Форум издательства АНС
17 Мая 2024, 18:59:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 15
  Печать  
Автор Тема: Как убедиться в правильности ответов, получаемых с помощью маятника  (Прочитано 170956 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
vitus1
*
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #60 : 10 Сентября 2010, 10:10:20 »

понимаю все это, маятник крутится над ладонью большим диаметром чем сама ладонь (в основном, иногда когда сильная усталость то диаметр меньше)

Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #61 : 10 Сентября 2010, 19:09:11 »

vitus1, посмотрите раздел "Многомерная медицина на видео" на сайте АНС. Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansmedia.ru/main/mm/mm_video


В разделе "Видеоответы консультанта по Многомерной медицине Ролдугиной Л.А." есть ролик "Что мешает радиэстезической работе?" и много чего другого интересного. Посмотрите. Может быть найдете ответы на свои вопросы. Успехов!
Записан
Ролдугина Л.А.
Гость
« Ответ #62 : 20 Сентября 2010, 18:24:17 »

Как проверить достоверность сведений получаемых от маятника (т.е. наличие одержателей в ауре и в ВЯ, связь с Богом, рожки дъявола и т. д.) если нет возможности в ближ время приехать на курсы и нет опытных знакомых операторов и живешь далеко от городов где проходят курсы? И кроме курсов по биолокации не предоставляется ли консультантами такая отдельная услуга (на коммерческой основе разумеется) по фото (если послать по электронной почте)? Если кто - нибудь поможет в этом буду очень признателен.


Возможна помощь консультанта – телефонная или очная консультация (тел. 8-926-606-00-03).
Записан
Tama
*
Offline Offline

Сообщений: 94


« Ответ #63 : 25 Сентября 2010, 23:49:31 »

Снова прошу совета. Почему-то маятник еще ни разу не показывал уровень сахара такой же, который показывает глюкометр, ну хоть бы один раз... При этом все нужные связи проверены и в порядке. Не понимаю в чем дело.
Записан
Sana
*
Offline Offline

Сообщений: 175



« Ответ #64 : 26 Сентября 2010, 08:19:03 »

Снова прошу совета. Почему-то маятник еще ни разу не показывал уровень сахара такой же, который показывает глюкометр, ну хоть бы один раз... При этом все нужные связи проверены и в порядке. Не понимаю в чем дело.

 Сама маюсь с той же проблемой, правда не по себе. У моего отца анализ никогда не совпадает с тем, что маятник нам обоим выдает. Причем, у него маятник вообще полный оптимист, у меня значительно ближе к истине, но тоже страдает оптимизмом. Все черные каналы поубирала (инф.мир, черные части эгрегоров), ЧД и др.нет. Сущность самопрограммирования шалит?
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #65 : 26 Сентября 2010, 11:29:25 »

Смотрите Рп и проклятия этой жизни .
А так же кармические долги.
Записан
Tama
*
Offline Offline

Сообщений: 94


« Ответ #66 : 27 Сентября 2010, 22:20:33 »

Спасибо, уважаемый Евгений Фокс, что разбудили мою бдительность. Каково же было удивление, когда нашлось-таки родовое проклятие. Думала,о с ними давно покончено. Убрать не могу-идет восстановление и запрет на работу.
Записан
mara.kisyura
Гость
« Ответ #67 : 10 Октября 2010, 00:36:46 »

Друзья, вот ведь какая история получается...
Сегодня чувствую конкретное недомогание, дай, думаю, температуру тела померяю. Нашла термометр (ртутный! Электронным не верю. Смешной случай был: один из них однажды спустя неделю интенсивного лечения показал все ту же ненормальную цифру, и лишь тогда я заподозрила сбой аппаратуры, в чем и убедилась, сунув его под мышку здоровой свекрови и увидав спустя 10 минут все ту же цифру!  Веселый ). Сунула ртутный под мышку и паралелльно стала измерять  температуру радиэстезически. 37,7! Да, думаю, немудрено, при таком-то самочувствии. Достаю -- 36,7... ... ...

Прошу, найдите слова, которые поддержали бы товарища в сложную минуту  Злой

Что произошло? Всю технику безопасности соблюдаю безукоризненно... И рожек нет, и связь с Богом имеется, и вИдение стопроцентное... Да вот имеется какая-то легкость нехорошая во всем этом. "Вам сто процентов? Пожалуйста"!

Я - про достоверность.
Почему никто не рассказывает о достигнутых успехах? Пусть даже маленьких... о том, что удалось узнать радиэстезическим способом и что подтвердилось практикой как главным критерием истины?
"Мысль изреченная есть ложь? Взрывая, возмутишь ключи? Питайся ими и молчи?" Сглазить боимся?
А может, мы все здесь толчем воду в ступе? Или это только я одна?  Злой  
 
  
 
 
 
Записан
Mirra
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 333


небывалое бывает .....


« Ответ #68 : 10 Октября 2010, 21:09:52 »


 Я - про достоверность.
Почему никто не рассказывает о достигнутых успехах? Пусть даже маленьких... о том, что удалось узнать радиэстезическим способом и что подтвердилось практикой как главным критерием истины?
"Мысль изреченная есть ложь? Взрывая, возмутишь ключи? Питайся ими и молчи?" Сглазить боимся?
А может, мы все здесь толчем воду в ступе? Или это только я одна?  Злой  
 

   Хотелось бы узнать : задавали ли вы вопрос своему подсознанию : какова степень достоверности показаний Маятника ? Если меньше 100% -сколько и какие причины снижают достоверность показаний М ? У меня их оказалось приличное количество ....Работаю 1 год и 2 месяца . Хочу привести один небольшой пример  : 6 октября два раза пришлось мыть М  !!! Этого не должно было быть , так как я давно удалила все причины частого мытья М .Оказалась  причина -А/С  " созданная другими ". Причина её появления -отр. мысль " Болезни ",а причина её появления  -отр.эмоция "боль" , вызвала её -ГП -Энергетическая пробка в сердце . У меня с утра болело сердце - но  как только удалила энергетическую пробку -боль в сердце прошла !!!!! Чума! А начала с мытья М ,у меня даже в голову не пришло связать это с болью в сердце  Ну и ну!. Действительно наше П/С гениальное  ,доброе и умное  !!!!! Вы сделали ВР больше сотни ,а я больше тысячи ,но зато сейчас работаю в основном программами ,без составления ВР .
Записан
mara.kisyura
Гость
« Ответ #69 : 10 Октября 2010, 21:52:55 »

Я не говорила, что у меня нет результатов.
Есть несколько, от полной конкретики и "материальщины" -- до разрешенных проблем психологического характера. Не только своих, но и у близких, кем занималась. Но никто ничего не рассказывает, я тоже, естественно, не стану  Хе - хе
Разве что один красивый случай, "не про людей". Как-то раз поутру мы обнаружили, что обе наши немецкие овчарки сбежали через случайно оставленную с вечера лазейку. Мальчик добросовестно сидел к этому моменту у "главного входа" с другой стороны, а девочка -- ищи ветра в поле! Ну так же караул полный! Я -- за маятник, выяснила направление, в котором ее искать, и напоследок, как читала в "письмах", сказала ПС собаки (!) (фантом -- фото), чтобы оно как хочет, "вертело, кружило", а привело ее обратно. Сама без особых надежд поехала искать ее в заданном векторе по окрестностям. Что вы думаете? Через 20 минут позвонил муж и сказал, чтобы я возвращалась. Девочка пытается пролезть во двор под воротами и скулит так, что слышно в мансарде...  ОК!

Но, знаете ли, после подобного уверования расхождение в показаниях с термометром на целый градус -- это обескураживает Мегашок
Кстати, ЛОР, к которому я сегодня попала на прием, вымыл жуткие черные пробки, результат, как я понимаю, летнего смога...
Так что "дело было не в бобине"... Веселый Может, всех микробусов я и поубивала там. Наповал Веселый Но маятник же мне не сказал, что там причина физического характера...
Вопрос  расширения техники безопасности -- хороший вопрос. А что именно, многоуважаемый Константа, вам удалось выяснить на этот счет нашим иррациональным способом?
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #70 : 10 Октября 2010, 22:03:36 »

Очень похожий случай, но только с "пропавшим" больным из больницы рассказывает Л.П.Грат в видеоролике с семинара для продолжающих. Она составила соответствующий в.р., и "пропажа" сама "нашлась".
Видеоролик:   Семинар для продолжающих. Л.П.Грат.Поиск человека.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Записан
mara.kisyura
Гость
« Ответ #71 : 10 Октября 2010, 22:07:44 »

Очень похожий случай, но только с "пропавшим" больным из больницы рассказывает Л.П.Грат в видеоролике с семинара для продолжающих. Она составила соответствующий в.р., и "пропажа" сама "нашлась".
Видеоролик:   Семинар для продолжающих. Л.П.Грат.Поиск человека.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите



Именно по этой методике я и действовала!
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #72 : 10 Октября 2010, 22:20:31 »

20Кстати, ЛОР, к которому я сегодня попала на прием, вымыл жуткие черные пробки, результат, как я понимаю, летнего смога...
Так что "дело было не в бобине"... Веселый Может, всех микробусов я и поубивала там. Наповал Веселый Но маятник же мне не сказал, что там причина физического характера...

А Вы в диаграмму рис.39 заглядывали?
Может быть маятник и указал бы Вам на "консультацию с врачом" (не самим же Вам пробки вымывать, да и не физического характера эта причина).
Записан
mara.kisyura
Гость
« Ответ #73 : 10 Октября 2010, 22:27:00 »

Mirra, вы пишете:
   Работаю 1 год и 2 месяца .  Вы сделали ВР больше сотни ,а я больше тысячи


Бог мой... То есть в течение последнего годы вы каждый, каждый день составляете по ТРИ ВР?
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #74 : 11 Октября 2010, 03:58:52 »

.... То есть в течение последнего годы вы каждый, каждый день составляете по ТРИ ВР?

А что в этом удивительного?
Лично у меня бывает и больше.
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 15
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru