Форум издательства АНС
17 Мая 2024, 01:35:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 26
  Печать  
Автор Тема: Метод "квантового смещения"  (Прочитано 515226 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #60 : 15 Сентября 2011, 10:24:20 »

Спасибо. Низкий всем поклон. Сегодня папа ночь провел без приступов боли. Утром повеселее стал.
Кто бы и что бы не повлияло на это - я благодарен всем и всему!
КС стал проводить более уверенно - помогло новое прочтение некоторых глав книги Кинслоу.
Все-таки он мудро предупредил, что книгу надо будет потом перечитывать. Вчера моментально помог маме избавиться от боли в спине - она еле пришла в аптеку за лекарством папе и сидела там на стуле, когда мы созвонились. Идти не могла. Я предложил взять такси домой, а сам сразу, прям на ходу ( я на машине ехал за рулем) утановил руками контакт, произнес намерение и "включил" состяние эйфо-чувства. Мама ( как потом я узнал) тут же встала и пошла домой сама, да еще сумки продуктами нагрузила и шла домой легче, чем от дома. "чудеса", говорит. Я знаю что это - это любовь....

 Спасибо вам, Добрые Люди.
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #61 : 15 Сентября 2011, 22:34:25 »

"подобное притягивает подобное" - на этом форуме такая среда общения, что невозможно иначе относиться. Я больше такого прекрасного примера не знаю, хотя прочесал много-много форумов. Спасибо вам.
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #62 : 16 Сентября 2011, 13:33:26 »

ИМХО, метод хорош, потому что прививает Вселенскую Любовь, но при обязательном применении ММ (раз мы на форуме ММ).  ИМХО, это вызвано тем, что: по свидетельству самого автора поста, он испытывает  затруднение при восстановлении себя, идет против Бога, не понимает, зачем человеку болезни - сигналы тела. Кому помогает - тот продолжает грешить и не работает над собой, продолжает жить "на халяву", отдаляет пациента от Бога (ближе есть лучше Бога, ничего не требует - лишь бы был положительные эффект, положительные эмоции), а пациент создает себе кумира. В помогающем воспитывается гордыня, призрак всемогущества. А развития, познания себя, совершенствования нет.
Записан
feniks
Гость
« Ответ #63 : 16 Сентября 2011, 14:18:58 »

1..... по свидетельству самого автора поста, он испытывает  затруднение при восстановлении себя, идет против Бога, не понимает, зачем человеку болезни - сигналы тела.
2.  Кому помогает - тот продолжает грешить и не работает над собой, продолжает жить "на халяву", отдаляет пациента от Бога (ближе есть лучше Бога, ничего не требует - лишь бы был положительные эффект, положительные эмоции), а пациент создает себе кумира.
3.В помогающем воспитывается гордыня, призрак всемогущества. А развития, познания себя, совершенствования нет.

1. Этот этап проходят все - и по-разному, и этот этап - просто необходим человеку - потому что именно это является и ответом на ваш третий вывод и началом познания себя. Главное -когда человек пытается найти решение...    и себя, свое место в этом решении.
2. А на Ваш второй вывод - смотрите ответ 1. Сходства никакого не находите? smile.gif
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #64 : 16 Сентября 2011, 16:24:05 »

За других не скажу, но за себя отвечу:
- КС очень помогает в самосовершенствовании
- КС - это такая же кропотливая, не столь сложная, но работа
- КС облагораживает внутренний мир
- с КС познается ощущение любви. Это самое важное из всего.
Я не ставлю КС превыше всего. Но я не могу не заметить, насколько оно действенно и полезно.
 Считать, что это "халява" - ошибка.
 Как сказал М.М. Жванецкий "давайте будем спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел!"
 Я не осуждаю, но было бы хорошо, если бы обозначенное суждение было высказано после познания, а не до него.
 
 Спасибо всем! Я очень благодарен!
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Mидин
*
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #65 : 17 Сентября 2011, 23:27:22 »

...автор испытывает  затруднение при восстановлении себя, идет против Бога, не понимает, зачем человеку болезни - сигналы тела. Кому помогает - тот продолжает грешить и не работает над собой, продолжает жить "на халяву", отдаляет пациента от Бога (ближе есть лучше Бога, ничего не требует - лишь бы был положительные эффект, положительные эмоции), а пациент создает себе кумира. В помогающем воспитывается гордыня, призрак всемогущества. А развития, познания себя, совершенствования нет.

Позволю себе некоторые комментарии : есть два пути к Богу - первый путь - путь очищения (через молитвы, ММ, прощение, покаяние, осознание грехов...и т.д. и т.п.) и это путь сущности, которая идентифицирует себя со своей самостью, или эго, или разумом...как угодно...Второй путь - путь осознания себя частью Бога, частью безусловной Любви. При осознании себя частицей Бога необходимость в покаянии совершенно бессмысленна, ибо вы выходите за рамки контроля эго, которое, собственно и управляет нами, нажимая на нужные кнопки нашей памяти. Те, кто знаком с понятием Самсара, понимают что я имею в виду. Так вот осознание себя  - это выход из Самсары ( как тут не вспомнить "Матрицу") .Только единицам было доступно достичь полного осознанного состоянии - и это воистину просветлённые Души. Мы, в подавляющем большинстве, не осознаём свою Божественную сущность и по прежнему очень подвластны "играм разума". Метод КС даёт возможность приблизиться к своей Сути, ощутить себя цельным - хотя бы на несколько минут - ни о какой гордыне здесь, конечно, и речи быть не может...у вас просто не получится приблизиться к этому состоянию, замышляя о тщеславии и подобных мыслях. Также здесь не может быть и речи о резонансе и технике безопасности, ибо вибрации безусловной Любви нейтрализуют всё, а главное вы себя уже не ощущаете человеком с "букетом", который может притянуть похожее. На мой взгляд, это и есть наше высшее предназначение - осознать себя...ничто и всё...вдумайтесь...И никакого всемогущества - со-при-част-ность  smile.gif

Игорь, рада за Вашего папу!
Записан
ALOIS
Гость
« Ответ #66 : 18 Сентября 2011, 08:50:54 »

За других не скажу, но за себя отвечу:
- КС очень помогает в самосовершенствовании
- КС - это такая же кропотливая, не столь сложная, но работа
- КС облагораживает внутренний мир
- с КС познается ощущение любви. Это самое важное из всего.
 


Рязанец, хотелось бы все-таки понять, у вас имеются конкретные примеры избавления от каких-то болезней, проблем при помощи КС?
Например, была патология (такая-то), практиковал КС столько-то.... после чего - такой-то результат (я здесь  не имею в виду кратковременное улучшение состояния)
А то в постах про КС много эмоций, разговоров про любовь... а конкретика-то  есть?  Подмигивающий

Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #67 : 18 Сентября 2011, 11:13:27 »

У меня на этот счет мало опыта, чтобы утверждать об исчезновении патологий, но об изменении состояния в лучшую сторону - примеров много.
Болели зубы (не у меня)  - только подумал, только вспомнил о КС - тут же боль прошла (не всякая подвергается, конечно). Артериальное давление - моментально в норму от повышенного. Приступ язвенной болезни купируется очень быстро. Недавно исправилась регуляция моче-половой системы девушки, страдающей недержанием мочи. Головная боль. ( и вообще - разные боли в разных местах тела).
 Я думаю, что именно обезболивание - это показатель работы осознания. Нам не надо разбираться во всей цепочке причинно-следственных кармических связей. Исправление возможно с любого "конца" - причина все-равно будет достигнута . В этом есть отличие КС от других методов. Облегчение состояния - это то, что нам надо при заболевании прежде всего. Насколько это подвигает к полному исцелению? - а кто может из нас установить такое условие? Ведь оценка состояния человека - это динамическое и не подверженное осмыслению положение.
 Кармическая цепь нескончаема и мало мы об этом знаем вообще. Я надеюсь, что правильно домысливаю - обезболивание получается не просто так, а со связью с причиной боли. Любовь исправляет всё, я больше чем уверен...Только при этом условии все получается. И наоборот. Так что - "мы принимаем любой результат" - это отображение того же самого кармического соответствия на данный момент.

 Я не могу и не хочу лезть разбираться в том, чего недоступно нам изначально по природе. Состояние КС - открывает в душе любовь и этого достаточно. Остается только направить сие полезное состояние правильным намерением.
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
feniks
Гость
« Ответ #68 : 18 Сентября 2011, 14:19:12 »

Cостояние эйфо-чувства я применяю и без методов КС. Я пришла к применению такого способа лечения немного другим путем и оно не является основным в применяемом мною процессе лечения. Оно, скорее, дополнительное.
   Но оно мне нравится...ну как можно не любить любовь? Это же такое потрясающее чувство и ощущение!!!  
   Проблема здесь в другом /я уже писала ранее/ - все эти чувства и ощущения в нас есть и живут, но мы утрачиваем связь с ними из-за различных жизненных ситуаций. Надо научиться  мгновенно восстанавливать эту связь. В этом случае мне НАМЕРЕНИЕ не нужно, мне достаточно восстановить связь с чувством и все.    А может быть Намерение - и есть восстановление этой связи - я не разбиралась подробно.  Вот где-то так ....
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #69 : 19 Сентября 2011, 23:30:07 »

Cостояние эйфо-чувства я применяю и без методов КС. Я пришла к применению такого способа лечения немного другим путем и оно не является основным в применяемом мною процессе лечения. Оно, скорее, дополнительное.
   Но оно мне нравится...ну как можно не любить любовь? Это же такое потрясающее чувство и ощущение!!!  
   Проблема здесь в другом /я уже писала ранее/ - все эти чувства и ощущения в нас есть и живут, но мы утрачиваем связь с ними из-за различных жизненных ситуаций. Надо научиться  мгновенно восстанавливать эту связь. В этом случае мне НАМЕРЕНИЕ не нужно, мне достаточно восстановить связь с чувством и все.    А может быть Намерение - и есть восстановление этой связи - я не разбиралась подробно.  Вот где-то так ....


 Где-то так я сейчас тоже думаю и ощущаю. Но ваш и мой мозг устроен так, что вы все-равно думаете о проблеме, когда хотите её исправить. Просто происходить всё наверно может мгновенно, за одну только мысль, скрепленную нужной эмоцией. Ведь любовь - это эмоция. И мы с вами можем так думать, что мы намерение не высказали бы вроде, а на самом деле - неуловимо для мозга оно все-равно вышло наружу.
 
 И потом - для другого человека лучше все-таки намерение четко формулировать словами. Это про себя мы как само-собой всё знаем, а другому человеку может быть недостаточно будет одного ощущения эйфо-чувства, надо его адресно направлять, я так думаю... особенно в критические моменты, когда ждать всеобщего выздоровления всего организма не приходится, ввиду острой необходимости более локальных изменений....
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #70 : 20 Сентября 2011, 10:46:27 »

Старец Паисий Святогорец:

"Если мы просим чего-то у Бога и при этом сами ничем не жертвуем, то наша просьба недорогого стоит. Если я сижу сложа руки и говорю:"Боже мой, прошу Тебя исцели такого-то больного",- а сам при этом не иду ни на какую жертву, то я просто произношу хорошие слова.
Как-то раз ко мне в каливу приехал один чел-к из Германии. У него была дочка, которая постепенно становилась парализованной. Врачи от нее отказались. "Соверши и ты какую-то жертву ради здоровья своего ребенка, - посоветовал я ему. _ Поклоны ты класть не можешь, молиться тоже. А скажи: ско-ко сигарет в день ты выкуриваешь?" " Четыре с половиной пачки", - ответил он. "Выкуривай одну пачку,- сказал я ему,- а деньги, которые ты тратил бы на остальные три с половиной пачки, давай как милостыню какому-нибудь бедняку". "Отче, - сказал он мне, пусть мой ребенок выздоровеет, и я брошу курить совсем". "Нет, -говорю- когда он выздоровеет, это уже не будет иметь цены. Ты должен бросить курить сейчас. Неужели ты не любишь своего ребенка?!" "Я?! Да я брошусь ради него с шестого этажа".-ответил мне он. "Я не говорю тебе, чтобы ты бросился вниз с шестого этажа. Я говорю, чтобы ты бросил курить. Бросай прямо сейчас!" Но он ни за что не хотел бросить курить, и ушел от меня в слезах...
Записан
ALOIS
Гость
« Ответ #71 : 21 Сентября 2011, 12:00:58 »

вот такой вопрос.
При постоянном практиковании КС с каким-либо "пациентом" канал оттока энергии к пациенту, с которым "работаешь" не формируется? никто не проверял?
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #72 : 21 Сентября 2011, 16:54:28 »

Попробовал диагностику папы маятником и ликвидацию выявленных ГП при помощи КС.
Гомеостаз:
- сердце - 90% (ЧМ-структура "шар")
- митральный клапан левого желудочка сердца - 80% (4 астральных инфекции)
- коронарные сосуды сердца - 90% (ЧМ-поглощающая структура "сетка")
- анахата чакра - 100%
- интуитивное тело - 100%
- тимус - 75% (программа "ненависть")
По выявлению каждой ГП включал КС с намерением "Прямо сейчас мой папа свободен от..." и пару минут сеанса. После каждого КС - проверка гомеостаза, количества прежне-выявленных ГП - всё чисто. Гомеостаз исследованных структур - 100%.
На всё потратил минут 20, не больше.
Был ли я точным? - не знаю. Предварительные "страховые" вопросы я преодически повторял. Читал "Отче наш" перед каждым КС.
 Как минимум - вреда не будет. А вот получилось ли действительно? - не знаю.
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #73 : 21 Сентября 2011, 20:47:36 »

 Итак, сейчас прошёлся опять по обозначенным участкам:
- сердце - гомеостаз 95% (опять ЧМ-структура - "клетка на голове")
- митральный клапан левого желудочка - 85% (2 эфирных сущности)
- коронарные сосуды сердца - 95% (ментальная инфекция)
- тимус - 95 %, видимо, что это продолжение работы КС  (грибки)
После сеансов КС:
- сердце - 100%
- митральный клапан - 95% (в первый раз такое показание после воздействия. обычно 100. Но эф.сущностей уже нет)
- коронарные сосуды - 100%
- тимус -100%

 Сейчас еще с митральным клапаном повожусь....

Как по-вашему? - я верно диагностирую?
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #74 : 21 Сентября 2011, 20:57:26 »

-митральный  клапан - 95% гомеостаза (стресс)
Намерение таково: "Прямо сейчас мой папа свободен от стресса повлиявшего на митральный клапан левого желудочка сердца"
Результат - гомеостаз 100%.

 Стрессовое состояние - результат эмоциональной реакции. Возможно, что КС все вместе гармонизирует - и прошлую эмоцию и стресс...
(мысли вслух)...

 
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 26
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru