Форум издательства АНС
08 Мая 2024, 06:54:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 59 60 [61] 62 63 ... 178
  Печать  
Автор Тема: Эмоциональная диагностика  (Прочитано 1615794 раз)
Олюня1 и 2 Гостей смотрят эту тему.
Lildar
*
Offline Offline

Сообщений: 167


« Ответ #900 : 15 Марта 2012, 13:40:24 »

Да это глюкометр.
Записан
Lildar
*
Offline Offline

Сообщений: 167


« Ответ #901 : 15 Марта 2012, 13:51:15 »

Lildar, действительно при такой работе потребуются годы. И пока РОЭ "исправляет " и "чистит" в одном месте, ЧВ оставляют свои следы в другом. Вспомните о том, как идет перепрограммирование на патологию.
Задача РЭО определиться с "ключевыми моментами", в первую очередь работать с ними. Успех - в определении вектора работы.

Ключевые моменты я уже отработал,а чтобы полностью все устранить необходимо поработать всеми органами,которые имеют хоть малейшее влияние на повышение сахара. Это я говорю исходя из опыта устранения боли в правом плечевом суставе.Также был отработан практически весь сустав по атласу,боль уменьшился,но не исчез. При исследовании по другим,более подробным описаниям, нашел несколько "малозначительных" частей,поработал с ними -боль прошла.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #902 : 15 Марта 2012, 14:52:34 »

Ключевые моменты я уже отработал,а чтобы полностью все устранить необходимо поработать всеми органами,которые имеют хоть малейшее влияние на повышение сахара.

А вы уже отработали со всеми чакрами, меридианами и каналами ИДА, ПИНГАЛА и СУШУМНА? Это надо сделать в первую очередь.
Между прочим, если и маятник и глюкомер показываю норму, то это, действительно, норма, т.е. нет других факторов, повышающих сахар.
Записан
Lildar
*
Offline Offline

Сообщений: 167


« Ответ #903 : 15 Марта 2012, 16:57:48 »

 С чакрами, меридианами,каналами я отработал.Сейчас померил Маятник 5,5 глюкометр 5,9 ну это в пределах нормы.Подождем еще.
Записан
Lildar
*
Offline Offline

Сообщений: 167


« Ответ #904 : 21 Марта 2012, 13:02:52 »

Есть возможность убирать влияние отрицательных эмоций ежедневно. Задается вопрос "Какие отрицательные эмоции я допустил сегодня?" Ответ по диаграмме ОЭ.Как правило 3-4 штуки,если сидел дома, и с десяток если выезжал в город. И убирать их каждый вечер с помощью ФП. В биоэнергетике я ежедневно перед сном принимаю энергетический душ очищающий ауру от грязи. На это уходит минут пять. Можно и нужно применять оба метода.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6175



« Ответ #905 : 21 Марта 2012, 13:10:54 »

Есть возможность убирать влияние отрицательных эмоций ежедневно. Задается вопрос "Какие отрицательные эмоции я допустил сегодня?" Ответ по диаграмме ОЭ.


Это, действительно, замечательно работает. Я, правда, диаграммой не пользуюсь, а стараюсь каждый вечер, перед тем, как засну, вспомнить все события, произошедшие за день, все испытанные эмоции, попросить прощения у всех, кого я вольно или невольно могла обидеть и т.д. После этого всегда легко засыпается, и снятся  удивительно прекрасные сны. smile.gif
Записан
GALAktika
*
Offline Offline

Сообщений: 135



« Ответ #906 : 21 Марта 2012, 17:15:42 »

Недавно была возможность убедится, что ЭД работает и в том случае, если кто-то другой выплескивает на меня свои негативные эмоции, свое раздражение. После неприятного телефонного разговора мысленно попросила прощения, в том числе и у раздраженного собеседника  и сама простила ему его несдержанность. Минут через 10 неприятный осадок от разговора исчез, а к концу дня и сам разговор забылся. Хотя чужие обиды вспоминаются обычно долго.
Записан
Lildar
*
Offline Offline

Сообщений: 167


« Ответ #907 : 21 Марта 2012, 20:23:07 »

Я в случае неприятного события или разговора говорю "Бог с тобой" и  неприятный осадок исчезает.Уже через несколько минут я не вспомню даже этот эпизод,а если вспомню то все неприятности теряют значимость,вес.Это я использую процедуру из Турбо суслик, да не отнесут модераторы это к рекламе.
Записан
Lildar
*
Offline Offline

Сообщений: 167


« Ответ #908 : 23 Марта 2012, 17:52:34 »

В борьбе с сахарным диабетом после применения ММ полная неразбериха.Уровень сахара до был стабильно высокий,примерно на одном уровне. А сейчас прыгает то вниз до гипогликемии,то вверх.Никак не могу определиться с дозой лекарств,а без них пока еще нельзя.Кроме этого еще погода неустойчивая, очень много снега,а значит и физической нагрузки.Все это совпало с началом применения ММ,поэтому нет возможности объективно оценить результат.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #909 : 23 Марта 2012, 21:47:28 »

В борьбе с сахарным диабетом после применения ММ полная неразбериха.Уровень сахара до был стабильно высокий,примерно на одном уровне. А сейчас прыгает то вниз до гипогликемии,то вверх.Никак не могу определиться с дозой лекарств,а без них пока еще нельзя.Кроме этого еще погода неустойчивая, очень много снега,а значит и физической нагрузки.Все это совпало с началом применения ММ,поэтому нет возможности объективно оценить результат.

Расширьте круг поиска причин. Возможно, вы убрали одну причину, а есть еще и другие. За один раз проблемы устраняются редко - только если делаешь это не в первый раз. Например, с язвой я возился года 2 - 3. А если принять в расчет возможную недостоверность информации, то надо "утюжить" эту проблему неоднократно, задавая одни и те же вопросы через разные промежутки времени.
Записан
Lildar
*
Offline Offline

Сообщений: 167


« Ответ #910 : 24 Марта 2012, 07:07:51 »

Да я это заметил.убираю проблемы сегодня, все 100% или 0%,ощущение здоровья и легкости.На следующий день всплывают новые,вообще не связанные с предыдущими. В общем признак капусты,снимаешь слой ,а там тебя ждут другие.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #911 : 24 Марта 2012, 07:48:41 »

Да я это заметил.убираю проблемы сегодня, все 100% или 0%,ощущение здоровья и легкости.На следующий день всплывают новые,вообще не связанные с предыдущими. В общем признак капусты,снимаешь слой ,а там тебя ждут другие.

Здесь возможен и чисто психологический эффект типа того, когда от одного лишь посещения врача больному становится легче ... на некоторое время.
Записан
Lildar
*
Offline Offline

Сообщений: 167


« Ответ #912 : 29 Марта 2012, 15:25:30 »

День всем добрый. Сегодня наполовину уменьшил дозу принимаемых лекарств,Уровень сахара норма,но имеет склонность к уменьшению ниже нормы.Это наверное от приема лекарств,т.к.они заставляют поджелудочную постоянно вырабатывать инсулин. Вечером приму только одно лекарство,утром посмотрим результат.Если все будет в норме несколько дней, потом выложу полный алгоритм, предварительно отредактировав. Сейчас я делал,мне кажется, очень много лишней работы.Кстати когда метод не очень действовал,уровень сахара на тонком уровне был ниже чем на физическом,  а сейчас они снижаются и держатся одинаковыми. Организм привык к большому уровню сахара, сейчас как то не по себе, хочется сладкого.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #913 : 29 Марта 2012, 15:35:38 »

День всем добрый. Сегодня наполовину уменьшил дозу принимаемых лекарств,Уровень сахара норма,но имеет склонность к уменьшению ниже нормы. Вечером приму только одно лекарство,утром посмотрим результат.Если все будет в норме несколько дней, потом выложу полный алгоритм, предварительно отредактировав. Сейчас я делал,мне кажется, очень много лишней работы.Кстати когда метод не очень действовал,уровень сахара на тонком уровне был ниже чем на физическом,  а сейчас они снижаются и держатся одинаковыми. Организм привык к большому уровню сахара, сейчас как то не по себе, хочется сладкого.

Я очень рад и вашему успеху и вашей информации, т.к. хочется узнать о конкретных успехах применения ЭД другими людьми.
Записан
friend
*
Offline Offline

Сообщений: 169


Осторожно. Наши мысли материальны.


« Ответ #914 : 30 Марта 2012, 06:47:50 »

Pavel.Y, большое Вам спасибо за Вам метод. Меня он вытянул из довольно тяжелой новичка ситуации. По своей неопытности я заработал себе большой уровень стресса с разными, но в основном кармическими причинами. Сразу пошло подключение к инферналу (которое я определил, только на второй день) и полезли АС и ЗД. Появился сначала 1 АС. Я его не успел выгнать как за день появился второй. Пока выгонял первого, появился уже третий. Выгнал второго, так четвертый уже полез. Дело в том, что я новичок и диагностика и составление ПУ и ВР у меня занимает около 2 часов. А тут еще связь с инферналом нашел, тоже каналы надо закрывать это еще 2 часа, в моем случае. А еще устранять рядами 3 ГП стресса (кармическая причина, эмоции и кармические грехи), а это в моем случае еще 6 часов работы. Короче получился замкнутый круг - устраняю что-то - устаю - начинаю отдыхать - появляется новая напасть и так два дня. А тут вспомнил, что где-то что-то слышал о Вашем методе. Прочитал только первую страницу и сразу в бой. Удалил АС и одним махом все три ГП стресса и все пришло почти в норму. И все это проделал на протяжении часа, что меня просто ошеломило. Спасибо Вам еще раз за Ваш метод.
Только я не читал всю тему и не знал как делать некоторые нюансы, поэтому спрашивал у ПС, что делать. Например, после составления формулы прощения, я спрашивал свое ПС сколько раз мне читать её чтобы она помогла. В одном случае мне выпал ответ 2 раза, а в другом 4. А как у других? И еще этим способом можно удалять кармические причины, только из этой жизни или и из прошлых, и что делать если, например, выпадет момент зачатия или пренатальный период (я не читал всю тему, а ответ на этот вопрос нужен мне для составления диаграммы, которая, думаю будет очень удобной для занимающихся ЭД)?
Записан

Если ты во что-то веришь, или не веришь - в любом случае ты прав.
Страниц: 1 ... 59 60 [61] 62 63 ... 178
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru