Форум издательства АНС
09 Мая 2024, 15:15:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 97 98 [99] 100 101 ... 178
  Печать  
Автор Тема: Эмоциональная диагностика  (Прочитано 1615984 раз)
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему.
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1470 : 18 Декабря 2015, 12:49:57 »

Добавлю: Периодически, страхуя себя, я спрашиваю М над Р диаграммой: Кто мне отвечает. М показывает мне Левую часть секторов, где : Мое ПС, АХ, Св.Архангел Михаил, св. часть моего эгрегора, ВСС, и  - в центр диаграммы,останавливается. Если М "шалит" - показ. демонич. силы или мое желание.Как-то так...

Если вы ничем не можете проверить ответы на ваши вопросы, то всё это пустая трата времени и сил.
Я проверяю достоверность информации ПО ОЩУТИМОМУ РЕЗУЛЬТАТУ исцеления.
Записан
Царица Тамара
*
Offline Offline

Сообщений: 13


« Ответ #1471 : 18 Декабря 2015, 12:51:59 »

И еще вопрос: Если у меня ВЯ - "не стёклышко", Нарушены какие-либо Связи - с Космосом, Землей, но Связь с Богом 100% и прямая, и обратная -означает ли это, что по методике ЭД допустимо работать?.. Ведь "сняв" мое "острое состояние" - а тоя сейчас страшнее атомной войны(волосы повылезли, вид аховский...) -, я смогу заняться этими основными вопросами...
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1472 : 18 Декабря 2015, 12:56:11 »

И еще вопрос: Если у меня ВЯ - "не стёклышко", Нарушены какие-либо Связи - с Космосом, Землей, но Связь с Богом 100% и прямая, и обратная -означает ли это, что по методике ЭД допустимо работать?.. Ведь "сняв" мое "острое состояние" - а тоя сейчас страшнее атомной войны(волосы повылезли, вид аховский...) -, я смогу заняться этими основными вопросами...

Главное - связь с Богом. При наличии связи будет действовать ФП. Про остальное - гарантировать не могу, т.к. мало опыта обучения ЭД.
По себе знаю, что работа в "остром" состоянии очень трудна, требует много времени и сил, но возможна.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #1473 : 18 Декабря 2015, 13:09:27 »

Pavel.Y Возможно Вы допускаете ошибки:
....Я задаю маятнику два КОНТРОЛЬНЫХ вопроса:
..Следующая задача - как  правильно сформулировать вопросы к маятнику, чтобы можно было выявить вмешательство сущностей в диагностическую информацию,

Спрашивать надо одухотворенную Сущность(Дух,Душа, Разум,ВЯ..) НО никак "железяку", хотя в "железяке" тоже имеется некоторое Сознание.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Царица Тамара
*
Offline Offline

Сообщений: 13


« Ответ #1474 : 18 Декабря 2015, 13:13:17 »

Павел, дорогой, простите, что загружаю...Прочла - и у меня оставшийся пучок волос встал на голове дыбом. Но если зависает М,  я должна что-то предпринять... Какие и сколько молитв мне прочесть, например... Призвать АХ,....  Или нужно Методом ЭД поработать над зависанем М при работе по Эд или вообще по работе М за моим  рабочим столом?
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1475 : 18 Декабря 2015, 13:22:56 »

Pavel.Y Возможно Вы допускаете ошибки:
....Я задаю маятнику два КОНТРОЛЬНЫХ вопроса:
..Следующая задача - как  правильно сформулировать вопросы к маятнику, чтобы можно было выявить вмешательство сущностей в диагностическую информацию,

Спрашивать надо одухотворенную Сущность(Дух,Душа, Разум,ВЯ..) НО никак "железяку", хотя в "железяке" тоже имеется некоторое Сознание.

Вы правильно подметили неточность формулировки.
Уточняю:
1) ВСЕ, еще раз повторяю ВСЕ вопросы, которые я задаю, я начинаю словами: "прошу моё ПС / моего АХ / эгрегора медицины ответить на вопрос .......". Нужный вариант выбираю сам, без подсказок.
2) Все вопросы, связанные с достоверностью я адресую только АХ.
3) С ПС я практически не работаю, только в редких случаях я уточняю у него состояние какого-либо органа.
Записан
Марийка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 556


« Ответ #1476 : 18 Декабря 2015, 13:26:09 »

Pavel.Y, думаю, от варианта спрашивать у ПС или АХ "что делать?" отказываться нельзя. Год назад "на пустом месте" у меня случился инфаркт сильнейший (я -не сердечница). До меня не сразу дошло. Когда боль стала сильной, по диаграмме узнала, что это от ССС,
разрыв миокарда. Секунды шока, терять нечего, спросила у ПС-что будем делать в первую очередь? Снять спазм. Сняла. Что дальше будем делать? Два действия были, а потом-заживляющие ВР+Хоо. Часов 6 сидела, боялась пошевелиться. Но продолжали с ПС сшивать разрыв. Как вы думаете, что я могла сама предпринять, не зная что, от чего разорвалось и что делать. Вспоминать все причины,
которые привели к этому? Секунды решали всё в тот момент. Это уже потом хорошо разбиралась во всех ГП, устраняла.
 
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1477 : 18 Декабря 2015, 13:27:10 »

Павел, дорогой, простите, что загружаю...Прочла - и у меня оставшийся пучок волос встал на голове дыбом. Но если зависает М,  я должна что-то предпринять... Какие и сколько молитв мне прочесть, например... Призвать АХ,....  Или нужно Методом ЭД поработать над зависанем М при работе по Эд или вообще по работе М за моим  рабочим столом?

Попробуйте самое простое: прочитайте 40 раз "Отче наш" и после этого начните задавать вопросы, продолжая читать эту молитву.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1478 : 18 Декабря 2015, 13:45:02 »

Pavel.Y, думаю, от варианта спрашивать у ПС или АХ "что делать?" отказываться нельзя. Год назад "на пустом месте" у меня случился инфаркт сильнейший (я -не сердечница). До меня не сразу дошло. Когда боль стала сильной, по диаграмме узнала, что это от ССС,
разрыв миокарда. Секунды шока, терять нечего, спросила у ПС-что будем делать в первую очередь? Снять спазм. Сняла. Что дальше будем делать? Два действия были, а потом-заживляющие ВР+Хоо. Часов 6 сидела, боялась пошевелиться. Но продолжали с ПС сшивать разрыв. Как вы думаете, что я могла сама предпринять, не зная что, от чего разорвалось и что делать. Вспоминать все причины,
которые привели к этому? Секунды решали всё в тот момент. Это уже потом хорошо разбиралась во всех ГП, устраняла.


Во-первых, вы даете не полную информацию в своем примере. После 6 часов "сшивания разрыва" вы встали и пошли, как здоровая или лежали несколько недель? Вы точно уверены, что вам помогло именно "сшивание", а не 6 часов сидения и дальнейшее лечение?
Во-вторых, не бывает правил без исключений.
В-третьих, в экстренных случаях могут действовать другие законы, например, если карма позволяет, то АХ не шепчет, а кричит человеку, условно говоря.
На днях смотрел программу "Россия-К" про одного кинорежиссера, фамилия выскочила. Он получил инсульт в Ярославле на каком-то культурном мероприятии. Перед отъездом он очень плохо себя чувствовал, ОПОЗДАЛ НА ПОЕЗД, но все равно поехал. Разве это не предупреждение?!
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1479 : 18 Декабря 2015, 14:17:49 »

разрыв миокарда. Секунды шока, терять нечего, спросила у ПС-что будем делать в первую очередь?

В дополнение к вышесказанному.
Вспомнил один случай из своей практики.
После завтра лететь в отпуск, я встал на цыпочки, чтобы снять что-то со шкафа - сильнейшая боль в правой икре, ногу скрючило, наступить невозможно.
На следующий день повезли к врачу - назначил "Фастум гель" для растирания, естественно, бесполезно.
Поехал в отпуск на 1,5 ногах, только через две недели начал более-менее уверенно ходить.
Только через месяц догадался посмотреть с помощью маятника на свою ногу - оказалась сильная порча, в результате которой получился разрыв сосуда в икроножной мышце, что подтверждала синева по кожей.
Порчу получил за месяц до разрыва сосуда, вспомнил где, от кого, почему, но "поезд уже ушел".

Сделал вывод - надо быть внимательней к своим ощущениям.

Я совсем не уверен, что с помощью "маятника" можно что-то сшить. Спазм снять - безусловно, но сшить ....?
Записан
Марийка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 556


« Ответ #1480 : 18 Декабря 2015, 15:27:05 »

Pavel.Y, я самую суть написала, кратко-что начала с вопросов К ПС. Дальше было много вопросов, подключался Высший Разум, ВСКС...
Через 6 часов было разрешение встать, дойти до кухни, выпить воды (дома не было никого). Потом опять работа, через 11 часов
началось воспаление, боль в месте разрыва...Работы было много, не одна неделя. Дня через 4 , кажется, рубец образовался, убрали.
Предупреждений у меня не было, даже намёка. Было нарушение ТБ,  которое я бы не посчитала нарушением. Потом всё анализировала,
получилось, что сущи и прочие не вмешивались в процесс лечения. Что то пожалели меня, решили, пусть поживёт. Веселый
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1481 : 18 Декабря 2015, 15:42:02 »

Pavel.Y, я самую суть написала,

Приму к сведению, но напоминает сильную порчу на сердце.
В принципе, можно диагностировать прошлые состояния, я это делаю - попробуйте и вы, только не через ПС, а через АХ.
Записан
Марийка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 556


« Ответ #1482 : 18 Декабря 2015, 16:26:48 »

Спасибо, Pavel.Y, посмотрю. Как раз собираюсь ревизию  навести-как оно после года? Цветок
Записан
Царица Тамара
*
Offline Offline

Сообщений: 13


« Ответ #1483 : 18 Декабря 2015, 16:29:22 »

Марийка, если не трудно, - какое было нарушение по ТБ?.. Может, и я где-то допускаю... Если было - что Вы предприняли? Я тоже, как перст одна в доме и в городе не с кем перемолвиться о ММ и ЭД, только вот определилась немного - как писать на форум...(Благодарю)
Записан
Марийка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 556


« Ответ #1484 : 18 Декабря 2015, 16:45:11 »

Царица Тамара, я вам в личку отвечу, чтобы тему не занимать своими догадками.
Записан
Страниц: 1 ... 97 98 [99] 100 101 ... 178
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru