Форум издательства АНС
06 Мая 2024, 22:00:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 100 101 [102] 103 104 ... 178
  Печать  
Автор Тема: Эмоциональная диагностика  (Прочитано 1615489 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1515 : 08 Февраля 2016, 13:48:44 »

"Рожки дьвола" это общепринятый термин Пучко (3-я книга, стр. 65). Если Вы загрузили этот термин с рис.А,Б, то Ваш "маятник" отзовется. Но вопрос я задавал лично Вам, а не Вашему маятнику.

Естественно, я знаю термин "рожки дьявола", но не помню, когда пользовался им в последний раз.
Однако, с точки зрения выявления и избавления от возможных "рожек дьявола", как и от любой другой проблемы, важно не то, что знает мой ум, а то, что показывает диагностика с помощью "маятника". Поэтому надо разобраться, почему мой "маятник" на не реагирует на рожки.
Записан
Захар
*
Offline Offline

Сообщений: 111


ПАМ!


« Ответ #1516 : 08 Февраля 2016, 15:35:26 »

Поэтому надо разобраться, почему мой "маятник" на не реагирует на рожки.

Если маятник над "рожками" не крутится, стоит "колом" вероятность их наличия практически 100% (из моего опыта). Но даже если маятник вращается над "рожками" против часовой стрелки, то это абсолютно не значит, что они отсутствуют (по Пучко). У меня разработана более эффективная методика обнаружения "рожек", чем по Пучко.
Записан

ПРОЛЕТАЯ НАД ПРОШЛЫМ, ДУМАЮ О БУДУЩЕМ ММ.
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1517 : 08 Февраля 2016, 16:01:35 »

Если маятник над "рожками" не крутится, стоит "колом" вероятность их наличия практически 100% (из моего опыта). Но даже если маятник вращается над "рожками" против часовой стрелки, то это абсолютно не значит, что они отсутствуют (по Пучко). У меня разработана более эффективная методика обнаружения "рожек", чем по Пучко.

Кроме рожек могут быть и другие проблемы, мешающие работе, поэтому самым лучшим критерием является ощутимое исцеление. Если оно есть, то вся цепочка работает, если нет - надо искать причину.
Записан
Захар
*
Offline Offline

Сообщений: 111


ПАМ!


« Ответ #1518 : 08 Февраля 2016, 20:24:45 »

Спасибо.
Записан

ПРОЛЕТАЯ НАД ПРОШЛЫМ, ДУМАЮ О БУДУЩЕМ ММ.
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #1519 : 09 Февраля 2016, 06:26:33 »

У меня разработана более эффективная методика обнаружения "рожек", чем по Пучко.


Захар, я может пишу то, что вы уже знаете. Но все же.
На форуме есть отдельная тема по "рожкам". Более того в нашем коллективе есть "фанат" рожек - Surya. Он много об этом писал и со свойственной ему щедростью поделился своим алгоритмом и вспомогательными таблицами. Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,90.90.html

Поделитесь своим алгоритмом (желательно в теме, на которую я дала ссылку).
Естественно, я знаю термин "рожки дьявола", но не помню, когда пользовался им в последний раз.


Я заметила, что частое появление "рожек", это проблема, как правило,начинающих операторов. Чем больше оператор работает с собой, тем он становится более гармоничен. Поэтому Pavel.Y, разработчик и практик такой мощно работающей методики "эмоциональная диагностика" давно не сталкивается с этой проблемой.
Прошу прощения заранее, что пишу не в "правильной" теме, и много слов. C цветами
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1520 : 09 Февраля 2016, 12:19:04 »

Я заметила, что частое появление "рожек", это проблема, как правило,начинающих операторов. Чем больше оператор работает с собой, тем он становится более гармоничен. Поэтому Pavel.Y, разработчик и практик такой мощно работающей методики "эмоциональная диагностика" давно не сталкивается с этой проблемой.
Прошу прощения заранее, что пишу не в "правильной" теме, и много слов.

Мне, конечно, приятно видеть такой отзыв о себе, но расслабляться никогда нельзя. Проблемы есть всегда, если не "рожки", то "ножки" и т.д. Только результат всё показывает и расставляет на свои места.
Записан
WL
*
Offline Offline

Сообщений: 223


Нет ничего труднее, чем обнаружить очевидное.


« Ответ #1521 : 04 Мая 2016, 23:23:04 »

Мне, конечно, приятно видеть такой отзыв о себе, но расслабляться никогда нельзя. Проблемы есть всегда, если не "рожки", то "ножки" и т.д. Только результат всё показывает и расставляет на свои места.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА методику ЭД и ФП. Она работает, но сразу же столкнулся с сильным противодействием.Приходится прерываться на молитвы во время работы с фп.
Тем более что альтернатива ВР, невероятно трудоемка, у меня они по 25 страниц и остановить ПС я не в состояниии.
Записан

Сегодня лучше чем вчера, а завтра лучше чем сегодня.
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1522 : 05 Мая 2016, 07:15:01 »

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА методику ЭД и ФП. Она работает, но сразу же столкнулся с сильным противодействием.Приходится прерываться на молитвы во время работы с фп.
Тем более что альтернатива ВР, невероятно трудоемка, у меня они по 25 страниц и остановить ПС я не в состояниии.

Мне кажется, что вы не точно сформулировали, т.к. мне противодействуют во время диагностики. Когда произносишь ФП с правильными данными, противодействовать бесполезно, т.к. при наличии связи с Богом она точно сработает.
Записан
violetta
Гость
« Ответ #1523 : 05 Мая 2016, 12:50:15 »

Вообще-то так называемые "рожки"-это не всегда связь с инферналом.
И образуются они и у операторов с большим стажем.
"Рожки" показывают,что организм человека потерял много энергии и тем самым
запрещают работать,оберегая от дальнейшей потери энергии и других неприятных последствий.Если оператор к этому не прислушается,то вот здесь уже и возможно
подключение к инферналу и остальные негативные последствия.
Почему -то многие боятся появления РД.Не нужно боятся,просто отложить маятник,отдохнуть и переключится на другие духовные практики,без маятника.Это из моего опыта.
Записан
WL
*
Offline Offline

Сообщений: 223


Нет ничего труднее, чем обнаружить очевидное.


« Ответ #1524 : 05 Мая 2016, 13:41:09 »

Мне кажется, что вы не точно сформулировали, т.к. мне противодействуют во время диагностики. Когда произносишь ФП с правильными данными, противодействовать бесполезно, т.к. при наличии связи с Богом она точно сработает.


Да, да)), вы правы, именно во время диагностики.
Записан

Сегодня лучше чем вчера, а завтра лучше чем сегодня.
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #1525 : 05 Мая 2016, 17:33:06 »

Вообще-то так называемые "рожки"-это не всегда связь с инферналом.
И образуются они и у операторов с большим стажем.
"Рожки" показывают,что организм человека потерял много энергии и тем самым
запрещают работать,оберегая от дальнейшей потери энергии и других неприятных последствий.Если оператор к этому не прислушается,то вот здесь уже и возможно
подключение к инферналу и остальные негативные последствия.
Почему -то многие боятся появления РД.Не нужно боятся,просто отложить маятник,отдохнуть и переключится на другие духовные практики,без маятника.Это из моего опыта.

 
Необходимо в процессе работы, проверять: "Сколько энергии идёт на восстановление организма?" (после отработки ГП). Если приближается к 100% - НАДО ОТДОХНУТЬ.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1526 : 05 Мая 2016, 20:27:30 »

Необходимо в процессе работы, проверять: "Сколько энергии идёт на восстановление организма?" (после отработки ГП). Если приближается к 100% - НАДО ОТДОХНУТЬ.

Если есть желающие поэкспериментировать, то попробуйте задать вопрос: "Сколько подключек имеется к моему головному мозгу?", и если ответ не ноль, то уберите их с помощью ЭД. Естественно, о результатах хотелось бы узнать здесь.
У меня бывают идеи, которые трудно проверить одному ....
Записан
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1458


OM


WWW
« Ответ #1527 : 05 Мая 2016, 22:03:50 »

Если есть желающие поэкспериментировать, то попробуйте задать вопрос: "Сколько подключек имеется к моему головному мозгу?", и если ответ не ноль, то уберите их с помощью ЭД. Естественно, о результатах хотелось бы узнать здесь.
У меня бывают идеи, которые трудно проверить одному ....


 К сожалению, уважаемый Павел, подключки к головному мозгу с помощью метода ЭД не отключаются. Мозг это генератор негативных мыслей, которые возбуждают астральное тело и человек испытывает ОЭ. Множество пациентов твердят одно и тоже: Дурные мысли постоянно лезут в голову! Маятник всегда показывает наличие ментальных сущностей от самых мелких, похожих на  мух и тараканов, до очень крупных похожих на осьминогов. Последние очень хитрые, могут формировать образ знакомого человека и через него внушать негативные мысли. Убрать с помощью прощения и покаяния не получается, так как это ложные образы. Поэтому применяю разработанные мной карточки от "лжи СМИ и ментальных сущностей" Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,26830.165.html
   
Записан

Мы искры Большого Огня!
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1528 : 06 Мая 2016, 09:16:27 »

К сожалению, уважаемый Павел, подключки к головному мозгу с помощью метода ЭД не отключаются. Мозг это генератор негативных мыслей, которые возбуждают астральное тело и человек испытывает ОЭ. Множество пациентов твердят одно и тоже: Дурные мысли постоянно лезут в голову! Маятник всегда показывает наличие ментальных сущностей от самых мелких, похожих на  мух и тараканов, до очень крупных похожих на осьминогов. Последние очень хитрые, могут формировать образ знакомого человека и через него внушать негативные мысли. Убрать с помощью прощения и покаяния не получается, так как это ложные образы. Поэтому применяю разработанные мной карточки от "лжи СМИ и ментальных сущностей" Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,26830.165.html
   


Да, я знаю о существовании проблем, которые "в лоб" не решаются с помощью ЭД.
Детальной работы в этом направлении я не вел из-за недостатка времени, но вот некоторые соображения на этот счет.
Во-первых, работа по методу ЭД должна сопровождаться духовной работой, в том числе освободением от стереотипов мышления и привязок к земным ценностям. Без этого ЭД превращается в разновидность таблетки.
Во-вторых, наличие тех или иных проблем может вызываться глубинными слоями кармы, до которых мы еще не докопались.

Что касается сущностей и навеваемых ими мыслей, то вот мой небольшой опыт:
- если мне снится сон, после которого остается неприятный осадок, то это верный признак наличия сущностей и духов в ментальном теле или головном мозге. После удаления их оттуда с помощью ЭД проблема снимается;
- если я замечаю непроизвольное перескакивание мыслей с одного предмета на другой или мысли часто останавливаются на неприятных мне темах, то это тоже является признаком наличия сущностей и духов. С помощью ЭД я это быстро пресекаю.
 
В обоих случаях очень важное значение имеет достоверность информации, т.к. духи намеренно её искажают, чтобы не дать возможность убрать причины их появления. На сегодняшний день недостоверность информации - главная проблема, над которой я работаю.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1529 : 13 Июля 2016, 12:49:36 »

Рекомендую посмотреть следующую статью про вампиров, взгляд "оттуда":
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.together-info.ru/ru/info-portal/chennelingi/vampiry/


От себя могу добавить то, о чем писал неоднократно: с помощью ЭД вампиризм диагностируется и снимается в одно касание (при достоверной информации). Вопрос, которым можно выявить вампиризм можно формулировать примерно так: "Сколько энергии у меня (у него) вампирят?" Если вампиризма нет, то ответ должен быть 0.  Признаками вампиризма могут быть (но не обязательно): быстрая утомляемость, хроническая усталость, раздражительность и т.д. Случаи вампиризма не только от людей, но и от сущностей тонких планов мне тоже встречались.
Записан
Страниц: 1 ... 100 101 [102] 103 104 ... 178
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru