Форум издательства АНС
03 Мая 2024, 16:06:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2 3 ... 23
  Печать  
Автор Тема: Раскрытие своего потенциала  (Прочитано 258632 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Иванович
Гость
« : 24 Апреля 2013, 16:22:16 »

  Здравствуйте. Не буду пересказывать все события этому предшествующие, главное сама тема моего повествования. А ею является способ увеличения обладания энергией самим человеком. Отчасти пробуждение того, что нам дано от Бога, а отчасти приобретение дополнительной энергии.  С помощью активации дополнительных источников. Вы спросите ,для чего все это нам надо? Отвечу коротко, чтобы раскрыть наш потенциал.
  Для меня лично мотивацией послужило попытка вылечить моего любимого человека от диабета. Думаю,  у многих есть другие причины этому способствующие, но которые не менее драматичны.
  Начнем. Все в нашем теле завязано на потребление энергии  все химические процессы, все процессы регенерации клеток, работа самого физического тела и т.д. Вся энергия , по утверждению многих ученых, поступает через пищу. С помощью пищеварительных органов она преобразуется из одного состояния в состояние приемлемое для нашего потребления его. Но появились новые направления в наше время, когда появились утверждения, что энергию можно получить из света (солнцееды) и из космоса. Этим товарищам я не знаю названия, но это сути дела не меняет. А я утверждаю,  и моя практическая работа этому является доказательством, что основным источником энергии являются 8 корневых клеток и один дополнительный, который находится в районе сердечной чакры. Он формирует основное магнитное поле нашего тела, что позволяет обмениваться информацией всем клеткам организма. Оно же создает тороидальное поле для формирования меркабы.  Все в этой жизни вертится, за обладание этими источниками энергии, которые формируют кармический урок в этом воплощении. Но вернемся к самой теме.  Вся энергия  распределяется по всему телу с помощью каналов. Их количество настолько велико, что попытки описать их просто смешны. А все потому, что они находятся в многомерном пространстве, а наше восприятие сводится в основном к 4 измерениям. Учитывая,   что ученые обратили внимание на основной потребитель энергии ДНК, можно сделать следующее предположение, что рано или поздно они смогут докопаться до 12 измерения. Поскольку ДНК состоит из 12 слоя, а каждый слой ДНК находится в своем измерении. Но мы будем рассматривать вопрос, в плоскости потребления и распределения энергии в нашем теле и тем барьерам, которые мешают этому процессу. Вот эти барьеры и будут нам интересны. По моему мнению, они формируют нашу карму. Чем больше таких барьеров в организме, тем сложнее и интенсивнее влияние кармы на нашу жизнь. Устраняя их,  мы либо ослабляем степень влияния ее, либо делаем попытки от нее освободиться. А освобождение от кармы, я считаю и есть способ вознесения. Но при этом, мы не только снижаем влияние кармы, но попутно раскрываем скрытые в нас способности: телекинез, левитация и телепортация. Вот этот момент и является ключом к пониманию нашего потенциала. Эти три способности можно и не активировать на 100%, нет цели, то пусть так и будет. Но активация их все же необходима. Они позволяют нам активировать дополнительные источники энергии, а те в свою очередь дают нам инструменты, которые позволяют нам, увеличит способности лечить и самоисцеляться. Теперь надо обратить внимание и на такой момент, это барьеры. Все заболевания в организме, как раз и появляются от формирования этих барьеров. Встало препятствие на пути подачи энергии, и появился диссонанс в основном потоке ее движения. Он выливается в ненужных энергетических вихрях, которые легко формируют миомы и прочие наросты в организме и влияет на саму карму(урок в этм воплощении), мы потом в дальнейшем расмотрим эту тему подробнее и совершенно с другой точки зрения. Кроме перечисленного выше, надо добавить, что диссонансы в распределении энергии, приводят к изменениям как на клеточном уровне и на внутриклеточном уровне. А также и в ТТ. Они просто теряют свою активность.  Общий поток энергии можно описать  как вектор Жизненной энергии. Чем больше препятствий, тем меньше числовое значение этого вектора. Я применяю для определения числового значения вектора шкалу -100%+100%, но каждый может эту шкалу изменить под особенности своих способностей. Сразу надо сделать маленькое отступление, работать с вектором может любой оператор, но эффективной работой можно считать только тогда, когда оператор смог активировать 10 источников энергии. Девять основных и один дополнительный, смог сформировать дополнительные 5 ТТ (ЭТ,АТ,ИТ,КТ,МТ.)  Скорость работы настолько велика при этом, что нужно постоянно следить за параметром уровень вибрации от номинала. Он не может быть выше его.
   Теперь несколько советов по поводу самой работы. Первым делом надо увеличить числовое значение вектора жизненной энергии (ЖЭ) до +100% всего организма в целом, затем с помощью маятника определить в какой системе или каком органе надо увеличить вектор ЖЭ. Можно использовать таблицу, ссылку на которую можно было взять в моем алгоритме. Эту таблицу можно применять на разных этапах работы. И в начале, и в середине этапа работы, и на завершающем этапе работы, если он вообще существует. Я, по крайней мере, о его наличии не знаю.
  После активации 10 источников энергии, необходимо провести синхронизацию их работы и всех каналов подачи этой энергии. Это нужно для максимального использования энергии. Поскольку в организме есть структуры, которые по мощности могут быть равны или даже сильнее этого уровня. Когда эти структуры выходят на сцену, можно продолжить увеличивать уровень энергии. Но это можно делать только с разрешения ВС.
  Я не расчитываю на сиюменутное понимание с Вашей стороны, того что я рассказал, для меня главное чтобы Вы обратили на это внимание. И осознали, что мир не такой как может показаться на первый взгляд.
 Продолжение следует.
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #1 : 25 Апреля 2013, 10:25:01 »

Иванович, подтверждаю. В результате своей практики пришла к выводам, очень близким к Вашим. Определением того, что Вы называете вектором Жизненной Энергии, занимаюсь уже достаточно давно. И тоже от -100% до +100%. Кстати очень показательная цифра - попробуйте, убедитесь. Сразу ясно "кто есть кто" - тут и уровень физического здоровья, и духовное развитие, и многое другое в одном флаконе... Начала я это делать чисто случайно, по наитию (только, ИМХО, я бы назвала эту цифру просто показателем или уровнем Жизненной Энергии).
Устранением у себя барьеров на пути течения Энергии и гармонизацией ее распределения в организме усиленно занимаюсь сейчас. Вы, возможно, удивитесь, но это можно и нужно делать также во всех областях своей жизни и своего жизненного пространства. Насколько это интересная, захватывающая и благодарная (в смысле результатов) работа - просто не передать!
Хотелось бы уточнений вот здесь:
активировать 10 источников энергии. Девять основных и один дополнительный, смог сформировать дополнительные 5 ТТ (ЭТ,АТ,ИТ,КТ,МТ.)

  Девять основных - 8 корневых клеток и один дополнительный?
И один дополнительный - какой? откуда?
"сформировать дополнительные 5 ТТ" - что это значит? дополнительные тонкие тела?
А в остальном - БлагоДарю и жду продолжения.
Записан
Иванович
Гость
« Ответ #2 : 25 Апреля 2013, 16:46:40 »

  Все надо завязывать на момент рождения. Там и направление ЖЭ и ее величина , должны соответствовать идеальным параметрам данных нам Богом. Можете провести сравнительный анализ, по десятилетиям: 10,20,30 и т.д. И численное значение и направление ЖЭ будет изменяться. Я не буду давать оценочные характеристики этим значениям, это будете делать Вы сами. От части они дают предварительную оценку организма в целом. И могут дать информацию для начала работы, точнее для его начала. Сами понимаете, самое трудное это начать.
 Теперь про общую характеристику вектора ЖЭ. Она дона для упрощения работы. Активируя общий вектор, Вы невольно задаете направление в работе энергии, Вы даже не представляете насколько быстрей при этом идет работа. Вы одним параметром устраняете десятки и даже сотни причин мешающих работе энергии. А работа по системам , уже будет тонкой настройкой всего остального в организме. Но это все равно не будет окончательной настройкой. Всегда выявляется система, в которой есть еще более сильные структуры и они как раз и порождают заболевание.
  Теперь про источники энергии. Давайте рассмотрим такую ситуацию, когда Вы владеете знаниями, которые Вам по силам. Как Вы ими распоряжаетесь, держите в сейфе, применяете или ждете нужного момента? ТАМ на верху, не имея понятия линейного времени ,знают. Как Вы ею воспользуетесь. ВСС никогда не дадут знания тому, кто не может ими воспользоваться. Все дается по силам, а вот силой как раз и являются источники энергии. Если Вы ими умеете пользоваться, скажу больше, если они у Вас и есть при этом, то только тогда и только тогда Вы становитесь хозяином положения не только в своей жизни ,но и в жизни того кого лечите.
  Давайте рассмотрим такой пример, как вы можете определить поток тепла в кипящем супе? Да ни как. Вот это состояние и есть многомерность. Примете это как есть и пользуйтесь этим.
 Надеюсь я ответил Вам оперативно и в полном объеме.
Записан
Иванович
Гость
« Ответ #3 : 25 Апреля 2013, 16:56:54 »

Хотелось бы уточнений вот здесь:   Девять основных - 8 корневых клеток и один дополнительный?
И один дополнительный - какой? откуда?
"сформировать дополнительные 5 ТТ" - что это значит? дополнительные тонкие тела?
А в остальном - БлагоДарю и жду продолжения.

 Восемь корневых клеток формируют свой инструмент, с помощью которого они передают информацию другим клеткам и управляют ими. В каждой корневой клетке есть своя программа, на уровне ДНК и эта программа и играет основную роль в жизни любого человека. Но этот источник энергии как раз и формирует наши ТТ, а управление им идет через чакры, точнее через канал, который они формируют. Кроме 7 чакр , есть еще 5, которые находятся за пределами нашего физического тела. И они формируют канал управления нашими источниками энергии из далекого космоса. Точнее из места откуда мы произошли. Учитывая Ваши вопросы делаю вывод, Вам надо почитать дополнительную литературу. Я в рамках этого поста не смогу пролить свет на все. Повторю снова, мир не такой как может показаться на первый взгляд.
Записан
Солнечная
*
Offline Offline

Сообщений: 173



« Ответ #4 : 25 Апреля 2013, 17:00:03 »

Иванович, откуда у Вас эта информация? Можете какой-нибудь источник указать?  Спасибо!
Записан
miri
*
Offline Offline

Сообщений: 73


« Ответ #5 : 25 Апреля 2013, 17:05:03 »

Посылаю изображение таблицы
                        
Записан
Иванович
Гость
« Ответ #6 : 25 Апреля 2013, 17:21:25 »

Иванович, откуда у Вас эта информация? Можете какой-нибудь источник указать?  Спасибо!

  Список литературы очень большой. А смог я это все объединить, только благодаря мое работе по излечению диабета. Работа не закончена, она оказалась намного сложнее чем я мог даже себе представить.
 Теперь про источники:Крайон, я проштудировал все книги;" Звездное небо над головой. Божественная матрица пространства"," Что мы знаем о вселенной" авторы Виталий и Татьяна Тихоплавы;" Древняя тайна цветка жизни" Друнвало Мельхисидек и много еще другой литературы.
  Когда я дальше продолжу выкладывать материал, то Вы поймете, что многое из того что я буду говорить, нигде не опубликовывается и будет сказано впервые. Много знаний идет и из информационного поля Земли. Мои возможности позволяют работать с этой информацией и поэтому у меня есть к ней доступ. А кто мешает этот доступ иметь Вам?
Записан
рикитики
*
Offline Offline

Сообщений: 153



« Ответ #7 : 25 Апреля 2013, 17:33:07 »

Уважаемый, Иванович. А как работать с корневыми клетками. Как задавать правильно вопрос? Каков ПБГ гомеостаз этих клеток? заранее благодарю C цветами
Записан
Марийка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 556


« Ответ #8 : 25 Апреля 2013, 17:41:24 »

Активные кодоны-это что?
Записан
Иванович
Гость
« Ответ #9 : 25 Апреля 2013, 17:46:22 »

Уважаемый, Иванович. А как работать с корневыми клетками. Как задавать правильно вопрос? Каков ПБГ гомеостаз этих клеток? заранее благодарю C цветами

 Задайте следующие вопросы: Какова степень активности основных источников энергии у меня? Степень синхронизации их работы?  Сколько у меня каналов подачи этой энергии? Сколько из них активны?  Степень синхронизации работы этих каналов? Получите результаты и затем постройте диаграмму с этими вопросами . Спросите у ВСС с чего мне начать работу и в путь. Но очень важен уровень Ваш. Насколько Вы почищены, насколько Вы можете работать с маятником и т.д. Нужно только соблюдать ТБ. Уровень вашей вибрации физического тела не должен превышать номинал т.е. 100%. Если при работе этот порог будет превышен, надо устранять причины этому способствующие. Только ради Бога не заблуждайтесь, работа предстоит большая и ее нахрапом будет не одолеть.
Записан
Иванович
Гость
« Ответ #10 : 25 Апреля 2013, 17:52:23 »

Активные кодоны-это что?

 Наша ДНК состоит из кодонов. Это специальные блоки, которые несут в себе определенную информационную программу. У нормального человека их как правило от 21 до 24 активных. 25 кодонов у детей индиго. А всего их в организме 64. Если их меньше чем в момент рождения, то у этого человека проблемы со здоровьем наверняка. Это отдельная тема для разговора. Я попытаюсь об этом рассказать позже.
Записан
Илюся
*
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #11 : 25 Апреля 2013, 18:23:30 »

"но эффективной работой можно считать только тогда, когда оператор смог активировать 10 источников энергии. Девять основных и один дополнительный, смог сформировать дополнительные 5 ТТ (ЭТ,АТ,ИТ,КТ,МТ.)  Скорость работы настолько велика при этом, что нужно постоянно следить за параметром уровень вибрации от номинала. Он не может быть выше его"
  Плачущий

Уважаемый Иванович! вот над активацией источников энергии я бьюсь и бьюсь, дело в том, что пока я не загружу свое ПС четким понятием того, что хочу сделать, у меня результатов нет. Подскажите пожалуйста алгоритм активации источников энергии и формировании дополнительных ТТ? Ваша теория  очень интересна и по-моему есть будущее. с нетерпением жду продолжения. Спасибо!
Записан
Иванович
Гость
« Ответ #12 : 25 Апреля 2013, 19:21:46 »

"но эффективной работой можно считать только тогда, когда оператор смог активировать 10 источников энергии. Девять основных и один дополнительный, смог сформировать дополнительные 5 ТТ (ЭТ,АТ,ИТ,КТ,МТ.)  Скорость работы настолько велика при этом, что нужно постоянно следить за параметром уровень вибрации от номинала. Он не может быть выше его"
  Плачущий

Уважаемый Иванович! вот над активацией источников энергии я бьюсь и бьюсь, дело в том, что пока я не загружу свое ПС четким понятием того, что хочу сделать, у меня результатов нет. Подскажите пожалуйста алгоритм активации источников энергии и формировании дополнительных ТТ? Ваша теория  очень интересна и по-моему есть будущее. с нетерпением жду продолжения. Спасибо!

  Илюся. По конкретней пожалуйста, что не получается?. Если про ТТ, то там все просто. Надо спросить какое ТТ в первую очередь активировать? Сколько причин мешает активации этого ТТ? Где находится эта структура? И устраняете обычным способом.
 Если говорить о дополнительном источнике энергии, то активировать 10 можно только тогда когда все вопросы решены с первыми 9 источниками.
Записан
Илюся
*
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #13 : 25 Апреля 2013, 19:50:24 »

Прошу прощения, я наверное совсем "темная",с ТТ все понятно. Я  не могу приступить к активации источников энергии, не могу понять; где они у меня и каким способом их активировать, а пока я "не дойду" мое ПС молчит и не дает приступить к активации  Обеспокоенный
Записан
Иванович
Гость
« Ответ #14 : 25 Апреля 2013, 20:02:15 »

   Честно не знаю с чего начать. Так много информации, что ее очень трудно систематизировать в определенном порядке. Но я обещал рассказать про карму и кармические задачи, значит о них и поговорим.
  Представьте, такой образ. Как текущая мимо вас река. Река это образ ЖЭ, она начинается в момент рождения и заканчивается в момент смерти. Но течение реки не однородно. Есть места как плеса, а есть быстрины и перекаты. Вот и наша жизнь можно представить таким образом. Всю нашу жизнь можно разложить на периоды. Например: 0-5 лет, 5-10 лет и т.д. Такую диаграмму вы видели и работах Пучко. Но есть такое понятие энергоинформационный блок(ЭИБ)-это блок структур, которые объединены по форме , своим техническим характеристикам и программам( в виде грехов) . Количество структур в этом ЭИБ варьирует от 1х10 в степени 9 например до 1х10 в степени 222. Замечу, это только средние значения, может быть и меньше, может быть и больше. В основе каждого блока как правило стоит корона, затем 9 грехов, затем еще структура. Это может быть серия шаров, пирамида, паутина и т.д.. Все определяется в этом блоке задачей. Например у вас возраст 15-20 лет , и грехи в этом блоке будут развивать сексуальные способности физического тела. Чтобы понять как это работает надо применить еще один образ. Давайте рассмотрим стакан с водой, в который опустили соломинку. Но через нее не пьют воду а вдувают воздух,при этом вода в стакане бурлит. Получается такой ЭИБ создает у человека такую ситуацию, в ходе решения ее он получает урок. Он почти не может сопротивляться этому, поскольку сила греха просто огромна. А когда этот грех еще каскадно усиливают структуры, он совершенно ничего не может с собой поделать. Таких ЭИБ может быть много и они все охватывают весь спектр продолжительной его жихни. Можно определяя сферу влияния их определить косвенно продолжительность жизни человека. А полная сумма этих блоков как раз и является кармой. Нейтрализуя такие блоки , мы фактически можем изменять не только карму в целом, но и кармические уроки. Я изменял таким способом поведение ребенка на определенном этапе роста, когда он патологически ленился, а всему виной был грех лень, умноженный в несколько раз.
  Скажу более, решение заболевания диабета как раз лежит в этой плоскости. Но насколько огромен объем работы? Скажу прямо, он огромен. Иногда в заболевании задействовано 2-3 блока , а иногда их может насчитывать гораздо больше.  Но вся работа строится на знаниях систематизированных и описанных Пучко. И энергетика этих структур как раз сопоставима с возможностью оператора, который пытается этот недуг вылечить. Я привел пример диабета не случайно. На мой взгляд,это вершина всех заболеваний. Но можно этот список расширить.
  Я не проводил анализ сочетаний различных грехов и структур их усиливающих. Это на мой взгляд практически не возможно сделать. Может какой нибудь дотошный товарищ и возьмется за это, но точно не я. У меня задача просто вылечить .
  Думаю этого пока достаточно.
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 23
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru