Форум издательства АНС
09 Мая 2024, 15:49:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 103 104 [105] 106 107 ... 178
  Печать  
Автор Тема: Эмоциональная диагностика  (Прочитано 1615986 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #1560 : 20 Июля 2016, 15:20:28 »

Pavel.Y, вы понимаете какой напрашивается вывод, если вы не ответили ни на один вопрос и не знаете механизмы?
Предлагаю , Балда, не препираться , а заняться исследовательской работой и все эти вопросы прояснить ( механизмы, какие структуры задействованы и т.п.), тогда возможно  будет получать достоверный результат и его закреплять.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1561 : 20 Июля 2016, 15:33:25 »

Pavel.Y, вы понимаете какой напрашивается вывод, если вы не ответили ни на один вопрос и не знаете механизмы?

Вывод очень простой: необходимо изучать  действия формулы прощения и расширять свои знания о тонких телах. В результате этого, возможно, появится и объяснение этого явления, как это очень часто было в науке, например, теория всемирного тяготения появилась в результате факта падения яблока на голову Исаака Ньютона )))
Предлагаю , Балда, не препираться , а заняться исследовательской работой и все эти вопросы прояснить ( механизмы, какие структуры задействованы и т.п.), тогда возможно  будет получать достоверный результат и его закреплять.

Именно так, и было бы очень хорошо накапливать полученный опыт, например, в этом разделе, а то 35 человек ответили в теме-опросе, что успешно применяют ЭД, а конкретики нет.
Записан
БАЛДА
*
Offline Offline

Сообщений: 193



« Ответ #1562 : 20 Июля 2016, 17:43:07 »

Вывод очень простой: необходимо изучать  действия формулы прощения и расширять свои знания о тонких телах.

Интереснон расссуждение. Простой пример: стадо антилоп подходит к водопою, вода кишит крокодилами и антилопы об этом догадываются,  но все равно идут, т.к. до другого водопоя им не дойти. Какие ОЭ испытывает та, первая антилопа, которую схватит крокодил? Какие эмоции ипытывают другие антилопы, когда на их глазах рвут на части их товарку?
"Я наблюдаю за природой и вместе с ней ищу ответ" И.Тальков. Эфирное тело Антилопы будет испытывать боль, наверное поэтому оно будет верещать при возможности, а астральное тело других будет молча, со страхом в глазах, быстро лакать воду, зная что оно скоро оно умрет от жажды, если не напьется.  Что будет думать Каузальное тело? Это судьба! Какое счастье, что я пью воду, а ведь могли бы и меня за ляжку утащить. Будем дальше расширять или как, а?
Это ваш взгляд и ваши выводы. И вы вправе думать и делать "со своей колокольни" .

 Очень  хороший ответ от fatina. Не лезьте ко мне а я к вам лезть не буду.
Уважемый Pavel.Y, проанализируйте свою работу с точки зрения антилопы идущей на водопой и вы найдете нужный ответ.
Записан

Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого, значит я знаю больше. Сократ
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1563 : 21 Июля 2016, 08:02:47 »

Уважемый Pavel.Y, проанализируйте свою работу с точки зрения антилопы идущей на водопой и вы найдете нужный ответ.

Уважаемый БАЛДА, я в этой теме, которая существует уже 6 лет и имеет более 370 000 просмотров, рассказываю в прямом эфире о своем опыте целительской работы с помощью метода ЭД. Действенность метода подтверждается не только мною, но и тридцатью пятью участниками, которые в теме-опросе сказали, что у них получается работа с ЭД. Я стараюсь отвечать на любые осмысленные вопросы по теме, однако, тратить время на глупости не намерен, поэтому на правах модератора этого раздела  буду удалять пустые и бессодержательные посты.

Вместо того, чтобы отрицать чужие методы, создайте свой и расскажите о нем в соответствующей теме.  
Записан
Серафима
*
Offline Offline

Сообщений: 49


« Ответ #1564 : 21 Июля 2016, 10:43:59 »

Уважемый Pavel.Y, спасибо Вам за Ваш метод. Он работает, испытано.
Записан
Серафима
*
Offline Offline

Сообщений: 49


« Ответ #1565 : 21 Июля 2016, 11:22:55 »

Конкретика: работаю с кармическими грехами. Для себя составила диаграмму способов работы с проблемой-грехом, например: В\р, метод качания маятника и пр.. В частности, включила ЭД в этот список. Если выбор ПС падает на ЭД, то использую именно этот метод. Запрашиваю сколько раз надо повторить формулу. Но я ее для себя доработала:обращаюсь  вслух или мысленно к Богу,к человеку( его сущности ), к Душе, к Телу с просьбой о прощении и т.д.,прощаю себя и всех и вся, связанных с ситуацией, затем проверяю М результат.При работе запрашиваю сколько церковных свечей зажечь и пр.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1566 : 21 Июля 2016, 13:56:30 »

Ко мне пришло личное сообщение, приведенное ниже с разрешения автора, на которое я хочу ответить в теме. Как всегда подчеркиваю, что мой ответ – это не непререкаемая истина, а описание моего опыта.

Дорогой Павел! В самом начале пути по ММ мне ОООчень помог ваш пост быстро снять все блокировки, болезни "вроде" отступили, была эйфория что , стало легче... Но по истечении времени опять начались такие же боли, хотя поменяла свой образ мышления, образ жизни, помогаем тем кто действительно нуждается,  научились говорить "нет"  туниядцам-манипуляторам... При невозможности работать М всегда использую ваш метод , ощущаю действие всего что происходит  со мной и с окружением... Это ЗДОРОВО!
Но, как болевой синдром убрать, периодически по сезону обостряется вся ХРОНИКА, такое ощущение что я кручусь вместе с Ветряными Мельницами.
Особенно посты содержащие неВерие и сомнения заставляют меня задуматься, почему я стала так жить или  НЕ жить по-человечески наслаждаясь реальностью нашего прекрасного МИРА НА ЗЕМЛЕ! Ведь в нашем городе про ММ ходят плохие мнения, как черное учение! обучающие со временем даже друг друга боятся... Можете догодаться по ПОСТУ единомышленников по ММ в нашем городе, созвонивщись с ними в этом еще раз убедилась!? Все ищут черномагию ВНЕ себя, от кого-то, а с собой работать ЛЕНЬ! Может это у меня ИЛЛЮЗИЯ  ВЕРЫ ВЫСШИМ СВЕТЛЫМ СИЛАМ,  ИЛЛЮЗИЯ  ДОБРОПОРЯДОЧНОСТИ, ИЛЛЮЗИЯ УВИДЕТЬ БЕЛУЮ ТУШИСТОСТЬ ВСЕГО ОКРУЖЕНИЯ...
Мне интересен ваш опыт: Вы полностью смогли убрать все негативные блоки ввиде ОМ и ОЭ, Грехов:  РП+П, восстановились полностью от всех болезней, каналы утечки энергии прекратились, или как у меня новые люди=Канал с ЧЧЭ! Вот и ТА САМАЯ ВЕТРЯНАЯ МЕЛЬНИЦА...
Жаль, что не возможно увИдеть тогО, кто шУтит со мнОй, я бы от Души ему улЫбнулась в слЕд!?
Благодарна вам за ваш труд, он мне пригоже и сейчас, жду ваших новых результатов, удачи и процветания во всех ваших начинаниях во благо всем и всему!


Продолжение следует.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1567 : 21 Июля 2016, 13:58:30 »

Продолжение поста №1567.

«как болевой синдром убрать, периодически по сезону обостряется вся ХРОНИКА, такое ощущение что я кручусь вместе с Ветряными Мельницами»


Кроме возможной недостоверности информации причин тому может быть несколько:
во-первых, имеется не одна, а несколько глубинных причин, лежащих в разных системах на разных уровнях, каждую из которых необходимо выявить и ликвидировать отдельно;
во-вторых, это нарушение здоровья нельзя исцелить только «тонкими» методами, но необходимо применить и обычную медицину;
в-третьих, болезнь вообще не может быть полностью излечена.

Пример 1.
Человек начал кашлять летом, без особых на то причин, применил горчичники, растирание – не помогло. Подключился я, нашел порчу на носоглотке и трахее, сняли порчу, стало лучше, но кашель полностью не исчез. Я стал копать глубже, нашел порчу на чакре вишудха (горловая), стало ещё лучше, но легкое покашливание сохранилось. Я стал искать нарушения энергии и нашел блокировку входной энергии дыхательной системы, которая возникла в процессе этой болезни. После восстановления энергии кашель исчез полностью. С учетом работы по получению достоверной информации и ожидания промежуточных результатов весь процесс лечения занял две недели.

Пример 2.
В молодости я заработал травматический радикулит, который сопровождает меня всю жизнь. Примерно раз в год я меня происходили обострения, приводящие к больничному на 1 – 3 недели. Я перепробовал различные методы лечения: физиотерапию, уколы, курорты, гимнастику йогов и т.д. После того, как появилась ЭД, я неоднократно с её помощью ставил на место смещенные позвонки, это помогало, но ненадолго. Радикального исцеления не было, а с возрастом ситуация стала ухудшаться: временами обострения стали возникать, на первый взгляд, без всякого повода. Несколько лет назад, когда всплыл вопрос достоверности, и путем немалых усилий я начал добиваться достоверной информации, я решил плотно заняться своим радикулитом и нашел несколько глубинных причин, которые раньше мне были по причинам недостоверности недоступны: неоднократная порча на нескольких нервных сплетениях и спинномозговых нервах в поясничном отделе, нарушения и блокировки входной энергии спинномозговых нервов и т.д. После этой работы, занявшей немало времени, ситуация стала лучше, я научился снимать обострения за 1-3 дня вместо 1 – 3 недель, но окончательно избавиться от проблемы не могу, т.к. имеет место какая-то травма позвоночника, приводящая к «гулянию» позвонка.

Короче говоря, надо много работать над каждым нарушением здоровья. Более-менее быстро поддаются лечению только «свежие» проблемы, вызванные порчей или нарушением энергии чакр, меридианов, систем и органов, но для этого нужен опыт и постоянная борьба за достоверность.

Продолжение следует.
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #1568 : 21 Июля 2016, 16:06:15 »

Pavel.Y, похоже главная ваша проблема связана с достоверностью информации. Ваш контрагент очень метафорично это озвучил : "Борьба с ветряными мельницами". Но это очень точно отражает суть проблемы : если изначально сомневаться в правильности определения данных исходной ситуации ( вдруг из длинного списка выбрали не ту эмоцию, не все эмоции, определили дату неточно), то работа идёт вхолостую. А значит, надо делать еще  ...надцать заходов для решения проблемы ( как в примере с заболеваниями ушей: идём к другому доктору  , он даст другое лекарство, а потом к следующему ). Кстати, поэтому люди интуитивно усовершенствуют ПУ, как это описано в посте Серафимы
Вы слишком  часто среди причин упоминаете порчи.  А причину своей уязвимости к ним вы определяли?  Попробуйте определить причины травмы поясницы и примените свою формулу, это же должно работать! И  в случае застарелых проблем тоже ( если вы ничего не " потеряли" из почерпнутого  у Л.Вилмы)
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #1569 : 21 Июля 2016, 16:18:30 »

Pavel Y, дайте, пожалуйста, свое определение употребляемой вами причины, как "порча". Чтобы было понятно, что вы имеете в виду, когда об этом упоминаете?
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1570 : 21 Июля 2016, 16:32:12 »

Pavel.Y, похоже главная ваша проблема связана с достоверностью информации. Ваш контрагент очень метафорично это озвучил : "Борьба с ветряными мельницами". Но это очень точно отражает суть проблемы : если изначально сомневаться в правильности определения данных исходной ситуации ( вдруг из длинного списка выбрали не ту эмоцию, не все эмоции, определили дату неточно), то работа идёт вхолостую. А значит, надо делать еще  ...надцать заходов для решения проблемы ( как в примере с заболеваниями ушей: идём к другому доктору  , он даст другое лекарство, а потом к следующему ).

Тем не менее проблемы-то я решаю!!!
И в свои 68 лет последние 6...8 лет я не хожу по врачам, тогда как раньше бывал у них достаточно регулярно. Да и другим помогаю достаточно часто.
Кстати, поэтому люди интуитивно усовершенствуют ПУ, как это описано в посте Серафимы

Это нормально. Как я дополнил методом ЭД многомерную медицину Л.Г.Пучко, так кто-то дополнит её ещё более новыми методами. Главное, чтобы это подтверждалось практикой и было достаточно понятно изложено где-то. Ищущим исцеления будет из чего выбрать.
Вы слишком  часто среди причин упоминаете порчи.  А причину своей уязвимости к ним вы определяли?  

Я же не виноват, что ко мне обращаются за помощью люди, и их проблемы исчезают после выявления и снятия с них порчи. Что касается меня самого, то, с одной стороны, частая порча это неприятно и отнимает время, с другой, без этого у меня не было бы такой обширной практики. Кроме того, если вспомнить такое понятие, как "программа текущего воплощения", то очень может быть, что мне специально ОТТУДА создают такие условия, чтобы я работал над методом ЭД, т.е. "и кнутом и пряником" )))
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1571 : 21 Июля 2016, 16:38:06 »

Pavel Y, дайте, пожалуйста, свое определение употребляемой вами причины, как "порча". Чтобы было понятно, что вы имеете в виду, когда об этом упоминаете?

Вот небольшой отрывок из моей статьи с другого сайта.

На сегодняшний день мне по опыту работы с ЭД известны следующие виды негативных энергий:
- негативные воздействия: порча, энергетический вампиризм;
- негативные программы: сглаз, родовое проклятие, приворот, венец безбрачия.

Есть и другие, но с ними мне иметь дело не приходилось. Все вышеназванные негативные воздействия и программы диагностируются и достаточно легко снимаются с помощью метода ЭД при наличии определенного опыта, а в некоторых случаях и без него. Рассмотрим их подробнее и начнем с самых распространенных: порчи и сглаза. Вот что говорит о них Википедия.

ПОРЧА (от рус. портить) — суеверие, основанное на вере некоторых людей во вредоносное (болезнь, смерть, психическое расстройство, расстройство дел и добрых отношений, расторжение договоров) магическое влияние со стороны недоброжелателей, посредством недоброго взгляда (сглаз), или с помощью магического ритуала (обряда, наговора) через пищу, вещи, воду, ветер, дерево. Суеверия и мифы о существовании порчи, а также о возможности уничтожения такого влияния (снятия порчи) в различной степени распространены у всех народов.

СГЛАЗ или ДУРНОЙ ГЛАЗ — распространенное у многих народов  суеверие о вредоносном влиянии взгляда некоторых людей («дурного глаза») или при некоторых обстоятельствах.

Хочу обратить внимание читателей на вышеприведенное определение порчи: с одной стороны, Википедия считает, что порча это суеверие, с другой – признает, что это суеверие распространено у ВСЕХ народов. Получается, что автор этой статьи о порче отрицает ОБЩЕПРИНЯТОЕ понятие. Типичная логика по принципу «этого не может быть потому, что этого не может быть никогда».
 
Но вернемся к предмету нашего разговора. Мой многолетний опыт однозначно говорит о том, что «порча» и «сглаз» являются существенно разными по своему проявлению негативными явлениями. Главное отличие состоит в том, что порча оказывает непосредственное влияние на здоровье человека, а сглаз – на его судьбу. На здоровье сглаз тоже может влиять, но не напрямую, а косвенно, например, через несчастный случай. Это различие вызвано различной «физикой» воздействия: порча воздействует на энергетическое тело человека, а сглаз – на каузальное/кармическое тело.

Термин «порча» может иметь два толкования: с одной стороны это энергетическое возДЕЙСТВИЕ одного человека (источника) на другого (жертву), с другой – это НАРУШЕНИЕ энергетического тела/поля жертвы, приводящее к болезни на физическом уровне. То же самое можно сказать и про «сглаз»: с одной стороны это возДЕЙСТВИЕ, с другой – результат этого воздействия в виде принудительно записанной в каузальное тело ПРОГРАММЫ, которая рано или поздно проявится в виде неприятностей по судьбе.

В принципе, на энергетическом уровне взаимодействуют друг с другом все люди, т.к. все обладают биополем, которое не имеет таких четких границ, как физическое тело, и превосходит физическое тело своими размерами. Однако, вред другому человеку наносят только те люди, чьё биополе обладает  какими-то специфическими особенностями, объяснить которые я не берусь, но которые диагностируются, как: способность к порче, способность к сглазу и т.д. Способности эти могут иметь различную силу от очень маленькой, до очень большой и могут передаваться по наследству.
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #1572 : 21 Июля 2016, 17:12:36 »

 При ваших постоянных упоминаниях о проблемах  с достоверностью, говорить о том, что вы дополнили ММ методом ЭД по крайней мере, нескромно. Если бы вы "дополнили" метод Л. Вилмы приемами безопасной работы с маятником  в плане определения причин, которые надо устранить, это было бы действительно  полезно.
 Ваше брезгливое "Фи" по поводу эзотерики меня наводит на некоторые мысли, например о том, что  пытаясь  улучшить универсальный метод Л.Вилмы,  вы обставляете его столькими ненужными подробностями, и ММ притянули  для повышения наукообразности , а работоспособность его при этом снижается!
Записан
seyran1951
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 258



« Ответ #1573 : 21 Июля 2016, 17:23:52 »

Тем не менее проблемы-то я решаю!!!
И в свои 68 лет последние 6...8 лет я не хожу по врачам, тогда как раньше бывал у них достаточно регулярно. Да и другим помогаю достаточно часто.Это нормально. Как я дополнил методом ЭД многомерную медицину Л.Г.Пучко, так кто-то дополнит её ещё более новыми методами. Главное, чтобы это подтверждалось практикой и было достаточно понятно изложено где-то. Ищущим исцеления будет из чего выбрать.Я же не виноват, что ко мне обращаются за помощью люди, и их проблемы исчезают после выявления и снятия с них порчи. Что касается меня самого, то, с одной стороны, частая порча это неприятно и отнимает время, с другой, без этого у меня не было бы такой обширной практики. Кроме того, если вспомнить такое понятие, как "программа текущего воплощения", то очень может быть, что мне специально ОТТУДА создают такие условия, чтобы я работал над методом ЭД, т.е. "и кнутом и пряником" )))


 Здравствуйте! Pavel.Y, в работе Лобышева С А., "Алгоритм ликвидации порчи",автор поясняет: "Порча-это не просто негативная программа.Это целый комплекс  внедренных негативных программ,имеющих иерархию,соподчиненность,структуру,способных к самовосстановлению и прорастанию в ТТ человека." И в конце своей работы указывает: " Но одно можно усвоить твердо- ритуальные порчи очень опасны,и к их ликвидации необходимо подходить с большой ответственностью и осторожностью"  Я думаю Вы сталкиваетесь при работе с обычной наведенной программой. Настоящая порча    это действительно страшно. Мне, за годы моей работы с организмом, много чего пришлось ликвидировать, но подобную ГП выявлять у себя не приходилось. И слава Богу!!  smile.gif
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #1574 : 21 Июля 2016, 17:51:22 »

Сомневаюсь, что порча передается по наследству, это, скорее всего, проклятие.
Не думаю, что выйдя на улицу и повстречавшись с простыми людьми, можно запросто заработать порчу. Как будто ее раздают на каждом углу.
То, что вы называете порчей - думаю, называется, как-то по-другому.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Страниц: 1 ... 103 104 [105] 106 107 ... 178
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru