Форум издательства АНС
08 Мая 2024, 02:26:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 23
  Печать  
Автор Тема: Раскрытие своего потенциала  (Прочитано 258732 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
dnk
*
Offline Offline

Сообщений: 153


« Ответ #255 : 19 Сентября 2013, 22:48:51 »

Достопочтенный БГ, убедительно прошу Вас рассказать о достигнутых Вами результатах. основанных на .....  Как бы  мне не повториться.  Только прошу вас не рассказывать небылицы, навеянные Вашими фантазиями.. А конкретно: 1.Диагностика пробл. подтвержденная лабораторн. медиц. анализами..
2.Подробное описание Ваших действий  направленных на решение этой конкретно пробл.  в рамках ..... Ивановича
3.Ну, и. наконец. Ваше "Ура" - т.е.  КОНКРЕТНЫЙ результат - исцеление ( излечение, освобождение, прекращение ) товарища Петрова, или Сидорова от КОНКРЕТНОГО заболевания., подтвержденное, опять -таки, соответствующими анализами и мед заключениями. Умоляю Вас, только без буйства воображения. Строго научно.
Согласитесь, достопочтенный Борис, в этом случае мы с Вами получим КОНКРЕТНЫЙ живописный, окрыляющий народ историю, имеющую такой впечатляющий. счастливый END

А пока же, Вы уж меня звиняйте, мы имеем ДЕТСКИЙ лепет, мягко говоря....
С безмернвм уважением, трепетным ожиданием вашего Чуда - ВЖ
Записан
dnk
*
Offline Offline

Сообщений: 153


« Ответ #256 : 19 Сентября 2013, 23:08:16 »

В равной степени, моя просьба относится и непосредственно к Ивановичк - "виновнику" этого пирога.... Иванович, без  общей пурги, конкретно - ИСЦЕЛЕНИЯ или хоть какие-то скромные , но практические результаты !!!??????
Записан
БГ
*
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #257 : 20 Сентября 2013, 00:34:06 »

Достопочтенный БГ, убедительно прошу Вас рассказать о достигнутых Вами результатах. основанных на .....  Как бы  мне не повториться.  Только прошу вас не рассказывать небылицы, навеянные Вашими фантазиями.. А конкретно: 1.Диагностика пробл. подтвержденная лабораторн. медиц. анализами..
2.Подробное описание Ваших действий  направленных на решение этой конкретно пробл.  в рамках ..... Ивановича
3.Ну, и. наконец. Ваше "Ура" - т.е.  КОНКРЕТНЫЙ результат - исцеление ( излечение, освобождение, прекращение ) товарища Петрова, или Сидорова от КОНКРЕТНОГО заболевания., подтвержденное, опять -таки, соответствующими анализами и мед заключениями. Умоляю Вас, только без буйства воображения. Строго научно.
Согласитесь, достопочтенный Борис, в этом случае мы с Вами получим КОНКРЕТНЫЙ живописный, окрыляющий народ историю, имеющую такой впечатляющий. счастливый END

А пока же, Вы уж меня звиняйте, мы имеем ДЕТСКИЙ лепет, мягко говоря....
С безмернвм уважением, трепетным ожиданием вашего Чуда - ВЖ

Уважаемый dnk, а есть ли смысл выкладывать все эти лабораторные анализы, мед.заключения и прочее? Для чего это Вам? Вы поверите после этого в силу алгоритма Ивановича и попросите научить? Но если в человеке нет внутренней веры во что-либо, то он будет на каждом шаге искать кочку и радоваться её находке.
Теперь для тех, кого может заинтересовать алгоритм и его работоспособность. Всё лечение проводится по методике Л.Г.Пучко с некоторыми дополнениями, алгоритм позволяет лишь существенно увеличить энергетику. Но это ой как важно. Была проблема: близкого человека срочно доставили в реанимацию с показаниями по пересадке сердца. Лечащий врач родным сказал: "надежда есть". Плюсом ко всему у неё был диабет (но это не главное). Человека подсадили на адреналин - сердце само не сокращалось, ну и целый букет болячек. Это суть проблемы!!! Была проведена работа по очистке физ. систем (диагр. 3), тонких тел, ну и работа непосредственно с сердцем (ткани, гармоны и т.д.). Всё по диаграммам Л.Г. Пучко, только без ВР. Результат: Через месяц этот человек был выписан с формулировкой "показываться каждые две недели для наблюдения". Диабет врачи не обнаружили (с этим конкретно не работал... нормализовалось само). Главный врач спросил группу лечащих врачей "Что было сделано? как такое произошло, что спустя две недели после поступления в крайне тяжелом состоянии, человек самостоятельно выходит на улицу гулять?" На что врачи ответили: "Чудо!". Это дословно. Человеку только ставили капельницы в ожидании донора.  
Теперь, уважаемый dnk, посудите сами, ну зачем мне выкладывать все медицинские данные для подтверждения "чуда"? Результатом я доволен. Это не секта и никто никого не склоняет к изучению алгоритма Ивановича.
Что было проделано лично мной по алгоритму? Активировано 27 источников энергии, повышена размерность организма до 13 и многое другое. Появилась возможность справляться с проблемами ну очень быстро. Как это всё делать? Здесь целая тема, да и никто не запрещает обратиться за советом к основателю ))
На этом откланяюсь!!!
С глубоким уважением к жаждущим знаний, БГ!!!
 P.S. Борис? ну я же говорил Вам о догмах и стеротипах...
Записан
dnk
*
Offline Offline

Сообщений: 153


« Ответ #258 : 20 Сентября 2013, 13:29:47 »

Многоуважаемый БГ, а Вы, не лишены эдакой ленинской скромности... А почему это вы вдруг решили. что именно Ваше "вмешательство" позволило человеку выйти из кризиса....  А не допускаете ли Вы, что Судьбою этого человека было предопределенно  его "чудесное" выздоровление. Смею Вас уверить, что в абсолютном большинстве случаев "успешного целительства"  неким чудотворцем, именно это и происходит... А Чудотворцу остается лишь причесать чуб, дабы воодрузить на него венок Славы.
Поймите, многоуважаемый, вопрос находится не в плоскости "верю - не верю" ( конечно "верю", а точнее знаю, ибо сам имею некоторый опыт ). Это из области волнительных чувств....  А для того, чтобы Вас ( или Нас ) воспринимали как адекватных, психически нормальных челов. необходима "холодная" конкретика. объективная "картинка". определенная статистика, те же самые анализы ( "до" и "после" ). официальные заключения. Если у Вас этого нет, Вы можете  только тешить себя и окружающих рассказами - детским лепетом  о том. что игра Вашего ( несколько необычного.... так скажем ) воображения была Той Самой Побудительной Силой, которая и привела вашу соседку к выздоровлению....И в этом случае, Вы даже можете вообразить себе о том. что Вы -настоящий Вершитель Судеб

P.S,  Я страшно извиняюсь, но с "Борисом" - это была шуткв... Может быть. даже. несколько грубоватая...  Я полагал. что вы поймете... "БГ" - как бы издавна позывные известного музыканта и исполнттеля 70 - 90-х.  По аналогии - шутка - юмора. а Вы так серьезно все восприняли...
Записан
Иванович
Гость
« Ответ #259 : 21 Сентября 2013, 00:52:20 »

Многоуважаемый БГ, а Вы, не лишены эдакой ленинской скромности... А почему это вы вдруг решили. что именно Ваше "вмешательство" позволило человеку выйти из кризиса....  А не допускаете ли Вы, что Судьбою этого человека было предопределенно  его "чудесное" выздоровление. Смею Вас уверить, что в абсолютном большинстве случаев "успешного целительства"  неким чудотворцем, именно это и происходит... А Чудотворцу остается лишь причесать чуб, дабы воодрузить на него венок Славы.

    Я Вас не могу понять dnk . Уже сказано, этот вопрос, лежит за рамками авторов постов. Поскольку любой пример, по правилам форума, является рекламой. И весь ваш язвительный тон, направьте в другом направлении. Я уже высказал подобного рода суждение, что в основном, наше неверие в чего либо, лежит в плоскости проблем с близкими нам людьми. Чем больше наше неверие, тем больше будет проблем у них. И это не я так устроил мир, так было выгодно сделать, чтобы мы могли быстрее осознать наши заблуждения. И это было расценено как угроза, в адрес кого либо. Мы очень хорошо устроились, лечим и применяем разного рода алгоритмы, на совершенно незнакомых людях, а своих бережем. Точнее , мы просто не уверены в своих силах и боимся навредить им. А на посторонних пожалуйста. И это беда давняя.
  БГ напротив, поверил в свои силы и осуществил задуманное. За это ему респект от меня. И не соседка это, а теща.
Записан
Илюся
*
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #260 : 21 Сентября 2013, 06:11:02 »

В равной степени, моя просьба относится и непосредственно к Ивановичк - "виновнику" этого пирога.... Иванович, без  общей пурги, конкретно - ИСЦЕЛЕНИЯ или хоть какие-то скромные , но практические результаты !!!??????


Уважаемый dnk, хочу Вам напомнить, что по правилам нашего форума, всякая реклама запрещена п.6,6.2. Я писала в этом разделе о результатах помощи Ивановича, поэтому мой пост модераторы удалили.
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2154


« Ответ #261 : 21 Сентября 2013, 11:02:01 »

Уважаемая Илюся!
Одним из пунктов Правил форума является право Пользователя делиться своими наработками.
В начале пребывания Ивановича на форуме он занимался исключительно рекламой себя и своего метода работы, т.е. писал о своих сверхрезультатах и сверхвозможностях, совершенно не объясняя подходов к таким достижениям и призывая обращаться к нему в личку. Поэтому Ваше описание своего исцеления на этом фоне выглядело тоже как реклама Ивановича.
Сейчас, со временем, форумчанам все же удалось "раскрутить" Ивановича на некоторую информацию, и, возможно, когда-нибудь мы увидим стройный алгоритм, а Ваш пример исцеления станет к нему прекрасным дополнением.

Уже сказано, этот вопрос, лежит за рамками авторов постов. Поскольку любой пример, по правилам форума, является рекламой.

Дорогой Иванович! С удовольствием ознакомимся с рекламой Ваших чудесных исцелений! Только не "Я вылечил того -то и того-то", а КАК Вы это делаете. Все давно и с нетерпением ждут этого и не у всех получается "с лету", как у некоторых Ваших учеников, понять особенности Вашей работы и применить советы на практике.

С уважением! Цветок
Записан
Иванович
Гость
« Ответ #262 : 21 Сентября 2013, 12:06:39 »

В начале пребывания Ивановича на форуме он занимался исключительно рекламой себя и своего метода работы, т.е. писал о своих сверхрезультатах и сверхвозможностях, совершенно не объясняя подходов к таким достижениям и призывая обращаться к нему в личку. Поэтому Ваше описание своего исцеления на этом фоне выглядело тоже как реклама Ивановича.
Сейчас, со временем, форумчанам все же удалось "раскрутить" Ивановича на некоторую информацию, и, возможно, когда-нибудь мы увидим стройный алгоритм, а Ваш пример исцеления станет к нему прекрасным дополнением.
Дорогой Иванович! С удовольствием ознакомимся с рекламой Ваших чудесных исцелений! Только не "Я вылечил того -то и того-то", а КАК Вы это делаете. Все давно и с нетерпением ждут этого и не у всех получается "с лету", как у некоторых Ваших учеников, понять особенности Вашей работы и применить советы на практике.

С уважением! Цветок

 Судя по вашим высказываниям, я какой-то монстр. Говорю и не даю объяснений сказанному. Я просто называю все своими именами без приукрашивания. Если болит, значит, болит. Вся методика Пучко, это первый виток. Я описал путь, как с первого витка перейти на следующий и что будет появляться при этом. У меня нет, сверх задачи, лечить, у меня просто нет, как правило, времени для этого. Моя задача научить лечить других на более высоком уровне. А это осуществимо, только в практической плоскости, поскольку многие вещи просто не имеют объяснения. А те проблемы, что возникают, при этом, настолько фантастичны, что их можно рассматривать только в плоскости практической работы. И очень много проблем возникает, с уже сложившимися стереотипами. Очень трудно, перестроиться, работать в новом ключе. Иногда просто необходима коллективная работа, а с этим напряг. Нет осознанности того, с чем работаешь, и какие последствия могут ожидать в будущем, если не сделать эту работу сразу. Лично у меня, руки уже опустились. Поясню. При лечении кого либо, стали вскрываться цепочки проблем, в которых участвуют четверо, и более людей. Это такой мир, что сама Пучко даже не описывала в своих книгах. И любой пример из этого, можно легко обозвать бредом. Но самое интересное в том, что это не приблизит никого к самой цели исцеления. Вот и приходилось работать в личку.
  С неменьшим уважением.
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2154


« Ответ #263 : 21 Сентября 2013, 12:21:51 »

Судя по вашим высказываниям, я какой-то монстр. Говорю и не даю объяснений сказанному. Я просто называю все своими именами без приукрашивания. Если болит, значит, болит. Вся методика Пучко, это первый виток. Я описал путь, как с первого витка перейти на следующий и что будет появляться при этом. У меня нет, сверх задачи, лечить, у меня просто нет, как правило, времени для этого. Моя задача научить лечить других на более высоком уровне. А это осуществимо, только в практической плоскости, поскольку многие вещи просто не имеют объяснения. А те проблемы, что возникают, при этом, настолько фантастичны, что их можно рассматривать только в плоскости практической работы. И очень много проблем возникает, с уже сложившимися стереотипами. Очень трудно, перестроиться, работать в новом ключе. Иногда просто необходима коллективная работа, а с этим напряг. Нет осознанности того, с чем работаешь, и какие последствия могут ожидать в будущем, если не сделать эту работу сразу. Лично у меня, руки уже опустились. Поясню. При лечении кого либо, стали вскрываться цепочки проблем, в которых участвуют четверо, и более людей. Это такой мир, что сама Пучко даже не описывала в своих книгах. И любой пример из этого, можно легко обозвать бредом. Но самое интересное в том, что это не приблизит никого к самой цели исцеления. Вот и приходилось работать в личку.
  С неменьшим уважением.


Прошу прощения за "бред", с большим уважением отношусь к исследовательской работе. Но если бы Вы объясняли Ваш путь и суть возникающих проблем, у Вас нашлись бы соратники для их преодоления, а без понимания данного процесса у многих появляется ощущение того нехорошего слова, которым Ваши высказывания наделил dnk!
Записан
77777
Гость
« Ответ #264 : 21 Сентября 2013, 12:35:23 »

... Вся методика Пучко, это первый виток.
.... Лично у меня, руки уже опустились. Поясню. При лечении кого либо, стали вскрываться цепочки проблем, в которых участвуют четверо, и более людей. Это такой мир, что сама Пучко даже не описывала в своих книгах.


Учимся Читать то, что описывала Л.Г.Пучко.

Первый виток, в виде методики Л.Г.Пучко, кучку учавствующих людей с проблемами, называет "Кластером коллективного взаимодействия" (№8) и "Внешнего взаимодействия" (№14).

Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #265 : 21 Сентября 2013, 12:39:57 »

Судя по вашим высказываниям, я какой-то монстр... Я просто называю все своими именами без приукрашивания.

В этом вся Ваша трагедия. Не надо давать свои названия. Лучше придерживайтесь общепринятых названий, которые понятны всем.
Будет всем понятнее.
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Иванович
Гость
« Ответ #266 : 21 Сентября 2013, 12:54:28 »

Прошу прощения за "бред", с большим уважением отношусь к исследовательской работе. Но если бы Вы объясняли Ваш путь и суть возникающих проблем, у Вас нашлись бы соратники для их преодоления, а без понимания данного процесса у многих появляется ощущение того нехорошего слова, которым Ваши высказывания наделил dnk!

   Вся, моя, работа исследовательская. Все началось с диабета и продолжается. Было сделано много ошибок, которые невозможно исправить. Потому, я дал сразу совет, не вести пациентов по пути вознесения. Достаточно просто активировать кодоны до уровня заложенного творцом в момент рождения.  У супруги, был нормальный сахар, при активации 25 кодонов. Но по ряду причин, этот барьер был преодолен, и началась чехарда. А вот если это не помогает, только тогда и с разрешения ВСС, можно двигаться дальше. С каждым новым шагом, число влияющих на ситуацию только увеличивается. Сам человек, почему-то не привлекает такого внимания, как тот, у кого увеличен потенциал. И без увеличения его, тоже ничего не достичь. Вот тут и скрыт парадокс. Но у каждой медали есть две стороны. И раскрытие потенциала обусловлено объективной необходимостью. Он увеличивает спектр возможностей оператора и дает дополнительную энергию, для осуществления задуманного им.
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #267 : 21 Сентября 2013, 14:40:56 »

  Вся, моя, работа исследовательская. Все началось с диабета и продолжается. Было сделано много ошибок, которые невозможно исправить. Потому, я дал сразу совет, не вести пациентов по пути вознесения. Достаточно просто активировать кодоны до уровня заложенного творцом в момент рождения.  У супруги, был нормальный сахар, при активации 25 кодонов. Но по ряду причин, этот барьер был преодолен, и началась чехарда. А вот если это не помогает, только тогда и с разрешения ВСС, можно двигаться дальше. С каждым новым шагом, число влияющих на ситуацию только увеличивается. Сам человек, почему-то не привлекает такого внимания, как тот, у кого увеличен потенциал. И без увеличения его, тоже ничего не достичь. Вот тут и скрыт парадокс. Но у каждой медали есть две стороны. И раскрытие потенциала обусловлено объективной необходимостью. Он увеличивает спектр возможностей оператора и дает дополнительную энергию, для осуществления задуманного им.

Чехарда как вы изволили выразиться началась потому что у человека есть только 46 хромосом или набор ДНК  - 22 от матери, 22 от отца и 2 принадлежат Богу, сколько активны на момент рождения и почему тоже вопрос, так как должны быть активны все 46, вы же активируете 64 кодона, я понимаю, это ваши наработки, но насколько они соответствуют действительности и откуда взялись, ведь их нет на физическом плане, а есть ли они  на так называемом тонком плане и какие у них функции вообще вы знаете? То, что вы все берете из информационного поля сказано вами - а кто эту информацию дает? Вот и думаем почему идут наезды, кто скачивает энергию вами повышенную в десятки раз. Ведь источником энергии для Творца,  как для его плюса  так и для его  минуса является только человек, именно поэтому мы все здесь и находимся, именно мы все, люди-человеки даем  энергию для всех  нужд Творца, и еще и нужного качества или вибраций. Вот вам и парадокс...
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
77777
Гость
« Ответ #268 : 21 Сентября 2013, 14:58:40 »

...должны быть активны все 46, вы же активируете 64 кодона,


Какое зеркало !!! 46 и 64, Мир и АнтиМир.

... кто скачивает энергию вами повышенную в десятки раз.


Рада, как всегда, попала в цель.
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #269 : 21 Сентября 2013, 15:20:29 »

  Вся, моя, работа исследовательская. Было сделано много ошибок, которые невозможно исправить.

Очевидно, ваша "активация" 64 кодонов и привела к тому, что ошибки стали непоправимыми по определенным причинам о которых можно только догадываться...
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 23
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru