Форум издательства АНС
09 Мая 2024, 05:54:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 99 100 [101] 102 103 ... 178
  Печать  
Автор Тема: Эмоциональная диагностика  (Прочитано 1615943 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #1500 : 24 Декабря 2015, 15:43:34 »

....
 тень - часть структуры психики, которая не принята человеком и поэтому вытеснена в бессознательное. А обо всем, что находится в бессознательном, человек знать не может и, соответственно, делать какие-то выводы о том, о чем он не имеет понятия, он тоже не может.

 Позвольте HellenA спросить: Где хранятся такие качества человека как агрессия,зло,инстинктивные рефлексы,ненависть, мгновенные реакции как положительные, так и отрицательные  на какие-либо жизненные ситуации-?
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #1501 : 24 Декабря 2015, 21:01:32 »

Позвольте HellenA спросить: Где хранятся такие качества человека как агрессия,зло,инстинктивные рефлексы,ненависть, мгновенные реакции как положительные, так и отрицательные  на какие-либо жизненные ситуации-?

VladimirS!
Нигде. У человека нет такой камеры хранения для агрессии, ненависти и т.д.
Записан
алекс1
*
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #1502 : 20 Января 2016, 16:32:53 »

  У среднего человека в России: Света - 60%, а Тени - 40%, в США: Света - 30%, Тени - 70%, в Европе: Света - 40%, а Тени - 60%, в Индии: Света - 50% и  Тени - 50%, Украина: Света -30%, Тени -70% и Исламские страны: Света - 10%, Тени -90%. Эти показатели и объясняют причину войн и всех конфликтов в мире, так Тень стала властвовать на Земле через тела людей.
 

Это как так? получается что в Россиии живут самые светлые одухотворенные люди?я бы так нисказал бы  smile.gif скорее самые обманутые и оболженные через СМИ.
составить представление о целом народе очень сложно! живу в г.Славянск Донецкая обл. пережили войну обстрелы и т.п. и с этим мнением что Вы озвучили категорически не согласен. к нам пришли люди Русские с России в большей части , с оружием с войною, а не мы Украинцы в Россию пришли. убийство др. нации война ради непонятных  ценностей навязаных СМи. объясните откуда такая у Вас позиция и выводы о целой нации и народе???? Шокированный приезжайте к нам в Украину пообщайтесь с людми разными, да как и везде есть разные и плохие и хорошие, и злые и добрые, сделаете выводы, но как сильно и громко так о целом народе
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1503 : 20 Января 2016, 16:39:34 »

Уважаемый Алекс1, я прошу вас обратиться к Владимиру Кому с этим вопросом в его личную тему "Теория возникновения негативных эмоций и управление ими" по адресу: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,21638.0.html

Здесь другая тема и подобные посты я буду удалять.
Записан
алекс1
*
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #1504 : 20 Января 2016, 16:49:32 »

Уважаемый Алекс1, я прошу вас обратиться к Владимиру Кому с этим вопросом в его личную Здесь другая тема и подобные посты я буду удалять.

и где справедливость спрашивается подобные посты как написанные выше в этой теме Владимиром значит можно а ответить ему с несогласием это значит увольте нет. просьба не удалять сообщение


Записан
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1458


OM


WWW
« Ответ #1505 : 20 Января 2016, 23:46:04 »

Здравствуйте. Алексей 1. Ваше возмущение тем, как оценивать духовность разных народов можно решить очень просто. Возьмите маятник и проведите тестирование приведённых данных. Можно собрать коллектив специалистов радиэстезии и это будет более объективным средним показателем. Это тестирование вне политики.
Записан

Мы искры Большого Огня!
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1506 : 21 Января 2016, 08:34:10 »

Здравствуйте. Алексей 1. Ваше возмущение тем, как оценивать духовность разных народов можно решить очень просто. Возьмите маятник и проведите тестирование приведённых данных. Можно собрать коллектив специалистов радиэстезии и это будет более объективным средним показателем. Это тестирование вне политики.

Владимир, пост Алекса1 наглядно показывает, что информация, помещаемая нами здесь может быть далеко не безобидна. Поэтому я позволю себе еще раз заметить, что ваша оценка "среднего человека" той или иной страны бессмысленна и даже вредна.
Во-первых, вы приводите свои цифры так, как будто это очевидные и объективно доказанные значения, не оговаривая, что это всего лишь показания вашего маятника, которые могут быть ошибочными. Это я уже продемонстрировал выше показаниями своего маятника, которые отличаются от ваших и в свою очередь тоже могут быть необъективными.
Во-вторых, оценка по принципу СВЕТ-ТЕНЬ крайне примитивна. Это примерно то же самое, как смотреть картины, например, импрессионистов в черно-белом представлении. Значительно более наглядно оценивать среднюю частоту вибраций человека/народа на языке эмоций, например: Россия - умиротворение, США - вера, ФРГ - удивление (я не утверждаю, что эти значения объективны). Наиболее же правильным было бы разложение этих средних значений в спектр эмоций, с указанием процентного соотношения различных эмоций в этом спектре. Это был бы аналог спектрального анализа вещества. Однако, такая работа очень трудна  из-за отсутствия объективных данных и из-за возможной недостоверности информации.

А вам, Алекс1, я советую разглядеть в происходящем не "плохих русских" и "хороших украинцев", а глобальное противостояние СИЛ, находящихся за пределами Донецкой области, Украины, России и даже планеты Земля. И напоминаю вам, что здесь говорят о целительстве и эмоциях, а не о политике.  
Записан
алекс1
*
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #1507 : 21 Января 2016, 10:32:26 »

Здравствуйте. Возьмите маятник и проведите тестирование приведённых данных. Можно собрать коллектив специалистов радиэстезии и это будет более объективным средним показателем. Это тестирование вне политики.

Здравствуйте! извините за безпокойство и все же: для чего нужен маятник и что он может? ответ мой: маятник нужен исключительно для работы с собственным подсознанием и получение той инфо. которая там есть и может быть достоверно получена. не боле того. информация о вопросе целой нации государства, народа, там отсутствует это уж точно. а кто или что тогда  дает Вам такую информацию из вне? если оценить результат такой информации а именно она несет враждебный характер выставляя одних лучше других по заданным критериям и показателям то думаю что эта инфо не от светлых сил поскольку светлые силы не дают инфо заведомо носящий враждебный характер.
Очень тяжело определить что или кто дает информацию из вне и это кассается не только маятника это и получение инфо др. методами автописьмо, ченнелинги всякие и т.п. сейчас развелось очень много шутников в виде разумных сущностей которые не имеют права на воплощение на земле в физическом теле, а информацию всякую стараются предоставить при первой возможности.  Строит глазки Вопрос как отклеить мух от меда иначе найти ту информацию которая имееет достоверный характер, каждый для себя имеет ответ на этот сложный вопрос  smile.gif тема сложная у каждого есть свое мнение изложил просто свое мнение не более того. спасибо извините за беспокойство
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1508 : 21 Января 2016, 11:56:20 »

Очень тяжело определить что или кто дает информацию из вне и это кассается не только маятника это и получение инфо др. методами автописьмо, ченнелинги всякие и т.п. сейчас развелось очень много шутников в виде разумных сущностей которые не имеют права на воплощение на земле в физическом теле, а информацию всякую стараются предоставить при первой возможности. 

Совершенно с вами согласен, но не во всем.
Что касается подсознания, то здесь я с вами не согласен. Подсознание в данном случае играет роль приемо-передатчика, а истинные источники лежат вне нас. Я на эту тему много писал здесь, не хочется повторяться.
Если вы допускаете наличие на тонких планах различных шутников в виде разумных сущностей, то должны допустить и наличие серьёзных и осведомленных сущностей, с которыми можно и нужно работать. Вопрос состоит в том, как отличить одних от других.
Именно поэтому я занимаюсь эмоциональной диагностикой применительно к здоровью, т.к. в этой области имеется возможность ПРОВЕРИТЬ достоверность информации по изменению здоровья - если нарушение здоровья исчезло, то информация была правильная, если не исчезло, то информация была ложная и надо работать дальше.
Все остальные темы общения с "маятником" либо вообще нельзя проверить, либо проверить трудно. Поэтому я стараюсь не говорить о них.
Записан
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1458


OM


WWW
« Ответ #1509 : 21 Января 2016, 13:11:05 »

А вам, Алекс1, я советую разглядеть в происходящем не "плохих русских" и "хороших украинцев", а глобальное противостояние СИЛ, находящихся за пределами Донецкой области, Украины, России и даже планеты Земля. И напоминаю вам, что здесь говорят о целительстве и эмоциях, а не о политике.  

 Политика это сознательное возбуждение и навязывание массам людей заранее запланированные группой людей ИДЕИ, МЫСЛИ и  ЭМОЦИИ, для манипуляции сознанием людей в своих целях. За каждым политиком скрывается сущность, которая манипулирует его сознанием. Задача этой сущности создать через политика всплеск НЕГАТИВНЫХ ЭМОЦИЙ в большой группе людей. Эта Жизненная Энергия (ЖЭ) собирается в инфромире и служит исходным сырьём для существования этого нижнего мира. Эта энергия ОЭ очень похожа на нефть, такая же чёрная и вязкая субстанция, которая поступает на перерабатывающие станции, как у нас на нефтеперерабатывающие заводы. Когда там в инфромире "нефть"  кончается, то возбуждают своих людей "политиков", те создают проблемы для больших масс людей, те выделяют "нефть" и заводы вновь работают на дармовой людской энергии. Особенно много её запасают во время войн, поэтому эти события организуются сущностями инфромира сознательно с помощью провокаций, пользуясь тем, что люди не понимают, кто ими управляет и зачем. Надеюсь, Алекс 1 теперь понятно, что происходит на Украине и в других "горячих" точках планеты. Если закрывать на это глаза в буквальном смысле, не видеть процессов связи инфромира и физического мира, то люди ещё долго останутся "дойными коровами", а если прозреть, то войны прекратятся и все будут жить в мире и согласии, в том числе на Украине, так как сознательно выгонят из себя всех сущностей. Вот такая зависимость политики и отрицательных эмоций! Злой Мегашок Рот на замке
P/S/ Специалисты радиэстезии легко могут выявить в любом политике наличие негативных сущностей. Ещё важный показатель, к какой группе людей относится человек: "служитель другим" или "служитель себе", если последнее, то это коррупционер и т.д. Это намёк, как и кого надо выбирать на вышестоящие должности и доверять управление людьми. Может быть мы доживём до такого времени, когда будут проводиться подобные объективные оценки кто есть кто?
Записан

Мы искры Большого Огня!
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1510 : 21 Января 2016, 20:21:03 »

P/S/ Специалисты радиэстезии легко могут выявить в любом политике наличие негативных сущностей. Ещё важный показатель, к какой группе людей относится человек: "служитель другим" или "служитель себе", если последнее, то это коррупционер и т.д. Это намёк, как и кого надо выбирать на вышестоящие должности и доверять управление людьми. Может быть мы доживём до такого времени, когда будут проводиться подобные объективные оценки кто есть кто?

Совсем не обязательно выявлять сущностей, хотя и это полезно.
Чтобы понять, кому служит чиновник, достаточно продиагностировать его эмоции: в какой степени он испытывает сребролюбие, честолюбие, блуд (обман) и т.д. - и всё станет понятно. Именно по частоте вибраций можно оценить человека. В принципе, Ельцин был прав, когда говорил: "голосуй сердцем", т.к. именно сердце является чувствительным элементом эмоций, как своих так и чужих. Это то самое шестое чувство.
Записан
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1458


OM


WWW
« Ответ #1511 : 22 Января 2016, 02:05:51 »

Владимир Ком! Что вы подразумеваете под "тенью"? И каким образом молодой человек "начинает монолог" с тенью? Скорее всего это диалог, а не монолог. Монологическая речь подразумевает слушателя и говорящего. Кто в Вашей истории говорит монолог? Каким образом тень совершает действия? Действия может совершать человек, а не какая-то отдельная структура психики. Насколько я понимаю, тень - часть структуры психики, которая не принята человеком и поэтому вытеснена в бессознательное. А обо всем, что находится в бессознательном, человек знать не может и, соответственно, делать какие-то выводы о том, о чем он не имеет понятия, он тоже не может.

Понятие "Тень" взято у К.Юнга, поэтому отравляю к нему. Цитата: VladimirS от 22 Декабря 2015, 11:45:50
Автономный мир внутри нас – обитель того, что Юнг назвал Тенью.  Тень не есть зло как таковое, хотя может совершать и то, что нами самими или другими людьми впоследствии будет расценено как зло. Но в любом случае мы целиком ответственны за действия и последствия проявлений Тени, даже если в момент их совершения не подозреваем о них.
Монолог (от др.-греч. μόνος — один и λόγος — речь) — речь действующего лица, главным образом в драматическом произведении, выключенная из разговорного общения персонажей и не предполагающая непосредственного отклика, в отличие от диалога; речь, обращённая к слушателям или к самому себе (из Википедии).
 В нашем случае внутренне Я человека разделено на Свет и Тень, но по сути оно ЕДИНО, значит, внутренние размышления можно отнести к монологу, ведь человек, заняв позицию Света размышляет о Тени и решает, как Гамлет: "быть или не быть".
Записан

Мы искры Большого Огня!
Захар
*
Offline Offline

Сообщений: 111


ПАМ!


« Ответ #1512 : 08 Февраля 2016, 11:08:55 »

Уважаемый   Pavel.Y, Ваша методика позволяет устранять "рожки дьявола". Если нет, то дайте, пожалуйста, ссылку на соответствующую методику. Спасибо.
Записан

ПРОЛЕТАЯ НАД ПРОШЛЫМ, ДУМАЮ О БУДУЩЕМ ММ.
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1513 : 08 Февраля 2016, 11:22:58 »

Уважаемый   Pavel.Y, Ваша методика позволяет устранять "рожки дьявола". Если нет, то дайте, пожалуйста, ссылку на соответствующую методику. Спасибо.

Мой "маятник" не понимает, что такое "рожки дьявола".
Попробуйте заменить их на "связь с инфернальным (или астральным) миром", например.
Записан
Захар
*
Offline Offline

Сообщений: 111


ПАМ!


« Ответ #1514 : 08 Февраля 2016, 13:21:35 »

Мой "маятник" не понимает, что такое "рожки дьявола".
Попробуйте заменить их на "связь с инфернальным (или астральным) миром", например.

"Рожки дьвола" это общепринятый термин Пучко (3-я книга, стр. 65). Если Вы загрузили этот термин с рис.А,Б, то Ваш "маятник" отзовется. Но вопрос я задавал лично Вам, а не Вашему маятнику.
Записан

ПРОЛЕТАЯ НАД ПРОШЛЫМ, ДУМАЮ О БУДУЩЕМ ММ.
Страниц: 1 ... 99 100 [101] 102 103 ... 178
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru