Форум издательства АНС
17 Мая 2024, 00:24:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 28
  Печать  
Автор Тема: Мой опыт работы. Kwdkbad  (Прочитано 362405 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #300 : 11 Января 2016, 10:12:03 »

Предлагаю вашему вниманию проблему: "Низкий уровень психической энергии по сравнению с безопасным максимальным."
Задавшись вопросом об уровне психической энергии, хотел прояснить - каков этот уровень у меня, в сравнении с максимально возможным в этом воплощении. Результат - в 1856 раз меньше. Но т.к. из прочтённых ранее постов, стало известно, что не всякий уровень энергий принесёт благо организму.
Поэтому появился вопрос: "Какой уровень энергии явится максимальным, но безопасным в настоящий момент?"
Рассматривая это, как симптом, определил цепочку ГП. После её отработки, получил уровень психической энергии, равный 1/365 максимальной для моего организма.
Для получения 100%, необходимо развиваться далее. В какую сторону, пока не ясно.
Цепочка ГП приведена во вложенном файле.
Записан
Mozhaj
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1068


« Ответ #301 : 11 Января 2016, 16:32:18 »

Вы понимаете, что психика сама по себе и физика сама по себе, отрицая единство организма.

Странный вывод, я этого не утверждала.
А у Вас рассуждения на уровне банальной эрудиции, это сделал - а это произошло, именно, на физическом уровне и, именно, от этого, подтверждённого пальпацией, на худой конец, приборами или суждениями врача. Но это уровень начинающего РЭО. При том молодого, не обремененного серьёзными болезнями. А тем более - старостью. У него, молодого, организма сил поболее - возможно и появление подобного чуда, приведённого в пример. Но это - именно, чудо.

Не поняла, причем здесь эрудиция. Я не любитель рассуждать, просто привела пример конкретной работы с собой на уровне "физики".  Для решения психических проблем, как правило, работаю в основном с ВЯ, тонкими телами, особенно с астральным.
Кстати, мой возраст отличается от Вашего буквально на несколько лет, да и молодым РЭО меня назвать трудно, "стаж" достаточно большой. Я  согласна, что у пожилых много хронических проблем, которые  очень трудно поддаются воздействию Но именно свеженькие проблемы удается решить досточно быстро.
Скептик всегда выражает сомнение, тем более врач.
Я понимаю, что подобный ответ, вызовет у Вас раздражение, которое может вызвать у меня порчу. Поэтому заранее прошу прощение за дилетантское, я не медик, понимание проблемы.

Приятно, что приняли за врача, но у меня инженерное образование. Очень сожалею, что не хватает глубоких знаний по медицине,  приходится до всего докапываться самостоятельно.

Уважаемый  kwdkbad, мне очень жаль, что мое мнение, высказанное  достаточно корректно, вы посчитали за раздражение.  Успокойтесь, у меня нет экстрасенсорных способностей, я уже много-много лет научилась не обижаться на людей  и, уж тем более, раздражаться на посты пользователей форума. Так что порчи не будет, если только сами себя не спровоцируете.
Записан
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1458


OM


WWW
« Ответ #302 : 11 Января 2016, 17:27:06 »

Уважаемый Владимир. Эфирное тело, как впрочем и тонкие тела - это энергия. Не ткань, а именно энергия. Как можно разорвать или разрезать энергию? Вспомните школьные опыты с магнитным полем. Если подзабылось, возьмите магнит, металлические опилки и попробуйте "срезать эфирную ткань", то бишь срезать магнитное поле. И как можно сжечь энергию или ее проколоть? (это и для для тех, кто верит в проколы ауры). Можно конечно забыть законы физики и верить в эту нелепицу, но тогда и результаты работы с эфирным и тонкими телами будут соответствующими. 

 А Вы, Чеслав, когда нибудь видели, как выглядит Ваша Энергия? На тонком плане эфирная энергетика выглядит иначе, чем люди представляют по аналогии с  физическими явлениями, в том числе магнитных полей. Но даже относительно этого примера, можно поставить экран и магнитное поле изменит свое направление, можно из них создавать разные магнитны ловушки, что используется в различных приборах. Поэтому изучать тонкие тела возможно только тем, кто обладает ясновидением этих тонких энергий. Поэтому советую развивать свой Третий Глаз.  Во!
Записан

Мы искры Большого Огня!
Чеслав
Гость
« Ответ #303 : 11 Января 2016, 18:43:43 »

А Вы, Чеслав, когда нибудь видели, как выглядит Ваша Энергия? На тонком плане эфирная энергетика выглядит иначе, чем люди представляют по аналогии с  физическими явлениями, в том числе магнитных полей. Но даже относительно этого примера, можно поставить экран и магнитное поле изменит свое направление, можно из них создавать разные магнитны ловушки, что используется в различных приборах. Поэтому изучать тонкие тела возможно только тем, кто обладает ясновидением этих тонких энергий. Поэтому советую развивать свой Третий Глаз.  Во!

Да Владимир, я вижу Эфирное поле (могу вас научить, как это делается). А аналогию привел для понимания, что поле ни разрезать, ни разорвать, ни, тем более проколоть,  нельзя.  Кстати, экраном поменять полюса магнита Вам не удастся (не хочется говорить, что это физика 5 или 6 класса). Так что будьте внимательны к тому, что пишете.  Хе - хе
Записан
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1458


OM


WWW
« Ответ #304 : 11 Января 2016, 20:31:55 »

Да Владимир, я вижу Эфирное поле (могу вас научить, как это делается). А аналогию привел для понимания, что поле ни разрезать, ни разорвать, ни, тем более проколоть,  нельзя.  Кстати, экраном поменять полюса магнита Вам не удастся (не хочется говорить, что это физика 5 или 6 класса). Так что будьте внимательны к тому, что пишете.  Хе - хе


Опишите, пожалуйста, эфирное поле, как Вы видите.
А что касается экранизации магнитных полей, а не смены полюсов ( я этого не говорил), то посмотрите следующее  Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
! No longer available

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
! No longer available

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
! No longer available
Записан

Мы искры Большого Огня!
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #305 : 12 Января 2016, 19:21:52 »

Вы видели, чтобы кто-нибудь излечился от старости? Реальные результаты, как раз таки есть! Вам, врачам я не могу ничего доказать. Пальпируйте миндалину лимбической системы ГМ!
Работать черепашьими темпами я не могу. Что Вы всё время пытаетесь мне доказать? Ну и пусть многие РЭО видят свои достижения на "физике" - что это доказывает, а может это самообман, самовнушение. Сколь долго держатся эти результаты?
Вот заброшу Вам сомнение, как Вы себя почувствуете?

Для диагностики миндалины лимбической системы существует МРТ. "Излечится от старости" - весьма странное заболевание. Старость - неизбежный этап в жизни каждого. Принять это надо, а не лечить, лечат заболевания.
Очень хотелось бы получать достижения на физике путем самовнушения и самообмана, очень экономный по времени и энергетике способ. Но сколько не пыталась, не получается. Результаты сохраняются по-разному, опять же это зависит от многих факторов.
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #306 : 13 Января 2016, 04:16:36 »

Вот заброшу Вам сомнение, как Вы себя почувствуете?

Ну и забросьте!  Очень любопытная ситуация. 
Ждём-с.
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #307 : 14 Января 2016, 14:53:58 »

Ну и забросьте!  Очень любопытная ситуация. 
Ждём-с.

 Пожалуйста!Сомневаюсь, что физические ощущения - знак того, что ГП отработана в тех случаях, когда имеются только ощущения, принятые за ответ организма. Получается, что это любимая медицинская "замануха" - борьба с симптомами - симптома нет - значит вылечили.
Физические ощущения (результаты) определяет человек на ощупь, а ПС - даёт более достоверный сигнал, т.к. в организме ориентируется, ИМХО, лучше.
Удачи!
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #308 : 14 Января 2016, 15:19:35 »

Для диагностики миндалины лимбической системы существует МРТ. "Излечится от старости" - весьма странное заболевание. Старость - неизбежный этап в жизни каждого. Принять это надо, а не лечить, лечат заболевания.
Очень хотелось бы получать достижения на физике путем самовнушения и самообмана, очень экономный по времени и энергетике способ. Но сколько не пыталась, не получается. Результаты сохраняются по-разному, опять же это зависит от многих факторов.

Старость - это не заболевание, а симптом. Я не желаю ходить скрючившись и не могу с этим примириться!
Врачи так и говорят: "У Вас возраст - чего Вы хотите?"
Развлекаться МРТ, я не могу. И что это даст? - потянется цепочка беззаконий, начнётся т.н. лечение, в то время, как есть ММ, которая и есть альфа и омега, и вновь прибывающие ГП, как результат развития предыдущих ГП.
Вот упрусь - и буду с помощью врачей лечить миндалину, тратя средства, время и, в конечном счёте, саму жизнь, с неизвестными результатами ("Давайте попробуем это").
Смерть - вот неизбежный этап жизни!
А облегчение своего состояния, быть деятельным - к этому надо стремиться на любом этапе жизни!
Кому-то повезло: здоровье, деятельность - даётся без видимого труда - на автомате. Другой к этой дате придёт сильно запыхавшись. Потому что стартовые условия разные. Сказки про здоровый образ жизни не работают. Ведь повреждения приходят с верхнего уровня из-за физического уровня (без учёта кармического) и что бы вы не делали на физическом уровне - это не изменишь, а только оттянешь расплату.
ИМХО!
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #309 : 19 Января 2016, 14:17:15 »

В головном мозге открыта новая система удаления отходов: глимфатическая.
Спрашивал о функционировании этой системы - 10%.
Добился 100%.
Эффект - более ясное мышление.
Сведения о ней во вложенном файле.
Записан
Марийка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 556


« Ответ #310 : 19 Января 2016, 14:28:33 »

kwdkbad, очень важная и интересная информация. Проверим для себя. Спасибо.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #311 : 24 Января 2016, 19:24:59 »

Сегодня жена, смотря телепередачу о ветеринаре с Аляски пришла ко мне и сообщила: "Знаю, что ты занимаешься липомами. У собаки врач делала операцию по поводу опухоли и она сказала "лимфома".
Проверил, после чтения сведений об этой опухоли в Инете , у себя(у меня есть диаграммка с опухолями.
Оказалось, что это название полностью идентифицирует, найденное мной, "супержировик", имеющий в своём составе КМУЭС.
Теперь буду назвать "супержировик" - лимфомой.
Удачи!
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6176



« Ответ #312 : 25 Января 2016, 11:25:55 »

2. Где найти изображение ГС, чтобы записать в ПС соответствующий файл для диагностики и работы?

Для того, чтобы "записать" в ПС информацию, совсем не обязательно изучать изображение чего-либо. Достаточно прочитать необходимое описание, информацию.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6176



« Ответ #313 : 25 Января 2016, 11:33:35 »

Оказалось, что это название полностью идентифицирует, найденное мной, "супержировик", имеющий в своём составе КМУЭС.
Теперь буду назвать "супержировик" - лимфомой.

Называть можно, конечно, как угодно, если нравится, НО лимфома - это тяжёлое онкологическое заболевание и вовсе не зависит от размера опухоли, и называть лимфомой обычный жировик какой бы СУПЕР он ни был, как-то  не просто странновато, а безграмотно, на мой взгляд. Понятно, что ЛИПОМА и ЛИМФОМА звучат почти одинаково, но природа их образования и прочее  совсем разное... Обеспокоенный  
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #314 : 26 Января 2016, 07:50:31 »

Называть можно, конечно, как угодно, если нравится, НО лимфома - это тяжёлое онкологическое заболевание и вовсе не зависит от размера опухоли, и называть лимфомой обычный жировик какой бы СУПЕР он ни был, как-то  не просто странновато, а безграмотно, на мой взгляд. Понятно, что ЛИПОМА и ЛИМФОМА звучат почти одинаково, но природа их образования и прочее  совсем разное... Обеспокоенный  

 "Супержировик", по-моему, не просто жировик, а имеющий в своей структуре КМУЭС. У Вас своя грамота, а у меня - своя. Обеспокоенный   Если Вам это не нравится, то не используйте. Моё ПС не знает в достаточном объёме всё об опухолях, чтобы по медицински, по учёному, называть. Показало, что "супержировик" - это лимфома, я и пользуюсь.
И размер и онкогенность тут ни при чём. ИМХО.
Записан
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 28
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru