Форум издательства АНС
09 Мая 2024, 12:53:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 89 90 [91] 92 93 ... 178
  Печать  
Автор Тема: Эмоциональная диагностика  (Прочитано 1615973 раз)
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1458


OM


WWW
« Ответ #1350 : 14 Марта 2014, 13:27:56 »

Само понятие "кукиш" это древний символ полового акта. Входил в целую череду мудр, положений пальцев рук, для концентрации энергии для того или иного действия. Так что концентрация на "фиге" приводит в действие половую чакру.  Фигу!
 Разрабатывали эти мудры древние Арии, мудрецы, жившие вначале в Гиперборее, а затем поселившиеся в Северной Индии. Современные люди утратили эти знания, поэтому мудры, даже "кукиш" не работают так, как должны работать на тонком плане, потенция не восстанавливается. Шокированный
Расскажу, как мне удалось решить проблему устойчивой работы с маятником. Пока нет достаточно ясной теории причины работы метода радиэстезии, поэтому выскажу свою мысль. Человек- оператор имеет связь со своей Душой, которая находится в тонком мире, которая способна считывать из общего поля Хроник Акаши различную информацию.
Проблема возникает у Души, как  передать эту информацию в плотное тело. Йога насчитывает 108 видов такой связи Души с физическим миром и самый примитивный, это как раз работа с маятником. На более глубинном уровне Духа, если человек его достиг, что называется Просветление, он знает ВСЁ, не прибегая к маятнику. Тогда помех нет и достоверность информации 100%, так как Сам Бог-Дух Святой обеспечивает  защиту канала связи с человеком на "дне астрального Океана", запрятанного в панцирь раковины эгоизма. Поэтому надо стремиться к Просветлению, что и позволит ЗНАТЬ и УМЕТЬ ВСЁ!
Проследим, как движется информация по "серебряной нити" от Духа, через Душу в тело человека, чтобы передать вибрацию маятнику. Дух знает ВСЁ, но в Душе есть негативные кармические наработки или негативные представления, которые искажают первичную информацию. Значит, вначале надо научиться чистить свою карму с помощью ММ и  Тотального Покаяния (см. эту тему). Затем информация попадает в ментальное поле человека, в котором находится множество негативных мыслей и "ментальных схем", которые и будут переводить на понятный нам язык информацию свыше. Вот тут могут вносить искажения различные ментальные сущности, от которых не так просто избавиться. так как они нам транслирую привычные мысли с детских лет и мы их принимаем за истину. Для их очищения тоже надо применять методы ММ и покаяние. Следующий слой, который проходит информация, это астральный Океан, на дне которого мы и находимся. Здесь обитают астральные сущности различный уровней, которые любят подурачить "нашего брата". В этом случае надо  применяя методику Павла ЭД, чтобы  очистить себя от негативных эмоций, которые и привлекают астральных сущностей.
И наконец, информация входит в "раковину эгоизма" личности,  в само тело, в мозг, который тоже начинает интерпретировать по своему эту исходную информацию. Тут уже надо разбираться со своим эгоистичным умом, что требует планомерной работы над собой относительно Божественных Законов (см. тему "Теория возникновения и управление негативными эмоциями"). Фу,  Жарища кажется всё, а ведь эта информация движется быстрее скорости света! Так что работа с маятником это хороший способ собственного самосовершенствования до ПРОСВЕТЛЕНИЯ, после чего он уже не нужен. Ангел  
Записан

Мы искры Большого Огня!
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1351 : 14 Марта 2014, 14:29:02 »

Расскажу, как мне удалось решить проблему устойчивой работы с маятником.

Если то, что вы рассказали, позволяет вам получать достоверную информацию и ощутимые результаты, то значит так оно и есть.
У меня по-другому, чтобы получить ощутимые результаты мне сначала надо найти и ликвидировать кармические причины, дающие возможность земным духам вмешиваться в информационный канал. Как только я удаляю ЗД из четырех нижних тел, достоверность значительно повышается и работа идет нормально. ЗД пользуются любыми лазейками, т.е. любыми ОЭ для своих целей. Эти ОЭ мы проявляем , не замечая этого, в повседневной жизни, например, задумался о чем-то или посмотрел ТВ - иллюзии, вкусно поел - чревоугодие и т.д., этого уже достаточно для ЗД. Как говориться, "грешим и каемся".
Записан
Ая Никто
*
Offline Offline

Сообщений: 248



« Ответ #1352 : 14 Марта 2014, 16:29:02 »

Используя обыкновенную стальную булавку можно полностью замкнуть, оградить свое биополе от всех биоэнергий, находящихся во вне....  при этом важно, чтобы она была расположена не где-то, а под сердцем наискосок, то есть ее застегивающийся кончик направлен на кончик вашего носа.

Помню  один  серьезный  сглаз  после  новогодних  выступлений, хотелось  плакать, не было  эмоций, холодное  пустое  состояние  все  праздники. Плачущий Приснилась    булавка, прикрепленная  на  уровне  свадхистаны  чакры. Теперь  все  пользуются   успешно... Хе - хе  
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #1353 : 16 Марта 2014, 00:12:26 »

Если то, что вы рассказали, позволяет вам получать достоверную информацию и ощутимые результаты, то значит так оно и есть.
У меня по-другому, чтобы получить ощутимые результаты мне сначала надо найти и ликвидировать кармические причины, дающие возможность земным духам вмешиваться в информационный канал. Как только я удаляю ЗД из четырех нижних тел, достоверность значительно повышается и работа идет нормально. ЗД пользуются любыми лазейками, т.е. любыми ОЭ для своих целей. Эти ОЭ мы проявляем , не замечая этого, в повседневной жизни, например, задумался о чем-то или посмотрел ТВ - иллюзии, вкусно поел - чревоугодие и т.д., этого уже достаточно для ЗД. Как говориться, "грешим и каемся".

 Ну вот сколько ни смотрел себя - никогда ЗД не обнаруживал... А у вас постоянно ....
Потому ( в т.ч.) постоянно я в сомнениях об верности ответов моего маятника....
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Fly
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 513


« Ответ #1354 : 16 Марта 2014, 05:01:08 »

Ну вот сколько ни смотрел себя - никогда ЗД не обнаруживал... А у вас постоянно ....
Потому ( в т.ч.) постоянно я в сомнениях об верности ответов моего маятника....

А может все проще и вы относитесь к тому счастливому числу людей "не подверженных" посещениям сущностей и духов? По теории Мельхисидека это возможно.

"О Сущностях"
Друнвало Мельхисидек
"Сущности являются энергетическими формами жизни, которые внедряются в энергетические поля людей, земли, зданий - даже посёлков и стран.
По оценкам Друнвало, основанным на его опыте, примерно 50 процентов людей во всём мире имеют одну или несколько сущностей. Так что сущности есть не в каждом. Да и процент, похоже, в разных странах разный. В каких-то странах сущности есть у очень небольшого числа людей, а в некоторых - почти у каждого. В Америке, говорит Друнвало, это примерно пятьдесят на пятьдесят."
Записан
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1458


OM


WWW
« Ответ #1355 : 16 Марта 2014, 12:06:31 »

А может все проще и вы относитесь к тому счастливому числу людей "не подверженных" посещениям сущностей и духов? По теории Мельхисидека это возможно.

"О Сущностях"
Друнвало Мельхисидек
"Сущности являются энергетическими формами жизни, которые внедряются в энергетические поля людей, земли, зданий - даже посёлков и стран.
По оценкам Друнвало, основанным на его опыте, примерно 50 процентов людей во всём мире имеют одну или несколько сущностей. Так что сущности есть не в каждом. Да и процент, похоже, в разных странах разный. В каких-то странах сущности есть у очень небольшого числа людей, а в некоторых - почти у каждого. В Америке, говорит Друнвало, это примерно пятьдесят на пятьдесят."

 О, какие продвинутые американцы! Но, если учесть, что есть сущности обжорства, сущности гордыни и стяжания денег, то они все поголовно этими сущностями заполнены. Всё дело в методе оценки той сущности, которую человек хочет найти. Например, в каждой чакре может обитать несколько сущностей, если принять за критерий оценки ММ, а у Друнвало были свои критерии, о которых мы не знаем, поэтому могут быть расхождения в оценке присутствия сущностей. А если знать, что все негативные эмоции представлены той или иной астральной сущностью, то где те Святые, которые ни разу в жизни не испытали эти эмоции? Поэтому лучше планомерно их выявлять и очищаться, чем обольщаться, что их нет вообще! Просто Рязанец давно их чистит и осталась, может быть одна (ментальная), которая иногда затевает спор не по делу (цитаты любит), но более достоверно покажет время, когда человек реагирует и проявляется негативная эмоция, а значит и сущность. Зато есть шанс от неё избавиться!  Обеспокоенный    
Записан

Мы искры Большого Огня!
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #1356 : 16 Марта 2014, 12:16:55 »

...Просто Рязанец давно их чистит и осталась, может быть одна (ментальная), которая иногда затевает спор не по делу (цитаты любит), ....

   Зря Вы так.  Рязанец по делу сделал замечание в мой адрес, и благодарен ему за это. А Вы со своим духовным ....  да ещё и академическим.....  в придачу... ничего не поняли.  Видать, не доросли ещё до понимания.
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1458


OM


WWW
« Ответ #1357 : 16 Марта 2014, 14:24:42 »

Не только в Ваш адрес, всеми уважаемый Бриг,  но и мне были сделаны Рязанцем подобные замечания. Честно говоря, я так и не понял, а как же правильно цитировать, чтобы ответить на вопрос, если там несколько вопросов или вопрос не обозначен, как вопрос? Тем самым я хочу сказать, каков вопрос, такова  цитата и ответ, ведь это две стороны медали. Поэтому всякое замечание, это относительное понятие, а если нет общих правил, то и замечаний не будет! Анархия - мать порядка!
Кстати, как Вы, Бриг, понимаете эту пародоксальную  фразу Кропоткина, ведь анархия синоним хаоса и отсутствие всех регламентов власти?
Анархи́зм (от ἀν, «ан», — «без» и ἄρχή, «архэ», — «власть») — политическая философия, идеология, заключающая в себе теории и взгляды, которые выступают за ликвидацию любого принудительного управления и власти человека над человеком.Сторонники анархизма считают, что в последнее время эта философия, несмотря на представление анархии, как стремления к хаосу и полному насилия беспорядку, получает всё большее распространение
Как в этом случае быть модератором на форуме, если все захотят анархию, как на Украине? И не скажется ли это благотворно  на  людей, у которых уже не будут возникать негативные эмоции по отношению к модераторам?
Записан

Мы искры Большого Огня!
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #1358 : 16 Марта 2014, 15:48:04 »

1.  Не только в Ваш адрес, всеми уважаемый Бриг,  но и мне были сделаны Рязанцем подобные замечания. Честно говоря, я так и не понял, а как же правильно цитировать, чтобы ответить на вопрос, если там несколько вопросов или вопрос не обозначен, как вопрос?
2.  Как в этом случае быть модератором на форуме, если все захотят анархию, как на Украине?

  1..Правила цитирования имеются в теме "Учимся вместе"  Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,13139.msg64405.html#new

Только почему-то эта тема не посещается форумчанами. В настоящее время эти правила перерабатываются и приводятся в удобный вид.  После обработки правила будут выставлены на общее пользование.
Если Вам Рязанец сделал замечание, то примите его к исполнению. Рязанцу можно верить. Я убедился в этом лично.
Если у Вас имеются вопросы, можете задать в теме "Учимся вместе", чтобы не засорять другие темы.
2.  Вы сами являетесь модератором какого-то форума и, надеюсь, Вам известно - как быть модератором.
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1359 : 16 Марта 2014, 21:29:20 »

Ну вот сколько ни смотрел себя - никогда ЗД не обнаруживал... А у вас постоянно ....
Потому ( в т.ч.) постоянно я в сомнениях об верности ответов моего маятника....

Я вас не понимаю, ведь все так просто - если результат ЕСТЬ, то помех в этот момент нет, и наоборот  smile.gif
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1360 : 16 Марта 2014, 21:34:58 »

Например, в каждой чакре может обитать несколько сущностей,

Когда-то в одной из книг мне попалась информация о том, что ЗД, как и люди, не любят делиться своей добычей. Если ЗД кого-то контролирует, то других он туда старается не пускать. Подтвердить или опровергнуть это не могу за отсутствием достоверной информации на эту тему.
Записан
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1458


OM


WWW
« Ответ #1361 : 16 Марта 2014, 23:02:44 »

Когда-то в одной из книг мне попалась информация о том, что ЗД, как и люди, не любят делиться своей добычей. Если ЗД кого-то контролирует, то других он туда старается не пускать. Подтвердить или опровергнуть это не могу за отсутствием достоверной информации на эту тему.

Что такое чакры? Это проход в Пространство со своей энергетикой и обитателями, поэтому там, в этом пространстве кого только нет! Я обнаруживал у пациентов множество сущностей,  возбуждающих в человеке определённого вида негативной энергии, через негативную эмоцию. Больше того, в этих Пространствах хранится информация и энергия прошлых воплощений Души. А ведь это определённый Архетип поведения, который может влиять на поведение личности в этой жизни, который тоже транслирует определённую вибрацию или состояние психики. Вот почему, если в прошлой жизни имеются тяжёлые переживания, то это является устойчивой формой депрессивного состояния человека, когда видимых причин вроде бы нет. Таким образом, человек это многомерное существо, имеющее связь с различными Пространствами тонкого мира, через которые проходят, как положительные, так  отрицательные  вибрации от существ тонкого мира. И нам надо научиться управлять этими Пространствами, а не подчиняться управлению  различных низких сущностей. 
Записан

Мы искры Большого Огня!
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #1362 : 16 Марта 2014, 23:50:06 »

Когда-то в одной из книг мне попалась информация о том, что ЗД, как и люди, не любят делиться своей добычей. Если ЗД кого-то контролирует, то других он туда старается не пускать. Подтвердить или опровергнуть это не могу за отсутствием достоверной информации на эту тему.

 Не все так однозначно с результатом. ( это я к предыдущему топику)... Вроде бы есть иногда, редко..... а  "воз" опять там же....
Вот и ищу возможные причины помех, глядя на ваши слова про ЗД.....
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
окно
Гость
« Ответ #1363 : 17 Марта 2014, 06:40:00 »

Ну вот сколько ни смотрел себя - никогда ЗД не обнаруживал... А у вас постоянно ....
Потому ( в т.ч.) постоянно я в сомнениях об верности ответов моего маятника....


   Проработаны ли у вас вопросы:"Степень видения ЗД в организме?", "Степень готовности организма к избавлению от ЗД?"
     Возможно пригодится и информация о диагностике "глубины сканирования" в последнем сообщении в теме "Высшее Я".
Записан
Helena*
*
Offline Offline

Сообщений: 218



« Ответ #1364 : 07 Апреля 2014, 13:35:13 »

Здравствуйте все.

 На выходных были праздники православные. Не решился работать да и не было условий.
 Кстати, кто знает, в праздичные дни православных праздников работать с маятником по "нашим" методикам лучше или хуже?

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Можно ли работать в субботу и воскресенье?


И у меня вопрос к Павлу.
Павел, по Вашим диаграммам "печаль", "тоска" - это эмоции положительные, а "доверчивость" - отрицательная. В чем положительность первых двух и негативность второй? Может я что-то не правильно поняла?
Записан
Страниц: 1 ... 89 90 [91] 92 93 ... 178
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru