Форум издательства АНС
08 Мая 2024, 04:03:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 23
  Печать  
Автор Тема: Раскрытие своего потенциала  (Прочитано 258875 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Иванович
Гость
« Ответ #90 : 19 Июня 2013, 07:59:34 »

   Здравствуйте. Учитывая огромную скорость раскрытия своего потенциала у некоторых операторов, хочу предупредить. Делайте профилактику ФТ. Вам надо устранить структуры , мешающие увеличить вибрацию ФТ, до общего уровня вибрации организма. Количество структур может быть очень большим. Если этого не делать, то возникнет проблема усвоения энергии в дальнейшей работе. И это порождает диссонанс в самом ФТ. Все должно работать на одном уровне. Успехов.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #91 : 21 Июня 2013, 00:15:49 »

   Здравствуйте. Учитывая огромную скорость раскрытия своего потенциала у некоторых операторов, хочу предупредить. Делайте профилактику ФТ. Вам надо устранить структуры , мешающие увеличить вибрацию ФТ, до общего уровня вибрации организма. Количество структур может быть очень большим. Если этого не делать, то возникнет проблема усвоения энергии в дальнейшей работе. И это порождает диссонанс в самом ФТ. Все должно работать на одном уровне. Успехов.


 Во! Во!
Вопрос: каким образом проводить профилактику физического тела? Можно алгоритм, плиз, если не затруднит.
Записан
Иванович
Гость
« Ответ #92 : 21 Июня 2013, 00:29:22 »

Во! Во!
Вопрос: каким образом проводить профилактику физического тела? Можно алгоритм, плиз, если не затруднит.

  Все гениальное просто. Вопрос. Сколько структур мешает увеличить уровень вибрации ФТ ,до уровня общей вибрации организма? Все остальное делаете как умеете. Физика всегда отстает при росте вибрации по определению.
Записан
Ана
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 398


« Ответ #93 : 21 Июня 2013, 06:41:17 »

  Все гениальное просто. Вопрос. Сколько структур мешает увеличить уровень вибрации ФТ ,до уровня общей вибрации организма? Все остальное делаете как умеете. Физика всегда отстает при росте вибрации по определению.

Причем, надо сказать,  отстает неравномерно, поэтому  можно  отслеживать и баланс частот физического тела, что важно для всех ФТ, будь это организм человека или той же Земли. При необходимости выравнивать баланс частот ФТ  до эталона на данный момент времени, иначе возможны разные непредвиденные ситуации, для сравнения: у Земли в целом  такой дисбаланс  на переходном периоде проявляется катаклизмами, землетрясениями, у человека  возможны несчастные случаи и пр.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #94 : 21 Июня 2013, 11:10:59 »

  Все гениальное просто. Вопрос. Сколько структур мешает увеличить уровень вибрации ФТ ,до уровня общей вибрации организма? Все остальное делаете как умеете. Физика всегда отстает при росте вибрации по определению.

Ну если так. тогда я целыми днями повышаю уровень вибраций ФТ . Единственная проблема - активируется большое количество ЧВ, и ФТ поэтому всегда находится в состоянии перегрузок. Как это процесс замедлить - я не знаю. Все идет в автоматическом режиме.
Записан
Иванович
Гость
« Ответ #95 : 21 Июня 2013, 11:31:47 »

Ну если так. тогда я целыми днями повышаю уровень вибраций ФТ . Единственная проблема - активируется большое количество ЧВ, и ФТ поэтому всегда находится в состоянии перегрузок. Как это процесс замедлить - я не знаю. Все идет в автоматическом режиме.

  Опять довольно просто. Вопрос. Сколько причин вызывает перегрузку ФТ? И отработайте их. Думаю там проблема будет с работой Биокомпьютера.
Записан
галя
*
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #96 : 21 Июня 2013, 13:50:29 »

Здравствуйте. Часто мы желаем что-либо, но желание не исполняется. Почему?
    Может быть поможет  следующий  алгоритм  желать правильно.
    И, несомненно,   потенциал общий раскроется.
1. Насколько сформировано тело желаний? - %. Если меньше 100%- сколько причин снижают, какие.
2. Размер тела желаний и его форма. Например -размер 5м на 11м,овал  ( худенькое тело).
    Норма ( у каждого своя) - например,  9м на 15 м, овал ( пышное тело). Может быть - км.
    Причины - сколько, какие снижают.
3. Количество Света в теле желаний, %. Норма - 100%. Сколько причин снижают, какие?
4. Получаемая энергия Любви Творца -%. Норма -100%. Сколько причин , какие?
5. Гордыня собственной значимости -%. У меня - 12 %. И опять уточнение количества (и каких)причин.
6. Сколько негативных ( деструктивных) желаний -%. У меня совпало с количеством тьмы. Причины.
7. Сколько центров восприятия активированы? Какие? Насколько? (%). Я смотрела центры сознания.
8. Насколько развито: яснознание, ясновидение, ясночувствование, телепатия?(%).
   И норму для каждого нужно узнать свою, может быть развивать необходимо не все.
У себя протестировала, но не все убрала. Всем здоровья и удачи.
Записан
Unisan
*
Offline Offline

Сообщений: 49


« Ответ #97 : 21 Июня 2013, 16:51:26 »

Причем, надо сказать,  отстает неравномерно, поэтому  можно  отслеживать и баланс частот физического тела, что важно для всех ФТ, будь это организм человека или той же Земли. При необходимости выравнивать баланс частот ФТ  до эталона на данный момент времени, иначе возможны разные непредвиденные ситуации, для сравнения: у Земли в целом  такой дисбаланс  на переходном периоде проявляется катаклизмами, землетрясениями, у человека  возможны несчастные случаи и пр.


Диапазон частот физического тела складывается из совокупности вибраций биологических тканей и жидкостей, составляющих его, а также населяющих его существ – симбионтов там и всяких паразитов.

Представьте ситуацию: мы с приятелем вчера плотненько «посидели» - попили водочки, закусили несвежей колбаской, да накурились так, что и теперь тошнит... Представляете мое сегодняшнее состояние???
И как же это мне мыслеформой или ВРом "выровнять" частоты  моего протухшего, пропитавшегося ядами тела?
А может мне в баньку парную сходить? Чайку из травушек попить? А вечером, не сильно напрягаясь пробежаться в лесочке, подышать лесным воздухом, поплавать в речушке. Глядишь и снова как огурчик.
 
Я утрирую конечно, но всякому прибору свой инструмент полагается. Монитору – осцилограф, а водопроводному крану - разводной ключ.

Многомерность человеческого организма обусловлена протранственно-временным совмещением проекций разной тонкости проводников, представляющих наше Высшее Я в этом воплощении, как грубо так и тонкоматериальных. Физический проводник самый плотный – это его биологическое тело, которое определенно резонирует  и излучает частоты, но выравнивать их надо, наверное, правильным питанием  - свежей живой органической пищей, чистой водой, гигиеной тела, сном, отдыхом, одним словом всем тем, что подразумевается под здоровым образом жизни.

Разве не так?
 Обеспокоенный
Записан
Eloisa
Гость
« Ответ #98 : 21 Июня 2013, 18:03:04 »

Представьте ситуацию: мы с приятелем вчера плотненько «посидели» - попили водочки, закусили несвежей колбаской, да накурились так, что и теперь тошнит... И как же это мне мыслеформой или ВРом "выровнять" частоты  моего протухшего, пропитавшегося ядами тела?

Можно предположить, что мыслеформа супруги сработает  в этом случае  заместо бани  Веселый
    надо устранить структуры , мешающие увеличить вибрацию ФТ, до общего уровня вибрации организма

а это в принципе  - возможно ли?? Ведь ФТ и «весь организм» работают в разном диапазоне частот… или я что-то не понимаю??  Обеспокоенный
Записан
Иванович
Гость
« Ответ #99 : 21 Июня 2013, 18:10:07 »

  Изабель. Это возможно. Если бы это было не так, я просто и говорить не стал.
 
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2154


« Ответ #100 : 21 Июня 2013, 18:40:23 »

 Все гениальное просто. Вопрос. Сколько структур мешает увеличить уровень вибрации ФТ ,до уровня общей вибрации организма?


"Итак, структура человека - это семь тел (оболочек), имеющих семь диапазонов вибраций (семь состояний материи)" - выдержка из книги "Биолокация для всех", стр.30.

Записан
Ярёма
*
Offline Offline

Сообщений: 141


Я есмь тот кто Я есмь


« Ответ #101 : 21 Июня 2013, 19:02:53 »

Многомерность человеческого организма обусловлена протранственно-временным совмещением проекций разной тонкости проводников, представляющих наше Высшее Я в этом воплощении, как грубо так и тонкоматериальных. Физический проводник самый плотный – это его биологическое тело, которое определенно резонирует  и излучает частоты, но выравнивать их надо, наверное, правильным питанием  - свежей живой органической пищей, чистой водой, гигиеной тела, сном, отдыхом, одним словом всем тем, что подразумевается под здоровым образом жизни.
Разве не так?
 Обеспокоенный

Уважаемый SoZnanie, на начальном этапе  духовного развития человека именно так! Однако, по мере развития Творческого начала человека вступает в права правило: "Материя это створоженный Дух". Древние хотят сказать, что все сублимации с материей произведены Волей Творца. Биосистемы животных организмов на 80% состоят из воды, где то больше, где то меньше. В том числе и человек в большей степени состоит из воды. Последние разработки по воздействию на воду мысленно, эмоционально показали конкретные результаты как положительного, так и отрицательного характера. Вода меняет свои характеристики! Или демонстрация воли йога по выпиванию серной кислоты и тут же орошение его тела снаружи кислотой, рубашка расползается, а у йога ни капельки химического ожога! А у питерца Губанова есть мультяшка "фильтр" и образное его представление, несколько раз, полностью вытрезвляют человека. И таких примеров множество когда  Дух или Воля человека мгновенно регулирует состояние физичекого тела, химическую и эмоциональные состовляющие. Вы незадумывались почему нам особенно жителям городов предлогают не совсем качественные, модифицированные продукты питания, и этот процесс нарастает? А ответ уменя не стандартный: "От нас требуется повысить частоты многомерного Творчества: "До уровня Волевого влияния на продукты питания, воду, окружающую среду."  Чтобы мы научились превращать имеющую среду существования в благость"! Вместе с тем, кто злоупотребляет алкоголем, тот часто смещает точку сборки и мешает тонкоматериальной конструкции гармонизировать физическое и др. тела. Посталкагольные болезни это уже слабость Духа, одержание паразитом и вспоминать о Воле не приходится, так как она подавлена.
Здравия.

Записан
Unisan
*
Offline Offline

Сообщений: 49


« Ответ #102 : 21 Июня 2013, 19:41:53 »

Уважаемый Ярема, вынужден отреагировать на Ваш нравоучительный посыл:
Вместе с тем, кто злоупотребляет алкоголем, тот часто смещает точку сборки и мешает тонкоматериальной конструкции гармонизировать физическое и др. тела. Посталкагольные болезни это уже слабость Духа, одержание паразитом и вспоминать о Воле не приходится, так как она подавлена.

так как мне показалось, что мною приведенный пример вы приняли за чистую монету. И протекание жутких своими последствиями вышеописанных процессов невольным образом сравнили с оными в моем ослабленном пороками организьме. Но, смею Вас заверить, что это не так, вчерашняя ситуация - вымышленный пример, и он использован исключительно для усиления доказательной базы.
 Веселый

А в остальном я с Вами согласен.

Хотя кто его знает, возможно вчера мне следовало все же проявить свое волевое влияние в плане превращения окаянного напитка в гексагональноструктурированную воду, дарующую благость?
 Обеспокоенный
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #103 : 21 Июня 2013, 22:35:45 »

  Опять довольно просто. Вопрос. Сколько причин вызывает перегрузку ФТ? И отработайте их. Думаю там проблема будет с работой Биокомпьютера.


Да выясняла уже - кармические отягощения. Только при таком состоянии я могу ликвидировать кармические пласты ЧВ, состоящие из большого числа структур. И про ЦБК уже выяснила не так давно - наложена кармическая программа на ограничение работы ЦБК. Прошу ВС уже 2 недели ликвидировать ее . Получила инфу, что это долговременный процесс - поэтому просто работаю при таком состоянии ФТ, какое имею на данный момент - с большими перегрузками.
Записан
Иванович
Гость
« Ответ #104 : 22 Июня 2013, 14:29:06 »

"Итак, структура человека - это семь тел (оболочек), имеющих семь диапазонов вибраций (семь состояний материи)" - выдержка из книги "Биолокация для всех", стр.30.

  Так подходить к работе Пучко не стоит. Сколько раз и в каком контексте Вы лично используете слово ЛЮБОВЬ. По моему вариантов просто огромное число. Под словом структура , я подразумеваю ЧМ и другие структуры, мешающие росту вибрации ФТ. Вы очень сильно недооцениваете суть строения клетки. Она имеет многомерность и не факт, что особо понимаем  на какой частоте она по настоящему работает. Да в принципе этого и делать не надо. В каждый момент времени и в каждой ситуации в отдельности ,эта частота будет своя. Вот к этому временному эталону и надо стремиться. Пример. Вы совершили грех и он снизил частоту работы клетки. Вы от молили грех или устранили ЧМ структуру и снова изменили рабочую частоту клетки и так до бесконечности. Вот с этим ростом я и предлагаю работать. Моя практика этому факту свидетельствует постоянно. Возьмите и попробуйте практически и не надо  цитировать Пучко. Ровным счетом это ничего не даст. Большинство операторов просто уже устали ходить по кругу. Они работают годами ,а результата просто нет, что Вы им процитируете из Лучко в этой связи?
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 23
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru