Форум издательства АНС
18 Мая 2024, 22:36:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 46 47 [48] 49 50 ... 54
  Печать  
Автор Тема: Работа с психическими болезнями. NEO  (Прочитано 685963 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
NEO
*
Offline Offline

Сообщений: 221


« Ответ #705 : 01 Декабря 2014, 11:15:52 »

                                   О "привязке" ФСП к конкретной проблеме. 

  Считаю, что  ФСП-8 (или иная) к конкретной проблеме "привяжется" сама. Чтобы убедиться в этом, задайте вопрос: какова степень участия Пирамиды Всел. ФСП-8 в восстановлении Пирамиды Вселенной такой-то структуры (или подобный вопрос). Устраните ГП, препятствующие полному применению потенциала ФСП в работе по интересующей проблеме в конкретной структуре.

  Но хочу обратить внимание - и предостеречь!-на такой важный момент: одна ФСП, по моему глубокому убеждению, не "сделает погоды"! Из своего немалого опыта работы вынес твердое убеждение о колоссальной "изворотливости" наших противников. Поэтому "одинокую" ФСП они могут очень даже запросто нейтрализовать... Приведенные выше в данной информации рекомендации носят теоретический характер для идеальных условий (противник не сопротивляется и т.п.). Но где нам, Операторам, не сопротивляются, не пытаются ввести в заблуждение?
  Поэтому надо запустить ВСЕ ФСП! Если, конечно, есть заинтересованность в использовании всего потенциала этой "дармовой" помощи. Вот после этого и смотрите, что происходит с интересующей Вас, Марийка, проблемой. А одна ФСП в поле не воин.

  Из личного опыта применения ФСП: после их запуска маятник мне "говорит", что мне, как оператору, нужно воздержаться от работы с пациентом-все делают ФСП, их триады и другие объединения, образовавшиеся из них. Но не запрещено применять доп. мероприятия по ускорению исцеления, которые можно подбирать по известной всем нам диаграмме.

 
Записан
weya
*
Offline Offline

Сообщений: 55


« Ответ #706 : 01 Декабря 2014, 11:32:58 »

NEO  может быть я был не внимателен или забывчив , но по прочтении всех 44 страниц Вашего бесценного опыта понял , что Вы пользуетесь ВР . Или МФ, или ПУ. С уважением Виктор.
Записан
NEO
*
Offline Offline

Сообщений: 221


« Ответ #707 : 01 Декабря 2014, 11:55:36 »

                                 Что использую вместо ВР?

  О некоторых методах работы по устранению ГП уже писал-это, в частности, метод подчеркивания. На данный момент использую другой, более быстрый, метод. Условно его можно назвать "метод зевания". Есть еще один, пока без названия. Есть "слепой метод". В связи с появившимся интересом к альтернативным методам работы, буду готовить соответствующие публикации на форуме.
Записан
БАЛДА
*
Offline Offline

Сообщений: 193



« Ответ #708 : 01 Декабря 2014, 12:32:56 »

Уважаемый NEO, ваша работа за здоровье сына впечатляет. Несколько смущает ваше отношение к т.н. "Люциферам". Люциферов много не бывает. Он один. Или есть, или нет. Люцифер это составная сущность, состоящая из нескольких сущностей, и работать надо с каждой из них. М.б. я просто пропустил это в вашей теме?
Хочу задать вам вопросы. Вашему сыну назначены лекарства? Какие? Сколько в день? Как правило это сильнодействующие лекарства, которые влияют на психику больного, порою полностью подавляя ее. Вы проверяли с помощью Подсознания сына необходимость принятия данных лекарств, количество и периодичность приема? Если ДА, то как сильно отличается от назначенного врачом?
Больные с заболеванием психики - это как правило люди с нарушенным Высшим Я. Наше Высшее Я состоит из Духа, Души и Сознания. Нарушения, в основном, происходят в области Духа, в связи с чем сильно повреждаются все Тонкие тела. Нарушается непосредственное управление Высшим Я.
Попробуйте задать следующие вопросы Подсознанию сына:
- Сколько ГП повредило область Духа?
- Какие ГП повредили область Духа?
выпишите все на лист и с маятником в руке пройдите по ним с вопросом:
- С этой причины начать? ответ в системе ДА-НЕТ
Особое внимание необходимо уделить т.н. "скрытым патологиям", именно они повреждают каузальное, духовное, психометрическое тонкие тела. После того, как уберете открытые вам ГП, повторно начните задавать вышеперечисленные вопросы, пока количество ГП не будет равно нулю. Только так слой за слоем вы сможете освободить пространство Духа и восстановить Высшее Я вашего сына.
Работы вам предстоит... вагон не обещаю, но тележка будет ну, очень приличная.  
 
Записан

Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого, значит я знаю больше. Сократ
Марийка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 556


« Ответ #709 : 01 Декабря 2014, 13:33:46 »

NEO, спасибо! Я поняла, одну ФСП назвала-меня интересовал момент "привязки". Дальше посоображаю. "Откликнулись" семь ФСП, две надо восстановить.
Записан
Fly
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 513


« Ответ #710 : 01 Декабря 2014, 13:46:18 »

Люциферов много не бывает. Он один. Или есть, или нет.. 

Наивным быть, не запретишь...
  Ауральные сущности (АС). Особенно Люцифер, бывают блоками, если до них не добрался, не имея соответственный уровень энергетики, то извини... А за ними...свои подклады, типа ...сущностей имеющих свое название. Не убрал все это "щастье", никогда не уберешь серьезную патологию. А так, можно долго плавать и мечтать об исцелении... Про импланты с определенных планет(которые блокируют исцеление), установленные насильственно, также никто не говорит, а потому как низззя... Как в таких условиях,можно говорить об исцелении в принципе? Простите, если кого обидела. Но, к сожалению это факт... Цветок
Записан
БАЛДА
*
Offline Offline

Сообщений: 193



« Ответ #711 : 01 Декабря 2014, 16:01:50 »

Наивным быть, не запретишь... - согласен.
Ауральные сущности (АС). Особенно Люцифер, бывают блоками, если до них не добрался - пожалуй тоже соглашусь, именно так блоками, пачками - они и шастуют туда-сюда. Только эти блоки и пачки выстроены по ранжиру, согласно "купленным билетам", - я имею ввиду согласно вибрациям, на которых они существуют. А вот у конкретного Хомо сапиенс будет только один - с именно его вибрациями, другого на пушечный выстрел не подпустят. Да другой и сам не полезет, ни его эта пища, на по его зубам, вибрации не подходят.
А за ними...свои подклады, типа ...сущностей имеющих свое название. Не убрал все это "щастье", никогда не уберешь серьезную патологию.И здесь соглашусь, это "щастье" имеет еще название "шутники". Они будут рубаху на себе рвать, чтобы доказать вам, что именно они называются - "Люциферами", чтобы обеспечить вам как можно долго плавать и мечтать об исцелении... и получать от вас вибрации, за счет которых они и существуют.
Но, к сожалению это факт... Цветок- вот мы и договорились, а? Интересно, а помогут ли наши разговоры NEO в излечении своего сына Обеспокоенный
Записан

Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого, значит я знаю больше. Сократ
NEO
*
Offline Offline

Сообщений: 221


« Ответ #712 : 01 Декабря 2014, 23:07:38 »

                                                               Моё  отношение к Люциферам

  самое что ни на есть уважительное безо всякой иронии-это очень сильный Противник. Понять логику его действий-дорогого стоит. Не так давно маятник подсказал, что у Люциферов (мне всё же думается, что он не один на всех людей, но, признаюсь: в теории я не силён) есть свой табель о рангах: есть Люциферы, Главные Люциферы и Верховные Люциферы-эдакая триада. Я долгое время боролся только с низовым звеном, руководство же в это время надо мной, очевидно, посмеивалось...

  Недавно догадался задать вопрос: какова способность Болезни обманывать оператора? Ответ прозвучал как приговор всем моим усилиям: 100%! Убрал ГП, которые это "организовали" и-дальше.

  Спасибо Вам, БАЛДА, за подсказки, но я этот этап уже проходил в самом начале освоения методики-он помог в работе с одним из моих первых пациентов, но не больше. Мне потом пришлось дополнить модель организма структурами психики, Личностью и др.
  О лекарствах писал, но повторюсь: лечились в стационаре и амбулаторно много лет разного рода нейролептиками-последне время это был рисполепт и клопексол-депо. Когда стал работать по методике-лекарства давать перестал, хотя были и отчаянные моменты, но ситуацию удавалось держать под контролем, в том числе путём "насыщения", если можно так выразиться, вибрациями клопексола-депо. Сейчас маятник однозначно не требует лечения лекарствами.

 И последнее: опыт работы по проблеме шизофрении привёл меня к твёрдому убеждению, что "гоняться" за отдельными ГП-дело бесперспективное. Поэтому и стараюсь найти некий комплексный подход. Возможно, это ФСП. Но до него был другой метод, который помог избавиться от шизофрении иным моим пациентам. ФСП расцениваю как более серьёзное оружие. Не исключаю, что будет что-то ещё из этой "оперы", но проблему намерен всё же решить.

  Благодарю всех за участие!

 
Записан
БАЛДА
*
Offline Offline

Сообщений: 193



« Ответ #713 : 02 Декабря 2014, 14:08:25 »

Сейчас маятник однозначно не требует лечения лекарствами.

С лекарствами разобрались. Это радует, что вы не принимаете психтропные лекарства. Знаю человека, который после 4-х месяцев "лечения" в стационаре, полностью потерял контроль над собой. Перестал контролировать отправление естественных надобностей и теперь родные вынуждены, кроме лекарств, тратить деньги на памперсы. Ну и ну!
  Недавно догадался задать вопрос: какова способность Болезни обманывать оператора? Ответ прозвучал как приговор всем моим усилиям: 100%!.

Интересно, NEO, сколько лет радиэстезической работы у вас ушло на получение  такого ответа 
И последнее:... проблему намерен всё же решить.

Наверное Fly права, вы научились читать между строк. Вот только я вам там ничего не написал. Я просто хочу вам помочь, решить проблему болезни вашего сына и не более того. Повторно обращаю ваше внимание на скрытые патологии, а они и  патологии на их основе являются частой причиной наглухо «зависших» в организме болезней В работах Л.Г. Пучко их просто нет, а других вопросов РЭО не задает.
Вот список ОСНОВНЫХ, реально существующих комбинаций СКО:
• СКО микрофлоры
• СКО патологических органов
• СКО гельминтов
• СКО всех физических патологий
• СКО эфирных патологий
• СКО тонких патологий
• СКО ВСЕХ патологий
Общины чужих душ и земных духов тоже можно выстроить в примерный список:
• чужая душа
• община чужих душ
• земной дух
• общины земных духов
• община чужих душ и земных духов
• община чужих душ, земных духов и какой-либо комбинации СКО (!)
Эти патологии являются самыми закрытыми объединениями патологий. Они легко создают ситуацию «фиктивной» Акаши и пробиться к ним можно только в лобовой атаке:

Прочитайте внимательно данный список 3-4 раза, чтобы внести данный файл в винчестер вашего Подсознания. ПРОЧИТАЛИ?
А теперь возьмите в руки маятник и спросите, нет не у маятника, маятник это просто прибор. Вы же не спрашиваете у градусника, - какая температура у этого больного?, просто берете и ставите его подмышку, в рот или анус, и только потом смотрите на его показания. Есть только три ипостаси которые вам смогут дать правильный ответ - Подсознание, Высшее Я и Ангел-Хранитель. Только они "кровно" заинтересованы в здоровье и жизни своего физического тела. Если его не станет - они тоже будут никому не нужны. Поэтому спрашивать надо только у них. Так вот, возьмите в руки маятник и спросите у Подсознания вашего сына:
- Есть ли в пространстве Духа скрытые патологии? - если ответ будет НЕТ, можете смело заниматься ФСП, в противном случае вам надо заняться ликвидацией данных патологий и, я уверен в этом, здоровье вашего сына пойдет на поправку.
Записан

Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого, значит я знаю больше. Сократ
Fly
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 513


« Ответ #714 : 02 Декабря 2014, 18:06:44 »

Вот список ОСНОВНЫХ, реально существующих комбинаций СКО:
• СКО микрофлоры
• СКО патологических органов
• СКО гельминтов
• СКО всех физических патологий
• СКО эфирных патологий
• СКО тонких патологий
• СКО ВСЕХ патологий
Общины чужих душ и земных духов тоже можно выстроить в примерный список:
• чужая душа
• община чужих душ
• земной дух
• общины земных духов
• община чужих душ и земных духов
• община чужих душ, земных духов и какой-либо комбинации СКО (!)
Эти патологии являются самыми закрытыми объединениями патологий. Они легко создают ситуацию «фиктивной» Акаши и пробиться к ним можно только в лобовой атаке

Прошу простить за вмешательство... Обеспокоенный Но, уж больно тема остра...
На собственном опыте убедилась, что ликвидация всего этого списка, ДО БЛЕСКА замечу, не привела к долгоожидаемому и казалось бы гарантированному результату(причем у двоих сразу). А помогло и сдвинуло с места "проблему", которая годами не давала жить, банальное выселение Духов с астрального плана в кол-ве- цифру выговаривать долго...и снятие имплантов установленных с Ориона в количестве от 5-18 индивидуально (которые как бетонные плиты, перекрывали все шансы). Как будто пробку вынули...и наконец-то, НАДЕЖДА-наш компас земной... ОК! Конечно, не сбрасываю со счетов и рядовую работу проведенную до того. Но! СКО с общинами-не ключ, к решению, а лишь очередной шажок. Хотя, нам каждый шаг кажется последним и решающим... Обеспокоенный
Да...Еще убрать (вакуумно-аннигилировать) следы психических атак (могут быть источники разные). Из прошлого и в настоящем. Очень вредят.
Записан
БАЛДА
*
Offline Offline

Сообщений: 193



« Ответ #715 : 02 Декабря 2014, 20:07:12 »

Но, уж больно тема остра...

Соглвсен, тема непростая, человек, ее открывший, не побоялся выставить свою проблему на всеобщее обозрение. Многие с подобными заболеваниями, просто молчат, не вынося сор из избы. И именно поэтому хочется помочь ему.
...На собственном опыте убедилась, что ликвидация всего этого списка, ДО БЛЕСКА замечу, не привела к долгоожидаемому и казалось бы гарантированному результату(причем у двоих сразу)...

Уважаемая Fly, если вас не затруднит, учитывая ваш опыт в "ликвидации всего этого списка...(причем у двоих сразу)", подробно описать технологию поиска именно этих "СКО и общин". Думается описание вашей работы с данными скрытыми патологиями будет интересно и полезно  не только NEO, но и другим пользователям форума.
Записан

Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого, значит я знаю больше. Сократ
Isabell
Гость
« Ответ #716 : 02 Декабря 2014, 20:20:12 »

Уважаемые господа психиатры!
справка:
шизофрения, как было установлено учеными часто бывает"заразна", и  причиной её во многих случаев является вирус (генитальный герпес).
Записан
Fly
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 513


« Ответ #717 : 02 Декабря 2014, 20:31:47 »

... если вас не затруднит, учитывая ваш опыт в "ликвидации всего этого списка...(причем у двоих сразу)", подробно описать технологию поиска именно этих "СКО и общин". Думается описание вашей работы с данными скрытыми патологиями будет интересно и полезно  не только NEO, но и другим пользователям форума.

Описанием своей работы никого затруднять не буду. У каждого свой путь. Помогать также. Училась на своих ошибках, также вылавливая информацию на форумах и адаптируя под себя, кому надо поймут и применят к себе.
 Я лично, ликвидирую все что всплывает, по принципу "что вижу, то пою"...потому алгоритмов не имею и потому не нужно меня подначивать! Веселый Врать тоже не обучена. Да, процесс был трудоемким и занималась я этим с полгода, пока все убрала. На данный момент ни одно СКО не видать, общин также. Сейчас очищаю у своих подопечных (я лечу только родных), ауру от артефактов прошлых воплощений (артефакты-психическое вещество в ауре человека, имеющее форму предметов или артефактов, оставшихся после жизни на Земле или...). Очень полезное мероприятие, т.к. предметов много и надеюсь результаты будут "на лицо". Вот, как-то так... smile.gif
Записан
БАЛДА
*
Offline Offline

Сообщений: 193



« Ответ #718 : 02 Декабря 2014, 20:34:32 »

Уважаемые господа психиатры!
справка:
шизофрения, как было установлено учеными часто бывает"заразна", и  причиной её во многих случаев является вирус (генитальный герпес).

Уважаемая Изабель, я не буду говорить за сына NEO, но я посещал вышеупомянутого мною человека в стационаре, и видел пациентов которые, в силу своего возраста и состояния, явно никогда в жизни не вступавших в половой контакт. Как они получили такой диагноз Обеспокоенный , кто их "заразил", одному Богу известно.
Записан

Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого, значит я знаю больше. Сократ
Isabell
Гость
« Ответ #719 : 02 Декабря 2014, 20:38:27 »

  кто их "заразил", одному Богу известно.

возможно, что и "община Духов".  чем не вариант
Записан
Страниц: 1 ... 46 47 [48] 49 50 ... 54
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru