Форум издательства АНС
22 Мая 2024, 02:47:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 63 64 [65] 66 67 ... 113
  Печать  
Автор Тема: Размышления на разные темы  (Прочитано 1205189 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #960 : 21 Ноября 2013, 13:00:27 »

Да, уж.  Веселый Эта техника прибавляет настроение.
Я когда то тоже ею увлекалась, один раз на большой белой эмалированной кастрюле написала "Финансовый Директор" и ходила пол дня по дому, потом пошла к подруге (благо в одном подъезде). У подруги были гости...
Но как то никто про меня плохо не подумал. Решили, что я прикалываюсь и веселю всех.
А вот результат  (ФинДир) я получила.
Так что эта техника точно работает, правда выглядит со стороны слегка неадекватно.
Записан
Ая Никто
*
Offline Offline

Сообщений: 248



« Ответ #961 : 21 Ноября 2013, 15:29:01 »

Да, уж.  Веселый Эта техника прибавляет настроение.

Так что эта техника точно работает, правда выглядит со стороны слегка неадекватно.

Действительно  рабочая  и  прикольная  техника  Намерения Маг.. Выпросить  можно,  в  принципе,  все  что  угодно  разными  приемами Мафынка ...Остается  открытый  вопрос - кто  все-таки  дает  и  чем  придется  расплачиваться... Хе - хе Предлагаемые  варианты  ответов  создателей практики  не  очень  подходят... Во-первых, все  получается   легко только сначала, годами  продолжающих  просто  нет... Сами  Борода  и  Папа  промышляют  совсем  другими  приемами Нифига!...
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #962 : 21 Ноября 2013, 15:34:47 »

В одном из интервью, создатель технологии "Симорон" П.Бурлан, сделал замечание, что его последователи Борода и Папа, несколько искажают наработанную автором технологию... Хе - хе
Записан
Ая Никто
*
Offline Offline

Сообщений: 248



« Ответ #963 : 21 Ноября 2013, 15:55:12 »

Вего последователи Борода и Папа, несколько искажают наработанную автором технологию... Хе - хе

Была  на  зикрах  и  плюс  йога и  холотропное  дыхание  от  них... Просто  они  теорию  превратили  в  практику ...Собственно  на  то, чтобы  что-то  взять  больше,  чем  само  дается нужна  энергия...вот  они  и  ищут  быстрые  способы  накачки..Но  понятно,  что  все  это  сопряжено  с  опасностью...что и  видно  по  народу эзотерическому...сущи  толпами  кормятся...

Намерение...
Записан
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #964 : 22 Ноября 2013, 07:16:00 »

...Остается  открытый  вопрос - кто  все-таки  дает  и  чем  придется  расплачиваться... Хе - хе
Во-первых, все  получается   легко только сначала, годами  продолжающих  просто  нет...

Я тоже ею не пользуюсь. Прошла от эйфории до разочарования. Да практически все срабатывает, нот главный вопрос - кто дает? Я для себя поняла, что все зависит от желаний-намерений. Каждое из них по законам Вселенной для нас либо эволюция, либо инволюция. Вот тут то и  приходят к нам либо Светлые, либо   Темные силы. И это игра может нас далеко увести от нашей линии эволюционного развития.
Поэтому я предпочитаю молиться и обращаться к Всевышнему и всей Иерархии света и т.д., что помогли, наставили, открыли дорогу.... И помогают и житейские желания исполняются... И главное в конце печать: "Да будет воля Твоя" .  Мы же не знаем, а положено ли нам на данный момент это благо, которое мы так желаем.
А из техники Симорон я взяла две вещи, первое - любое намерение формулирую и отпускаю, то есть максимально отпускаю ситуацию, у них это достигается разными смешными придумками (прогуливать утюг, гулять с катрюлей на голове и пр.), второе - внимательно наблюдать за знаками и посказками, которые нам дают свыше. И главное находиться всегда на позитиве.
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #965 : 12 Декабря 2013, 17:08:05 »

Грех не возвращение долгов Обеспокоенный
Сегодня повторно читая книгу С.Браун "Жизнь на другой стороне" Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.koob.ru/silvia_brown/life_on_the_other_side

обратил внимание, на то, что по возвращении Души в Духовный Мир, идёт разбор того, что Душа не выполнила в последнем воплощении на Земле. В частности моё внимание остановилось на не возвращении долгов прошлого воплощения!
Ранее, в данной теме я рассказывал, о том, что мне по жизни люди окружающие меня постоянно не возвращали занятые у меня деньги. Пытаясь понять причину этого явления, я нашёл у себя тот грех который обозначен в заголовке. Как я сейчас понимаю, я не правильно понял суть самой ситуации....Тогда я поработал над "проблемой" и люди перестали занимать у меня деньги, а следовательно они потом не "обязаны" были мне ничего возвращать. Вроде бы проблема была решена!  Ведь ни у кого больше не было желания,"кинуть" меня  на деньги ещё раз.
Однако, прошло достаточно времени, и я заметил,что с того момента и деньги перестали ко мне "течь" тем потоком как было раньше!
Осмысливая данную ситуация пришел к пониманию того, что те кто ( в этом воплощении) занимали у меня деньги и не возвращали.... Они забирали свои деньги, которые они мне занимали в предыдущих воплощениях...
Всё просто. Теперь надо извиняться перед "ребятами" и накрыть им "поляну"....  Пиво
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #966 : 14 Декабря 2013, 05:28:35 »

Фишка "Пауза" (здесь и далее под словом "фишка", я буду понимать некую технологию).
Совсем недавно мой товарищ по интересовался: "Как у тебя Странник дела? Чем ты сейчас занимаешся?"
Мой ответ был прост:
-"Ничем!"
На его недоуменный вопрос:-"Почему?"
Я искренне отвечал:
-"Да вот брат ничего не охота"
Его советы по освоению астрала, прочитанные у известных ныне метров, типа: "Повернись на левый бок, и скажи 2 раза ку-ку, потом повернись на правый..." Никакого действия на меня не имели, я был как сейчас понимаю в "паузе".
Но вот перечитывая книгу С.Браун, мне пршла в голову мысль, что я на самом деле теряю то время, что мне отпущено в этом воплощении на моё совершенствование. И кнопка "пауза" автоматически отключилась. Думаю, что это отключение произошло через осознание.
Может быть кому-то этот пример то же поможет выйти из "творческого отпуска".
После этого пошли дела. Сегодня во сне увидел фишку "живая фотография", очень впечатлён от увиденного... Обеспокоенный
Теперь информацию нужно осмыслить и применить её в жизни.
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #967 : 14 Декабря 2013, 17:58:34 »

В чём особенности...
Как всегда не убеждаю никого в том, что это истина, выскажу следующее предположение....
"Всякий медиум в процессе своего развития становится внетелесным путешественником, но не всякий внетелесный путешественник становится медиумом" На мой взгляд в этом процессе есть одно совпадение , а также одно отличие.
По мнению С.Браун, для того, чтобы установить контакт с Душой пребывающей в Духовном Мире, необходимым условием является повышение уровня энергетических  вибраций.А тоже самое повышение уровня энергетических вибраций приводит к эффекту выхода из физического тела астрального двойника, что и приводит к самому процессу внетелесных переживаний. А отличие, на мой взгляд заключается в том, что внетелесного путешественника вообще может не интересовать тема общения с Душами. И более того, что особенно важно, Души желающие установить контакт по мнению С Браун, наоборот понижают свой уровень вибраций, и этот процесс выходит уже на известное сечение как "золотая середина".
Что я всё о С. Браун...ведь есть ныне живущие медиумы. Например, кто смотрит 14 сезон "Битвы сенсов" наверно обращали внимание на его фаворита Александра Шепс. Правда никто из ведущих не представлял его как медиума. Но все его действия, это работа медиума..
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #968 : 14 Декабря 2013, 20:02:18 »

Странник! Вы действительно верите во все, что показывают в "Экстрасенсах"? Невооруженным глазом видно, что все работают по сценарию. Это же просто шоу. Есть спрос на волшебство, значит будет и предложение в виде подобных передач.
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #969 : 14 Декабря 2013, 20:17:50 »

Странник! Вы действительно верите во все, что показывают в "Экстрасенсах"? Невооруженным глазом видно, что все работают по сценарию. Это же просто шоу. Есть спрос на волшебство, значит будет и предложение в виде подобных передач.

Немного неожиданный вопрос! Именно от вас уважаемая HellenA!
Может быть вас ещё интересует...верю ли я во внетелесные путешествия?  Обеспокоенный
Ну ладно на сегодня отключаюсь....пошёл смотреть сны, может быть сегодня покажут ещё какую-нибудь фишку.  Кавычки
Да кстати, появилось предположение, что действие 3 глаза на другого человека, как то связано с Духовным Миром.
Завтра изложу своё предположение.
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #970 : 15 Декабря 2013, 10:11:11 »

Да кстати, появилось предположение, что действие 3 глаза на другого человека, как то связано с Духовным Миром.
Завтра изложу своё предположение.


Одно из предположений
Конечно это только одно из предположений воздействия 3 глаза на человека....так как вариатов его применения больше.
Много лет назад, также во сне мне показали фишку "3 глаз". Впечатленный от увиденного я стал эксперентировать. У меня было примерное представление о том,как определить "работает" глаз в данный момент времени, и как его "запустить".
И вот...запутив в работу глаз, как только пошёл поток энергии, я стал смотреть по сторонам, с мыслью куда бы направить "луч". В это время моя супруга спала с маленьким сыном на диване. И я направил "луч" на неё. Через короткое время она проснулась и посмотрев на меня, спросила:
-"Почему ты на меня смотришь?"
Я задал встречный вопрос:
-"А что нельзя? Что - то произошло?" Кстати, где-то на страницах этой темы, я уже упоминал этот случай.
И она мне рассказала свой очень яркий сон.
"Я лечу вверх, вокруг много людей, которые также поднимаются вверх... поднявшись к какому-то куполу, серебристого цвета, сделанного примерно из тонкой "материи" я пробила его головой...и тут услышала мужской голос, который сказал: "Тебе сюда рано!"
 И она проснулась. Отсюда мой вывод, что энергия глаза направила её Душу в Духовный Мир...
А вспомнился мне этот случай, благодаря С.Браун, которая на страницах своей книги рассказала, кто определяет срок жизни человека на Земле...
Записан
Марийка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 556


« Ответ #971 : 15 Декабря 2013, 15:36:44 »

Странник,вы можете сны  заказывать себе, раз-другой в неделю. А в другие дни смотреть, что покажут.
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #972 : 15 Декабря 2013, 16:16:08 »

Странник,вы можете сны  заказывать себе, раз-другой в неделю. А в другие дни смотреть, что покажут.

Показывать скажем так "учебные"сны мне стали после отключения кнопки "пауза". Сейчас каждый раз перед сном я слушаю ( в стерео наушниках ) музыку с бинауральными сигналами. Я уже в этой теме упоминал, что как-то раз во время такого прослушивания услышал голос моего отца, который позвал меня по имени, которым меня называют "в миру". Учитывая, что отец умер давно, это был родной  голос с Другого Мира. Бинауральные сигналы приводят к синхронизации работы полушарий головного мозга, и поэтому такой эффект в принципе возможен. В качестве примера, можете послушать, один трек № 9 с диска Р.Монро "Путешествие Духа" [/b], а так же один трек № 4с диска "Фокусы Монро"
Скажу также что указанные сигналы способствуют расслаблению физического тела, и выходу тонкого тела. Чуть позже я об этом расскажу в теме: "Астральный поломник"
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #973 : 15 Декабря 2013, 19:33:08 »

Небольшое пояснение по представленным трекам...
Длительность дисков доходит до 40 минут, и этого вполне достаточно что бы привести полушария головного мозга в синхронное состояние.
В качестве приложения в предыдущем сообщении были представлены только очень короткие треки, которые можно было загрузить на данном форуме. Это я к тому, что бы у слушателей не сложилось не точное мнение...
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #974 : 16 Декабря 2013, 05:57:26 »

Как я сейчас понимаю, Аллен Карр разработав свою эффективную методику избавления от табачной зависимости, построил её на одном из главных ключевых слов, которое звучит как- просветление.
Фишка "Просветление"
Когда я впервые услышал о технологии А.Карра, решил её попробовать на себе...(.Не буду повторяться об этом есть информация в данной теме), то в течение 5 дней получил ошеломляющий результат. Пока читал книгу -полностью освободился от табачной зависимости...тогда у меня в голове появилось вот такое сравнение...."Как бабка отшептала".
Но вместе с тем было ощущение, что где- то в тексте, на 200 листах прочитанной книги есть нечто главное, которое и дало тот результат! И если это главное поставить  "во главу угла", то информацию из книги можно было "ужать" и напечатать на одно листе. Экономим время, бумагу и деньги. И это главное, на мой взгляд  сейчас вынесено в заголовок этого сообщения.
Учитывая, что моя задача дать информацию к размышлению, не более того...остальное каждый до думает сам.
А если человеку это не надо? То не додумает! Зачем грузить лишней информацией.

Записан
Страниц: 1 ... 63 64 [65] 66 67 ... 113
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru