Форум издательства АНС
20 Мая 2024, 12:57:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 23
  Печать  
Автор Тема: Раскрытие своего потенциала  (Прочитано 259156 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Иванович
Гость
« Ответ #285 : 23 Сентября 2013, 07:43:46 »

И всё таки "накачка" энергией не дала 100% выхлоп и не избавило от "потребителей".
Переходим к классике, к первой ступени и отключаем "потребителей".
Так Держать !!!  Во!

  Все идет по мере роста возможностей. Не сделав определенного шага,этих потребителей не одолеть. Это и есть спираль. Но в вашем случае,этого не происходит. Я сужу , по Вашим высказываниям. А то еще что-то надумаете.
Записан
77777
Гость
« Ответ #286 : 23 Сентября 2013, 07:52:59 »

  Но в вашем случае,этого не происходит.


???
Записан
Фараон
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 274



« Ответ #287 : 24 Сентября 2013, 12:27:56 »

Что было проделано лично мной по алгоритму? Активировано 27 источников энергии, повышена размерность организма до 13 и многое другое. Появилась возможность справляться с проблемами ну очень быстро. Как это всё делать?


А вы хотите сказать, что, действуя методами Пучко или Павлова без увеличения размерностей и активации каких-то источников энергии, не смогли бы так быстро исцелить человека? Да смогли бы. Хе - хе Если Иванович является создателем такого уникального метода, которым можно достигать "фантастических" результатов, пусть публикуется и издается как Пучко. Кстати, Иванович пока так и не смог полностью исцелить своим методом свою же жену от диабета. Только лишь улучшения. 

Записан
Фараон
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 274



« Ответ #288 : 24 Сентября 2013, 12:33:09 »

Прошу прощения за "бред", с большим уважением отношусь к исследовательской работе. Но если бы Вы объясняли Ваш путь и суть возникающих проблем, у Вас нашлись бы соратники для их преодоления, а без понимания данного процесса у многих появляется ощущение того нехорошего слова, которым Ваши высказывания наделил dnk!


Верно. Вы как-то хотя бы систематизировали и коротенько изложили, что и как. А-то 19 страниц в данной теме какого-то растекания мыслью по неизвестно чему. По порядку: что первое, где и как, что второе и так далее. По шагам и как это делать. Все.
Записан
Иванович
Гость
« Ответ #289 : 24 Сентября 2013, 13:19:35 »

А вы хотите сказать, что, действуя методами Пучко или Павлова без увеличения размерностей и активации каких-то источников энергии, не смогли бы так быстро исцелить человека? Да смогли бы. Хе - хе Если Иванович является создателем такого уникального метода, которым можно достигать "фантастических" результатов, пусть публикуется и издается как Пучко. Кстати, Иванович пока так и не смог полностью исцелить своим методом свою же жену от диабета. Только лишь улучшения. 

  Где и у кого результаты? Есть временное улучшение. Потом со временем , лет через несколько, все возвращается. Но проследить связь практически не возможно. И тому есть объективные объяснения. А с диабетом, особый случай. Не мог обнаружить внешнее влияние. И каналы влияния были скрыты. Теперь идет работа по их устранению и анализ сделанного. Мы так мало знаем, но делаем выводы. Это относится  к Павлову и Пучко. Кто сказал, что мы знаем все? Этим незнанием и объясняется не успех в наших попытках , вылечить кого либо.
  Среди продвинутых операторов, информация, о каналах влияния уже есть. Теперь посмотрим результаты. А там глядишь и на общее обозрение выложим.
Записан
Фараон
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 274



« Ответ #290 : 24 Сентября 2013, 13:37:00 »

  Когда закончите с программами, будете устранять энергоинформационные блоки (ЭИБ), которые были сформированы самими программами.


ЭИБ чего? Что это за блоки? Какими программами сформированы? ЧМ?
Записан
Фараон
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 274



« Ответ #291 : 24 Сентября 2013, 13:41:17 »

  Где и у кого результаты? Есть временное улучшение. Потом со временем , лет через несколько, все возвращается.


Я имел ввиду сообщение от БГ о его примере чудесного исцеления безнадежного пациента Вашим методом.
Ну а если все возвращается со временем, значит, плохо лечили. Долечивать надобно до конца, а так это все полумеры. Какой смысл работать, если не все вычищается?

  Среди продвинутых операторов, информация, о каналах влияния уже есть. Теперь посмотрим результаты. А там глядишь и на общее обозрение выложим.


Ну хорошо, пусть так. Строит глазки
Записан
elizaveta11111
Гость
« Ответ #292 : 24 Сентября 2013, 21:53:51 »

Я имел ввиду сообщение от БГ о его примере чудесного исцеления безнадежного пациента Вашим методом.
Ну а если все возвращается со временем, значит, плохо лечили. Долечивать надобно до конца, а так это все полумеры. Какой смысл работать, если не все вычищается?

А Матрица болезни (МБ)? Если болезнь кармическая и записана в МБ, то сначала необходимо ОТМОЛИТЬ Кармические причины и болезнь можно преодолеть.
 
Записан
Иванович
Гость
« Ответ #293 : 25 Сентября 2013, 10:51:21 »

Я имел ввиду сообщение от БГ о его примере чудесного исцеления безнадежного пациента Вашим методом.
Ну а если все возвращается со временем, значит, плохо лечили. Долечивать надобно до конца, а так это все полумеры. Какой смысл работать, если не все вычищается?

    ЭИБ, это энерго-информационные блоки. Их формируют программы чм влияния. Состав их не очень сложен, но количество структур , очень большое. Например. Первой структурой , может быть корона, пирамида и т.д. Затем могут вставить грехи, затем опять еще какую, ни будь ЧМ поглощающую структуру и такое сочетание все время меняется. Потому они и различны. Я уже об этом писал. Вы не читаете посты, а все время задаете одни и те же вопросы.
  Теперь про лечение. Я пользуюсь понятием, долей. Например . Одна миллионная. А кто это использует, сейчас?  Когда, занимаюсь онкологией, всегда спрашиваю, до какой доли, довести, активность раковых клеток. И эта активность, всегда находится в пределах миллиардных долей. Полностью клетки устранять нельзя. Они нужны организму. В организме , ничего случайного нет. Но кто это понимает? Читаешь посты, там пишут, я полностью устранил. Зачем, для чего, почему, никто не знает, но я это сделал.
  Теперь по поводу вычищения. А какова степень или уровень видения, у того или иного оператора. Ну видит, он проблему , на 60-70%. Для него, эта работа выполнена на 100%. Ему если и дашь совет, обратить на это внимание, он еще возмущается. У него опыт, у него результат. Он со временем, как нашкодивший ребенок признает чужую правоту, но этим человеку, все равно не поможешь.  Большая часть постов, в этой ветке, как раз этого плана. И это объективная реальность положения дел на сегодня. Результат заставляет оператора думать, а хотелось бы наоборот, чтобы все происходило.
Записан
рикитики
*
Offline Offline

Сообщений: 153



« Ответ #294 : 25 Сентября 2013, 11:00:21 »

Единственный способ - вычищать до конца, пока не будут убраны все причины. Теперь по поводу скачиваемой энергии. Работая по этой методике, и получая информацию не из подсознания, а залезая в энергоинформационный канал, есть риск подключиться к черной части эгрегора "Гипнотические центры". Я уже на этом погорела. Не усложняйте методику. Работайте только со своим  подсознанием. Всех вам благ!
Записан
Иванович
Гость
« Ответ #295 : 25 Сентября 2013, 11:41:43 »

Единственный способ - вычищать до конца, пока не будут убраны все причины. Теперь по поводу скачиваемой энергии. Работая по этой методике, и получая информацию не из подсознания, а залезая в энергоинформационный канал, есть риск подключиться к черной части эгрегора "Гипнотические центры". Я уже на этом погорела. Не усложняйте методику. Работайте только со своим  подсознанием. Всех вам благ!

  Прокомментировать не могу. Если бы еще у кого либо, было так, то можно проследить связь. А так, это частный случай. И с ним требуется разбираться отдельно. Лезет и мешает работать столько всего, что я уже не обращаю на это внимание, просто устраняю помеху и все. Мне лично не важно, откуда она прилетела. Подсознание тоже информацию откуда-то берет? Просто есть проблемы, не его уровня.
Записан
рикитики
*
Offline Offline

Сообщений: 153



« Ответ #296 : 25 Сентября 2013, 12:46:04 »

Главное, что я для себя разобралась. Искренне сочувствую вашей супруге. Давайте не будем обманывать себя. Разница между подсознанием и энергоинформационным каналом очевидна. Из подсознания вы не сможете черпать информацию о будущем. Улучшайте связь с Богом, тогда у вас все получится.
Записан
Фараон
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 274



« Ответ #297 : 25 Сентября 2013, 14:09:48 »

  Вы не читаете посты, а все время задаете одни и те же вопросы.
  Ему если и дашь совет, обратить на это внимание, он еще возмущается. У него опыт, у него результат. Он со временем, как нашкодивший ребенок признает чужую правоту, но этим человеку, все равно не поможешь.  Большая часть постов, в этой ветке, как раз этого плана.


Что значит "все время задаете одни и те же вопросы"? Когда это я вас беспокоил с одним и тем же вопросом да еще и постоянно? У вас очень сумбурно все написано, какое-то метание из стороны в сторону, вот и приходится уточнять кое-что по ходу пьесы.
А что касается точности определения и вычищения... Вам HellenA правильно написала здесь, что организм наш очень здорово устроен и сам все может (программа самоисцеления и самодиагностики у нас заложена изначально) и показывает те ГП, что в данный момент сам видит и с коими может справиться. Так зачем его насиловать и заставлять делать то, что он не в состоянии сделать на данный момент? Придет время, и он покажет и другие ГП, которые к этому времени будет в состоянии одолеть. Бог не дает задач не по силам. А насиловать свой организм более детальной диагностикой и очищением я лично не вижу смысла. Это ведь хоть и положительный, но все же стресс. Это все равно что, заведя автомобиль и едва тронувшись с места, переключать сразу на 5-ю передачу и педалью в пол выжимать из него максимум по спидометру. Ну и чего вы добьетесь? Всему свое время, дойдете и до 100%-го вычищения без всяких миллиардных долей. Организм сам знает, что ему надо и в каком кол-ве.
Записан
Фараон
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 274



« Ответ #298 : 25 Сентября 2013, 14:11:13 »

Единственный способ - вычищать до конца, пока не будут убраны все причины. Теперь по поводу скачиваемой энергии. Работая по этой методике, и получая информацию не из подсознания, а залезая в энергоинформационный канал, есть риск подключиться к черной части эгрегора "Гипнотические центры". Я уже на этом погорела. Не усложняйте методику. Работайте только со своим  подсознанием. Всех вам благ!


Все верно. Всему свое время.
Записан
Иванович
Гость
« Ответ #299 : 25 Сентября 2013, 14:32:04 »

Что значит "все время задаете одни и те же вопросы"? Когда это я вас беспокоил с одним и тем же вопросом да еще и постоянно? У вас очень сумбурно все написано, какое-то метание из стороны в сторону, вот и приходится уточнять кое-что по ходу пьесы.

 Это относится не к Вам лично. А по поводу, организм знает, Вы это ребенку объясните, когда он болен онкологией. И жить ему осталось... Вы взяли маятник в руки, и вы фактически взяли на себя ответственность, за все поступки, связанные с ним. Это высокопарно прозвучит, но по другому, мне не сказать.
Записан
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 23
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru