Форум издательства АНС
16 Мая 2024, 13:40:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 28
  Печать  
Автор Тема: Мой опыт работы. Kwdkbad  (Прочитано 362402 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Viktor-17
*
Offline Offline

Сообщений: 21


С Уважением ко всем


« Ответ #330 : 25 Марта 2016, 14:37:54 »

В головном мозге открыта новая система удаления отходов: глимфатическая.
Спрашивал о функционировании этой системы - 10%.
Добился 100%.
Эффект - более ясное мышление.
Сведения о ней во вложенном файле.

Здравствуйте kwdkbad. Спасибо за информацию (пост 309). Благодаря этому добился ясности мышления. Примерно 3 недели. А мне 63. Люди моей специальности редко доживают до глубокой старости(бывший офицер органов-агентурная разведка, 4 ранения и 2 контузии на 3 войнах, Ангола, Йемен и Афганистан). Но будем надеяться. После инсульта в июне 2015 практически восстановился благодаря ММ. Светила медицины Королевского госпиталя в Стокгольме(я живу в Швеции) только разводят руками, даже инвалидность чуть не сняли, приходится симулировать. Внимательно читаю Ваши посты. Так держать, Вы смелый и порядочный человек и поэтому не боитесь высказываться и это правильно. Храни Вас Господи!     
Записан

С Уважением ко всем
Fly
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 513


« Ответ #331 : 25 Марта 2016, 15:40:34 »

В головном мозге открыта новая система удаления отходов: глимфатическая.
Спрашивал о функционировании этой системы - 10%.
Добился 100%.Эффект - более ясное мышление.!

Здравствуйте kwdkbad. Спасибо за информацию (пост 309). Благодаря этому добился ясности мышления. Примерно 3 недели. А мне 63. Люди моей специальности редко доживают до глубокой старости(бывший офицер органов-агентурная разведка, 4 ранения и 2 контузии на 3 войнах, Ангола, Йемен и Афганистан). Но будем надеяться. После инсульта в июне 2015 практически восстановился благодаря ММ. Светила медицины Королевского госпиталя в Стокгольме(я живу в Швеции) только разводят руками, даже инвалидность чуть не сняли, приходится симулировать. Внимательно читаю Ваши посты. Так держать, Вы смелый и порядочный человек и поэтому не боитесь высказываться и это правильно. Храни Вас Господи!

Я счастлива, что вы нашли друг друга...Это, по настоящему чудо...!!!Но! Эффект плацебо, никто не отменял, особенно между родственными душами...Но, к сожалению, "глимфатической" системы не существует. Можно проверить всего лишь нескольким операторам...Ошибки бывают везде...Для этого нужно просто привести маятник в соответствие...и все параметры связанные с ним...Простите, что огорчила.... Лямур C цветами Друзьба
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1565


« Ответ #332 : 26 Марта 2016, 11:10:52 »

Но, к сожалению, "глимфатической" системы не существует.

Уважаемая Fly, это лично Ваш вывод (диагностика)? Или Вы можете рассказать своё видение, почему Вы отрицаете эту информацию?
Головной мозг так мало изучен, что ,возможно, нас ждёт ещё очень много "неожиданностей"... smile.gif
Записан
Fly
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 513


« Ответ #333 : 26 Марта 2016, 16:28:04 »

Головной мозг так мало изучен, что ,возможно, нас ждёт ещё очень много "неожиданностей"...

Нас наверняка ждет много неожиданностей, поэтому я предпочитаю проверять всю информацию, которую читаю, с некоторых пор досконально...и не одна. Поэтому я и сказала, достаточно проверить нескольким операторам. У которых есть уверенность в том, что достоверность показаний у них 100%. Если я окажусь не права, "паду ниц"...Я больше доверяю ответам в режиме "да-нет" (помех практически не бывает, ответы прямые от наставников), проверьте. Вбросов об открытиях и пр. сейчас много, правда не могу в открытую сказать о цели всего этого, но не сложно догадаться...В потоке лишней информации мы теряем истинную цель своего пребывания, отвлекаемся, идем не туда (исследуем, теряем время и пр.). При этом у вас есть все, чтобы этого не делать. Маятник, ПС, наставники...Проверяем...и я извиняюсь, если была не права... Лямур
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1565


« Ответ #334 : 27 Марта 2016, 00:36:55 »

Вы правы, так как это Ваше видение, которое я уважаю, как и Ваш опыт и знания.
Ну, конечно же, я сначала задала несколько вопросов, прежде , чем спросить Ваше мнение. Любую информацию всегда делю "пополам" и понимаю, что мы можем находиться в плену иллюзий. Все мои ответы на поставленные вопросы привели к большой вероятности существования этой "глимфатической" системы. Мне интересны все мнения, но доверяю я всегда своему восприятию и диагностике.
Спасибо за ответ и советы. Лямур
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #335 : 27 Марта 2016, 10:37:46 »

Нас наверняка ждет много неожиданностей, поэтому я предпочитаю проверять всю информацию, которую читаю, с некоторых пор досконально...и не одна. Поэтому я и сказала, достаточно проверить нескольким операторам. У которых есть уверенность в том, что достоверность показаний у них 100%. Если я окажусь не права, "паду ниц"...

 У головнго мозга человека система доставки\отвода продуктов жизнедеятельности  известна как -Лимфатическая.
Название "Глимфатическая" относится к животному царству, а это согласитесь- две большие разницы.
Кто напутал и вводит других в иллюзии,ученые или операторы?
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6176



« Ответ #336 : 27 Марта 2016, 11:12:42 »

У головнго мозга человека система доставки\отвода продуктов жизнедеятельности  известна как -Лимфатическая.

Насколько я знаю, всегда считалось, что в головном мозге и спинном мозге нет лимфатических сосудов и узлов, поэтому "известна" непонятно к какому времени относится  Подмигивающий. Читала в лекциях О.Бутаковой, что есть некие лимфатические "озёра" (В голове нет лимфатических сосудов – там есть лимфатические озера, откуда лимфа просто стекает вниз), но сейчас речь идёт об открытии именно сосудов, как я поняла...И вопрос, очевидно, в этом, а не в названии системы: глимфатическая или просто лимфатическая...
Все мои ответы на поставленные вопросы привели к большой вероятности существования этой "глимфатической" системы. Мне интересны все мнения, но доверяю я всегда своему восприятию и диагностике.
Спасибо за ответ и советы.

Галин, сама я ещё, к сожалению, не добралась до этой важной темы, НО как только прочитала сообщение об открытии лимфатической системы в ГМ, сразу обсудила эту тему с  оператором с большим стажем работы и которому я доверяю и получаю от него часто очень полезную и интересную информацию.Оператор утвердительно мне сообщила, что давно об этом знает и работает с этой темой... Другое дело, что мы можем понимать разное под "лимфатической" системой ГМ, которой, может быть, там нет в привычном нам представлении, но есть вот "озёра" или что-то ещё, связанное с лимфой и её движением...Лимфатическая система вообще как-то незаслуженно остаётся, как мне кажется, мало изученной и мало врачей обращают внимание на её состояние и т.д. (ИМХО).
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #337 : 27 Марта 2016, 12:08:59 »

Насколько я знаю, всегда считалось, что в головном мозге и спинном мозге нет лимфатических сосудов и узлов, поэтому "известна" непонятно к какому времени относится  ...
 в привычном нам представлении, но есть вот "озёра" или что-то ещё, связанное с лимфой и её движением...
Лимфатическая система вообще как-то незаслуженно остаётся, как мне кажется, мало изученной и мало врачей обращают внимание на её состояние и т.д. (ИМХО).

Nataly, там где есть клетка, рядышком и есть лимфатические капилляры, которые  переходят в  лимфатические сосуды.
Поэтому отвод продуктов жизнедеятельности нервных клетках головного мозга  по "образу  и подобию" не отличается от системы отвода продуктов жизнедеятельности  клеток печени.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1565


« Ответ #338 : 27 Марта 2016, 17:39:57 »

 Nataly,  VladimirS, огромнейшее вам спасибо за рассуждения и обсуждение этой темы. Лямур
Я давно собираюсь заняться лимфатической системой, посмотреть её структуры, жаль, всё время что-то отвлекает. Однажды работала удачно с узлами лимфатической системы организма....Всё началось с сообщения ИЮ (Царствие её Небесное!). Она тогда так заинтересовала меня своими сообщениями, благодарна её бесконечно....
 Это очень важная тема-"Лимфатическая система".  
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,483.msg41275.html#msg41275
 Ответ ИЮ № 64.
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #339 : 27 Марта 2016, 18:38:11 »

Можно вот здесь прочитать про лимфатическую систему. Чтоб были прям озёёёёраааааа , ну не нашла такого!
 Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://vmede.org/sait/?page=11&id=Anatomija_stomat_sapin_2009&menu=Anatomija_stomat_sapin_2009
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #340 : 28 Марта 2016, 00:12:20 »

... есть некие лимфатические "озёра" (В голове нет лимфатических сосудов – там есть лимфатические озера, откуда лимфа просто стекает вниз),...


Можно вот здесь прочитать про лимфатическую систему. Чтоб были прям озёёёёраааааа , ну не нашла такого!



Вероятно речь идет о желудочках, в которых скапливается спинномозговая жидкость.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #341 : 29 Марта 2016, 21:32:05 »

Из сообщения "Ответ ИЮ № 64": ЧЕТВЕРТЫЙ плацдарм – НОС, через него выводится основное количество воздушно-капельной инфекции.
Если добавить инфо, о том, что ГМ на 90% состоит из жидкости, плюс наличие  в ГМ неких "лимфо-озерки", то неудивительно, что чистка головного мозга от ядов,токсинов  через носоглотку вызывает проявление насморка. Казалось простуды нет и не было условий, вечером перед сном нос-чистый, а наутро потекло и на целый день. И вечером опять все чисто, насморка как не бывало.
Такое явление наблюдаю за собою, особенно как поработаю с мыслеформами на чистку: крови, жидкости, нейтрализации вирусов, грибков..
 
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #342 : 19 Апреля 2016, 16:05:24 »

Представляю диаграмму "Превентивная диаграмма". Почему превентивная?
Работа по ней ведётся сразу после определения достоверности М.
Т.к. работе, во многом, мешают, именно, те ГП, в ней приведённые.
Связано это с отбором энергии РЭО, снижающими эффективность.
Вы можете сами добавить другие ГП. Мне хватает и этих.
После того, как исчерпается эта диаграмма, можно приступать к работе над симптомами по основной диаграмме.
Работа по приведённой диаграмме весьма эффективна.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #343 : 19 Апреля 2016, 17:03:40 »

kwdkbad !
Расшифруйте, пож., что означает сектор " отбор энергии негативом"?

Сектор "отбор энергии людьми" -тоже неоднозначный. Мне кажется,первый вариант: причина отбора энергии др. людьми в ОЭ самого человека к этим людям, поэтому причина не в людях. Второй вариант- кармический. Вы должны этим людям, поэтому отток энергии идет автоматически и не может управляться самим человеком.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #344 : 19 Апреля 2016, 17:22:45 »

Отбор энергии негативом означает отбор энергии, не связанный с людьми: а)образования ЕКР или КЕКР структуры организма. б)инфицирование структуры организма. в)образование МУЭС или КМУЭС. г)Связи структуры с ИМ. д)или иное
Короче, вид негатива определяется по диаграмме "глубинные причины new", приведённых мною ранее.
Удачи!
Записан
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 28
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru