Форум издательства АНС
09 Мая 2024, 23:00:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 84 85 [86] 87 88 ... 178
  Печать  
Автор Тема: Эмоциональная диагностика  (Прочитано 1616022 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Радуйтесь
Гость
« Ответ #1275 : 21 Января 2014, 07:54:51 »

А вы вот юродствуете (стараетесь казаться глупым) перезадавая вопрос об Объективности и призывая в ИнфоКаналы являясь Модератором.


Царицанин, а вы и ему, как мне когда-то, объясните что такое идеомоторный акт маятником. Может тогда он и осознает, где подсознание, а где "Прелесть" ?
Записан
sonja99
*
Offline Offline

Сообщений: 125



« Ответ #1276 : 21 Января 2014, 09:35:51 »

Павел ! я не претендую на роль "продвинутого знатока" ,но  мне представляется, что Вы так увлеклись эмоциональной диагностикой, что совсем забыли о предостережениях Л.Г. Рада очень четко дала понятие об эгрегорах и Царицанин абсолютно прав, если отбросить его эмоции...Выводы делать ВАм...Да помогут Вам В.С.С.
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #1277 : 21 Января 2014, 10:36:25 »

Интересно, может ли кто-нибудь из операторов ММ ОБЪЕКТИВНО доказать, что он получает информацию от своего подсознания, а не от другого источника.

 Да вот и я о том же задумываюсь....
Причем, возможно даже и "результат" не главное. Кто знает, какой ценой он дался? И "результат" ли это на самом деле?
Но работать по-любому надо... Развитие и через сомнения происходит.
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1278 : 21 Января 2014, 11:41:18 »

Павел ! я не претендую на роль "продвинутого знатока" ,но  мне представляется, что Вы так увлеклись эмоциональной диагностикой, что совсем забыли о предостережениях Л.Г. Рада очень четко дала понятие об эгрегорах и Царицанин абсолютно прав, если отбросить его эмоции...Выводы делать ВАм...Да помогут Вам В.С.С.

Вопрос интересный и важный, важный хотя бы потому, что я занимаюсь ЭД не из интеллектуального интереса, а по необходимости.
За 12 лет существования ЭД я избавил себя от нескольких крупных и множества мелких проблем по здоровью, постоянно помогаю своей семье, своим сотрудникам и их семьям. Применение ЭД дает результаты в 80-90% случаев, иногда настолько яркие, что их ни с чем нельзя перепутать. Нередко эффект от её применения появляется в течение нескольких минут, например, восстанавливается давление, пропадает изжога или уходит боль в позвоночнике. Если у кого-то есть сомнения в моих словах, то это его проблемы, т.к. я не получаю от ЭД никаких дивидендов: я не беру денег, не пропагандирую метод в СМИ и не патентую его. Метод бескорыстно и сознательно отдан на свободное использование и дает результаты не только у меня.

Теперь о технологии.
1. Каждый, кто берет в руки маятник/карты/воск и т.д. с целью получения информации, вступает в контакт с тонким/потусторонним миром, и этот контакт небезопасен. Оператор ММ или ЭД может называть своего "собеседника" подсознанием, эгрегором, "душечкой" или как-то еще, но он не может точно знать, кто ему отвечает и насколько достоверна и полезна получаемая информация. Я это почувствовал сразу, начав работать с маятником и пообщавшись с явными "шутниками оттуда",  и достаточно быстро строго ограничил себя только диагностикой и целительством, о чем неоднократно упоминал.
2. В начальный период, когда ЭД только сформировалась и я, с удивлением и растерянностью, наблюдал результаты её работы, в моем сознании, естественно, роились вопросы об ИСТОЧНИКЕ информации и той СИЛЫ, которая осуществляет действие по восстановлению организма после применения формулы прощения. После долгих раздумий я пришел к заключению, что источником этой силы может быть только Тот, кто создал наш организм, т.е. Творец, так как: во-первых, именно к Нему мы обращаемся, произнося ФП, во-вторых, достоверность информации повышается с использованием молитвы, обращенной к Нему, в-третьих, если связь с Богом нарушена, то невозможны ни диагностика ни исцеление.
3. На более позднем этапе моей работы я ощутимо почувствовал влияние помех, мешающих получать достоверную информацию. Борьба с помехами стала неотъемлемой и значительной частью моей работы, и я не считаю себя исключением. На мой взгляд, помехи есть практически у всех и это один из главных факторов достаточно низкой эффективности нашей работы. И пока меня никто не убедил в том, что, обращаясь только к своему подсознанию, мы гарантируем себе получение достоверной информации. А раз так, то давайте подумаем, когда мы больше рискуем получить негативный результат: когда обращаемся к Господу с просьбой о прощении с неверно названными эмоциями, или когда используем вибрационный ряд, составленный с ошибками и имеющий неизвестную частотную характеристику?

Записан
sonja99
*
Offline Offline

Сообщений: 125



« Ответ #1279 : 21 Января 2014, 12:16:51 »

Павел! Я полностью согласна с Вашими словами из последнего поста.(.кроме п.1,) .мы всегда обращаемся к Богу в своей работе,..я также пользуюсь результатами Вашей работы, т.е. иногда использую ЭД по рекомендации М...Большое Вам спасибо, что Вы делитесь результатами своей работы.. Но речь идет не об этом...Вы пишите, что работаете не с ПС и не с ВЯ , а с  эгрегором медицины и уже появился восторженный пост...а новички прочитав это также будут обращаться к эгрегору медицины- что может подсадить их, хорошо бы только к "шутникам", а то еще и "голоса" появятся , о чем и пишет и предостерегает Рада... Вашей заслуги никто не умоляет, многие пользуются разработанной Вами ЭД и благодарны Вам...Но ,как я поняла, и Рада и Царицанин желают Вам только добра, в том числе и я...Я работаю только при свечах и с молитвами по методикеЛ.Г.,МФ , редко ЭД и так же есть улучшения на физике.. многому научилась на форуме,Благодарность также всем, кто делится своими наработками.. .на все воля Божья .Удачи Вам,!
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1280 : 21 Января 2014, 12:36:48 »

Но речь идет не об этом...Вы пишите, что работаете не с ПС и не с ВЯ , а с  эгрегором медицины и уже появился восторженный пост...а новички прочитав это также будут обращаться к эгрегору медицины- что может подсадить их, хорошо бы только к "шутникам", о чем и пишет и предостерегает Рада... Вашей заслуги никто не умоляет 

Давайте представим себе такое письмо:
"Уважаемый Альберт Энштейн! Вашей заслуги никто не умаляет, но во избежание неправильных толкований вашей теории относительности, давайте ограничимся изучением физики только в рамках законов Ньютона".

Я пишу не о своих заслугах, а о своем опыте работы с целью расширения возможностей по диагностике и исцелению.
Когда в начале моей работы меня водили за нос шутники оттуда, я ведь обращался не к эгрегору медицины, а, как положено, к своему подсознанию. Сейчас же со мной не шутят потому, что я не задаю глупых вопросов типа: "Что со мной будет завтра?" или "Где мне взять денег на планшет?", а работаю только в рамках диагностики. Здесь ошибки тоже неизбежны, но это - издержки метода, который НАДО СОВЕРШЕНСТВОВАТЬ. Неужели вы считаете, что  ЛГП сделала всё, что только возможно в области ММ и на этом надо остановиться?
Записан
sonja99
*
Offline Offline

Сообщений: 125



« Ответ #1281 : 21 Января 2014, 13:11:28 »

. Неужели вы считаете, что  ЛГП сделала всё, что только возможно в области ММ и на этом надо остановиться?



Нет я так не считаю и это доказывают публикации на форумах, но ее рекомендации не с неба свалились - это мнголетний ( 40-летний, м.б и больше ) труд...Прежде чем он был опубликован, был также многолетне проверен и не только ей одной...по технике безопасности было много дополнительных публикаций, в том числе и рекомендации Рады, на которые я также ориентируюсь...Что касается обращения к эгрегорам - я с Радой полностью согласна...Если у Вас есть новые параметры по ТБ -поделитесь пожалуйста...думаю все будут только благодарны Вам.Удачи Вам и благополучия во всех делах!
Записан
Радуйтесь
Гость
« Ответ #1282 : 21 Января 2014, 13:30:10 »

Неужели вы считаете, что  ЛГП сделала всё, что только возможно в области ММ и на этом надо остановиться?


Во всяком случае, она сразу отсекла попытки впадания в "Прелесть".
И на оснований Ваших утверждений, надо тогда обратно впустить забаненых (у них тоже свои методы и источники информации) и дать им волю смушать умы вновь приходящих в ММ.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1283 : 21 Января 2014, 13:32:03 »

Если у Вас есть новые параметры по ТБ -поделитесь пожалуйста...

Интересная мысль, я подумаю.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1284 : 21 Января 2014, 13:58:38 »

Во всяком случае, она сразу отсекла попытки впадания в "Прелесть".

С точки зрения официальной медицины и ММ и ЭД являются одинаковой "прелестью".  smile.gif Поэтому, честь и хвала ЛГП и её команде, за то, что они решились и провели ММ в массы, но если всех инакомыслящих банить, то начнется застой мысли  smile.gif
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #1285 : 21 Января 2014, 14:08:58 »

но если всех инакомыслящих банить, то начнется застой мысли  smile.gif

Застоя не будет, но то, что на форуме народ лишается свежих взглядов и способов работы - факт.
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1286 : 21 Января 2014, 14:18:14 »

Застоя не будет, но то, что на форуме народ лишается свежих взглядов и способов работы - факт.

Вообще то, если есть желание двигаться вперед, но есть опасение "смутить умы", то существуют темы с ограниченным доступом, где можно обсуждать спорные вопросы.
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #1287 : 21 Января 2014, 14:50:16 »

Вообще то, если есть желание двигаться вперед, но есть опасение "смутить умы", то существуют темы с ограниченным доступом, где можно обсуждать спорные вопросы.

Насколько я знаю, здесь таких тем  нет, а если есть - то только модераторский раздел или я не в курсе. Нужно было бы сделать особый  раздел для обсуждения всех новых предложений и методов как на других форумах, но мы это  не решаем. Выйдите с предложением как модератор о создании подобного раздела с допуском опытных оперов коих на форуме достаточно, вот тогда и будет возможность все обкатывать до того как и затем переносить в открытые темы.
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
sonja99
*
Offline Offline

Сообщений: 125



« Ответ #1288 : 21 Января 2014, 14:51:21 »

на форуме народ лишается свежих взглядов и способов работы - факт.



Я так не думаю. т.к. народ тусуется на разных форумах, везде разные подходы к свободе взглядов...Да и народ  везде думающий, так что не бойтесь выражать свои наработки..дискуссия же важна для выяснения истины ( если  только она существует)..   .Удачи!
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #1289 : 21 Января 2014, 14:56:20 »


Я так не думаю. т.к. народ тусуется на разных форумах, везде разные подходы к свободе взглядов...Да и народ  везде думающий, так что не бойтесь выражать свои наработки...Удачи!

На разных форумах тусовка происходит  тогда, когда есть какие-то наработки и опыт, а изначально во всем разобраться достаточно проблематично. И речь идет именно об этом форуме.
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Страниц: 1 ... 84 85 [86] 87 88 ... 178
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru