Форум издательства АНС
07 Мая 2024, 18:41:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 23
  Печать  
Автор Тема: Раскрытие своего потенциала  (Прочитано 258683 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Иванович
Гость
« Ответ #30 : 02 Мая 2013, 23:35:26 »

  Хороший образ применила Isabel. Надо просто добавить такой пример. Ученые провели эксперименты над формированием снежинок, при замораживании воды. И когда стали исследовать форму их, то заметили такой факт , что форма  очень зависит от воздействия информации на нее. Самые правильные получаются, когда на нее воздействует высоко духовная информация( молитва, классическая музыка и т.д.) Если перефразировать, то это реструктуризация воды по информативности. Вот этот процесс и происходит у оператора на самом первом этапе. И такая реструктурированная вода имеет максимальную возможность принять энергию. А вот все остальные этапы я описал в предыдущем посту.
Записан
Иванович
Гость
« Ответ #31 : 03 Мая 2013, 20:45:21 »

   
Активация ДНК
 Я уже говорил, в своей теме, о быстроте работы любого оператора решившему кардинально изменить свою жизнь. Для этого я выложил несколько алгоритмов и пояснения к ним. Но как показывает моя практика, это только возможность улучшить общее состояние физического тела. Но решить кардинально чего либо это не может. Но есть один момент, который в последствии пригодятся любому. Это способность физического тела принимать вибрацию. Я поясню. Со временем, Вы невольно станете работать со структурами, которые по мощности не будут уступать самому оператору. И при устранении их , физика отрабатывает повышением вибрации. И тут встает условие ТБ, не превышать барьер 100% от номинала. Вот для этого и были выложены эти алгоритмы.
   А теперь можно продолжить выкладывать материал про активацию ДНК. Представьте, что любой человек , это есть сфера. У нее есть все те же характеристики, что и у воды ( плотность , поверхностное натяжение и т.д.) Вот с этими характеристиками и взаимодействует кармический урок каждого. Теперь для примера, мы рассмотрим такую картину. У человека от рождения задана программа его жизни. Для ее осуществления, ему дается небольшая часть активных кодонов. Кому-то дают 21 кодон, другому 23, а детям Индиго первой волны от 24 до 25 кодонов. Карма настолько интенсивно отрабатывает свою часть, что активность кодонов резко падает. Максимальное число активных кодонов в моей практике достигало 6.Это зрелище не для слабонервных, одни инстинкты и никакой мысли. Тут подходит такое понятие как степень активности ДНК. Это число с отрицательной степенью, в моем случае это было число со степенью -302. И это не плод моего воображения, со временем Вы все будете работать с такими степенями. Тут вступает в силу принцип, что смог устранить в области со знаком -, то отразится  в области со знаком +. Знак бесконечности будет для Вас самым настоящим барометром погоды в вашей работе.
   Теперь рассмотрим как с этими знаниями можно работать. Из всего  рассказанного Пучко в своих книгах, вы поняли,что  ее методика работает послойно.. Как раздевание капусты. Но этот метод занимает огромную массу времени , он безопасен, улучшает самочувствие , но кардинально в жизни ничего не меняет. Если вам суждено умереть в  40 лет, то это и произойдет, но в более комфортных условиях. Например, в этот момент не будет болеть голова.По этому я предлагаю двигаться не вдоль поверхности сферы, а под 90 градусов к центру ее. И вот мы подошли к самому главному. Допустим на момент начала работы , у Вас было активно всего 14 кодонов. Вы определяете степень активности ДНК на этот момент . Затем определяете сколько кодонов было активно на момент рождения, например 21 кодон. И просто спрашиваете, сколько причин мешают активировать именно 21 кодон. Активность самой ДНК при активации 21 кодона составляет как правило 40-45%. И начинаете их постепенно устранять. Вам ВСС предложат пошагово, в соответствии с Вашими возможностями их устранить. При достижении желаемого результата, Вы можете по диаграмме кармических последствий у Пучко , убедиться. У Вас будет освобождение от кармы. Ест ли этого не произошло, то надо отдельно искать причины, которые тоже формируют урок , но на активность кодонов не влияют. Скорость работы при этом увеличивается в 100 раз. Ваша основная задача как раз и заключена, чтобы Вы соблюдали обязательное условие, не превышать уровень вибрации относительно номинала, а за номинал принимается всегда 100%. Если при прогнозировании результата , есть вероятность его превышения. Надо обязательно провести мероприятия, по не допущению этого .
  Продолжение следует.
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1067


« Ответ #32 : 03 Мая 2013, 21:15:10 »

  Хороший образ применила Isabel. Надо просто добавить такой пример. Ученые провели эксперименты над формированием снежинок, при замораживании воды. И когда стали исследовать форму их, то заметили такой факт , что форма  очень зависит от воздействия информации на нее. Самые правильные получаются, когда на нее воздействует высоко духовная информация( молитва, классическая музыка и т.д.) Если перефразировать, то это реструктуризация воды по информативности. Вот этот процесс и происходит у оператора на самом первом этапе. И такая реструктурированная вода имеет максимальную возможность принять энергию. А вот все остальные этапы я описал в предыдущем посту.

 
 Выявление структуры воды  методом замораживания изобрел впервые М. Эмото и снежинки здесь не причем. Российские ученые также смогли это сделать, но применив другую технологию. Но мне не понятно, зачем вводить новый термин "реструктуризация" воды да еще "по информативности" (и что это означает?)и чем он  отличается  от структуризации  воды по алгоритму ЛГП, когда необходимо деструктурировать тяжелую воду и превратить (трансформировать) ее в структурированый жидкий кристалл воды? 
Записан
Иванович
Гость
« Ответ #33 : 03 Мая 2013, 21:42:59 »


 Выявление структуры воды  методом замораживания изобрел впервые М. Эмото и снежинки здесь не причем. Российские ученые также смогли это сделать, но применив другую технологию. Но мне не понятно, зачем вводить новый термин "реструктуризация" воды да еще "по информативности" (и что это означает?)и чем он  отличается  от структуризации  воды по алгоритму ЛГП, когда необходимо деструктурировать тяжелую воду и превратить (трансформировать) ее в структурированый жидкий кристалл воды? 

  Вода не просто несет в себе энергию, она несет в себе и информацию. Но только форма кристалла воды может увеличить объем и того и другого параметра. Но как это осуществить на практике? Вот с этим проблема. Но появление кристальных детей Индиго, дает нам подсказку, как это осуществить. Никто толком не знает какими способностями они обладают, чем владеют, что смогут осуществить? Для какой цели они уже здесь? Этот список можно продолжать очень долго, самое главное понять конечную цель.
Записан
miri
*
Offline Offline

Сообщений: 73


« Ответ #34 : 03 Мая 2013, 21:43:31 »

 Хочется поделиться моим опытом работы по этому алгоритму. Начну с того, что примерно год назад, когда я только начинала , у меня на тот момент было активировано 13 кодонов,
и степень активности ДНК была 1х10 в степени -19. На момент рождения было активировано 21 кодонов.
И пошагово я устраняла причины, мешающие активации этих 21 кодонов.
 Я пошла ещё дальше и активировала все 64 кодона, но с этим спешить не надо, сначала надо активировать до количества, данного при рождении. После активации 64 кодонов, проверила для себя кармические последствия по рис.63 ( Пучко) - Кармические задачи перестают быть. Затем был период работы с грехами, на какой-то момент по тому же
рис.63 - показало : Освобождение от кармы. Проделав ещё определённую работу, на данный момент по этому рис. показывает: Происходят другие изменения. Т.е. идёт преобразование может самого физического тела.
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1067


« Ответ #35 : 03 Мая 2013, 22:14:06 »

После активации 64 кодонов, проверила для себя кармические последствия по рис.63 ( Пучко) - Кармические задачи перестают быть.

 Это, конечно, все замечательно!
Но за год работы в этом направлении должны быть изменения и по жизни в событийном плане, и на психическом уровне отразиться,  и на уровне физического тела должны быть хоть какие-то сдвиги.  Они есть?
Записан
miri
*
Offline Offline

Сообщений: 73


« Ответ #36 : 03 Мая 2013, 23:16:52 »

.....  и на уровне физического тела должны быть хоть какие-то сдвиги.  Они есть?

Да, есть. У меня уже лет пять назад поставлен диагноз - гипертония, назначены таблетки, которые я должна принимать ежедневно. Месяца два я их попринимала, а потом решила, что с помощью ММ я с этим справлюсь. И справлялась до  определённого момента. Но вот как раз год назад у меня произошло ухудшение моего состояния: повышается давление, и уже никакими методами я не могу это снять, появилась слабость и долго длящиеся головные боли. И как раз в этот момент я заинтересовалась методикой Ивановича и начала по ней заниматься. Головные боли прошли быстро, почувствовала улучшение своего состояния. И сейчас я обхожусь без таблеток.
 Можно ещё проверить холестерин, у меня он был высокий, собираюсь сделать анализ и результат могу сообщить.
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #37 : 03 Мая 2013, 23:26:40 »

Всем советую посмотреть фильмы из цикла "Тайны мира с Анной Чапман", этот цикл идет на РЕН ТВ,   фильмы "Возвращение из мертвых" и "Проклятия", многое узнаете и увидите ответы на вопросы, доказанные научно, в том числе  о  той же ДНК.  Да и вообще, этот цикл весь информативный.
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Иванович
Гость
« Ответ #38 : 05 Мая 2013, 17:09:17 »

  Человек решивший работать по активации своих кодонов, невольно столкнется с такой особенностью. Активируя , например 26 кодон,он невольно вскрывает память 111 воплощений и в таком режиме он начинает двигаться до 33 кодона. Получается , активируя 33 кодон, он может работать с информацией 888 воплощений. Он может работать с грехами в этих воплощениях, может активировать свои способности, если они были здесь и т.д.
Открывается информация обо всем, что было в прошлом в этом отрезке времени. Затем идет скачек информации при активации 34 кодона,он уже охватывает + 1111 воплощение. В сумме получится 1999 воплощений и т.д. А полностью вскрывается память, когда активируешь все 64 кодона.
  По этой информации можно определить, кто есть кто. Пример, Лемуриец, Атлант, Гипербореец,Шумер и т.д. Можно узнать из какой звездной системы кто и когда пришел на Землю. И самое главное, в какой период времени заблокированы и кем, наши способности по левитации и телекинезу, телепортации и этот список можно расширять. Не найдя точку блокирования этих способностей, сделать что либо по их активации невозможно.
  Мне ничего не известно про то, что с помощью карт Таро, это можно осуществить.
 Теперь продолжим дискуссию?
 И именно здесь лежит вся информация по формированию кармического урока, этого воплощения. Мы сами берем ее и начинаем формировать ЭИБ, которые начинают раскручивать то, что было не сделано в прошлом и что необходимо обязательно завершить. Грехов может вскрыться числом просто неприличным. И они будут активны, поскольку Вы активируя память ДНК, автоматически активируете и их. Но не отмолив их, дорога по раскрытию своего потенциала, будет закрыта. Вот такой парадокс нужно будет устранить на практике.
 Надо добавить и такой факт. При активации определенных кодонов, оператор натыкается на такие мощные структуры, что ему требуются как раз его скрытые резервы.
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #39 : 05 Мая 2013, 17:39:26 »

 Не найдя точку блокирования этих способностей, сделать что либо по их активации невозможно.
  Мне ничего не известно про то, что с помощью карт Таро, это можно осуществить.
 Теперь продолжим дискуссию?

С помощью карт таро вы и не выясните ничего, а вот с помощью энергий, за качество и проявление  которых отвечает каждый из арканов - можно, и с родовыми программами (грехами), и кармой прошлых воплощений, и с программами  личных  воплощений и  здесь, и  в других мирах  разобраться можно, и не только с этим.  Но это не будет иметь отношения к активации  кодонов ДНК.   Ну, а вы активировав все 64 кодона нашли места блокировки и кто и на каком этапе блокировал ваши сверхспособности? Что еще дала активация всех кодонов кроме отработки грехов в разных воплощениях? Здоровье могло улучшиться за счет снятия кармических  вибраций на самых глубинных уровнях их записей в той же ДНК и каузальном теле, и активация кодонов здесь может быть и ни при чем.
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Eloisa
Гость
« Ответ #40 : 05 Мая 2013, 18:04:04 »

Да, снятие "кармических вибраций" - это как бы одна сторона работы.
 Но мне представляется важным - и точка приложения этих вибраций. Если при этом освобождается "ведущий блок" в ДНК, он как бы "вытаскивает" всех остальных.

цитата:
"ДНК – это структура, в которой хранится вся необходимая информация по матрице.

ДНК – это двойная спираль, шаг спирали соответствует значению частоты со значением числа π=6. Этот шаг точно вписывается в структуру атмосферы, в которой волна света имеет то же самое значение π (на Марсе это значение иное). Науке известно понятие “кодон” (A, C, G, T).
Кодоны – это узлы, относительно которых формируются информационные блоки.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.salvatorem.ru/?page_id=1887


Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #41 : 05 Мая 2013, 18:21:16 »

Да, снятие "кармических вибраций" - это как бы одна сторона работы.
 Но мне представляется важным - и точка приложения этих вибраций. Если при этом освобождается "ведущий блок" в ДНК, он как бы "вытаскивает" всех остальных.

"Вытащилось" еще что-то - точно также и  его убрать, ведь оно имеет какие-то эмоциональные, ментальные и прочие  качества по определению, ведь Иванович пишет, что  количество  грехов, записанных  в ДНК   просто неприлично и  с этим не поспоришь, это так, ведь записи отражены всем скопом по всем воплощениям, и об этом ЛГП писала, только в других выражениях и не на этих уровнях...
Я при отработках этих записей включала 16 уровней, вплоть до уровня света, а когда столкнулась с воплощениями в иных мирах, то мало не показалось...
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Eloisa
Гость
« Ответ #42 : 05 Мая 2013, 18:25:50 »

"Вытащилось" еще что-то - точно также и  его убрать, ведь оно имеет какие-то эмоциональные, ментальные и прочие  качества по определению,

Вы меня не совсем поняли...  smile.gif Я имела ввиду то, что в случае освобождения ведущего  блока от чужеродных вибраций, ОН САМ уже сделает остальную работу -  "вытащит" из болота всех остальных (т.е. все остальные уровни)  smile.gif
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #43 : 05 Мая 2013, 18:35:21 »

Вы меня не совсем поняли...  smile.gif Я имела ввиду то, что в случае освобождения ведущего  блока от чужеродных вибраций, ОН САМ уже сделает остальную работу -  "вытащит" из болота всех остальных (т.е. все остальные уровни)  smile.gif

Сорри, действительно, я не поняла ваше высказывание. В этом случае уберутся все идентичные блоки, это как и со  СКО, но блоки с другими качествами (грехами) ему неподвластны, поэтому работаю по очистке до тех пор, пока не получаю подтверждение,  что очищены все отрицательные записи на всех уровнях. Так было с очисткой материнского родового канала...
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Eloisa
Гость
« Ответ #44 : 05 Мая 2013, 18:40:42 »

В этом случае уберутся все идентичные блоки, это как и со  СКО, но блоки с другими качествами (грехами) ему неподвластны, ...

Пожалуй, что так. Однако работа с "ведущими" блоками (их высвобождение) увеличивает возможности РЭО,
ИМХО  smile.gif
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 23
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru