Форум издательства АНС
09 Мая 2024, 18:46:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 104 105 [106] 107 108 ... 178
  Печать  
Автор Тема: Эмоциональная диагностика  (Прочитано 1616001 раз)
Олюня1 и 5 Гостей смотрят эту тему.
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1575 : 21 Июля 2016, 22:32:29 »

Если бы вы "дополнили" метод Л. Вилмы приемами безопасной работы с маятником  в плане определения причин, которые надо устранить, это было бы действительно  полезно.

Именно это я и пытаюсь сделать. Если есть кто-то, кто сделал это лучше меня, дайте ссылку.
Что касается метода Виилмы, то им владела только она, благодаря своей природной способностью к ясновидению, а ЭД владеют уже несколько десятков человек. Разницу видите?
Ваше брезгливое "Фи" по поводу эзотерики ....

Я занимаюсь эзотерикой 20 лет, более того, я занимаюсь эзотерикой не для накопления информации и бесполезных дискуссий на формах, а для использования эзотерических знаний в прикладных целях, примером тому является абсолютно эзотерический метод ЭД.

Так что ваши скоропалительные выводы о моей брезгливости к эзотерике говорят только о легковесности вашего понимания данной темы.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1576 : 21 Июля 2016, 22:59:50 »

Здравствуйте! Pavel.Y, в работе Лобышева С А., "Алгоритм ликвидации порчи",автор поясняет: "Порча-это не просто негативная программа.Это целый комплекс  внедренных негативных программ,имеющих иерархию,соподчиненность,структуру,способных к самовосстановлению и прорастанию в ТТ человека." И в конце своей работы указывает: " Но одно можно усвоить твердо- ритуальные порчи очень опасны,и к их ликвидации необходимо подходить с большой ответственностью и осторожностью"  Я думаю Вы сталкиваетесь при работе с обычной наведенной программой. Настоящая порча    это действительно страшно. Мне, за годы моей работы с организмом, много чего пришлось ликвидировать, но подобную ГП выявлять у себя не приходилось. И слава Богу!!

Всё проще, чем вы думаете.

При подозрении на порчу я задаю "маятнику" вопрос: "В какой степени на этом человеке имеется порча?"
Если порча есть, "маятник" мне отвечает, например, 10%, если порчи нет, то ответ: 0%. Точно так же "маятник" определяет сглаз, и он НИКОГДА их не путает. Так же он не путает родовое проклятие, приворот и т.д.

Это значит, что не я говорю себе или человеку, что на нем порча, это говорит мой "маятник". Я же только анализирую ощущения и результаты исцеления. Вот на основании этих многочисленных наблюдений и результатов я и делаю выводы. Работы других специалистов я не обсуждаю.

Что касается сложности такого явления, как порча, то я это знаю и над этим давно работаю. Если получится нормальная статья, то она появится в этом разделе.

С ритуальной порчей я, может быть, и не встречался, а вот с профессиональной, т.е. сознательно наведенной человеком, знающим о своих возможностях - приходилось. Два года находил и снимал её следы с себя. Так что, не спешите с выводами.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1577 : 21 Июля 2016, 23:02:33 »

Сомневаюсь, что порча передается по наследству, это, скорее всего, проклятие.
Не думаю, что выйдя на улицу и повстречавшись с простыми людьми, можно запросто заработать порчу. Как будто ее раздают на каждом углу.
То, что вы называете порчей - думаю, называется, как-то по-другому.

Вы меня неправильно поняли.
Я сказал, что по наследству передается не сама порча, а СПОСОБНОСТЬ к наведению порчи. Я 30 лет работал в одном коллективе с женщиной, которая говорила, что её способности к порче и сглазу наследственные.
Записан
seyran1951
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 258



« Ответ #1578 : 22 Июля 2016, 10:47:56 »

Всё проще, чем вы думаете.

При подозрении на порчу я задаю "маятнику" вопрос: "В какой степени на этом человеке имеется порча?"
Если порча есть, "маятник" мне отвечает, например, 10%, если порчи нет, то ответ: 0%. Точно так же "маятник" определяет сглаз, и он НИКОГДА их не путает. Так же он не путает родовое проклятие, приворот и т.д.

Это значит, что не я говорю себе или человеку, что на нем порча, это говорит мой "маятник". Я же только анализирую ощущения и результаты исцеления. Вот на основании этих многочисленных наблюдений и результатов я и делаю выводы. Работы других специалистов я не обсуждаю.

Что касается сложности такого явления, как порча, то я это знаю и над этим давно работаю. Если получится нормальная статья, то она появится в этом разделе.

С ритуальной порчей я, может быть, и не встречался, а вот с профессиональной, т.е. сознательно наведенной человеком, знающим о своих возможностях - приходилось. Два года находил и снимал её следы с себя. Так что, не спешите с выводами.

 Я понял Вас. Я читал Вашу работу в книге "Новые алгоритмы ММ",а также на страницах данной темы. Положительных отзывов много и значит ЭД занимает свое достойное место в оздоровлении человека. Что касается моей работы с организмом, ПС указало только на В/Р. Возможно в будущем я познакомлюсь с вашей методикой поближе. В нее также необходимо вникать  и набираться опыта не один месяц. Удачи Вам и успехов в Вашей работе.  ОК!
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1579 : 22 Июля 2016, 11:37:46 »

Что касается моей работы с организмом, ПС указало только на В/Р.

Когда оператор занимается диагностикой и исцелением, он может ПРОВЕРИТЬ правильность и достоверность информации от "маятника" по результатам своей работы - есть ОЩУТИМОЕ исцеление или нет. Если же задавать "маятнику" вопросы, ответы на которые проверить нельзя, то можно "сесть на иглу" недостоверной информации. Поэтому я никогда не задаю маятнику вопросов о том, что мне делать, и никогда не занимаюсь только диагностикой - всегда диагностика + исцеление.

"Что делать?" должен решать сам человек, слушая свои мысли и свое сердце.

И я бы рекомендовал вам расстаться с иллюзией о том, что вам всегда отвечает ваше ПС. ПС это не только источник информации, но и приемо-передатчик, через который с вами говорят разумные (или не очень) сущности тонких планов.
Записан
Марийка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 556


« Ответ #1580 : 22 Июля 2016, 12:33:07 »

Pavel.Y, здесь вы  не правы.  Я уже писала про свой опыт. Два года назад случился инфаркт, никогда в "сердечниках" не числилась.
Поэтому прислушиваясь к нарастающей боли, решила, что это поджелудочная, но когда стало невтерпёж, открыла рис3, спросила, откуда Боль. ПС показало на ССС, открыла описание ССС-разрыв миокарда, 70%. И что было делать, по вашему? После минутного шока спросила у
ПС, что будем делать в первую очередь? Ответ-снять спазм с миокарда. Что  дальше....Все до единого действия мне диктовало ПС.  Было ещё море работы.  Иллюзий у меня нет, тщательно проверяю, кто отвечает на каждый вопрос. Так сложилось-ПС мой лучший друг
 и доктор, но другие методики осваиваю, уважаю и применяю.
Записан
Ангеларий
*
Offline Offline

Сообщений: 25


« Ответ #1581 : 22 Июля 2016, 13:09:50 »

Уважаема Марийка! По коя рисунка установихте причината "разрыв миокарда"?
С уважение, Ангел
Записан
Марийка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 556


« Ответ #1582 : 22 Июля 2016, 14:48:14 »

Уважаемый Ангел, была такая цепочка. По рис.3-какая физ.система даёт боль? Ответ-ССС (сердечно-сосудистая). Дальше по описанию ССС в Атласе-место повреждения- левый желудочек, миокард. Дальше по рис.35 (есть много своих добавлений)-разрыв мышцы, нарушение целостности.
Записан
seyran1951
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 258



« Ответ #1583 : 22 Июля 2016, 15:56:35 »

Когда оператор занимается диагностикой и исцелением, он может ПРОВЕРИТЬ правильность и достоверность информации от "маятника" по результатам своей работы - есть ОЩУТИМОЕ исцеление или нет. Если же задавать "маятнику" вопросы, ответы на которые проверить нельзя, то можно "сесть на иглу" недостоверной информации. Поэтому я никогда не задаю маятнику вопросов о том, что мне делать, и никогда не занимаюсь только диагностикой - всегда диагностика + исцеление.

"Что делать?" должен решать сам человек, слушая свои мысли и свое сердце.

И я бы рекомендовал вам расстаться с иллюзией о том, что вам всегда отвечает ваше ПС. ПС это не только источник информации, но и приемо-передатчик, через который с вами говорят разумные (или не очень) сущности тонких планов.

 Pavel.Y, насчет иллюзий здесь конечно Вы неправы. Я уже работаю давно с ПС и оно никогда меня не подводило, и выводило из тяжелых ситуаций неоднократно. Достоверность получаемой инфы около 100%. Моя способность к Р/Э работе получать правильные ответы около 95 %. Проверял неоднократно в разные дни. Да, какие то неточности в работе из за помех есть конечно. Но если я сейчас начну сомневаться что у меня на связи не мое ПС, а какая то посторонняя сущность то надо перечеркнуть всю мою работу. И просто Предать мое ВЯ которое так стремиться мне помочь. Да и результаты есть,пусть пока скромные. Извините, но в этом, лично меня Вы не убедили. Нет
Записан
seyran1951
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 258



« Ответ #1584 : 22 Июля 2016, 16:32:50 »

Pavel.Y, здесь вы  не правы.  Я уже писала про свой опыт. Два года назад случился инфаркт, никогда в "сердечниках" не числилась.
Поэтому прислушиваясь к нарастающей боли, решила, что это поджелудочная, но когда стало невтерпёж, открыла рис3, спросила, откуда Боль. ПС показало на ССС, открыла описание ССС-разрыв миокарда, 70%. И что было делать, по вашему? После минутного шока спросила у
ПС, что будем делать в первую очередь? Ответ-снять спазм с миокарда. Что  дальше....Все до единого действия мне диктовало ПС.  Было ещё море работы.  Иллюзий у меня нет, тщательно проверяю, кто отвечает на каждый вопрос. Так сложилось-ПС мой лучший друг
 и доктор, но другие методики осваиваю, уважаю и применяю.

 Марийка Вы молодец,умница! Согласен с Вами полностью! Цветок
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6176



« Ответ #1585 : 22 Июля 2016, 20:11:07 »

С ритуальной порчей я, может быть, и не встречался, а вот с профессиональной, т.е. сознательно наведенной человеком, знающим о своих возможностях - приходилось. Два года находил и снимал её следы с себя. Так что, не спешите с выводами.

Разве ритуальная порча не является профессиональной? Порча не возникает сама по себе только лишь от каких-то, пусть и очень сильных, негативных посылов. Порча наводится с помощью определённых приёмов чёрной магии (ритуалов, заклинаний, рун и т.д.), т.е. в любом случае делается профессионально.

Сомневаюсь, что порча передается по наследству, это, скорее всего, проклятие.

Почему проклятье может передаваться по наследству, а порча не может? Порча легко и просто может "передаться" ребёнку (особенно от матери) и в момент зачатия, и в момент пренатального периода и даже в момент ухода матери в мир иной.

Не думаю, что выйдя на улицу и повстречавшись с простыми людьми, можно запросто заработать порчу. Как будто ее раздают на каждом углу.

На каждом углу, конечно, не раздают, но есть  места риска, где можно "поймать" порчу "по ветру", допустим. Перекрёстки "славятся" сбросом чужих порч. Иногда используется метод, когда, чтобы снять порчу с человека, его несколько дней водят среди большого количества людей - как бы сбрасывают порчу на того, кто уязвим в этот момент.
Записан
Ангеларий
*
Offline Offline

Сообщений: 25


« Ответ #1586 : 22 Июля 2016, 22:10:17 »

Уважаемый Ангел, была такая цепочка. По рис.3-какая физ.система даёт боль? Ответ-ССС (сердечно-сосудистая). Дальше по описанию ССС в Атласе-место повреждения- левый желудочек, миокард. Дальше по рис.35 (есть много своих добавлений)-разрыв мышцы, нарушение целостности.


Спасибо!
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1587 : 22 Июля 2016, 22:15:13 »

Pavel.Y, насчет иллюзий здесь конечно Вы неправы. Я уже работаю давно с ПС и оно никогда меня не подводило, и выводило из тяжелых ситуаций неоднократно. Достоверность получаемой инфы около 100%. Моя способность к Р/Э работе получать правильные ответы около 95 %. Проверял неоднократно в разные дни. Да, какие то неточности в работе из за помех есть конечно. Но если я сейчас начну сомневаться что у меня на связи не мое ПС, а какая то посторонняя сущность то надо перечеркнуть всю мою работу. И просто Предать мое ВЯ которое так стремиться мне помочь. Да и результаты есть,пусть пока скромные. Извините, но в этом, лично меня Вы не убедили. Нет

И вы меня извините, но две выделенные фразы вместе не укладываются в мое голове. При 95% достоверности информации результаты должны быть не скромные, а фантастические, вы должны исцелять в 95 случаях из ста, иначе как можно говорить о достоверности информации. Или вся ваша целительская работа замкнута на показания маятника без контроля ощутимых результатов на физическом уровне? Если так, то я вас еще более не понимаю .... (((
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1588 : 22 Июля 2016, 22:37:19 »

Порча наводится с помощью определённых приёмов чёрной магии (ритуалов, заклинаний, рун и т.д.), т.е. в любом случае делается профессионально.

Сожалею, но весь мой многолетний опыт говорит, что 90% порч наводится непроизвольно в процессе случайных контактов с людьми, обладающими специфической энергетикой. Например, год назад я выступал на заседании клуба многомерной медицины, где в режиме реального времени меня диагностировали все желающие и наблюдали, как я снимал порчу со своей левой руки. После этого семинара прямо в метро у меня закололо сердце и мне пришлось на ходу снимать порчу с него, полученную на семинаре. Никаких сознательных приемов никто там не применял, просто моё выступление кому-то не понравилось.....и я даже знаю кому, т.к. не первый раз выступал и чувствовал идущую на меня негативную энергию. Можете мне не верить, но эта закономерность мной наблюдается много лет на самых разных людях. Например, со своей жены я снимаю порчу после каждой её встречи с лучшей подругой (((
Почему проклятье может передаваться по наследству, а порча не может?

Потому, что родовое проклятие это негативная программа, а не негативное воздействие. Они имеют разную природу и разные последствия. Вы же не будете отрицать, что порча и приворот - это совершенно разные вещи.

Вы может иметь любое собственное мнение, но меня бесполезно опровергать, т.к. я каждый день имею дело с различными видами порчи и сглаза. Например за последние полгода мне шесть раз приходилось наблюдать воспаления щитовидной железы, причинами которых была порча. В трех случаях я не мог вмешаться и дело закончилось операцией, в трех других случаях я успел снять порчу, и воспаление было ликвидировано. Поймите меня верно, это не реклама, а просто статистика.

Огромное количество различных заболеваний вызываются не выявленной порчей.
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #1589 : 23 Июля 2016, 09:35:07 »

Pavel.Y, если вы не владеете методом РЭ, не добились достоверности при работе с маятником, то вы не можете правильно определить имеющиеся проблемы.  Такое ощущение, что порча- это  как раз то, чего вы боитесь, поэтому все время  их у себя находите. Это один из ваших страхов, пока не разберетесь с ним, пользуясь своим же методом, так и будете притягивать их к себе.
Записан
Страниц: 1 ... 104 105 [106] 107 108 ... 178
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru