явлений можно найти в книгах, ЕСЛИ ЗАХОТЕТЬ. Отрицание этих явлений является просто проявлением, мягко говоря, необразованности и ограниченности сознания. С одной стороны все смотрят наполненные выдуманной мистикой фильмы, с другой - отказываются смотреть в глаза реальности.
Записан
роза
*
Offline Offline

Сообщений: 136


« Ответ #1269 : 20 Января 2014, 14:34:18 »

Полностью согласна с Павлом!Как ни назови,а сути своей физикомистика не меняет! Еще
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1270 : 20 Января 2014, 14:35:47 »

Судимы на форуме вы можете быть только по Правилам форума, например, по пункту Использования ИнфоКаналов.

И это Правило форума, где ВСЕ работают с маятником с целью получения информации и где НИКТО не может объективно подтвердить источник своей информации.
Записан
77777
Гость
« Ответ #1271 : 20 Января 2014, 15:05:04 »

И это Правило форума, где ВСЕ работают с маятником с целью получения информации и где НИКТО не может объективно подтвердить источник своей информации.


Вы не захотели понять как ОБЪЕКТИВНО оценить источник информации !!!

И раз, как МОДЕРАТОР, форума Вы ставите Вопрос о несоответствии Правил, то соответственно к Чёрту Правила ...
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1272 : 20 Января 2014, 15:09:45 »

И раз, как МОДЕРАТОР, форума Вы ставите Вопрос о несоответствии Правил, то соответственно к Чёрту Правила ...

Есть еще одно важное правило, точнее поговорка: "Скажи ... Богу молиться, он себе лоб разобьет".
Не уподобляйтесь тому, кому она посвящена, вопрос то серьёзный.
Записан
77777
Гость
« Ответ #1273 : 20 Января 2014, 15:34:40 »

Есть еще одно важное правило, точнее поговорка: "Скажи ... Богу молиться, он себе лоб разобьет".
Не уподобляйтесь тому, кому она посвящена, вопрос то серьёзный.


А мы "ученые" знаем где Соломку Подстелить и когда сказать ГОП !!!

А вы вот юродствуете (стараетесь казаться глупым) перезадавая вопрос об Объективности и призывая в ИнфоКаналы являясь Модератором.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1274 : 20 Января 2014, 15:47:25 »

А вы вот юродствуете (стараетесь казаться глупым) перезадавая вопрос об Объективности и призывая в ИнфоКаналы являясь Модератором.

Во-первых, я никого никуда не призываю, а рассказываю в своей теме о своей работе (кстати, модератор я только в этой теме, а не на всём форуме).
Во-вторых, если помните, голого короля назвал голым маленький глупый мальчик, а не умные взрослые. Так что, иногда глупость бывает полезна.
Записан
Страниц: 1 ... 83 84 [85] 86 87 ... 178
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru