Форум издательства АНС
07 Мая 2024, 16:47:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 23
  Печать  
Автор Тема: Раскрытие своего потенциала  (Прочитано 258681 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
miri
*
Offline Offline

Сообщений: 73


« Ответ #270 : 21 Сентября 2013, 17:30:38 »

Какое зеркало !!! 46 и 64, Мир и АнтиМир.

 Вот привожу цитату из Википедии:
 Материал из Википедии — свободной энциклопедии
 Кодо́н (кодирующий тринуклеотид) — единица генетического кода, тройка нуклеотидных остатков (триплет) в ДНК или РНК, обычно кодирующих включение одной аминокислоты. Последовательность кодонов в гене определяет последовательность аминокислот в полипептидной цепи белка, кодируемого этим геном.
. . . . .
Поскольку существует 4 различных нуклеотида, то общее число кодонов равняется 64.

Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #271 : 21 Сентября 2013, 18:00:10 »

Вот привожу цитату из Википедии:
 Материал из Википедии — свободной энциклопедии
 Кодо́н (кодирующий тринуклеотид) — единица генетического кода, тройка нуклеотидных остатков (триплет) в ДНК или РНК, обычно кодирующих включение одной аминокислоты. Последовательность кодонов в гене определяет последовательность аминокислот в полипептидной цепи белка, кодируемого этим геном.
. . . . .
Поскольку существует 4 различных нуклеотида, то общее число кодонов равняется 64.



Вы сами поняли что процитировали?  Какое отношение это имеет к количеству хромосом (46) у человека в которых и происходят эти процессы?
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
miri
*
Offline Offline

Сообщений: 73


« Ответ #272 : 21 Сентября 2013, 18:38:35 »

у человека есть только 46 хромосом или набор ДНК  - 22 от матери, 22 от отца и 2 принадлежат Богу, сколько активны на момент рождения и почему тоже вопрос, так как должны быть активны все 46, вы же активируете 64 кодона,

Рада, поясните, пож-та, в этом месте вы сомневаетесь,  в количестве кодонов ,которые надо активировать ( 46 или 64)? - Или я не так поняла?
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #273 : 21 Сентября 2013, 19:07:53 »

Рада, поясните, пож-та, в этом месте вы сомневаетесь,  в количестве кодонов ,которые надо активировать ( 46 или 64)? - Или я не так поняла?

Хромосом или ДНК у нас всего 46, сколько и каких кодонов содержится в каждой ДНК - вопрос, по поводу всех 64 кодонов имеющихся в ДНК  тем более вопрос. Можно залезть в такие дебри из которых поиск выхода будет  бесконечным... ДНК находится в каждой клетке и совешенно необязательно чтоб там были все 64 кодона, ведь все ткани человеческого организма различны.
Иванович на эти вопросы ответов не дает, то ли объяснить толком сам не может, то ли не считает нужным это делать.
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
miri
*
Offline Offline

Сообщений: 73


« Ответ #274 : 21 Сентября 2013, 19:51:33 »

 Этот вопрос Иванович вообще не исследует, если кому-то интересно - тот может этим и заняться, но это уж совсем мы отдалились от темы.
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #275 : 21 Сентября 2013, 20:01:24 »

Этот вопрос Иванович вообще не исследует, если кому-то интересно - тот может этим и заняться, но это уж совсем мы отдалились от темы.

 Кодон – единица генетического кода, которая представляет собой триплет в ДНК и РНК. Последовательность таких триплетов определяет, в какой  последовательности идут аминокислоты в полипептидной цепи белка, который этим геном кодируется.
Общее число кодонов – 64. Это обусловлено тем, что существует всего 4 различных нуклеотида. При этом 61 кодон предназначен для кодирования определенных аминокислот, а три оставшихся называются «стоп-кодонами» и предназначены для сигнализирования  об остановке трансляции полипептидной цепи. Эти стоп-кодоны выполняют функцию завершения  сборки полипептидной цепи и имеют второе название — «терминаторные кодоны».  Интересно, что не все они в обязательном порядке прекращают синтез: некоторые из них условны.

Иногда эти стоп-кодоны также называю «бессмысленными», так как при них не происходит включения в белок аминокислоты.

Это я к тому, что можно залезть непонятно куда. Активировать то, в чем я до конца не разобралась не имеет смысла, в ПС нет полной информации, как тогда можно работать, тем более с геномом.
То, что пишет Иванович по поводу активации не раскрывает картинку.
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #276 : 21 Сентября 2013, 20:20:37 »

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://dnkworld.ru/category/%d0%b0%d0%ba%d1%82%d0%b8%d0%b2%d0%b0%d1%86%d0%b8%d1%8f-%d0%b4%d0%bd%d0%ba

Смотрите видеоролик.
Иванович проактивировал все, но не может найти тот ген, который отвечает за диабет, именно там информация искажена  и   передана  по ДНК искаженной  Бог знает с каких времен, вот и приехали, хотя и путь поиска верный...     А по сути нужен только один ген, который работает не так....
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #277 : 21 Сентября 2013, 21:01:21 »

А вот здесь есть то, чего Иванович не смог объяснить - о 12-мерной спирали ДНК и ее активации.
И еще, сейчас не могу найти где смотрела, но речь шла о нитях спирали - 2 есть на физике и 10 есть эфирных.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://michael101063.livejournal.com/85553.html



Вот здесь информация о том, какой ген отвечает за диабет, можно все проверить при помощи ПС.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.zabolel.net/st/4717-id1-priznan-glavnym-genom-stoyashhim-za-diabetom.html
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
БГ
*
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #278 : 21 Сентября 2013, 21:45:34 »

Многоуважаемый БГ, а Вы, не лишены эдакой ленинской скромности... А почему это вы вдруг решили. что именно Ваше "вмешательство" позволило человеку выйти из кризиса....  А не допускаете ли Вы, что Судьбою этого человека было предопределенно  его "чудесное" выздоровление. Смею Вас уверить, что в абсолютном большинстве случаев "успешного целительства"  неким чудотворцем, именно это и происходит... А Чудотворцу остается лишь причесать чуб, дабы воодрузить на него венок Славы.
Поймите, многоуважаемый, вопрос находится не в плоскости "верю - не верю" ( конечно "верю", а точнее знаю, ибо сам имею некоторый опыт ). Это из области волнительных чувств....  А для того, чтобы Вас ( или Нас ) воспринимали как адекватных, психически нормальных челов. необходима "холодная" конкретика. объективная "картинка". определенная статистика, те же самые анализы ( "до" и "после" ). официальные заключения. Если у Вас этого нет, Вы можете  только тешить себя и окружающих рассказами - детским лепетом  о том. что игра Вашего ( несколько необычного.... так скажем ) воображения была Той Самой Побудительной Силой, которая и привела вашу соседку к выздоровлению....И в этом случае, Вы даже можете вообразить себе о том. что Вы -настоящий Вершитель Судеб

P.S,  Я страшно извиняюсь, но с "Борисом" - это была шуткв... Может быть. даже. несколько грубоватая...  Я полагал. что вы поймете... "БГ" - как бы издавна позывные известного музыканта и исполнттеля 70 - 90-х.  По аналогии - шутка - юмора. а Вы так серьезно все восприняли...

Достопочтенный dnk, простите за задержку с ответом. Вы поймите одно: если окружающее меня пространство с окружающими меня людьми действует на меня положительно, то мне всё равно сделал это я или оно само прошло. Го ворят же "лучше сделать и ошибиться, чем не сделать и думать что могло бы быть". И с чего Вы, например, взяли, что факты удачного исцеления Вами не являются обычным совпадением даже при наличии анализов и т.д.? Такую формулировку можно применить и к Л.Г. Пучко, только факты исцеления то есть. На данный момент я работаю только с близкими и в основном над собой. Я обязательно Вас проинформирую, когда начнут появляться ощущаемые  сверхспособности. И на мой взгляд, если начинаешь воображать себя "настоящим Вершителем Судеб", то нужна серьезная работа над собой (эго и т.п.).
Вы правы в том, что необходима "холодная" конкретика, но только в случае собственной рекламы. В остальном же людям достаточно фактов исцеления, и обращаются они к целителям от безысходности. И вот таким людям необходимо посоветовать иметь "холодную" голову при выборе целителя.
Теперь об Ивановиче... Всю глубину его методики начинаешь понимать только когда начинаешь практическую работу. Все "кирпичи" информации начали у меня складываться в стену относительно недавно. До этого работа шла кусками - то тут, то там, но общей картины не было. Была куча вопросов, которые я задавал, задавал и снова задавал. Работа каждого оператора очень индивидуальна (об этом Иванович твердит всю тему). Есть некий набор перспективных целей, и каждый идёт к ним самостоятельно. Поэтому автор и не может выложить отлаженный пошаговый алгоритм. Начните практику, спрашивайте и советуйтесь .. остальное придёт!!! Либо не начинайте и не задавайте лишних вопросов, которые лишь отнимают время.
Записан
Иванович
Гость
« Ответ #279 : 22 Сентября 2013, 00:06:25 »

А вот здесь есть то, чего Иванович не смог объяснить - о 12-мерной спирали ДНК и ее активации.
И еще, сейчас не могу найти где смотрела, но речь шла о нитях спирали - 2 есть на физике и 10 есть эфирных.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://michael101063.livejournal.com/85553.html



Вот здесь информация о том, какой ген отвечает за диабет, можно все проверить при помощи ПС.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.zabolel.net/st/4717-id1-priznan-glavnym-genom-stoyashhim-za-diabetom.html



  Вот это все не о чем. Если есть внешнее влияние на заболевание. И пока оно есть, не вылечиться. Беда в том, что его очень трудно выявить. Есть проблемы, которые, пока не одолеть. И приходится искать пути решения, чем я сейчас, и занят.
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #280 : 22 Сентября 2013, 00:41:04 »

 Вот это все не о чем. Если есть внешнее влияние на заболевание. И пока оно есть, не вылечиться. Беда в том, что его очень трудно выявить. Есть проблемы, которые, пока не одолеть. И приходится искать пути решения, чем я сейчас, и занят.

Для вас информация может и ни о чем, вам виднее. Если активация всех кодонов днк не дала ожидаемого результата и есть еще и внешнее влияние на заболевание, которое не связано с днк - то где тогда лежит источник болезни?
Я бы проверила этот ген  Id1 ...
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Иванович
Гость
« Ответ #281 : 22 Сентября 2013, 05:41:27 »

Для вас информация может и ни о чем, вам виднее. Если активация всех кодонов днк не дала ожидаемого результата и есть еще и внешнее влияние на заболевание, которое не связано с днк - то где тогда лежит источник болезни?
Я бы проверила этот ген  Id1 ...

  Милый Вы человек. Конечно, проверил, и он работает на 100%. Но мы живем не в вакууме. Диабетом больны миллионы людей. И болеют, как правило, только те люди, у которых имеется 9 каналов подачи энергии. Если у вас их 6, то вам этот недуг, не грозит. Все дело в том, что те, кто так ловко всем заправляет, интеллектуально нас выше и работает очень тонко. Вот найти эту тонкость и определить авторов, моя задача на сегодня. А единственным инструментом, в этом вопросе, является энергия. Я уже, писал, про знак, бесконечности. Чем большей энергией мы владеем, тем дальше, мы можем заглянуть в тонкий мир.
Записан
77777
Гость
« Ответ #282 : 22 Сентября 2013, 08:13:10 »

...Я бы проверила этот ген  Id1 ...

  Милый Вы человек. Конечно, проверил, и он работает на 100%. Но мы живем не в вакууме.
.... Я уже, писал, про знак, бесконечности. Чем большей энергией мы владеем, тем дальше, мы можем заглянуть в тонкий мир.


ИМХО.
Если кто-то верует в принципы Герметизма, то тот понимает что Тонкий мир обязан иметь "уплотнение", проявление на физическом уровне. И без большого спора можно сказать, что это будет ПМФиФ.

Проверка 1 гена не всегда отражает картину. Потому что Гены в одиночку не работают и при этом у них есть Активатор (активирующий ген) и Ингибитор (тормозящий ген) и на ген действует или внутреннее или внешнее влияние. Соответственно в этих 5 "соснах" надо не заблудиться.
Записан
Иванович
Гость
« Ответ #283 : 23 Сентября 2013, 00:25:44 »

  Продолжение к посту 244.
  Когда закончите с программами, будете устранять энергоинформационные блоки (ЭИБ), которые были сформированы самими программами. Они сами ничего сделать не могут, им нужны инструменты, и для этого они и создали ЭИБ. ЭИБ делятся на две части. Первая часть влияет на энергетический баланс всего организма в целом. В том числе и ТТ. Вторая часть , является от части складом запчастей для первой. Но в ее функцию, входит и другие задачи. Но разбирать их смысла я не вижу. Самое главное, они забирают очень много энергии, на свое существование. А это не приемлемо, по этому и надо от них избавиться. Начинать надо с первой части, восстановить энергетический баланс и уже потом, устранить запчасти. Количество этих блоков и в том и в другом случае , очень огромно. 10 в степени 12-24. Работать лучше с уровнем влияния, в противном случае, можно заниматься этим неделями. Это еще вам добавит энергии, поскольку вы устраните большое количество потребителей.
  Вот пока и все. Посмотрим как будут продвигаться дела, у тех, кто крепко продвинулся в этом вопросе.
Записан
77777
Гость
« Ответ #284 : 23 Сентября 2013, 07:16:35 »

   Это еще вам добавит энергии, поскольку вы устраните большое количество потребителей.
 


И всё таки "накачка" энергией не дала 100% выхлоп и не избавило от "потребителей".
Переходим к классике, к первой ступени и отключаем "потребителей".
Так Держать !!!  Во!
Записан
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 23
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru