Форум издательства АНС
20 Мая 2024, 04:06:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 59 60 [61] 62 63 ... 113
  Печать  
Автор Тема: Размышления на разные темы  (Прочитано 1204985 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
tanyas
*
Offline Offline

Сообщений: 22


« Ответ #900 : 11 Ноября 2012, 15:51:52 »

Странник, тема интересная  и каждый поймет ровно настолько, насколько он может понять.  Для реализации любого желание еще необходимо намерение + энергия . Поэтому - сколько не говори "халва " - во рту сладко не будет !   C цветами
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #901 : 11 Ноября 2012, 16:07:39 »

Странник, тема интересная  и каждый поймет ровно настолько, насколько он может понять.  Для реализации любого желание еще необходимо намерение + энергия . Поэтому - сколько не говори "халва " - во рту сладко не будет !   C цветами


Следовательно нужно сказать лимон! И это поможет, почувствовать его кислоту. Ну и ну!
В отношение того, что каждый поймёт ровно столько.... в этом я вижу определенный механизм защиты.

Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #902 : 11 Ноября 2012, 17:34:01 »

Вот такие вот следующие размышления, на которых каждый может создать свою "технологию".
Мысли свои буду излагать частями, и с некоторыми перерывами, так как необходимо время для их осмысления.
1. Исследования М.Ньютона Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.koob.ru/newton/
проведённые с помощью регрессивного гипноза, говорят о том, что перед своим воплощением на планете Земля, каждая Душа самостоятельно определяет, какое количество своей "энергии" она возьмёт с собой, а какое оставит в Духовном Мире. Условно эту цифру определяем в процентном отношении, по Р-диаграмме градаций от 0 до 100.
Можно предположить, если "объём Души" в данном воплощении большой, то у человека хорошее здоровье и ему сопутствует удача.
Мои исследования упомянутого "объёма" у людей которые меня окружают подтверждают это предположение. В одном случае, просматривая причину, почему умер новорожденный ребёнок, с удивлением "установил", что объём его Души, который он взял в это воплощение составлял всего 5 %. А это очень мало.
Пока всё. Думаем, пробуем и размышляем...
Записан
ТСГал
*
Offline Offline

Сообщений: 114


« Ответ #903 : 12 Ноября 2012, 07:52:03 »

Вот такие вот следующие размышления, на которых каждый может создать свою "технологию".

   М. Ньютон выяснил, что душа перед приходом на землю действительно забирает с собой на Землю только часть своей энергии, необходимой ей для проживания всей запланированной жизни. Причём расчёты необходимого запаса энергии ведёт не сама Душа, а  специализированные небесные структуры. Затем весь этот жизненный сценарий, в том числе с необходимым запасом энергии утверждаемся Кармическим Советом. Поэтому ошибки по расчётам не может быть и жизненной энергии должно хватить на весь период Земной жизни. Другое дело, что мы транжирим её во время жизни на Земле, да воруют у нас её все, кому не лень.
   Ранний уход Души в тонкие Миры может быть обусловлен другими обстоятельствами. По – моему, Светлана Туапсе в своей теме писала о том, что если Душа не отработала свои энергодолги, то она может быть направлена на короткое время опять на Землю для восполнения долга.
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #904 : 12 Ноября 2012, 20:06:37 »

К любой информации первоначально я отношусь нейтрально, без какой-либо оценки типа:"верю - не верю".
Относительно "энергии Души", используя Р - диаграмму градаций от 0 до 100, определяем упомянутый объём у себя, у своих знакомых и друзей. Результаты и ход происходящих событий  вокруг исследуемых анализируем...
Вот такой пример из жизни: "установлен" объём "энергии Души", скажем 50%, в "Духовном Мире" 20%. Вопрос:- "А куда делись 30%?"
Но самый главный вопрос, который "завис" в пространстве:   Еще  "А причём здесь "бабки"?
Есть одно из предположений, что "наши бабки хранятся в сберегательной кассе", где и затерялись  те наши 30%.
Но это только предположение, при другом раскладе есть другие размышления, и другой ход событий, которые кстати могут быть далеки от истины. Так, что в каждом случае будьте бдительны!
И ещё. Очень четко осознаю, что прямолинейно общаться и излагать свои мысли могу только со своими друзьями-единомышленниками, так, что здесь будут только размышления.
Кстати, у тех людей, у которых "затерялись их проценты", на мой взгляд счастливые люди, так как у них есть шанс в этой жизни встретить свою воплощённую половинку. Но и это только предположение.

 
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #905 : 13 Ноября 2012, 16:48:27 »

Мне лично всегда более интересно читать или слушать "живые мысли", т. е. размышления других людей. По такому принципу и сам стараюсь общаться...
Возможно на первый взгляд может показаться, что определение процента  "энергии Души" очень простое занятие, однако всё не так просто. Вот один из примеров:на момент проверки, человек "имеет в наличии" -70%, в Духовно Мире-30%, вроде бы всё "срастается"
Но как показывает анализ большого статистического "материала" указанные величины не постоянные. Просматривая тот же случай, оказывается с момента рождения, человек "имел" 80% "энергии Души", а в Духовном Мире было 20%, а вот в возрасте 10 лет, величины первый раз изменились, и стали другими: 70% в первом случае, и 20% во втором случае. Естественно возникает вопрос:-"А куда делись 10%?". Отвечая на этот вопрос, я лично для себя пришёл к заключению, что та недостающая часть "энергии ушла" на второе воплощение  которое имело маленькую частичку Души исследуемого человека. Этот "процесс" нельзя было не заметить, так как он проходил очень болезненно, через стресс.
Уже к 20 годам величины опять изменились, и выглядели они уже так: в первом случае - 90%, во втором случае в Духовном Мире- 10%, и опять эта "процедура" прошла через сильнейший стресс. Что дало человеку увеличение "объёма энергии Души"? Ярко выраженные экстрасенсорные способности....И через короткий промежуток времени всё стало на свои места...Вот примерно так но очень коротко.
А куда "исчезло" второе воплощение? Об этих размышлениях, или предположениях...  в следующий раз. Не переключайтесь Подмигивающий
Записан
dnk
*
Offline Offline

Сообщений: 153


« Ответ #906 : 13 Ноября 2012, 21:30:09 »

Как бы, не впадая в экстаз......  Короче. "Жизнь и Учение Мастеров Дальнего Востока" Б. Сполдинг ( кажется )  Не точно, но смысл: - Энергетически развитая душа может иметь до 12 воплощений одновременно"  Ищите свом "родственные " души. Возможно даже в своем ближайшем окружении, в своей семье, к примеру...
Записан
andr
*
Offline Offline

Сообщений: 20


« Ответ #907 : 23 Ноября 2012, 13:30:00 »

Добрый день, Ветераны!
Давеча был разговр об энергиях человека, какая доля "здесь", какая "там".
А у меня возник вопрос, как они расходуются, на что, ведь это самое ценное, что есть у нас.
Возможно в других темах эта проблема уже обсуждалась.

Вопрос ПС. КАКАЯ ДОЛЯ МОЕЙ СУТОЧНОЙ ПСИХИЧЕСКОЙ ЭНЕРГИИ ПОГЛАЩАЕТСЯ (воруется) ПАТОГЕННЫМИ МИКРООРГАНИЗМАМИ? ДЕМОНИЧЕСКИМ МИРОМ? ОДЕРЖАТЕЛЯМИ (ЭЛЕМЕНТАРНЫМИ ИЛИ ЭЛЕМЕНТАЛЬНЫМИ)? ВОПЛОЩЁННЫМИ В ЭНРОФЕ ВАМПИРАМИ? НА ПОДПИТКУ ГРЕХОВ (СТРАСТЕЙ) и т.д. и т.п.

В зависимости от ответа на этот базовый вопрос можно планировать пути дальнейшего исцеленя.
Прошу критически оценить мои 5 копеек.

Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #908 : 23 Ноября 2012, 18:27:41 »

Добрый день, Ветераны!
Давеча был разговр об энергиях человека, какая доля "здесь", какая "там".
А у меня возник вопрос, как они расходуются, на что, ведь это самое ценное, что есть у нас.
Возможно в других темах эта проблема уже обсуждалась.

Вопрос ПС. КАКАЯ ДОЛЯ МОЕЙ СУТОЧНОЙ ПСИХИЧЕСКОЙ ЭНЕРГИИ ПОГЛОЩАЕТСЯ (воруется) ПАТОГЕННЫМИ МИКРООРГАНИЗМАМИ? ДЕМОНИЧЕСКИМ МИРОМ? ОДЕРЖАТЕЛЯМИ (ЭЛЕМЕНТАРНЫМИ ИЛИ ЭЛЕМЕНТАЛЬНЫМИ)? ВОПЛОЩЁННЫМИ В ЭНРОФЕ ВАМПИРАМИ? НА ПОДПИТКУ ГРЕХОВ (СТРАСТЕЙ) и т.д. и т.п.

В зависимости от ответа на этот базовый вопрос можно планировать пути дальнейшего исцеления.
Прошу критически оценить мои 5 копеек.

Добрый вечер andr!
Всё просто. Вы задаёте СВОИ вопросы ПС и получаете СВОИ ответы.
И уже потом в зависимости от полученных вами ответов будете планировать пути дальнейшего исцеления.
У каждого будут свои ответы...следовательно свои пути дальнейшего исцеления.
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #909 : 30 Ноября 2012, 19:57:02 »

Как бы, не впадая в экстаз......  Короче. "Жизнь и Учение Мастеров Дальнего Востока" Б. Сполдинг ( кажется )  


Как бы не выпадая из экстаза.....Короче. Продолжу свои размышления.
Сколько мне осталось? Обеспокоенный
Вчера мне приснился мой отец. Я видел его со спины, мы не "встретились" взглядом, ни обмолвились словом...но я точно знал, что это он.
"Интересно-задал я себе вопрос,-зачем он приходил в мой сон?" Мой отец ушёл в "другой мир" более 30 лет назад.
А когда я ещё видел своего отца?
И это то же был сон. Мы встретились в нашем микрорайоне, он ехал на машине. Мне тогда казалось, что отец был в какой-то длительной командировке.
-"Ну что поехали домой?", - спросил меня отец.
-"Поехали", согласился я.
Но я не сел в его машину (кстати при его жизни в нашей семье не было авто), по одной простой причине, что со мной был велосипед.
Он поехал по дороге домой, в тот дом где мы раньше жили, я поехал на велосипеде через дворы...
И тут неожиданно мне в голову пришла мысль... что у меня намечены какие-то дела, а я их ещё не сделал. И я остановился и поехал в противоположную сторону. Отец подождёт, дома всё есть....
Второй показательный для меня случай произошёл в то время, когда отец был ещё жив.
Я дома занимался аутогенной тренировкой, достигнув глубокого расслабления...закрытыми глазами увидел огонь. И тут, что-то на меня навалилось и стало душить...В голове пронеслись мысли...если я эту заразу не сброшу то мои родители найдут моё тело в постели уже бездыханным и никто не узнает причину моей смерти. Но самое главное,  опять в голову пришла мысль... что у меня намечены какие-то дела, а я их ещё не сделал. Через несколько секунд, мышцы рук вошли в тонус.
-"Если я эту заразу не сброшу, то мне будет "пипец". И сбросил...и остался жить дальше.
Только эти два случая, наводят меня на мысль, что какие-то не выполненные мной дела в этой жизни, стали продолжением этой жизни.
Есть такое предположение, что человек уходит в другой мир, как только полностью выполнит свою миссию. И тогда я задал вопрос своему ПС:
-"На сколько % я уже выполнил свою миссию в этом воплощении?"
И получил ответ:
-"На 80%"
Ну что ж ещё поживём! Подмигивающий
Выбрал время и "просмотрел" своих знакомых, полученная информация заставляет задуматься....
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1565


« Ответ #910 : 30 Ноября 2012, 20:07:10 »

 Сегодня я только и делаю,что замеряю %.   Мой % на предложенный вами вопрос =45%.  Странно,ведь мне уже.....Спрошу еще завтра. Обеспокоенный
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #911 : 30 Ноября 2012, 20:15:33 »

Сегодня я только и делаю,что замеряю %.   Мой % на предложенный вами вопрос =45%.  Странно,ведь мне уже.....Спрошу еще завтра. Обеспокоенный

На мой взгляд...Мне уже -не аргумент. У Высшего Разума свои Законы и их нашим умом не понять. Недостающие 55 % можно отработать всего за один день, или даже час. Грустный
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1565


« Ответ #912 : 30 Ноября 2012, 20:23:28 »

 Да,Странник,вы правы. Но как-то не хотелось бы отдать оставшиеся% за 1 день или час.........Мне больше нравится ваше "Ну, что же,еще поживем!"  Подмигивающий
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #913 : 30 Ноября 2012, 20:37:13 »

Да,Странник,вы правы. Но как-то не хотелось бы отдать оставшиеся% за 1 день или час.........Мне больше нравится ваше "Ну, что же,еще поживем!"  Подмигивающий

Уважаемая Галин!
Могу только предположить, что ваш % завтра будет чуть больше....Если это произойдёт, то можно поразмышлять на эту тему. Есть некоторые предположения...
Так, что ещё поживём! Подмигивающий
Записан
Марийка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 556


« Ответ #914 : 01 Декабря 2012, 13:01:43 »

Странник, не помню, в какой теме на форуме, есть пост о Высших законах и их нарушениях. Не зная, как отнестись к этому, я посчитала сумму нарушений Высших законов у родственников и знакомых, здравствующих и ушедших (чьи фото были), результат меня не удивил, т.е совпадение было полное. Это я к тому, что если сделать две графы: одна-% выполнения своей миссии, вторая-сумма нарушений ВЗ, то тем более есть о чем подумать. Может быть у меня так совпало? У меня и моей мамы - по 15%, у свекрови-150%. Их обеих давно нет с нами.
Записан
Страниц: 1 ... 59 60 [61] 62 63 ... 113
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru