Форум издательства АНС
09 Мая 2024, 07:51:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 96 97 [98] 99 100 ... 178
  Печать  
Автор Тема: Эмоциональная диагностика  (Прочитано 1615950 раз)
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
Zlata
*
Offline Offline

Сообщений: 28



« Ответ #1455 : 13 Декабря 2015, 13:37:58 »

Вот так всегда Обеспокоенный на самом интересном месте, для себя получила и уматывать сразу. [

простите, пока это на уровне предположений, догадок и, возможно, снова вызовет волну споров. А спорить мне совсем не хочется.
Но и мысль эта уже прозвучала в теме: для нашего духовного роста.
Прежде всего, эмоции делают нашу жизнь богаче, ярче красками, имеются ввиду положительные
эмоции. И т.к. в основном, они сопутствуют и положительной, созидательной деятельности чловека, стимулирует его делать это еще и еще (например, удовольствие от творчества, радость от доброго дела и тп). Атакже играют огромную роль в коммуникациях между людьми.

Но самое интересное, н мой взгляд это то, что эмоции - это симптом нашего духовного состояния на данный момент. Т.е. норма для человека - если он испытывает положительные эмоции, если ОЭ - это сигнал об отклонении от нормы.
Если человек испытывает, допустим, раздражение, оно указывает ему на то, что что-то в его внутреннем мире идет не так и он должен задаться прежде вего вопроом: "Что во мне такое, что вызывает это раздражение?". "Что зеркалит мне объет раздражения?", "на что указывает во мне?", "На что я должен обратить внимание в себе и исправить?" .Другими словами, ОЭ - наши учителя. Ну  а про то, что человек должен уметь контролировать свои ОЭ, не быть их рабом,думаю, говорить излишне.

Записан
Царица Тамара
*
Offline Offline

Сообщений: 13


« Ответ #1456 : 17 Декабря 2015, 20:51:59 »

Pavel, здравствуйте, с Наступающим! Не могли бы Вы  поподробнее о том, как Вы сняли аритмию с пом. ВР. А еще лучше - как бы с ней справиться  с пом. ЭД...(Благодарю)
Записан
Царица Тамара
*
Offline Offline

Сообщений: 13


« Ответ #1457 : 17 Декабря 2015, 21:19:42 »

Добавлю: От пережитых событий - не утихающее  беспокойство - сродни страху. Сердце колотится - в горле отдает. Пульс неравномерный. Обследуюсь, но это растянулось на многие дни. Месяцы даже. Уповала на ММ, но в таком, как у меня состоянии - мысли "в кучу" трудно собрать..., побежала по врачам. Уже с собой справиться не могу.Пью и успокоительные, и настойки... Болит уже вся левая грудина. За что зацепиться - не могу определиться. Связь с Богом( Слава БОГУ) и прямой, и обратный 100%. Но"канал" слабо работает. Постоянно  приходится "призывать Ангела Хранителя, Архангела Михаила и ВСС". Вопрос-молитва. Ответ-молитва. Постоянно очищаю раб. стол Святой водой, после каждой Акаши. И чаще приходится. Задалась вопросом вначале (душевный дискомфорт, беспокойство). М показал на эндокр. систему(вилочк. ж-зу - тимус).Снижение энергетики на физич. уровне, т.к. на тонкоматериальном уровне 100% стал, но  проблема осталась. Надо ли определять(диагностировать) все то, что повлекло за собой снижение энергетики  тимуса?. Там и нарушения в каналах Сушумна, Нади и Пингала, и повреждены 2 "центра, и зоны краниопунктуры. Эти нарушения из-за снижения энергетики тимуса на физ. уровне я "копала 2 дня, потом новолуние". Я подумываю, что скорее всего надо бы работать с нервной системой. Но -как? Каким образом строить алгоритм? Хочется уже побыстрее вырваться из  плена мучительной тряски. Сколько еще сердце продержится на этом вулкане?...
Записан
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1458


OM


WWW
« Ответ #1458 : 17 Декабря 2015, 22:51:05 »

От пережитых событий - не утихающее  беспокойство - сродни страху.

  Хотя Вы не говорите о событиях, но наверняка они связаны с любимым человеком, раз сердце колотится. Эту версию подсказывает Ваш логин Царица Тамара, значит, ищите Демона! Если эта версия верна, то простите этого человека, сразу легче станет. Для более точной диагностики должны быть Ваши данные и фото, что только в личной почте.
Записан

Мы искры Большого Огня!
Larisa
Гость
« Ответ #1459 : 17 Декабря 2015, 23:45:11 »

Я подумываю, что скорее всего надо бы работать с нервной системой. Но -как? Каким образом строить алгоритм? Хочется уже побыстрее вырваться из  плена мучительной тряски. Сколько еще сердце продержится на этом вулкане?...

Попробуйте и спросите у своего ВЯ по диаграмме-структуры организма-с чего начать,что первое прорешать? По поводу тахикардии-у меня тоже такая проблема была - работала с АД,легче стало,потом когда работала с грехами-забыла в бессознательном стереть коды грехов и инграмм,РД и т.д.-тоже сильная тахикардия была.Теперь бессознательное занесла в диаграмму к структурам -чтобы не забывать о нём.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1460 : 18 Декабря 2015, 09:06:33 »

Pavel, здравствуйте, с Наступающим! Не могли бы Вы  поподробнее о том, как Вы сняли аритмию с пом. ВР. А еще лучше - как бы с ней справиться  с пом. ЭД...(Благодарю)

Здравствуйте!
Это было четырнадцать лет назад, и мелких деталей я не помню, но суть была в том, что У МЕНЯ была заблокирована ВЫХОДНАЯ энергия сердца, т.е. оно было переполнено энергией и из-за этого была аритмия. Как только я убрал этот блок, сразу аритмия ушла. После этого еще раза 2-3 пришлось работать с энергиями сердца.
Кроме того, неоднократно приходилось снимать порчу с сердца, например, после последнего семинара по ММ 28.11.2015 г., когда я эту порчу почувствовал через 10 минут после семинара, находясь в метро. Пришлось снимать прямо там без маятника с помощью расширенной формулы прощения, как это описано в "ЭД.Маленькие хитрости", эффект был мгновенный - неприятные ощущения тут же исчезли.
Короче говоря, в качестве "скорой помощи" попробуйте следующее:
- попытайтесь вспомнить, когда начались ваши самые острые проблемы с точностью до месяца;
- примените "расширенную формулу" прощения с "привычными эмоциями", как это описано в маленьких хитростях.
Пример такой формулы:
1) Я прошу прощения у Господа за то, что в сентябре 2015 года допустил/а доверчивость, честолюбие, иллюзии, чревоугодие, жалость и торопливость, которые вызвали блокировку входной энергии моего сердца.
2) Я прошу прощения у своей души и своего тела за то, что в сентябре 2015 года допустил/а доверчивость, честолюбие, иллюзии, чревоугодие, жалость и торопливость.
3) Я прощаю себя за то, что в сентябре 2015 года допустил/а доверчивость, честолюбие, иллюзии, чревоугодие, жалость и торопливость.
Если не поможет, то попробуйте вместо блокировки входной энергии подставить туда порчу на сердце.
Попробуйте вспомнить, не было ли каких-нибудь ярких отрицательных эмоций в то время, например, гнев-обида, страх и т.д. Если были - подставьте их тоже в ФП.
Что касается вашей собственной диагностики, то я прикладываю файл, который я наскоро написал при подготовке к семинару, почитайте, м.б. пригодится. Это алгоритм повышения достоверности, работает, но еще сырой.

  Хотя Вы не говорите о событиях, но наверняка они связаны с любимым человеком, раз сердце колотится. Эту версию подсказывает Ваш логин Царица Тамара, значит, ищите Демона! Если эта версия верна, то простите этого человека, сразу легче станет.

Владимир, ваше предложение простить другого человека - это работа ПО СУДЬБЕ, а не по здоровью. Оно может предотвратить повторение проблемы в будущем, но снять данную проблему оно вряд ли сможет.
Записан
Марийка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 556


« Ответ #1461 : 18 Декабря 2015, 10:15:41 »

Pavel.Y, не можете ли вы дать этот алгоритм в другом формате? По причине старости моего Wordа,  формат docx не открывается.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1462 : 18 Декабря 2015, 10:25:26 »

Pavel.Y, не можете ли вы дать этот алгоритм в другом формате? По причине старости моего Wordа,  формат docx не открывается.

Алгоритм в старом формате .doc.
Записан
Марийка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 556


« Ответ #1463 : 18 Декабря 2015, 10:29:43 »

Pavel.Y, большое вам спасибо! Цветок Цветок Цветок
Записан
Царица Тамара
*
Offline Offline

Сообщений: 13


« Ответ #1464 : 18 Декабря 2015, 10:37:35 »

Pavel, большое спасибо. Переписала всё "до ниточки". Пойду пробовать...
Записан
Царица Тамара
*
Offline Offline

Сообщений: 13


« Ответ #1465 : 18 Декабря 2015, 10:41:07 »

Владимир, дорогой,спасибо. Демонов своих я давно "отстрадала"...Хотя " трепка" тоже была сильной...
Записан
Царица Тамара
*
Offline Offline

Сообщений: 13


« Ответ #1466 : 18 Декабря 2015, 10:55:19 »

Larisa, спасибо за отклик. С АД(артериальное  давление?).  По какой Р диаграмме смотреть структуры организма? Примерно по какому алгоритму? "В бессознательном... Книги у меня есть... Как лучше? По какой книге работать с этим?. В какую Р диаграмму внести сектор"бессознательное"? Я из-за этой "трепки" забываю - что где читала. Простите, что "загружаю" Вас. Но..."для особо одаренных..."  Хотела Вам смайлика поставить - скребущего в затылке, но еще не знаю, как этой функцией воспользоваться...
Записан
Царица Тамара
*
Offline Offline

Сообщений: 13


« Ответ #1467 : 18 Декабря 2015, 12:22:30 »

Pavel, простите, сразу вопрос:По послед-сти действий из "файла":1пункт - ФП Вы читаете еще не определяя Маятником -есть ли у Вас подключки и духи? И применяете "привычные" ОЭ, добавляя Ярко вспомнившиеся ОЭ? Или уже определившись Маятником?
Второе: Как Вы определяетесь "на ходу" - кому адресовать очередной вопрос? Мысленно? Вслух? И кому именно? Кто компетентен - надо нам самим определиться? У меня Р-грамма(у кого-то вычитала на форуме или в книгах): Космос,Светлая часть моего эгрегора, Св. архангел Михаил, Ангел Хранитель. ПС, мое желание, демонические силы, Другое. Если чувствую - М зависает - я определяю на этой диаграмме. Если М неопределенно вращается - призываю Ангела Хранителя, Св.Архангела Михаила, ВСС. Но я не адресовала свои вопросы кому-либо, считая, что "они" лучше меня знают. Однажды взялась спрашивать: ПС -  ты мне ответило?Для "краткости в работе". М "запротестовал". Запросила над Р диаграммой ( Что мне делать в данный момент", Где у меня:Молитвы, Каналы утечки энергии, Установка Урсулы Катунской, Призвать Ангела хранителя, Св. Архангела Михаила, ВСС, помыть Маятник, Почистить стол святой водой,Продолжать начатую М-ком работу, Зажечь свечу,Активизация демонических сил, Изменить что-либо на раб.столе, ПС решает свои проблемы Ошибка, Акаша, другое) - М "ответил": Ошибка. Додумалась спросить: Работать над "этой" диаграммой? - Да. Видимо, надо спросить - какие и сколько у меня эгрегоров, и с какими вопросами  к кому обращаться...( Благодарю)
Записан
Царица Тамара
*
Offline Offline

Сообщений: 13


« Ответ #1468 : 18 Декабря 2015, 12:33:26 »

Добавлю: Периодически, страхуя себя, я спрашиваю М над Р диаграммой: Кто мне отвечает. М показывает мне Левую часть секторов, где : Мое ПС, АХ, Св.Архангел Михаил, св. часть моего эгрегора, ВСС, и  - в центр диаграммы,останавливается. Если М "шалит" - показ. демонич. силы или мое желание.Как-то так...
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1469 : 18 Декабря 2015, 12:44:22 »

Pavel, простите, сразу вопрос:По послед-сти действий из "файла":1пункт - ФП Вы читаете еще не определяя Маятником -есть ли у Вас подключки и духи? И применяете "привычные" ОЭ, добавляя Ярко вспомнившиеся ОЭ? Или уже определившись Маятником?

Перед началом работы я БЕЗ МАЯТНИКА читаю многократно стандартную ДЛЯ МЕНЯ формулу прощения, приведенную в файле. Если я считаю, что могли иметь место какие-то ОЭ КРОМЕ стандартных, то я ДОБАВЛЯЮ их в ФП.
Второе: Как Вы определяетесь "на ходу" - кому адресовать очередной вопрос? Мысленно? Вслух? И кому именно? Кто компетентен - надо нам самим определиться? У меня Р-грамма(у кого-то вычитала на форуме или в книгах): Космос,Светлая часть моего эгрегора, Св. архангел Михаил, Ангел Хранитель. ПС, мое желание, демонические силы, Другое. Если чувствую - М зависает - я определяю на этой диаграмме. Если М неопределенно вращается - призываю Ангела Хранителя, Св.Архангела Михаила, ВСС. Но я не адресовала свои вопросы кому-либо, считая, что "они" лучше меня знают. Однажды взялась спрашивать: ПС -  ты мне ответило?Для "краткости в работе". М "запротестовал". Запросила над Р диаграммой ( Что мне делать в данный момент", Где у меня:Молитвы, Каналы утечки энергии, Установка Урсулы Катунской, Призвать Ангела хранителя, Св. Архангела Михаила, ВСС, помыть Маятник, Почистить стол святой водой,Продолжать начатую М-ком работу, Зажечь свечу,Активизация демонических сил, Изменить что-либо на раб.столе, ПС решает свои проблемы Ошибка, Акаша, другое) - М "ответил": Ошибка. Додумалась спросить: Работать над "этой" диаграммой? - Да. Видимо, надо спросить - какие и сколько у меня эгрегоров, и с какими вопросами  к кому обращаться...( Благодарю)

Прочитайте сами отстраненно то, что вы пишите - у меня волосы встают дыбом, особенно, если учесть возможность НЕДОСТОВЕРНОГО ответа на любой из ваших вопросов.  
Я НИКОГДА не задаю вопросов о том, что мне надо делать, т.к. это самый верный способ "сесть на иглу" недостоверной информации. Вы и только вы должны решать какие вопросы кому и зачем вы задаете.
Остальное читайте в файле.
Записан
Страниц: 1 ... 96 97 [98] 99 100 ... 178
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru