Форум издательства АНС
18 Мая 2024, 02:35:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 92 93 [94] 95 96 ... 178
  Печать  
Автор Тема: Эмоциональная диагностика  (Прочитано 1618064 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1395 : 29 Сентября 2014, 06:54:35 »

А почему заодно не пожелать удачи и равнодушным к данной теме и к автору данной темы?
Лично я всем желаю удачи, хотя ничего ценнейшего в данной теме не нахожу. Обычная тема, наравне с другими.  Ничем не отличается.

Насчет удачи вы правы, а вот насчет темы я с вами согласиться не могу. Результаты применения ЭД меня порой даже сейчас удивляют. Вот свежий пример: близкий мне человек недели две кашлял. Я несколько раз пробовал ему помочь, идя по наработанному алгоритму, но не получалось, кашель же мне не нравился, т.к. порой переходил в явные хрипы, и у этого человека были явные признаки слабости. Во время очередной попытки мне пришла в голову мысль проверить наличие у него в крови палочек Коха (туберкулез!), маятник подтвердил это, применили ФП и НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ кашля не было. Я представил себе, что ждало бы этого человека, если бы он пошел к врачу ....

Есть такая поговорка: "сытый голодного не разумеет". Чтобы понять значимость ЭД надо как следует помучиться самому с какой-то или с какими-то проблемами по здоровью, помытариться с традиционными методами лечения, применить ЭД и ощутить реальный результат этого.
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #1396 : 29 Сентября 2014, 07:13:32 »

А почему заодно не пожелать удачи и равнодушным к данной теме и к автору данной темы?
Лично я всем желаю удачи, хотя ничего ценнейшего в данной теме не нахожу. Обычная тема, наравне с другими.  Ничем не отличается.

 Получается, что вы выпрашиваете пожелания себе, как равнодушному к этой теме.... Да вы просто лучше игнорируйте её и не заходите. Хе - хе
Автор же данной темы не может быть поставлен в один ряд с равнодушными - просто априори... Нифига!
Все неравнодушные к этой теме ( не сомневаюсь) желают вам, Бриг, удачи.
Воспитывать в себе положительные эмоции можно и на вашем примере.  Веселый
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
ag
*
Offline Offline

Сообщений: 68


« Ответ #1397 : 22 Октября 2014, 23:11:10 »

Застоя не будет, но то, что на форуме народ лишается свежих взглядов и способов работы - факт.

    Относительно "10 болезней, передающихся духовным путем" - Для проверки качества этой и любой другой информации и совместимости с ней нам и дана "Диаграмма для определения совместимости" -рис.77 РПЧ...
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1398 : 30 Декабря 2014, 14:36:39 »

Поздравляю всех участников и читателей темы с наступающим Новым 2015 годом!
Желаю здоровья, удачи, счастья, успехов и надеюсь, что в этом вам поможет "эмоциональная диагностика".

Сегодня я получил личное сообщение со следующим  вопросом.
"Здравствуйте "Pavel.Y! К сожелению  не знаю Вашего имени. Я сейчас восновном работаю с ЭД по Вашей методике,методика очень нравиться своей эффективностью и скоростью,единственно нужна точная достоверная информация и все."Pavel.Y у меня к Вам вопрос есть если можно на него ответить,восстанавливать свой организм и других людей и да же животных по этой методике можно ,а можно или нет например очистить какой то предмет или помещение и если можно ,то пожалуйста напишите алгоритм всех действий. Большое спасибо!".

Так как вопрос мне кажется важным, я решил ответить на него здесь. Начну со свежего примера.
На прошлой неделе мне пришлось в составе небольшой группы сотрудников ехать в местную командировку на микроавтобусе. Водитель "лихачил" и у меня непроизвольно возник вопрос нет ли на нем сглаза. Я транслировал это вопрос в соответствующие инстанции и мне ответили, что на водителе сглаза нет, но есть на автомобиле. На всякий случай я прочитал про себя "отговор" и после этого переспросил - сглаз исчез.

Таких случаев, связанных с автомобилями у меня было много, как лично со мной, так и с другими людьми. Я достаточно давно взял за правило читать "отговор", когда сажусь в свой автомобиль, даже прилепил напоминание на руль, но нередко забываю на него посмотреть  smile.gif. Более того, у меня неоднократно были случаи, когда САМ автомобиль сигнализировал мне о том, что на нем есть сглаз. Как правило это проявлялось в том, что он не хотел заводиться или заводился не так, как обычно - с "полоборота". И такие, казалось бы невероятные, случаи были не только со мной.

Но вернемся к вопросу. Я считаю, что сглаз может быть не только на авто, но и на любой вещи. Выявить это можно с помощью стандартного вопроса (при наличии достоверной информации):
Вопрос: в какой степени имеется сглаз на ...?
Ответ: ... % (по шкале 0 - 100).
Если сглаз есть, то устраняется он или с помощью "отговора" или с помощью стандартной диагностики.
Вопрос: сколько дней (недель, месяцев, лет) назад появилась первая КП наличия сглаза на ...?
Ответ: например, 3 дня.
Вопрос: какие ОЭ, испытанные мною 3 дня назад, вызвали появление первой КП наличия сглаза на ...?
Ответ: например, иллюзии.
Вопрос: какие еще ОЭ .....?
Ответ: иллюзии (значит других ОЭ нет).

Применяем ФП и перепроверяем наличие сглаза.
Важно помнить, что "отговор" и ФП действуют только при наличии связи с Богом.

Может возникнуть вопрос, а что если вещь не новая и сглаз на ней появился "до меня"? Я считаю, и практика это подтверждает, что отговор и ЭД помогают и в этом случае. Во всяком случае, это можно проверить маятником.

Что касается помещения, то у меня были случаи обнаружения сглаза на доме, которые проявлялись в неприятных событиях. К счастью эти события были малозначимыми и благодаря им сглаз обнаруживался и снимался.

Если под очисткой помещения подразумевалась очистка от духов и сущностей, то здесь у меня опыта нет. Духов я гоняю только из своего биополя.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1399 : 30 Декабря 2014, 16:29:15 »

В добавление к предыдущему посту.

Чисто интуитивно, когда я хочу снять сглаз с автомобиля с помощью "отговора", я сажусь внутрь него.
Поэтому рекомендую при использовании "отговора" каким-то материальным образом устанавливать связь между собой и вещью, с которой производится работа, например, взять вещь в руки. Если работа производится с помощью ЭД, то надо говорить, например, "мои наручные часы" или "мой дом", "эта квартира" и т.д.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1400 : 02 Января 2015, 13:21:47 »

"Спасибо большое за ответ! Я задал Вам вопрос по очистке помещения или предмета,потому что сталкнулся с этим,мне об этом расказал с другого сайта один оператор, есть такое понятие поле гравитации физического тела,оно должно быть 100%,но на него могут влиять негативное влияние предметов н.п. в квартире,когда он об этом мне рассказал у меня поле гравитации  ФТ было 22% и мы стали с ним искать ,окозалось зеркальный трельяж стоящий в большой комнате,когда к нему подходишь и делаешь замер поле гравитации становится 0 и он помог мне своей методикой убрать это негативное воздействие до 100% ,проверить можно степень состояния поля гравитации физического тела.  Если степень поля гравитации меньше нормы то есть негативное воздействие ,но это воздействие почему то не влияеет на энергетику тоесть не повреждает ее,а воздействует непосредственно на физическое тело как раздражитель ,ощущается дискомфорт,слабость ,сонливость и т.д ,спать или долго в таком помещении очень тяжело. У меня такое воздействие ощущается как негатив,проверяю тонкие тела ,биополе,энергооболочку все в норме ,а ощущения негатива.  мне кажется как то надо попробовать приспособить ЭД для решения этой проблемы."

В этом ЛС я впервые прочитал о поле гравитации физического тела.
Так как я имею привычку всю новую информацию проверять маятником, то и в этот раз спросил у него:
Вопрос - сколько видов полей имеет моё физическое тело (ФТ)?
Ответ - 3.
Вопрос - биополе?
Ответ - да.
Вопрос - электромагнитное поле?
Ответ - да.
Вопрос - гравитационное поле?
Ответ - да.
Вопрос - на сколько процентов нарушено гравитационное поле (ГП) моего ФТ?
Ответ - 60%.
Вопрос - сколько имеется КП нарушения ГП моего ФТ?
Ответ - 1.
Сколько лет назад появилась первая КП нарушения ГП моего ФТ?
Ответ - Х.
Вопрос - в каком месяце появилась первая КП нарушения ГП моего ФТ?
Ответ У.

Применяю ФП с полученными данными. Проверяю состояние ГП моего ФТ - 100%.

Так как у меня есть давние проблемы с позвоночником, то я решил поинтересоваться ГП позвоночника. Получил следующую информацию:
- каждый физический орган имеет свое ГП.
- ГП позвоночника у меня было не только нарушено, но и деформировано.
С помощью ЭД по тому же алгоритму восстановил ГП позвоночника. Быстрого изменения состояния позвоночника я не ощутил. Буду наблюдать ...

Обращаю внимание читателей, что т.к. все вышеизложенное в этом посте я не могу подтвердить через ЗАМЕТНОЕ изменение своего состояния, то прошу это рассматривать, как информацию для размышления.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1401 : 02 Января 2015, 14:10:37 »

"Здравствуйте "Pavel.Y"! С наступающим Новым 2015годом Вас ! У меня к Вам есть вопрос если на него можно ответить ,при помощи ЭД можно восстановить совместимость между двумя людьми муж-жена ,мать-сын-отец если по диаграмме она маленькая или совместимость вообще в минусе? Большое спасибо!"

Опять интересный для многих вопрос.

Я неоднократно просил маятник оценить СУПРУЖЕСКУЮ совместимость пар, более того, делил этот вопрос на два: физическая совместимость и психологическая совместимость. Ответы вполне вразумительные, т.е. совпадают с оценками на уровне здравого смысла. Оценивать совместимость (психологическую) пары родитель-ребенок я не пробовал, но думаю, что это вполне возможно.

Что касается восстановления совместимости, то вот мои соображения на этот счет.

Если физическая совместимость супругов НАРУШЕНА (а не вызвана природными факторами) в результате болезни, то применение ЭД вполне может принести положительный результат, что подтверждено моей, правда небольшой практикой. В качестве негативных факторов, которые можно устранять с помощью ЭД, я бы назвал следующие: порчи, нарушения энергии, инфекции, вирусы, бактерии, клише навязанного поведения, МУЭСы. Например, если в результате переохлаждения возникли проблемы с простатой, то надо искать нарушение энергии простаты, 1-ой и 2-ой чакр, близлежащих энергетических меридианов.

Что касается психологической несовместимости, то, на мой взгляд, здесь ЭД может помочь в выявлении каких-то деталей/эмоций/зацепок и т.д., а само устранение несовместимости должно выполняться на уровне внутренней психологической работы человека. Прежде всего эта работа должна включать в себя признание ПРАВА НА ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ/непохожесть/самостоятельность/независимость  другого. Уже одно это признание, особенно если оно взаимно, может существенно изменить психологический климат. Однако, такая внутренняя работа требует терпения, широты взглядов, самокритики ...
Записан
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1458


OM


WWW
« Ответ #1402 : 02 Января 2015, 15:46:51 »

Уважаемый Павел! Поздравляю с Новым Годом Света! Это очень знаменательно, что 2015 год объявлен ООН  годом Света и световых технологий. Будем лечиться с помощью Света - МЫСЛИ!
 Вот Вы сказали:"С помощью ЭД по тому же алгоритму восстановил ГП позвоночника. Быстрого изменения состояния позвоночника я не ощутил. Буду наблюдать ...",
 Надо сказать, что позвоночный столб у человека это проекция его прошлых воплощений Души. Поэтому, чтобы убирать отрицательные эмоции с помощью  ЭД, которая скрывается в прошлом воплощении, нужна несколько иная методика покаяния.
 Надо действовать по следующему алгоритму:
1. Выяснить с помощью маятника грех прошлого воплощения, отразившегося на позвоночнике.
2. Попросить прощение у Бога за этот грех Души (молитва приведена в теме "Теория возникновения негативных эмоций и управления ими" Часть 7. Пятый этап: «Покаяние перед Богом за грехи Души»
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,21638.0.html

3. Проверить маятником результат работы.
4. На физическом теле это проявляется почти мгновенно - боль проходит, а при искривлениях позвоночника нужно время, чтобы деформация костей позвоночника пришла в норму.
Возможно просматривание прошлой жизни, чтобы понять, как неправильный выбор своей жизни влияет на последующие жизни. Планирую открыть эту тему.
Успехов!
Записан

Мы искры Большого Огня!
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1403 : 02 Января 2015, 17:24:04 »

Уважаемый Павел! Поздравляю с Новым Годом Света! Это очень знаменательно, что 2015 год объявлен ООН  годом Света и световых технологий. Будем лечиться с помощью Света - МЫСЛИ!

Уважаемый Владимир!
Спасибо за поздравления, взаимно.
К сожалению, мне, как обычно, приходится выступать в роли вашего оппонента.
Во-первых, мысли далеко не всегда несут Свет ... Не буду развивать эту тему, надеюсь, что и так понятно.
Во-вторых, вы не первый, кто пытается дать мне совет по позвоночнику, наверное, и не последний, но заверяю вас, что вот уже много лет я ничем кроме ЭД не пользуюсь, т.к. именно ЭД дает наилучшие результаты и не только у меня.
В-третьих, я надеюсь, что свою новую тему вы откроете в собственном разделе, где я не буду вас беспокоить своим вниманием.
Успехов и вам.
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #1404 : 02 Января 2015, 17:53:54 »

Вот Вы сказали:"С помощью ЭД по тому же алгоритму восстановил ГП позвоночника. Быстрого изменения состояния позвоночника я не ощутил. Буду наблюдать ...",
 

Нельзя ли рассказать подробнее об этом и без сокращений?  Что такое ГП в данном случае?
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1405 : 02 Января 2015, 19:09:59 »

Нельзя ли рассказать подробнее об этом и без сокращений?  Что такое ГП в данном случае?

Я не могу объяснить, что такое "гравитационное поле позвоночника" НА САМОМ ДЕЛЕ, т.к. это новый для меня термин.
Я могу лишь привести свои вопросы, которые я задал из любопытства, и полученные на них ответы.

Вопрос - существует ли гравитационное поле позвоночника?
Ответ - да.
Вопрос - гравитационное поле моего позвоночника деформировано?
Ответ - да.
Вопрос - сколько имеется кармических причин деформации гравитационного поля моего позвоночника?
Ответ - 1.
Вопрос - сколько лет назад появилась первая кармическая причина деформации гравитационного поля моего позвоночника?
Ответ - 35.
Вопрос - в каком месяце появилась первая кармическая причина деформации гравитационного поля моего позвоночника?
Ответ - декабрь.
Вопрос - какие отрицательные эмоции вызвали появление первой кармической причины деформации гравитационного поля моего позвоночника?
Ответ - чревоугодие, иллюзии.

С этими данными я применил формулу прощения и опять спросил про деформацию "гравитационного поля моего позвоночника".
Маятник ответил, что её больше нет, но на физическом уровне я этого ПОКА не почувствовал.

Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #1406 : 03 Января 2015, 07:36:43 »

Я не могу объяснить, что такое "гравитационное поле позвоночника" НА САМОМ ДЕЛЕ, т.к. это новый для меня термин.
Я могу лишь привести свои вопросы, которые я задал из любопытства, и полученные на них ответы.

  Понятно. Спасибо.
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Наталья
*
Offline Offline

Сообщений: 223



« Ответ #1407 : 05 Января 2015, 14:18:06 »

Удалить МУЭС можно, в том числе, с помощью ЭД. Удаление МУЭС может существенно ускорить восстановление системы/органа, например, у меня были случаи восстановления артериального давления в течение 10 минут.
Однако, все это возможно только при наличии достоверной информации и точного диагностирования.


Здравствуйте. Уважаемый Pavel, скажите пож-ста, перед тем, как ликвидировать МУЭС с помощью ЭД, вы определяете параметры этой МУЭС или  только факт наличия МУЭС?
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1408 : 05 Января 2015, 17:58:44 »

Здравствуйте. Уважаемый Pavel, скажите пож-ста, перед тем, как ликвидировать МУЭС с помощью ЭД, вы определяете параметры этой МУЭС или  только факт наличия МУЭС?

Нет, не определяю.
После выявления факта наличия МУЭС я сразу перехожу к вопросу: "Сколько имеется КП наличия МУЭС в ...?" и т.д.
Записан
larisa-mainz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 325


Идея и намерение - высшие формы творения


« Ответ #1409 : 06 Января 2015, 12:55:35 »

Цитата: *Pavel.Y link=topic=307.msg79886#msg79886 date=1420194107]
есть такое понятие поле гравитации физического тела,оно должно быть 100%,но на него могут влиять негативное влияние предметов....* Обеспокоенный Мегашок Шокированный
 
    Поинтересовалась, почитала Эйнштейна и др  корифеев ,  даже  Н.Левашева почитала,хоть его не люблю ,  (Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://gaida43.ru/davajte-razberyomsya-s-gravitatsiej/
), прослезилась:  Ловушки, ямы на моем пути. Их Бог расставил и велел идти....(Омар Хайям)
 В моем понимании существуют  люди, излучающие Свет и безусловную Любовь, которые обладают притягательной силой, например ЛГП, а гравитация  здесь не причем.                                                                                                                                                                                        А есть люди
отталкивающие,  и антигравитация тут тоже не причем . Просто  у них  значительный уровень  внутренней  агрессии или чужеродных вибраций,чаще на бессознательном уровне,  их то (вибрации) и надо  выявлять в первую очередь  и избавляться.  
Так что , ребята,  вы меня не путайте!                
Записан
Страниц: 1 ... 92 93 [94] 95 96 ... 178
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru