Форум издательства АНС
05 Мая 2024, 07:09:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 8
  Печать  
Автор Тема: Фермент Теломераза-аспекты омоложения и онкологии  (Прочитано 133529 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #45 : 03 Февраля 2014, 11:28:18 »

Что такое КИ? Объясните, не понял... Стенка
А на счет подмоги... По совету одного из коллег с другого форума, я сделал запрос относительно энергии, которая движет мой экспермент "омоложение" по единожды созданному ВР. Ответ меня, честно скажу, удивил: энергия Сотворения...

Здравствуйте! КИ - кармические инграммы.
По поводу энергии Сотворения. ЛГП писала, что энергия Сотворения должна использоваться в крайних случаях. В виду того, что эта энергия тяжело восполняется.
У меня таких случаев было несколько Как сейчас понимаю - был ужасный дефицит энергии, как таковой.
Возможен сценарий, что процесс "омоложения" растратит ее, как растрачивается нажитое родителями.
Чем чреват дефицит энергии Сотворения, сказать не могу.
Знаю, что в начале использования ММ, этой энергии у меня было мало. Может поэтому первоначальный путь по ММ затянулся на несколько лет.
Успехов!
Записан
ssew
*
Offline Offline

Сообщений: 65


Бороться и искать, найти и не сдаваться!


« Ответ #46 : 03 Февраля 2014, 12:00:17 »

Здравствуйте! КИ - кармические инграммы.
По поводу энергии Сотворения. ЛГП писала, что энергия Сотворения должна использоваться в крайних случаях. В виду того, что эта энергия тяжело восполняется.
У меня таких случаев было несколько Как сейчас понимаю - был ужасный дефицит энергии, как таковой.
Возможен сценарий, что процесс "омоложения" растратит ее, как растрачивается нажитое родителями.
Чем чреват дефицит энергии Сотворения, сказать не могу.
Знаю, что в начале использования ММ, этой энергии у меня было мало. Может поэтому первоначальный путь по ММ затянулся на несколько лет.
Успехов!


Здравствуйте kwdkbad, спасибо за ваше внимание к моим скромным изысканиям...
Относительно энергии Сотворения (ЭС). Дело в том, что я сам не выбирал ту энергию, которая будет двигать эксперимент "Омоложение"! Про энергию движущую экспермент по единожды составленному ВР у меня спросили на форуме! И я только после этого выяснил про движущую силу эксперимента "Омоложениие"...
Вот теперь, после вашего весьма ценного замечания и комментария, я запрошу каков уровень..... Хотя постойте!!! О чём Вы???? Какое растрачивание энергии Сотворения!!!! Энергия Сотворения не есть принадлежность человека!! Энергия Сотворения (ЭС) есть принадлежность Вселенной, её светлых сил! И ЭС пронизывает всё и вся! Но не все могут пользоваться этой энергией! Лишь только со-использовать её, что бы со-творить совместно с этой энергией что-то светлое и полезное! Таким образом, растратить ЭС человек просто не может! Другое дело, что каждому индивиду, ЭС дается пропорционально его делам, его уровню вибраций. Это да, здесь согласен!
Другое дело, что может понизиться общий уровень энергетики организма! Здесь я согласен... Но, как следует из таблицы экспермента "Омоложение", энергетика только растёт! (исключая некоторое временное снижение на 7 процентных пунктов из-за гриппа в Новый год).
Спасибо.
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1565


« Ответ #47 : 03 Февраля 2014, 12:00:35 »

Возможно, составив Пу и ВР(МФ) и, не заряжая и не запуская их в действие, запросить подсознание разрешения и возможность получения результатов действия этого ВР(МФ) на перспективную дату! Это открывает широкие возможности для экспериментов при абсолютной безопасности для человека. Возможно будет обкатывать весьма рискованные методики не подвергаясь риску и не подвергая риску больного.


Это откроет широкие возможности для выхода в информационный канал и "встрече" с неизвестным и неизвестными....
От этого предостерегала Л.Г.Пучко и другие авторы книг по работе с маятником.
Записан
ssew
*
Offline Offline

Сообщений: 65


Бороться и искать, найти и не сдаваться!


« Ответ #48 : 03 Февраля 2014, 12:11:15 »

Это откроет широкие возможности для выхода в информационный канал и "встрече" с неизвестным и неизвестными....
От этого предостерегала Л.Г.Пучко и другие авторы книг по работе с маятником.


Галин, ну вы ведь абсолютно правы! Здесь есть весьма реальные опасности. И, уважаемая мною, Л.Г.Пучко была абсолютно права! Я проанализировал её запрет и пришел к следующему....
1. Информационного канала как такового не нужно бояться. Нужно только четко представлять себе и чётко знать, кто вышел на связь.... Как? Это другой вопрос! Но и на него у меня есть ответ...
2. Разъяснять все аспекты информационного канала ЛГП не стала, и правильно сделала, т.к. это весьма обширное повествование и у неё на этот пласт времени, по видимому, просто не было! Просто наложила табу... И на том спасибо, что огородила многие горячие головы от ошибок.
3. В моем эксперименте "Онкология", я достаточно четко прослеживаю динамику процессов и их развитие, и неверный ответ с подвохом раскрылся бы сразу! Просто он был бы не в динамике много недельного наблюдения...
Спасибо.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #49 : 03 Февраля 2014, 12:48:22 »

Вот теперь, после вашего весьма ценного замечания и комментария, я запрошу каков уровень..... Хотя постойте!!! О чём Вы???? Какое растрачивание энергии Сотворения!!!! Энергия Сотворения не есть принадлежность человека!! Энергия Сотворения (ЭС) есть принадлежность Вселенной, её светлых сил!

SSEW! Дело не в принадлежности ЭС. Вот какой интерес у Вселенной до Вашего "омоложения"?
ИМХО, любая энергия - не есть принадлежность человека, а только для временного хранения.
Принцип: сколько взял - столько возмести. Что Вы Вселенной отдадите? Ну, омолодились Вы, а дальше что? "Где опустим мы копыта?"
А уровень энергии надо бы запросить - энергия-то летает вокруг, а сколько есть возможности взять? Да еще потом - отдать?
Не берете ли Вы энергию с близких? ИМХО, не могут "темные" просто так взирать на Ваши успехи!
Сколько в Вас "темного", а сколько "светлого".
Наступающие части слишком далеко "оторвались" от тыла! Девиз: осторожность и еще раз осторожность.
Наша задача: искать путь к Богу и творить совместно.
Как говорил мне Ильдар - надо немного "остыть", для "отрезвления" попросить более продвинутого РЭО протестировать себя, проверив после этого наличие "черных" каналов с ним.
Успехов!
Записан
ssew
*
Offline Offline

Сообщений: 65


Бороться и искать, найти и не сдаваться!


« Ответ #50 : 03 Февраля 2014, 13:07:37 »

SSEW! Дело не в принадлежности ЭС. Вот какой интерес у Вселенной до Вашего "омоложения"?
ИМХО, любая энергия - не есть принадлежность человека, а только для временного хранения.
Принцип: сколько взял - столько возмести. Что Вы Вселенной отдадите? Ну, омолодились Вы, а дальше что? "Где опустим мы копыта?"
Как говорил мне Ильдар - надо немного "остыть", для "отрезвления" попросить более продвинутого РЭО протестировать себя, проверив после этого наличие "черных" каналов с ним.
Успехов!


Уважаемый коллега! Вы опять правы... Но отвечу, если позволите, по пунктам.
1. Вот какой интерес у Вселенной до Вашего "омоложения"? Понимаете, вопрос не во Вселенной как таковой. Интерес есть не у Вселеной а у Сил Созидания (СС)! В чем? В развитии, в совершенствовании, в продвижении душ по пути к абсолюту (Богу)...
2. любая энергия - не есть принадлежность человека, а только для временного хранения. Штука в том, что, как я понимаю, и Вы здесь абсолютно правы, энергия не есть принадлежность человека! Но ведь и человек не есть сосуд для её хранения! Вопрос в другом! Может ли конкретный человек использовать какую либо энергию, в том числе и энергию Сотворения и в каком объёме! Ибо! Энергия сотворения (ЭС), есть везде и повсюду, она пронизывает вселенную. И, знаете, парадокс - ЭС действует даже на различные инфернальные сущности, но только они (сущности) не могут ею воспользоваться... Бред? Быть может... Но мне пришла именно эта информация...
3. А уровень энергии надо бы запросить - энергия-то летает вокруг, а сколько есть возможности взять? Да еще потом - отдать?. Зпросить, конечно, возможно, но это будет опять в процентах! Я запрашивал... Маятник показал 100%. Как я понял, я использую всю ЭС, которую мне позволено...
4. Как говорил мне Ильдар - надо немного "остыть". Вы знаете я уже давно "остыл"... и трезво смотрю на происходящее в эксперименте "омоложение " и "Онкология" и вижу все их достоинства и имеющиеся недостатки и недоработки!
Спасибо.
Записан
Радуга1
*
Offline Offline

Сообщений: 139


« Ответ #51 : 03 Февраля 2014, 15:05:43 »

Но, бесконечно увеличивать этот уровень нельзя! Если перейти предел Хейфлика (ПЧДК младенца 52-60 делений клетки), то клетки могут переродится в раковые клетки и их ПЧДК будет таким, что их возможно считать бессмертными!
Таким образом, не нужно бесконтрольно увеличивать уровент Т и ПЧДК! Их нужно увеличить до нормы!

Людмила Григорьевна часто повторяла,что навредить себе  методом ММ нельзя - ВР просто не сработает.
Записан
Радуга1
*
Offline Offline

Сообщений: 139


« Ответ #52 : 03 Февраля 2014, 16:00:19 »

Колонка Общая энергетика организма,%

Первоначальный уровень моей энергетики организма (до эксперимента "Омоложение") составлял 52% (см.
таблицу).


При такой низкой энергетики организма КПД в/р 50%,это очень маленький процент для  работы в/р.Я бы начинала с поднятия энергетики.
Записан
Радуга1
*
Offline Offline

Сообщений: 139


« Ответ #53 : 03 Февраля 2014, 16:15:59 »

Изменения на тонком уровне тоже нужно учитывать. Вы думали над этим? Или я что-то не поняла.... :

С тонким планом нужно работать в обязательном порядке,иначе все вернется "на круги своя" через некоторое время, ведь "физика"строится по тонкому(эфирному телу или архивному двойнику( кто как  воспринимает)) плану.
Записан
Радуга1
*
Offline Offline

Сообщений: 139


« Ответ #54 : 03 Февраля 2014, 16:49:15 »

Здорово Вы придумали, SSEW, ведь "приведя в норму" показатель ПЧДК у раковых клеток, становится действительно больше времени (болезнь резко затормаживается) и можно спокойно и планомерно заниматься причинами ее возникновения и развития.

А можно,как давно говорила и успешно делает Сауле и я  по ее методике,составить в/р на блокирование размножения клеток в раковой опухоли  ( у Сауле еще и патогенной микрофлоры в организме и пр.,у меня всего того живого. негативного с чем я работаю).
Записан
Радуга1
*
Offline Offline

Сообщений: 139


« Ответ #55 : 03 Февраля 2014, 18:08:25 »

Вот Вы спрашиваете: "Неужели достаточно "почищен" организм и достаточно одного ВР, и только "омоложением" можно достигнуть очистки от ЧВ?" Задача очистки от ЧВ не ставилась... А по поводу "Сначала очистка, потом омоложение"... Здесь я не придерживаюсь подобного подхода! Сначала то, потом другое! Нет! Это долгий путь! Разве нельзя осуществить переход к более молодому состоянию органзма с "проблемами"? Конечно, проблема проблеме рознь! Это я понимаю... Но я не ставлю полное очищение перед какими либо действиями, и в частности по омоложению... Может быть я не прав...Но показатели, которых я добился, меня в полностью устраивают! Будет время и почистимся...


Думаю чиститься много не придется - при повышении вибраций (а они должны повыситься) проблемма чистки отпадет сама по себе.Идеальным человек не будет в ближайшем обозримом для меня будущем.
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2154


« Ответ #56 : 03 Февраля 2014, 19:35:27 »

Людмила Григорьевна часто повторяла,что навредить себе  методом ММ нельзя - ВР просто не сработает.


Радуга1, если помните , то Людмила Григорьевна имела в виду работу с самим собой и без выхода в инфоканалы.
Тогда включается основная (базовая программа, заложенная Творцом в человека) - программа самосохранения.
Здесь же условия изначально не соблюдаются, соответственно..... может произойти все, что угодно...
Об этом тоже предупреждала Людмила Григорьевна.

Берегите себя! smile.gif
Записан
pavvasilich
*
Offline Offline

Сообщений: 37


« Ответ #57 : 03 Февраля 2014, 21:51:21 »


2) Скорее всего термин "физиологический возраст" (ФВ) в данном случае не полностью отражает суть происходящих процессов. Ведь изменяется не ФВ как таковой, а состояние организма!

Может быть правильнее говорить "биологический возраст"?
Записан
ssew
*
Offline Offline

Сообщений: 65


Бороться и искать, найти и не сдаваться!


« Ответ #58 : 03 Февраля 2014, 21:57:04 »

Может быть правильнее говорить "биологический возраст"?


Уважаемый pavvasilich, вы знаете, честно говоря я пока ещё не разбирался в различиях "биологический" или "физилогический" ... Конечно, с этим нужно поработать и разобраться в сути названий, т.к. я чувствую и в трактовке этих терминов путаница есть...Наверное, следует мне при очередных замерах запросить эти возрасты и сравнить... Хотя, Вы сами можете проверить на себе, задав эти вопросы и проведя замеры! Только пожалуйста замеряйте в "днях", так точнее!
Спасибо.
Записан
ssew
*
Offline Offline

Сообщений: 65


Бороться и искать, найти и не сдаваться!


« Ответ #59 : 03 Февраля 2014, 22:06:02 »

По просьбам коллег, а так же руководствуясь задекларированным мною принципом открытости, выкладываю принципиальную установку, подобную той, по которой идет мой эксперимент "Омоложение". Почему подобную?... Потому, что исходную уже не найду, да и эту немного доработал... Прошу строго не судить...

Прошу Высший Разум с чувством глубокого покаяния и просьбой о прощении всех моих грехов, ошибок и заблуждений, осознанных и неосознанных, совершенных мною во всех воплощаниях, включая настоящее, помочь мне составить вибрационный ряд, работающий только со мной по принципу "не навреди" мне и окружающим, действующий на основании моего цифрового кода здорового организма ХХХ соответствующего состоянию всех физиологических систем моего физического тела и уровню фермента теломераза в хромосомах моего организма в возрасте 10 лет с действием излучений ХХХ ХХХХ, с излучением ХХХХ ХХХХ, с излучением ХХХХХХХХ, с излучением ХХХХ ХХХХ, с излучением молитвы: «ХХХХХХХХ» запускающий процессы восстановления всех моих органов и систем с моим кодом здорового организма ХХХ соответствующим возрасту 10 лет, восстанавливающий уровень теломеразы в хромосомах моего организма до уровня соответствующего уровню в возрасте 10 лет.

Надеюсь, вы понимаете, почему стоят ХХХХ.
Напоминаю, что срок действия ВР составил 71 час. Период восстановления организма 39 недель.

Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 8
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru