Форум издательства АНС
02 Мая 2024, 06:41:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 18
  Печать  
Автор Тема: Что такое болезнь и почему мы болеем?  (Прочитано 166856 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ИЮ
*
Offline Offline

Сообщений: 141


« Ответ #165 : 15 Мая 2015, 14:04:06 »

Понимаю, ИЮ, что не совпадаем с вами взглядами. Ну, что ж, бывает...
Еще раз повторюсь, что вы можете предъявлять претензии к конкретному врачу или психологу, который вам своим лечением навредил, но не ко всей медицине сразу, сваливая все в одну кучу.

Да никто мне не вредил - своя голова на плечах есть, чему-то научилась. Я просто эту "кухню" изнутри знаю, как и многие из нас  Обеспокоенный
А насчет взглядов - так Вы мне льстите... Не мои это взгляды... Многомерные....  Лямур
Записан
Чаатра ( ученик )
*
Offline Offline

Сообщений: 160


« Ответ #166 : 15 Мая 2015, 15:26:20 »

Ребята и девчата, не впадайте в крайности... Даже в многомерные...
"Я. Дмитрий Кисилев. Хватит мямлить. Пора говорить так,  как есть"
Замечательно сказано!  НО, когда это повторяют в течении 15-20 секунд 4 раза подряд и каждый час - это становится просто ПРОВОКАЦИЕЙ. Шизофренией!
В случае - "Мы - многомерщики" - абсолютно все так же. Шизой попахивает...
Записан
Фараон
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 274



« Ответ #167 : 15 Мая 2015, 17:23:33 »

Есть такие состояния организма, когда с помощью маятника не рекомендуется работать в данный момент, а обращаться в медицинское учреждение и не пренебрегать  этим способом. В диаграмме вспомогательных средств есть такой сектор.


Ну это скорее информация для начинающих.
Записан
Фараон
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 274



« Ответ #168 : 15 Мая 2015, 17:28:41 »

Еще-нарушение Высших законов Вселенной,заповедей Бога,добродетелей Христа.


Вот, верно. И это в первую очередь. Отсюда все неприятности.
Записан
Фараон
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 274



« Ответ #169 : 15 Мая 2015, 17:59:01 »

Доктор умер еще будучи не старым и даже не пожилым. Во сне.


Вот Бог его и наказал - то ли за чрезмерное самомнение и собственные "познания", то ли за "умение" и "опыт". За все в этой жизни надо платить. И расплачиваться, кстати, тоже.
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #170 : 15 Мая 2015, 18:13:52 »

Но, будучи такой же активисткой в  Парии, я часто с ним общалась на всяких пленумах, заседаниях Бюро и пр. мероприятиях.  Даже однажды самогон с ним пили из фляжки на заседании Бюро.

А что такое Пария? Уделите минуточку внимания на мой вопрос.
Извините.
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #171 : 15 Мая 2015, 18:21:28 »

Ну это скорее информация для начинающих.

А если это острый приступ аппендицита или гипертонический криз, инсульт? Уместно работать с маятником?
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #172 : 15 Мая 2015, 18:24:04 »

Бриг, тогда у нас была одна Партия - Коммунистическая.

Это я понимаю. Спасибо.  Я думал, что Пария - это что-то другое. Поэтому и возник данный вопрос.
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #173 : 15 Мая 2015, 18:30:51 »

Вот Бог его и наказал - то ли за чрезмерное самомнение и собственные "познания", то ли за "умение" и "опыт". За все в этой жизни надо платить. И расплачиваться, кстати, тоже.


Расплачиваться и платить - не одно и тоже?
А если такую смерть рассматривать не в качестве наказания, а избавления ? Или чего - то другого? У меня мама точно так же умерла - во сне.
Да и само понятие , наказание - как -то, навязанное кем - то ( ?),страх перед Богом, хотя все мы знаем, что , Бог - это Любовь. За то, что твориться на Земле, Он бы уже наказал. Но, каждый год в Иерусалиме происходит  святое действо: исходит Благодатный Огонь! Значить - он нас Любит. Как только такого Чуда не будет - тогда все, приехали!
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Фараон
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 274



« Ответ #174 : 15 Мая 2015, 18:31:31 »

Это мои исследования на протяжении 10 лет, которые неоднократно подтверждались. Я обычно  диагностику М начинаю со схемы информационно-энергетических связей между 12 каналами.


Вот, кстати, а как пользоваться этой диаграммой? К примеру, треугольник 3-7-11. И что, как с ним работать и что собственно делать?
Записан
Фараон
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 274



« Ответ #175 : 15 Мая 2015, 18:33:41 »

А если это острый приступ аппендицита или гипертонический криз, инсульт? Уместно работать с маятником?


Мыслеформа, просьба, молитва, раскаяние. Ну если, конечно, сознание предварительно не вышибет. Веселый
Записан
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1458


OM


WWW
« Ответ #176 : 15 Мая 2015, 23:26:36 »

Вот, кстати, а как пользоваться этой диаграммой? К примеру, треугольник 3-7-11. И что, как с ним работать и что собственно делать?

Дело не в треугольниках, уважаемый Фараон! На тонком уровне эта диаграмма выглядит как энергоинформационная схема.  В центре круга идёт столб энергии, который распределяется на 12 векторов. Это похоже, как сверху спускается верёвка, сплетённая из 12 нитей и они расплетаются в каждом центре меридиан. В этом центре энергия образует спиралевидный конус, который вращается по часовой стрелке. Если есть кармическая блокировка одного из канала меридиан, то этого конуса нет, а значит и весь меридиан не работает. Бывают случаи, когда спираль конуса вращается в противоположную сторону, что  говорит о прохождении разрушительной энергии в этот меридиан. Бывают случаи, когда отключен основной центральный канал и все меридианы обесточены. Это обычно бывает перед смертью человека. Но он может жить вообще без работы медиан несколько месяцев  на внутреннем резерве или на внешних источниках энергий от своих родственников, которые сочувствуют больному. При определении и устранении ГП в виде кармической проблемы, энергия восстанавливается и внутренние органы перестают болеть.  Боль это отсутствие энергии меридиан. Иглотерапевты восстанавливают меридианы по временной схеме, так как ГП они не устраняют. В экстренных случаях, с помощью визуализации можно запустить меридиан с помощью энергетического луча непосредственно через маятник. Когда острая боль исчезнет, то можно беседовать с больным о ГП о объяснить, как её убрать.      
Записан

Мы искры Большого Огня!
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1458


OM


WWW
« Ответ #177 : 15 Мая 2015, 23:48:35 »

Володя. можно вопрос... Эта женщина, о которой Вы пишите, уже была на балконе 25 этажа. к примеру.Или это просто заявление? О результате можно уверенно говорить.если он систем. подтверждается... Не так ли?

Началось с того, что на приём пришла пожилая женщина, которая купила билет на самолёт, но потом так испугалась, что решила сдать билет. После работы над кармической проблемой страха высоты и полётов на самолёте, она этот билет не сдала и решила лететь. Когда прилетит из отпуска, спрошу о страхе и Вам сообщу.
А вообще... противопоставление так называемой "официальной медицины" и других практик - это  не правильно... Развитие медицины, как науки и практики. а так же Духовного ( метод Иисуса ) целительства имеет один и тот же Источник - одну из структур планетной Иерархии

А кто противопоставлял? Давалась оценка работы традиционно мыслящих врачей и психологов, которые не учитывают наличие тонко-полевой структуры Души человека. Назовем это невежеством, не желанием развиваться и правильно лечить людей, так как время уже иное и знания другие, чем было 200 лет назад, на основе которых и существует современная медицина. Чтобы отрезать больной орган, много ума не надо,  а вот найти причину болезни в тонком теле и провести ментальную операцию, это уже  на порядок выше должно быть развитие врача.  Лямур
Записан

Мы искры Большого Огня!
Фараон
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 274



« Ответ #178 : 16 Мая 2015, 11:09:02 »

Расплачиваться и платить - не одно и тоже?


Ну отчего же? Расплачиваясь за что-то, человек платит по счетам. Закон кармы или, говоря физическими терминами, закон сохранения (энергии, вещества). Или же третий закон Ньютона Подмигивающий smile.gif


А если такую смерть рассматривать не в качестве наказания, а избавления ? Или чего - то другого? У меня мама точно так же умерла - во сне.


Избавления от чего? Врач профессия слишком ответственная, поэтому за грубые ошибки и высокое самомнение может следовать быстрое наказание. Убирают человека с Земли в трех случаях: если он выполнил здесь свою задачу и более не нужен, если слишком нарушает законы Мироздания и не реагирует на "окрики" Свыше, то есть не меняется и не раскаивается в содеянном, если его существование здесь носит паразитический характер, то есть он является пустым звуком для общества. Я думаю, Ваша мама достойно выполнила свою миссию здесь и ее отозвали для более нужных дел. Вполне возможно, она уже снова родилась на Земле. smile.gif  Ну а применительно ко врачу скорее всего сработала одна из оставшихся причин.


Да и само понятие , наказание - как -то, навязанное кем - то ( ?),страх перед Богом, хотя все мы знаем, что , Бог - это Любовь. За то, что твориться на Земле, Он бы уже наказал. Но, каждый год в Иерусалиме происходит  святое действо: исходит Благодатный Огонь! Значить - он нас Любит.


Любит, но как любящее существо не будет спускать нам наших проступков. И будет наказывать. Во имя любви. Подмигивающий Как мама воспитывает ребенка? Сначала следуют словесные предупреждения, затем, если не понял, они же, но в более жесткой форме, затем по попе ремнем, затем в угол без выходного пособия, так сказать. Пока не попросишь прощения. И здесь то же самое. Помните как у Гермеса Трисмегиста: "что наверху, то и внизу, что внизу, то и наверху". smile.gif По образу и подобию. К сожалению, человек так устроен, что лишь пряником не обойтись, поэтому Создатель и уничтожил Содом с Гоморой. Как говорил Альфонсо Капоне: "с помощью доброго слова и револьвера можно добиться гораздо больше, нежели просто с помощью доброго слова".
Записан
violetta
Гость
« Ответ #179 : 16 Мая 2015, 11:28:03 »

Если человек уходит в мир иной и его не могут спасти,то еще может быть по причине,что его Душа этого хочет,она настрадалась
 и не желает больше оставаться в материальном мире.Тогда для такого человека,смерть -есть избавление,благо.
Если же Душа борется изо всех сил,значит не все свои задачи человек выполнил на Земле.
Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 18
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru