Форум издательства АНС
09 Мая 2024, 16:49:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 91 92 [93] 94 95 ... 178
  Печать  
Автор Тема: Эмоциональная диагностика  (Прочитано 1615986 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #1380 : 30 Мая 2014, 14:29:34 »

 1. Восстановить Генеральную Программу Энергоинформационной Защиты, разработанную Богом и записанную в нашем ЦБК. Вес этой Программы 10 в степ. 60 Мгб. О ее мощи говорит то, что это число больше, чем атомов и элементарных частиц во всей Вселенной. Все наши самопальные программы защиты выглядят по сравнению с этой Программой как детские игрушки.
2. Восстановить Генеральные Программы Эволюции Духа, Души, Сознания, Судьбы, Самоисцеления.
3. Восстановить интеграцию С Космическим Контуром Управления (Глобальной Вселенской Биокомпьютерной Сетью).
4. Очиститься от негативной Кармы.
  

Уважаемые, слишком высоко берёте! По ММ Генеральные программы - это фундаментальные программы. (чтобы не было разночтений).
Мой опыт мне подсказывает, что всеобъемлющая защита "придёт", если совершенно очистить инфекционный план организма.
ИМХО, инфекционный план возникает уже в зарождаемомся организме. Мощь у инфекционного плана неимоверная. Это есть воплощение кармы, суть - грехи прошлых воплощений.
Текущая жизнь подкидывает свои грехи, которые удаётся локализовать, очищая банк инграмм.
Инфекционный план - это фундамент всех поражений всех структур организма, на любом уровне, в том числе и фундаментальных программ, ресурс которых не безконечен, которые также подвержены повреждениям через тот же инфекционный план.
Через этот план,ИМХО, в организм привлекаются всевозможные ЧВ. Фундаментальные программы  почти всегда эффективны, пока организм растёт. По достижении среднего возраста или раньше, перевес идёт в сторону болезни.
Вы говорите, что надо очиститься от негативной кармы, а как? Реально ли это в нашей жизни?
Восстановить Интеграцию на гнилой основе?
Не даст инфекционный план восстановить Высшие программы - не хватит энергии, низкий уровень глубины сканирования ГП, постоянное опережающее восстановление негативного воздействия. Вся работа зиждится на "песке".
Мало ликвидировать ЕКР, надо ещё почистить инфекцию в пространстве каждой структуры организма, выбранной М, а значит - очиститься от грехов!
Исключение не составляет и тонкий план. Бытует мнение, что инфекция - это низкий уровнь, а если структура где-то высоко, то до неё влияние инфекции не возможно - нечего ей делать на высоких уровнях!
Однако, отнюдь! Во всяком случае вирусы, микоплазмодии и папилломавирусы - ещё как достают.
Более подробно я свои положения выложил в теме "Работа с цепочками ГП".
Успехов!
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1381 : 30 Мая 2014, 21:49:04 »

Уважаемые, я каждый день применяю ЭД для помощи себе и другим людям и сужу о достоверности и эффективности ТОЛЬКО ПО РЕЗУЛЬТАТАМ.
Ко мне уже много раз приходили люди, которым я помогал, и говорили: "сегодня утром я проснулся совсем другим человеком".
Поэтому меня совершенно не интересуют никакие теории и предположения, не подтвержденные практикой.

Если вы, Пересвет:
1. Восстановили Генеральную Программу Энергоинформационной Защиты...
2. Восстановили Генеральные Программы Эволюции Духа, Души, Сознания, Судьбы, Самоисцеления.
3. Восстановили интеграцию С Космическим Контуром Управления (Глобальной Вселенской Биокомпьютерной Сетью).
то опишите, в чем это проявилось на физическом уровне, что изменилось в вас, чем это помогло другим людям.

А вы, kwdkbad, расскажите о своем опыте, сколько и какие болезни вылечили у себя, скольким людям помогли, чем это подтверждается?

Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #1382 : 02 Июня 2014, 08:17:39 »

Когда закончу работу с инфекционным планом - тогда и отвечу конкретно.
Мой возраст не позволяет мне расширять практику и вести статистику. Мой круг работы - жена и внук.
Как положено, после отработки "порции" с инфекционным планом - наступает небольшой кризис, снижение энергетики. На следующее утро - как обычно.
Конкретные болезни сейчас я не лечу, только симптомы или что подскажет М. А основная работа - с инфицированием структур организма, включая тонкий план.
Ранее: поработал по ММ - ушли из поля зрения эфирные сущности, т.е. был взаимно-однозначный эффект. Сейчас нечто другое и работа происходит с другими массивами информации, поэтому так много "фантазий" у РЭО. Работа по-старому уже не устраивает и попахивает безконечностью.
Туманно выражаясь - это аналогия атеистического восприятия(Фома неверующий) и первых христиан.
По поводу инфекционного плана, я высказал идею и пытаюсь с ней работать.
Если ожидать "конечного" результата, да ещё что-то доказывать, то можно капитально опоздать.
В основе идеи лежит представление, что болезни появляются после зачатия, до рождения - значит инфекционный план появляется раньше рождения, является результатом внедрения кармических инграмм. То, что инфекционный план проявляется не сразу - это заслуга сил растущего организма. "Пройденные" структуры уже не появляются вновь, что говорит об изначальной локализации инфекционного плана, иначе было бы перманентное заражение от соседних структур. Появление эффекта "послойности" проявления ГП - это результат повышения уровня сканирования ГП. Грехи нынешнего воплощения проявляются банками инграмм.
"Пройдено" 112 структур организма. Как вы понимаете, следствием ежедневной работы служит не ясный результат, т.к. отсутствуют острые состояния, а перманентная перестройка организма, "устаканивание" энергетики.
Удачи!
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1383 : 02 Июня 2014, 08:37:43 »

Когда закончу работу с инфекционным планом - тогда и отвечу конкретно.
Мой возраст не позволяет мне расширять практику и вести статистику. Мой круг работы - жена и внук.
Как положено, после отработки "порции" с инфекционным планом - наступает небольшой кризис, снижение энергетики. На следующее утро - как обычно.

Мне бы не хотелось, чтобы мои слова вы восприняли, как отрицание вашей работы, но с моей точки зрения и по моему тринадцатилетнему опыту  работы - всё проще. Если я ОЩУЩАЮ у себя какие-то проблемы по здоровью, то я ищу и нахожу ГП, затем КП, применяю ФП и всё уходит. Естественно, все не так просто, как на бумаге, над некоторыми проблемами тружусь годами, но алгоритм всегда один и тот же.
Меня насторожили ваши слова "после отработки "порции" с инфекционным планом - наступает небольшой кризис, снижение энергетики". Это может быть следствием контактов с сущностью, которая отнимает у вас энергию во время работы с ней. Если это так, то возникают сомнения в достоверности информации. Поверьте, что "устаканивание энергии" в организме при ЭФФЕКТИВНОЙ работе занимает от нескольких дней до нескольких недель. Попробуйте подумать на эту тему, т..к., повторяю, если работа  не дает ОЩУТИМЫХ на физическом уровне результатов, то возможны ошибки.
Записан
Rovan Anjey
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 570


WWW
« Ответ #1384 : 03 Июня 2014, 09:41:46 »

Меня насторожили ваши слова "после отработки "порции" с инфекционным планом - наступает небольшой кризис, снижение энергетики

Лично у меня после любой МФ бывает снижение энергетики...когда 5% а когда и 40-45%...
Одной мысли-намерения недостаточно для работы, для нее используется собственно энергия
величина, которой у меня лично имеет некоторый запас...
Я конечно увеличивал емкость энергосборника но все равно пока небольшой.
Как я понимаю только просветленные гуру могут брать энергию сразу из Абсолюта огромными порциями без последствий
(у них есть соответствующий доступ\инициация).
Записан
Lildar
*
Offline Offline

Сообщений: 167


« Ответ #1385 : 03 Июня 2014, 10:51:58 »

Если у вас идет снижение энергии значит вы делаете не то что надо. при правильном попадании на причины всегда повышается энергия,а не понижается. Если что то серьезное то и избыточная энергия появляется.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1386 : 03 Июня 2014, 10:55:56 »

Как я понимаю только просветленные гуру могут брать энергию сразу из Абсолюта огромными порциями без последствий

При работе по методу ЭД с использованием для диагностики своего подсознания или АХ энергия вообще не затрачивается.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #1387 : 03 Июня 2014, 11:36:28 »

Мне бы не хотелось, чтобы мои слова вы восприняли, как отрицание вашей работы, но с моей точки зрения и по моему тринадцатилетнему опыту  работы - всё проще. Если я ОЩУЩАЮ у себя какие-то проблемы по здоровью, то я ищу и нахожу ГП, затем КП, применяю ФП и всё уходит. Естественно, все не так просто, как на бумаге, над некоторыми проблемами тружусь годами, но алгоритм всегда один и тот же.
Меня насторожили ваши слова "после отработки "порции" с инфекционным планом - наступает небольшой кризис, снижение энергетики". Это может быть следствием контактов с сущностью, которая отнимает у вас энергию во время работы с ней. Если это так, то возникают сомнения в достоверности информации. Поверьте, что "устаканивание энергии" в организме при ЭФФЕКТИВНОЙ работе занимает от нескольких дней до нескольких недель. Попробуйте подумать на эту тему, т.к., повторяю, если работа  не дает ОЩУТИМЫХ на физическом уровне результатов, то возможны ошибки.

Я работаю, не ожидая проблем со здоровьем, т.к. они весьма редки, а превентивно. Отсюда появилась методика превентивной работы с инфицированием.
ПС пока на подтверждает сообщение Lidar о жёсткой связи: попадания в действительную причину - увеличение энергетики. Если это явление происходит не непосредственно после ликвидации, то - да.
Увеличение энергетики после сеанса идёт всегда, если этому не препятствует негативное влияние окружающих. Просто я временно отставляю работу с М, если уровень энергетики менее 75%. Приведение энергетики работы с М к 100%, я и называю "устаканиванием" энергетики. Оно составляет, порядка, нескольких минут. Набор энергии - спокойное положение лёжа.
Под кризисом я понимаю некоторое ухудшение самочувствия.
Над причинами ошибок работаю постоянно.
Например, "шутники" у меня бывают 7-и рангов. Наибольший ранг имеют шутники, "мешающие вообще работе". Самый меньший ранг имеют шутники, снижающие достоверность показаний М.
Проблемы с организмом настолько взаимоувязаны, что далеко не всегда они уходят ОЩУТИМО, т.к. работа идёт перманентно и одно наслаивается на другое..
Успехов!
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1388 : 03 Июня 2014, 11:49:53 »

Я работаю, не ожидая проблем со здоровьем, т.к. они весьма редки, а превентивно.

Лично я считаю превентивную работу неправильной и даже вредной, если нет возможности убедиться в достоверности получаемой информации через ощущения своего физического тела. Ответы маятника могут исходить от ложного источника, и, не имея "обратной связи" через физическое тело, можно попасть под его влияние. Со мной неоднократно были такие ситуации, из которых я выходил только тогда, когда у меня появлялись ощутимые проблемы на физическом уровне, и я был вынужден их решать. Более того, ложный источник информации, которыми являются духи тонкого мира, может частично фильтровать информацию, давая человеку возможность устранять легкие проблемы, но мешая устранять серьезные, которые причиняют наибольшие неприятности и страдания. С таким духом еще труднее бороться, и помогают только уверенность в методе, опыт и настойчивость.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #1389 : 03 Июня 2014, 22:12:35 »

Я работаю, не ожидая проблем со здоровьем, т.к. они весьма редки, а превентивно. Отсюда появилась методика превентивной работы с инфицированием.
ПС пока на подтверждает сообщение Lidar о жёсткой связи: попадания в действительную причину - увеличение энергетики. Если это явление происходит не непосредственно после ликвидации, то - да.
Увеличение энергетики после сеанса идёт всегда, если этому не препятствует негативное влияние окружающих. Просто я временно отставляю работу с М, если уровень энергетики менее 75%. Приведение энергетики работы с М к 100%, я и называю "устаканиванием" энергетики. Оно составляет, порядка, нескольких минут. Набор энергии - спокойное положение лёжа.
Под кризисом я понимаю некоторое ухудшение самочувствия.
Над причинами ошибок работаю постоянно.
Например, "шутники" у меня бывают 7-и рангов. Наибольший ранг имеют шутники, "мешающие вообще работе". Самый меньший ранг имеют шутники, снижающие достоверность показаний М.
Проблемы с организмом настолько взаимоувязаны, что далеко не всегда они уходят ОЩУТИМО, т.к. работа идёт перманентно и одно наслаивается на другое..
Успехов!


Я соглашусь с данной информацией, т.к. имею подобный опыт. При снятии симптомов текущей болезни состояние улучшается мгновенно.
 При превентивной работе энергия затрачивается другими объемами в несколько этапов:
 1. идет на активацию ЧВ, которые находятся в латентном(неактивном) состоянии,
 2. идет на ликвидацию ЧВ.
 При этом надо иметь ввиду, что процесс активации ЧВ в организме (а если это достаточно низкие вибрации) поглощает общую энергетику организма, поэтому идет тройная энергетическая нагрузка. В зависимости от количества времени ликвидации ЧВ энергетика существенно понижается и это ощущается на уровне физического тела: могут быть различные состояния - усталость, ломота и боли в теле (отдельных частях и органах тела), симптомы различных заболеваний, обострение хронических болезней и т.д. После окончания работы энергетика повышается. И это необходимо иметь ввиду при превентивной работе. Как правило, со временем она выходит на кармический уровень - и там нагрузки на энергетику увеличиваются многократно. ВС в этом случае могут помочь дополнительной энергией, но весь вопрос в том, что данная энергия имеет высокочастотные вибрации, не  родственные физическому телу - и поэтому и в этом случае нагрузка на тело также имеет место быть. Я бы порекомендовала не увлекаться подобной работой без особой нужды, т.к. имеют место долговременные кризисы, связанные с нехваткой общего энергопотенциала.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1390 : 13 Августа 2014, 06:53:40 »

Уважаемые участники темы "Эмоциональная диагностика".
Я хочу уведомить вас о том, что в этом разделе появилась новая тема "Эмоциональная диагностика. Практика применения", где я постарался изложить свой опыт работы по методу ЭД.
Предлагаю эту тему вашему вниманию.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,24864.0.html

Записан
одина
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2846


Према


« Ответ #1391 : 27 Августа 2014, 10:08:40 »

Я соглашусь с данной информацией, т.к. имею подобный опыт. При снятии симптомов текущей болезни состояние улучшается мгновенно.
 При превентивной работе энергия затрачивается другими объемами в несколько этапов:
 1. идет на активацию ЧВ, которые находятся в латентном(неактивном) состоянии,
 2. идет на ликвидацию ЧВ.
..........................
После окончания работы энергетика повышается. И это необходимо иметь ввиду при превентивной работе. Как правило, со временем она выходит на кармический уровень - и там нагрузки на энергетику увеличиваются многократно. ВС в этом случае могут помочь дополнительной энергией, но весь вопрос в том, что данная энергия имеет высокочастотные вибрации, не  родственные физическому телу - и поэтому и в этом случае нагрузка на тело также имеет место быть. Я бы порекомендовала не увлекаться подобной работой без особой нужды, т.к. имеют место долговременные кризисы, связанные с нехваткой общего энергопотенциала.

Я согласна с рекомендацией!
А по опыту с ССС, энергии ВС приходят в сердца открытые Его Любви и Сознанию.
Серде у каждого может стать открытым, кто скажет "ДА" ВС, Всевышнего, Я Есть, истинному Знанию.
Энергии ВС будут идти , только необходимо осознавать, что это так же боль может принести,
поэтому необходимо всё  Воле Единого отдавать
и Его просить вам терпение, соласно ваших способностей, давать. Пятачок   
Записан
ГИП!
*
Offline Offline

Сообщений: 13


« Ответ #1392 : 25 Сентября 2014, 17:24:46 »

Очень и очень благодарен Павлу за его ценнейший вклад в ММ! Применяю его ЭД с декабря 2013года-получается
ОТЛИЧНО! Я бы назвал его метод: Многомерная эмоциональная диагностика. Желаю УДАЧИ всем неравнодушным!
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #1393 : 25 Сентября 2014, 21:07:30 »

Очень и очень благодарен Павлу за его ценнейший вклад в ММ! Применяю его ЭД с декабря 2013 года-получается
ОТЛИЧНО! Я бы назвал его метод: Многомерная эмоциональная диагностика. Желаю УДАЧИ всем неравнодушным!

А почему заодно не пожелать удачи и равнодушным к данной теме и к автору данной темы?
Лично я всем желаю удачи, хотя ничего ценнейшего в данной теме не нахожу. Обычная тема, наравне с другими.  Ничем не отличается.
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
одина
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2846


Према


« Ответ #1394 : 28 Сентября 2014, 11:25:17 »

А почему заодно не пожелать удачи и равнодушным к данной теме и к автору данной темы?
Лично я всем желаю удачи, хотя ничего ценнейшего в данной теме не нахожу. Обычная тема, наравне с другими.  Ничем не отличается.


Не имеет значения, какое вызовет у вас это моё сообщение,
но я искренне вам желаю успеха и благополучия,
просто за то что вы есть и будьте всегда самим собой.
Это покой и счастье наилучшее! Лямур
Записан
Страниц: 1 ... 91 92 [93] 94 95 ... 178
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru