Форум издательства АНС
09 Мая 2024, 07:28:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 85 86 [87] 88 89 ... 178
  Печать  
Автор Тема: Эмоциональная диагностика  (Прочитано 1615947 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
sonja99
*
Offline Offline

Сообщений: 125



« Ответ #1290 : 21 Января 2014, 15:06:43 »

На разных форумах тусовка происходит  тогда, когда есть какие-то наработки и опыт, а изначально во всем разобраться достаточно проблематично. И речь идет именно об этом форуме.



Как говорится "врага надо знать в лицо", чем больше буде высказано разных мнений и суждений, тем проще будет разобраться в " ху из ху",-это мое мнение..Дискуссия тоже элемент познания истины...
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #1291 : 21 Января 2014, 15:15:31 »


Как говорится "врага надо знать в лицо", чем больше буде высказано разных мнений и суждений, тем проще будет разобраться в " ху из ху",-это мое мнение..Дискуссия тоже элемент познания истины...

Высказанные мнения и суждения не всегда приветствуются, вы не замечали?
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
sonja99
*
Offline Offline

Сообщений: 125



« Ответ #1292 : 21 Января 2014, 15:22:58 »

Высказанные мнения и суждения не всегда приветствуются, вы не замечали?


Да, есть такое.. .может кто нибудь во власти это изменить? ..а , Павел?
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1293 : 21 Января 2014, 15:45:47 »

Да, есть такое.. .может кто нибудь во власти это изменить? ..а , Павел?

"Если хочешь изменить мир - начни с себя" и мир изменится, или ты увидишь тот же мир, но с другой точки зрения.
Записан
sonja99
*
Offline Offline

Сообщений: 125



« Ответ #1294 : 21 Января 2014, 16:04:55 »

"Если хочешь изменить мир - начни с себя" и мир изменится, или ты увидишь тот же мир, но с другой точки зрения.




Павел! Это так, но не в тему...
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #1295 : 21 Января 2014, 17:03:52 »

Павел, я вот сейчас о ВЛИЯНИИ ЗИККУРАТА узнал. А вы себя проверяли на степень его влияния? Может там много всплывающих постоянно причин ?
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Радуйтесь
Гость
« Ответ #1296 : 21 Января 2014, 17:24:06 »

Высказанные мнения и суждения не всегда приветствуются, вы не замечали?


Ученик. Могут ли от прелести, именуемые "мнением", порождать видимыя несчастныя последствия?

Свт.Игнатий (Брянчанинов) Из этого рода прелести возникли пагубные ереси, расколы. Несчастнейшее видимое последствие его есть, неправильная, зловредная для себя и для ближних деятельность - зло, не смотря на ясность его и обширность, мало примечаемое и мало понимаемое.
Записан
роза
*
Offline Offline

Сообщений: 136


« Ответ #1297 : 21 Января 2014, 17:51:54 »

Уважаемые форумчане!Сейчас совершенно беспристрастно почитала посты в этой теме и,знаете,очень неприятное чувство появилось...Стало тошнить.И это при всем при том,что я не испытываю ни к кому никаких эмоций...Во-первых,я не понимаю,чего хотят от основателя темы некоторые участники разговора?Во-вторых,ПРИЗЫВОВ к использованию инфоканалов(в частности-призывов обращаться к эгрегору медицины) у автора темы не заметила-он делился опытом(кстати,он делится уже оооочень давно и никаких нареканий никогда,ни у кого не возникало).Уже стали звучать завуалированные обвинения в ереси...в какой!!!???Значит,любое мнение,расходящееся с установленным постулатом является ересью?Так,что ли?Или здесь что-то другое?...Что касается новичков...На такие форумы,как этот обычно приходят люди достаточно зрелые и уже в какой-то мере подготовленные к восприятию такой информации.И у каждого есть голова на плечах и мысли в ней,и в конце-концов-интуиция,которая подскажет-нужно или нет применять то,что применяют другие.Вот я и выразила свое МНЕНИЕ(надеюсь,что не написала ничего еретического и не оскорбила никого)Но тошнит-конкретно.Извините за прямоту.
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #1298 : 21 Января 2014, 18:20:31 »

а меня не тошнит. Веселый я просто никакого внимания на эту фигню не обращаю. И так хватает , чем заняться.  Свист
Обычно, (вот без обид, если кому-то "покажется" прилет камня в свой огород) как только начинается всякая "пурга", внимание от этот беЗполезицы сразу отключается.
 
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
роза
*
Offline Offline

Сообщений: 136


« Ответ #1299 : 21 Января 2014, 18:28:02 »

Рязанец!Да наверное так и надо-переключать свое внимание и все!Но,к сожалению,у меня не всегда получается.Тем более,что у Павла работающая и хорошо работающая методика!Так зачем ему портить настроение и отваживать от форума?
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #1300 : 21 Января 2014, 19:05:56 »

Разве я от форума отваживаю? Я просто не обращаю внимания на всякую "пургу" и только. Чего и всем желаю. и Павлу тоже. Я вот задал вопросик по делу, а ему, видимо, уже достало с "пургой" бороться....
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
роза
*
Offline Offline

Сообщений: 136


« Ответ #1301 : 21 Января 2014, 22:57:06 »

Разве я от форума отваживаю? Я просто не обращаю внимания на всякую "пургу" и только. Чего и всем желаю. и Павлу тоже. Я вот задал вопросик по делу, а ему, видимо, уже достало с "пургой" бороться....

 Веселый Ох,Рязанец,а кто-то что-то разве о вас говорил в этом плане?Но я уже поработала с собой по ЭД и все прошло)))Уже все в порядке.Павел,спасибо за вашу методику!!! Цветок
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #1302 : 21 Января 2014, 23:00:27 »

Видимо , так получилось, что в свой адрес воспринял  :)    Ну да не суть...   В любом случае - ЭД  - все-таки это "весчь!"  Во!
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #1303 : 21 Января 2014, 23:37:54 »

Нашел у себя ЛОЖНЫЙ КАНАЛ ИНФОРМАЦИИ.  давно сидел , зараза, если это истинно...   Никто не спрашивал? - " Сколько у меня ложных каналов информации?"   
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
pavlin-lee
*
Offline Offline

Сообщений: 16


« Ответ #1304 : 22 Января 2014, 00:03:33 »

Насколько мне известно (отписали в личку), Пучко свою информацию проверяла через Перемыкину (соавтора методики, контактера). Чем это отличается от инфоканала?
Записан
Страниц: 1 ... 85 86 [87] 88 89 ... 178
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru