Форум издательства АНС
09 Мая 2024, 10:38:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 105 106 [107] 108 109 ... 178
  Печать  
Автор Тема: Эмоциональная диагностика  (Прочитано 1615958 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #1590 : 23 Июля 2016, 09:52:50 »

Сожалею, но весь мой многолетний опыт говорит, что 90% порч наводится непроизвольно в процессе случайных контактов с людьми, обладающими специфической энергетикой.

 Совершенно согласен. Время наложения непроизвольных порч простирается в даль времён настоящего воплощения. И выявляется по настоящее время. Это - не боязнь, это - факт, произошедший в разное время. Iraber - Вы мастер торпедировать серьёзные сообщения, внося сомнения и сумятицу. Вы должны всегда писать ИМХО!
Удачи!
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1591 : 23 Июля 2016, 10:01:47 »

Pavel.Y, если вы не владеете методом РЭ, не добились достоверности при работе с маятником, то вы не можете правильно определить имеющиеся проблемы.  Такое ощущение, что порча- это  как раз то, чего вы боитесь, поэтому все время  их у себя находите. Это один из ваших страхов, пока не разберетесь с ним, пользуясь своим же методом, так и будете притягивать их к себе.

Уважаемый iraber, в моих темах вы найдете много упоминаний о реальных болезнях, которые мне удалось вылечить с помощью ЭД: язва желудка, аллергия, энурез, воспаление щитовидной железы, нарушение сахара в крови и т.д. и т.п.  Факты излечения констатировались не по показаниям маятника, а по ощущениям больного и по данным объективных обследований. Приведите, пожалуйста, перечень вылеченных вами болезней, и после этого мы продолжим разговор о достоверности и пр.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1592 : 23 Июля 2016, 10:38:26 »

Время наложения непроизвольных порч простирается в даль времён настоящего воплощения. И выявляется по настоящее время.

Именно так! Первые порчи я получил в роддоме на второй день моей жизни от кого-то из обслуживающего персонала, что существенно сказалось на моем здоровье и, соответственно, заметно повлияло на мою жизнь.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1593 : 23 Июля 2016, 11:34:04 »

Продолжение поста 1567.

«посты содержащие неВерие и сомнения заставляют меня задуматься, почему я стала так жить или  НЕ жить по-человечески наслаждаясь реальностью нашего прекрасного МИРА НА ЗЕМЛЕ!
….
Может это у меня ИЛЛЮЗИЯ  ВЕРЫ ВЫСШИМ СВЕТЛЫМ СИЛАМ,  ИЛЛЮЗИЯ  ДОБРОПОРЯДОЧНОСТИ, ИЛЛЮЗИЯ УВИДЕТЬ БЕЛУЮ ТУШИСТОСТЬ ВСЕГО ОКРУЖЕНИЯ...
»

Если вы думаете, что появились  в этом земном мире случайно только на одну жизнь и уйдете после неё в небытиё, а Ангелы Хранители предназначены для того, чтобы обеспечить вам  в этой жизни режим наибольшего благоприятствования, то мне сказать вам нечего. Моё же мнение, сложившееся в результате двадцатилетнего изучения самых разных эзотерических источников, следующее.

Наши бессмертные души пришли в очередной раз в земной материальный мир для получения нового опыта жизни в этом мире, новых знаний и накопления новых эмоциональных энергий. Ни то ни другое, ни третье нельзя осуществить, если человек пребывает в состоянии  полного благополучия, физического и психологического комфорта и расслабленности. Естественно, такие состояния нормальны и необходимы, но они должны быть кратковременны в то время, как большая часть жизни  - это освоение нового, преодоление, переживание трудностей и т.д. Поэтому, наличие проблем в жизни человека – нормальное явление и, как мне кажется, не существует  человека без проблем: если  кто-то живет в состоянии материального достатка, то у него могут быть проблемы со здоровьем, моральные проблемы, беспокойства о собственности, близких, о своем будущем и т.д.

Однако, наличие проблем в жизни человека совсем не означает, что он должен быть постоянно обеспокоен, напуган, расстроен, напряжен, готов к борьбе и преодолению.  Психологическое состояние человека определяется не количеством его проблем, а отношением к ним. Если человек смотрит на свои проблемы спокойно, видя в них не трагические нарушения спокойной жизни, а просто  стечение обстоятельств, требующие  внимания, труда и времени, то эти проблемы не давят на него, но наполняют его жизнь разнообразием и деятельностью. Помните фразу из фильма «Выйти замуж за капитана»: «Таких людей называют «Нет проблем».

Естественно, есть проблемы и ПРОБЛЕМЫ, у кого-то велосипед сломался, кто-то машину разбил у кого-то семья распалась. Чтобы правильно понять  это, попробуем обратиться к эзотерической  информации. Тот, кто более-менее интересовался этой областью знаний, знает такие термины, как реинкарнация, программа текущего воплощения и т.д.  Пусть эта информация это не доказана наукой, но она позволяет создать в сознании логически обоснованную и стройную картину мироздания и место человека  в нём. И если принять эту картину за основу, то окажется, что почти всё в жизни человека происходит не случайно, но на основе программы текущего воплощения, составленной его душой совместно с Учителями перед  очередным схождением в земной мир. А отсюда следует очень интересный вывод:  если назвать этих Учителей Ангелами Хранителями, то окажется, что все неприятности нашей жизни создают именно они, т.к. они готовят и реализуют программу нашего воплощения. Это значит, что не надо смотреть на АХ, как на «белого и пушистого». Он, конечно, может помочь нам и подсказать  через интуицию, как правильно вести себя в той или иной ситуации, но возникает  эта ситуация не случайно, а создается именно им. Задача АХ не обеспечить на беззаботную жизнь, но реализовать в полном объеме программу текущего воплощения.

Закончить же этот топик хочу следующими словами:  «Если Господь дает нам испытание, то Он же дает нам силы для его преодоления».
Записан
seyran1951
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 258



« Ответ #1594 : 23 Июля 2016, 12:12:42 »

И вы меня извините, но две выделенные фразы вместе не укладываются в мое голове. При 95% достоверности информации результаты должны быть не скромные, а фантастические, вы должны исцелять в 95 случаях из ста, иначе как можно говорить о достоверности информации. Или вся ваша целительская работа замкнута на показания маятника без контроля ощутимых результатов на физическом уровне? Если так, то я вас еще более не понимаю .... (((

 Уважаемый Pavel.Y, Вы должны знать чтобы были реальные ощутимые результаты на физике необходимо полностью очистить кармическое тело от ГП,кармических отягощений. Это кармический долг.и пока он остается физическое тело не исцелить. К сожалению так сложилось , что у меня их выявилось огромное количество, и еще продолжают активизироваться,повреждая ТТ и т д. Так что идет реальная,достоверная, очистительная работа со всеми структурами организма. В подробности я вдаваться не буду, писал уже в других постах. Каждый идет своим путем к здоровью. Всего доброго. smile.gif 
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1595 : 23 Июля 2016, 20:27:06 »

Уважаемый Pavel.Y, Вы должны знать чтобы были реальные ощутимые результаты на физике необходимо полностью очистить кармическое тело от ГП,кармических отягощений. Это кармический долг.и пока он остается физическое тело не исцелить.

Вы абсолютно не правы!!!

Формула прощения, которая является ключевым элементом ЭД, действует неукоснительно, если выполнены следующие два условия:
- глубинная причина, дата и эмоции определена правильно;
- у пациента не нарушена связь с Богом.

Кармические отягощения, а точнее карма, не имеют никакого значения, если они не нарушают связи с Богом.
Более того, вы не можете достоверно знать свою карму прежде всего потому, что не можете эту информацию проверить.
Если вы научились проверять кармическую информацию, расскажите об этом - будет очень интересно.

Уважаемые, я устал повторять - НЕЛЬЗЯ ВЕРИТЬ МАЯТНИКУ В ТОМ, ЧТО ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ПРОВЕРИТЬ ОБЪЕКТИВНО.

Не имеет ни малейшего смысла задавать маятнику вопросы типа:
- Какова достоверность получаемой мною информации?
- Сколько кармических отягощений у меня имеется?
- Мне отвечает моё подсознание / мой АХ / мой Учитель и т.д.?

Работа по любому методу должна вестись следующим образом: есть реальная ощутимая/подтверждаемая проблема по здоровью -> вы работате -> проблема исчезла. Всё остальное - работа на интерес  и на свой страх и риск.
 
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #1596 : 23 Июля 2016, 22:53:22 »

….
Может это у меня ИЛЛЮЗИЯ  ВЕРЫ ВЫСШИМ СВЕТЛЫМ СИЛАМ,  ИЛЛЮЗИЯ  ДОБРОПОРЯДОЧНОСТИ, ИЛЛЮЗИЯ УВИДЕТЬ БЕЛУЮ ТУШИСТОСТЬ ВСЕГО ОКРУЖЕНИЯ...[/b]»

... почти всё в жизни человека происходит не случайно, но на основе программы текущего воплощения, составленной его душой совместно с Учителями перед  очередным схождением в земной мир. А отсюда следует очень интересный вывод:  если назвать этих Учителей Ангелами Хранителями, то окажется, что все неприятности нашей жизни создают именно они, т.к. они готовят и реализуют программу нашего воплощения. Это значит, что не надо смотреть на АХ, как на «белого и пушистого».
Задача АХ не обеспечить на беззаботную жизнь, но реализовать в полном объеме программу текущего воплощения.
Закончить же этот топик хочу следующими словами:  «Если Господь дает нам испытание, то Он же дает нам силы для его преодоления».

Вы не один в своих Иллюзиях. Иллюзия заключается в том, что за Высшие Светлые Силы может представится все кто угодно, а особенно Дьявол.
Он также может представится и Богом, и Духом, и Высшим Разумом, и того, в кого Вы больше верите и доверяете. Кроме этого, у меня возникли сомнения в Учительской системе, и вполне допуская, что некоторые Учительские системы могут быть вредоносными для человека.И вообще пришел к мысли, что над человеком выстроена такая "пирамидальная паразитическая энергоструктура", через которой осуществляется отбор энергии у человека, наподобие эгрегоров. Не является ли очередной ловушкой информация о якобы имеющейся программы судьбы, которую нам программирует АХ на воплощение? а с кем эта программа согласована и почему мне ничего неизвестно об этом? Скорее наоборот, нас окутывают Иллюзиями в красивой обёрточке , которых мы воспринимаем за реальность. А реальность совсем другая,например, вирус тьмы проник в существа света, а мы и есть существа света "больные" вирусом тьмы, и наша задача- очиститься от негатива, от энергий тьмы, от гнева, от зла, и т.д. Поставил себе задачу-Цель разобраться, почему для исцеления Человека не хватает энергии, и куда девается та энергия, которую вырабатывает Человек? Павел, кого Вы имеете ввиду под термином "Господь"-? Например, слово "Аминь"-это имя космическое и "адресат" при этом скрывает истинную цель фальсификации текста молитв.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #1597 : 24 Июля 2016, 10:43:07 »

ИМХО, любое повреждение структур организма, вызванное грехами, искажает достоверность связи структур физического и тонкоматериальных тел с управляющими структурами Космоса.
А искажения приводят к массовому появлению разнообразнейшего негатива, названиям которым несть числа.
Некоторые РЭО пишут, что это объяснение говорит о гордыне, что какое дело структурам Космоса до пылинки Мироздания.
Однако, учитывая исключительную сложность "скафандра" монады для существования в 3-х мерном мире, недостаточности информации об организме в ДНК тела человека, примерной одинаковости тел людей , зон краниопунктуры и т.д.- вполне реальное доказательство, именно, управления телом человека управляющими структурами Космоса.
Болезни тела - это доказательство рассинхронизации взаимодействия тела со структурами Космоса.
Ликвидируя ГП повреждения структуры, мы тем самым восстанавливаем управление данной структурой управляющими структурами Космоса (Богом).
Записан
seyran1951
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 258



« Ответ #1598 : 24 Июля 2016, 11:40:14 »

Вы абсолютно не правы!!!

Формула прощения, которая является ключевым элементом ЭД, действует неукоснительно, если выполнены следующие два условия:
- глубинная причина, дата и эмоции определена правильно;
- у пациента не нарушена связь с Богом.

Кармические отягощения, а точнее карма, не имеют никакого значения, если они не нарушают связи с Богом.
Более того, вы не можете достоверно знать свою карму прежде всего потому, что не можете эту информацию проверить.
Если вы научились проверять кармическую информацию, расскажите об этом - будет очень интересно.

Уважаемые, я устал повторять - НЕЛЬЗЯ ВЕРИТЬ МАЯТНИКУ В ТОМ, ЧТО ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ПРОВЕРИТЬ ОБЪЕКТИВНО.

Не имеет ни малейшего смысла задавать маятнику вопросы типа:
- Какова достоверность получаемой мною информации?
- Сколько кармических отягощений у меня имеется?
- Мне отвечает моё подсознание / мой АХ / мой Учитель и т.д.?

Работа по любому методу должна вестись следующим образом: есть реальная ощутимая/подтверждаемая проблема по здоровью -> вы работате -> проблема исчезла. Всё остальное - работа на интерес  и на свой страх и риск.
 

 Уважаемый Павел, Вы похоже не очень доверяете методике созданной Людмилой Григорьевной,благодаря которой излечилось, уверен, огромное количество людей. Вы знакомы с работой В. По-Перечного,который работая по книгам ЛГ,вылечил себя от тяжелых болезней? Почитайте советую.  Да разве только он!! Как ВЫ вообще сами работаете если не совсем уверены, что с вами на связи ваше ПС? Насколько мне известно, из Ваше же письма,ЛГ не очень серьезно отнеслась к созданной Вами ЭД. Видимо на то были веские причины. И ВЫ считаете что кармические отягощения не имеют никакого значения в восстановлении здоровья!? У меня нет слов уважаемый!!   
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1599 : 24 Июля 2016, 13:53:19 »

Уважаемый Павел, Вы похоже не очень доверяете методике созданной Людмилой Григорьевной,благодаря которой излечилось, уверен, огромное количество людей. Вы знакомы с работой В. По-Перечного,который работая по книгам ЛГ,вылечил себя от тяжелых болезней? Почитайте советую.  Да разве только он!! Как ВЫ вообще сами работаете если не совсем уверены, что с вами на связи ваше ПС? Насколько мне известно, из Ваше же письма,ЛГ не очень серьезно отнеслась к созданной Вами ЭД. Видимо на то были веские причины. И ВЫ считаете что кармические отягощения не имеют никакого значения в восстановлении здоровья!? У меня нет слов уважаемый!!   

Уважаемый seyran1951, я не обсуждаю ММ, методику По-Перечного и т.д. не потому, что не доверяю им, а потому, что занят исследованием ЭД, и все посты в этой теме я рассматриваю через призму ЭД. Именно по этой причине я не участвую в других многочисленных темах этого сайта. Если иногда в полемике я допускаю неточные выражения, то повторяю ещё раз - существует много реальных и действенных методов, я ничего не имею против них, но в этой теме обсуждается ЭД.

Что касается исцелений с помощью ММ, то приведите мне хоть одно ОБЪЕКТИВНОЕ доказательство того, что кому-то отвечает его ПС. Повторяю - ОБЪЕКТИВНОЕ, т.е. такое, чтобы вы, я и любой другой мог объективно в этом удостовериться, а не просто в ответ на свой вопрос: "Мне отвечает моё ПС?" получить качание маятника. Если после применения вибрационного ряда или формулы прощения наступило реальное исцеление, то это говорит только о том, что информация была достоверной, а что или кто был источником информации знать наверняка нам не дано. Читайте классику о работе медиумов.

Теперь о кармических отягощениях.
Здесь я действительно был не совсем прав, т.к. именно кармические отягощения, которые у меня называются "кармические причины", могут и вызывают НАРУШЕНИЯ ДОСТОВЕРНОСТИ ИНФОРМАЦИИ, что приводит к тому, что первое правило работы формулы прощения: "глубинная причина, дата и эмоции определена правильно" нарушается и ФП не срабатывает. Но это относится не к самой ФП, а к диагностике глубинных причин.
Записан
Ангеларий
*
Offline Offline

Сообщений: 25


« Ответ #1600 : 24 Июля 2016, 15:18:11 »

Уважаеми seyran1951! Въпросът ми е защо повтаряте предишния отговор? Това грешка ли е или нещо друго имате предвид?
С уважение, Ангел


Записан
seyran1951
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 258



« Ответ #1601 : 24 Июля 2016, 16:11:28 »

Уважаеми seyran1951! Въпросът ми е защо повтаряте предишния отговор? Това грешка ли е или нещо друго имате предвид?
С уважение, Ангел
 





 уважаемый Ангел! Я не понимаю Вашего языка. ИЗВИНИТЕ. smile.gif
Записан
Ангеларий
*
Offline Offline

Сообщений: 25


« Ответ #1602 : 24 Июля 2016, 16:26:00 »

Очень жаль!
Записан
БАЛДА
*
Offline Offline

Сообщений: 193



« Ответ #1603 : 24 Июля 2016, 18:01:42 »

уважаемый Ангел! Я не понимаю Вашего языка. ИЗВИНИТЕ. smile.gif

Обыкновенный болгарский язык. Копируете всю фразу и вводите в Гугл-переводчик или в Яндекс-переводчик и ....
Уважаеми seyran1951! Въпросът ми е защо повтаряте предишния отговор? Това грешка ли е или нещо друго имате предвид?

получаете перевод на русский язык.
Дорогой seyran1951 ! Мой вопрос, почему повторить предыдущий ответ ? Эта ошибка или что-то еще в виду ? Все очень просто. И не будет ОЭ из-за иностранного языка.
Записан

Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого, значит я знаю больше. Сократ
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1604 : 24 Июля 2016, 20:30:08 »

Недавно мне в руки попала книга Карла Викланда "Тридцать лет среди мертвых".

Сама книга меня не слишком заинтересовала, а вот два предисловия к ней просто великолепны в своих взглядах на вопросы Духов в загробном мире. Серьезность и глубина подхода, а также язык изложения просто доставили мне удовольствие.

Рекомендую прочитать приложенный файл.
Записан
Страниц: 1 ... 105 106 [107] 108 109 ... 178
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru