Форум издательства АНС
09 Мая 2024, 09:49:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 93 94 [95] 96 97 ... 178
  Печать  
Автор Тема: Эмоциональная диагностика  (Прочитано 1615957 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Марийка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 556


« Ответ #1410 : 06 Января 2015, 13:15:53 »

Проверила состояние нескольких полей гравитации у себя: ФТ-10%, органов слуха-0%, сердца-50%. Логично. Восстановила у ФТ
и слуха. Пока не поняла, как это хорошо на физике, но раз ПС отзывается "на ремонт", значит надо.  Веселый Но конкретно понятие гравитации не объясняется учёными умами, характеризуют как "притяжение, взаимодействие"... Не нашла я точного объяснения.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6175



« Ответ #1411 : 07 Января 2015, 23:10:21 »

есть такое понятие поле гравитации физического тела,оно должно быть 100%,но на него могут влиять негативное влияние предметов н.п. в квартире,когда он об этом мне рассказал у меня поле гравитации  ФТ было 22%...
В этом ЛС я впервые прочитал о поле гравитации физического тела.
Так как я имею привычку всю новую информацию проверять маятником, то и в этот раз спросил у него:
Вопрос - сколько видов полей имеет моё физическое тело (ФТ)?
Ответ - 3.
Вопрос - биополе?
Ответ - да.
Вопрос - электромагнитное поле?
Ответ - да.
Вопрос - гравитационное поле?
Ответ - да.

Возможно ли уточнить источник информации по вопросу гравитационного поля физического тела, органов и т.п.? В моём понимании, возможно, непрофессиональном с т.з. физики, наше биополе - сложная по физическому проявлению полевая структура, - как раз и является, если можно так сказать, суммой всех полей: гравитационного, электростатического, электромагнитного, теплового и т.д. Чтобы сделать  достоверную диагностику, как-то хочется "заложить" правильную информацию и понимать, что и как происходит.   
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1412 : 08 Января 2015, 20:29:52 »

Возможно ли уточнить источник информации по вопросу гравитационного поля физического тела, органов и т.п.?

Как я неоднократно писал ранее, достоверной я считаю только ту информацию, которая привела к исцелению, ощутимому или подтвержденному объективно, всё остальное я отношу к разряду "информации для размышления". Вопросы о гравитационном поле я задавал своему АХ, но проверить ответы через ощущения не получилось - не ощутил изменений.
С другой стороны, если я правильно помню физику, то любое материальное тело обладает гравитационным полем, так что здесь противоречий нет.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6175



« Ответ #1413 : 09 Января 2015, 00:05:24 »

С другой стороны, если я правильно помню физику, то любое материальное тело обладает гравитационным полем, так что здесь противоречий нет.

Благодарю за ответ! Вы "выделили" гравитационное поле и биополе как два разных поля. Отчасти поэтому и возник вопрос, т.к. в моём понимании гравитационное поле входит в понятие "биополе".
Записан
ЛСВ
*
Offline Offline

Сообщений: 81


« Ответ #1414 : 09 Января 2015, 14:47:18 »

Проверила состояние нескольких полей гравитации у себя: ФТ-10%, органов слуха-0%, сердца-50%. Логично. Восстановила у ФТ
и слуха. Пока не поняла, как это хорошо на физике, но раз ПС отзывается "на ремонт", значит надо.  Веселый Но конкретно понятие гравитации не объясняется учёными умами, характеризуют как "притяжение, взаимодействие"... Не нашла я точного объяснения.


 Мне кажется поле гравитации не нужно выявлять у каждого органа ,оно есть непосредственно у ФТ если ПГ ФТ меньше 100% ищем причины и доводим до 100% и оно будет у всего ФТ и у всех органов и систем одновременно 100%.Нарушение ПГ ФТ не влияеет на энергетику ТТ, чакры и т.д., оно влияет на ФТ оказывает дискомфортное состояние (раздражение,сонливость,апатие) только ПГ восстанавливается эти симптомы пропадают.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1415 : 12 Января 2015, 10:09:36 »

Мне кажется поле гравитации не нужно выявлять у каждого органа ,оно есть непосредственно у ФТ если ПГ ФТ меньше 100% ищем причины и доводим до 100% и оно будет у всего ФТ и у всех органов и систем одновременно 100%.Нарушение ПГ ФТ не влияеет на энергетику ТТ, чакры и т.д., оно влияет на ФТ оказывает дискомфортное состояние (раздражение,сонливость,апатие) только ПГ восстанавливается эти симптомы пропадают.

 Для меня нарушение ПГ - это какая-то экзотика. Я бы вам посоветовал поискать и другие возможные причины раздражения,сонливости и апатии, кроме нарушения ПГ. Например, у меня раздражение появляется, если в мое астральное тело проникает дух или сущность, а сонливость и апатия  - при нарушении работы чакры №1 (свадхистхана) или если меня вдруг начинаю вампирить.
Записан
Федоровна
*
Offline Offline

Сообщений: 69


Слава Богу за всё!


« Ответ #1416 : 12 Января 2015, 11:03:29 »

Уважаемый Павел! Чакра Свадхистхана для вас по значимости №1 или вы ошиблись в названии? №1-Муладхара. Извините. smile.gif
Записан

Слава Богу за всё!
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1417 : 12 Января 2015, 11:08:37 »

Уважаемый Павел! Чакра Свадхистхана для вас по значимости №1 или вы ошиблись в названии? №1-Муладхара. Извините. smile.gif

Конечно муладхара. Я ошибся, извините.
Я так давно задаю вопросы маятнику, указывая только номер чакры, что их названия стал забывать  smile.gif.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #1418 : 12 Января 2015, 14:43:34 »

Проверила состояние нескольких полей гравитации у себя: ФТ-10%, органов слуха-0%, сердца-50%. Логично. Восстановила у ФТ
и слуха. Пока не поняла, как это хорошо на физике, но раз ПС отзывается "на ремонт", значит надо.  Веселый Но конкретно понятие гравитации не объясняется учёными умами, характеризуют как "притяжение, взаимодействие"... Не нашла я точного объяснения.


Посмотрите сайт Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://newfiz.narod.ru/,
где с современной точки зрения также рассматривается и тяготение, которое, оказывается, не зависит от массы взаимодействующих тел, а от частотных склонов.
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #1419 : 12 Января 2015, 16:14:54 »

Посмотрите сайт Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://newfiz.narod.ru/,
где с современной точки зрения также рассматривается и тяготение, которое, оказывается, не зависит от массы взаимодействующих тел, а от частотных склонов.

Данный сайт заблокирован.
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Марийка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 556


« Ответ #1420 : 12 Января 2015, 16:19:04 »

Да, не открывается.
Записан
окно
Гость
« Ответ #1421 : 12 Января 2015, 22:24:46 »

Посмотрите сайт Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://newfiz.narod.ru/,
где с современной точки зрения также рассматривается и тяготение, которое, оказывается, не зависит от массы взаимодействующих тел, а от частотных склонов.


Ув.  kwdkbad, спасибо за ссылку, но, если можно уточните, пожалуйста,  название статьи.
А пока в умилении от просмотреного
Кошачья реакция на "глаМУРную физику"
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://newfiz.info/cats.html



Заметка из Google Keep

Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1067


« Ответ #1422 : 12 Января 2015, 23:58:10 »

Данный сайт заблокирован.

Да, не открывается.

Уберите в конце адреса дробь и запятую и все откроется
Записан
Sana
*
Offline Offline

Сообщений: 175



« Ответ #1423 : 18 Января 2015, 17:59:47 »


А пока в умилении от просмотреного
Кошачья реакция на "глаМУРную физику"
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://newfiz.info/cats.html




Талантливо!!!
Спасибо!!!
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1424 : 11 Февраля 2015, 20:36:00 »

Уважаемые участники и читатели темы "Эмоциональная диагностика"!

Недавно я поселился на Facebbook, где, неожиданно для себя завел разговор на тему "Прикладная эзотерика".
Конечно, если эта тема у меня состоится и наберет силу, я опубликую её здесь.
Тех, кто не хочет этого ждать и желает посмотреть, что получается в режиме ONLINE, приглашаю на свою страницу:
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://www.facebook.com/profile.php?id=100009004513351
Записан
Страниц: 1 ... 93 94 [95] 96 97 ... 178
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru