Форум издательства АНС
09 Мая 2024, 15:25:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 108 109 [110] 111 112 ... 178
  Печать  
Автор Тема: Эмоциональная диагностика  (Прочитано 1615984 раз)
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
77777
Гость
« Ответ #1635 : 26 Июля 2016, 20:41:34 »

А Червонная (Десятинная) Магия просто взимает Десятинную Дань не отданную.

А взимают дань без разбора с богатых и бедных без последствий для себя Левиты.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #1636 : 27 Июля 2016, 10:20:22 »

Если на человека наводят порчу, значит в роду этого человека предки занимались колдовством, неважно каким(белым, черным). Значит, человек отрабатывает карму рода. Значит он, возможно, не может снимать порчи, т.к. должен жить с ними. Если хочет жить без порч, значит должен отдавать долги другим способом. Но те, кто делают ему порчи, помогают ему и его роду.
Колдовство по роду(неважно какое, белое - тоже магия, потому что против воли Бога, поэтому для меня лично нет разделения на белое и черное) передается определенными наработанными качествами, как то непреклонная воля для достижения значимой цели (никто и ничто не сможет свернуть с пути, даже смерть), способность выживать в невыживаемых условиях и т.д. - это качества, наработанные данным видом деятельности, в другой области подобного не достичь. Способы воздействия в данном случае роли не играют, можно наводить порчи так, можно сяк, если есть способности(из личного опыта работы с грехом "колдовство).

Церковь занимается применением несколькими видами Магических ритуалов, например: экзорцизм, крещение, траволечение...это не против Бога?
Это разрешено...В методе ММ так же есть изгнание Духов, Сущностей, выбор трав, способов помощи в лечении. Это можно? Мы же этим пользуемся? Да и очень успешно. Так Церковь так же против этого. ММ, как и Магия, использующая методы помощи человеку, всегда были конкуренты ей. Официальной медицине тоже.
Поэтому и вдолбили: этими знаниями пользуются только либо медики, либо церковники. Остальное против церкви и шарлотанство.

А как же быть таким "химерам" как Царицанин ???

В одну Роду Белые, в другом "Красные" (Червонные, по современному лексикону Черные).
А Червонная (Десятинная) Магия просто взимает Десятинную Дань не отданную.

А Царицанин еще берет и Активирует Архетипы (которые наследуются как морфогенетические признаки) и СКО (систему конденсированного опыта) этих Родов !!!  Обеспокоенный

Царицанин, ваш род в вашем лице преобразовал знания обеих Родов и вышел на новый уровень Целительства. В этот - то и Задача.
 Так же, как и в моем Роду. Все знания были утеряны и не переданы никому. Моя мама возродила свой Род, только так же в другом направлении, так сказать, в более современном.
Я же взяла и от отцовского Рода более народное (деревенское направление). Лишь бы было кому теперь передать...

По методу ЭД успешно можно работать, как одним из методов, когда есть в этом необходимость. Но не только этот способ на все причины, возникающие при диагностике.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1458


OM


WWW
« Ответ #1637 : 27 Июля 2016, 12:17:12 »


Целительские способности и наработки хранятся в памяти Души, а не тела. По роду передаётся сущность, которая курирует человека с тонкого плана в области целительства или колдовства. Поэтому ведьмы и колдуны  не могут умереть, пока не передадут сущность одному из родственников. Если " Все знания были утеряны и не переданы никому", то сущность с тонкого плана больше не курирует этот род.
 Сам человек, как одна личность, ничего не знает и не умеет! Симбиоз человека и сущностей тонкого плана (Гениев) порождает гениальных целителей, провидцев, изобретателей, учёных, поэтов и литераторов. В этом случае человек выступает больше в роли медиума и духовидца, чтобы получить достоверную информацию.Эти способности редки, так как над человеком властвует ограниченный материальный ум, который не даёт проявиться связи с потусторонним миром. Страх - это главный фактор прерывающий связь человека с тонким миром, в том числе и с Душой. Душа имеет множество талантов, наработанных в прошлых жизнях и если человек в это не верит, то информация от Души не может пробиться в это тело атеиста и религиозного ортодокса. Вот почему, относительно тонкого плана, люди находятся в самоизоляции и выглядят как  три обезьяны: ничего не вижу, ничего не слышу и ничего не говорю. 
Записан

Мы искры Большого Огня!
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1638 : 27 Июля 2016, 13:36:29 »

По методу ЭД успешно можно работать, как одним из методов, когда есть в этом необходимость. Но не только этот способ на все причины, возникающие при диагностике.

Совершенно верно, но только ОЧЕНЬ ВАЖНО чтобы выбор метода осуществлялся не путем слепого следования первому же ответу маятника, а на основании ОПЫТА использования различных методов. Я, например, почти весь 2001 год составлял вибрационные ряды по методу Л.Г.Пучко и на своем лично опыте изведал их достоинства и недостатки. Поэтому вполне обоснованно могу сравнивать эти два метода.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1639 : 27 Июля 2016, 13:39:21 »

Дайте ссылку на формулу прощения.


Читайте здесь:
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,24864.0.html

Найдете в первых же строчках.

Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #1640 : 27 Июля 2016, 13:41:30 »

В моей диаграмме методов устранения причины повреждения написаны все способы, которыми я пользуюсь. И если выпадает сектор "ЭД" - тогда использую. Если другой вид устранения причины - использую тот, который выбирает мое ВЯ.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1641 : 27 Июля 2016, 13:48:07 »

В моей диаграмме методов устранения причины повреждения написаны все способы, которыми я пользуюсь. И если выпадает сектор "ЭД" - тогда использую. Если другой вид устранения причины - использую тот, который выбирает мое ВЯ.

Во-первых, нельзя ли посмотреть на вашу диаграмму методов.
Во-вторых, вы узнаете свое ВЯ по виду, по голосу, по запаху? ... не обижайтесь, это почти шутка )))
В-третьих, если при этом проблемы решаются, то нет вопросов.

Кстати, а почему говорит ВЯ, а не ПС?
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #1642 : 27 Июля 2016, 13:56:19 »

Диаграмму методов не даю, потому что не каждому подходит, то, что использую я. Каждый Р/Э оператор по мере освоения  ММ составляет свою по мере наработок.
О том, почему я работаю с ВЯ, писала в своей теме о "сохранении результатов".
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,30832.30.html
пост 44.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1643 : 27 Июля 2016, 14:18:05 »

О том, почему я работаю с ВЯ, писала в своей теме о "сохранении результатов".
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,30832.30.html
пост 44.


А вы разве не пробовали работать с чакрами и энергетическими меридианами с помощью ЭД - пробки, дисбаланс ИНЬ - ЯН, нарушения энергии ... всё решается несколькими движениями маятника, а при наличии опыта, даже без него.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #1644 : 27 Июля 2016, 14:56:45 »

А вы разве не пробовали работать с чакрами и энергетическими меридианами с помощью ЭД - пробки, дисбаланс ИНЬ - ЯН, нарушения энергии ... всё решается несколькими движениями маятника, а при наличии опыта, даже без него.

Пробовала.
Но только ро рекомендации ВЯ.
Вы автор данного способа и, естественно, будете только им и пользоваться. Но для меня есть выбор, есть другие более подходящие в данный момент методики, которые соответствуют именно этому случаю. И я их использую.С маятником или без него - не вопрос.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1645 : 27 Июля 2016, 15:12:37 »

Пробовала.
Но только ро рекомендации ВЯ.

Извините за навязчивость, но у вас никогда не возникало сомнений в том, что ВЯ это действительно ВЯ, а не какая-либо сущность, вмешавшаяся в канал связи?
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #1646 : 27 Июля 2016, 16:14:23 »

Я уже проходила такое испытание...слышала и видела...поэтому "милого узнаю по походке..." При готовности к работе: сосредоточенности и энергетическом достаточном потенциале, четкости задаваемого вопроса, уверенности - работается хорошо. Но, вы правы: его же видно, этого ВЯ...
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1647 : 27 Июля 2016, 16:38:40 »

При готовности к работе: сосредоточенности и энергетическом достаточном потенциале, четкости задаваемого вопроса, уверенности - работается хорошо.

Я работаю каждый день, поэтому прекрасно знаю, что "сосредоточенность и энергетически достаточный потенциал, четкость задаваемого вопроса, уверенность и т.д." бывают, мягко выражаясь, не всегда. Поэтому я и пытаюсь хоть от кого-то получить внятный ответ на вопрос: что вы делаете, когда проблема есть, а полной готовности к работе нет :
- терпите и не работаете;
- работаете, но не всегда получаете результаты;
- применяете какие-либо методы для проверки достоверности;
- прибегаете к помощи традиционной медицины;
- другое (что именно).

Я неоднократно и откровенно писал, что временами неделями и месяцами не могу устранить проблему, а потом наступает момент и она резко сразу уходит. Причина - долго не могу получить достоверную информацию. Поэтому я и хочу услышать, что делаете вы, когда проблема есть, но уходить не хочет. Некоторые пытаются указать на мои ошибки, но я не прошу помощи, я спрашиваю ВАШ ОПЫТ.

Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #1648 : 27 Июля 2016, 17:25:00 »

 В это же теме, ссылку на которую я вам давала, как раз и описывала СВОЙ ОПЫТ в критических состояниях.
Если энергетический потенциал низок, сосредоточенность не может быть достигнута, есть помехи - я не работаю с помощью маятника по диагностике.
Может у кого и получается, но я прекрасно понимаю, что в этот момент достоверность низкая. Зачем же тогда работать?
Применяю другие способы и медикаментозные так же. Когда боль утихнет, состояние стабилизируется - только тогда могу запросить о причинах этого состояния. Это мое правило!
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Наталья
*
Offline Offline

Сообщений: 223



« Ответ #1649 : 27 Июля 2016, 18:14:54 »

Я работаю каждый день, поэтому прекрасно знаю, что "сосредоточенность и энергетически достаточный потенциал, четкость задаваемого вопроса, уверенность и т.д." бывают, мягко выражаясь, не всегда. Поэтому я и пытаюсь хоть от кого-то получить внятный ответ на вопрос: что вы делаете, когда проблема есть, а полной готовности к работе нет :
- терпите и не работаете;
- работаете, но не всегда получаете результаты;
- применяете какие-либо методы для проверки достоверности;
- прибегаете к помощи традиционной медицины;
- другое (что именно).



У меня:
- терпите и не работаете;
- прибегаете к помощи традиционной медицины (как правило, какие-нибудь таблетки),
- другое (что именно) - стонаю, и надеюсь, что вот сяду за М и уберу проблему, только потом, не сейчас.


Записан
Страниц: 1 ... 108 109 [110] 111 112 ... 178
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru