Форум издательства АНС
06 Мая 2024, 10:05:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 13
  Печать  
Автор Тема: "Рожки дьявола"  (Прочитано 219505 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Victor30
*
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #75 : 18 Мая 2012, 08:52:52 »

Здравствуйте.Как снять рожки?Молитвы читал много,пол дня.Раньше ездил к мощам,но рожки вернулись.Сейчас к ним ехать нет возможности.А работать надо,время не ждет.У меня пограничное состояние.Связь с инфернальным миром 90%.Может их можно снять на расстоянии,без моего участия?
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #76 : 18 Мая 2012, 09:31:15 »

Здравствуйте.Как снять рожки?Молитвы читал много,пол дня.Раньше ездил к мощам,но рожки вернулись.Сейчас к ним ехать нет возможности.А работать надо,время не ждет.У меня пограничное состояние.Связь с инфернальным миром 90%.Может их можно снять на расстоянии,без моего участия?

   "Молитвы читал много, пол дня" - для кого-то может быть и полгода - мало. Как читали? - Механически или от души? Обращались к Богу или думали только о своей выгоде (снять "рожки")? В молитве - обращении к Богу эти моменты очень важны.
   "Связь с инфернальным миром 90%". Убирайте связь с инфернальным миром в первую очередь. Эта связь не дает Вашим просьбам дойти до Бога и не позволяет получить Вам "милость Божью". И с такой связью с инфернальным миром от "рожек" проблематично будет избавиться.
   "Может их снять на расстоянии, без моего участия?" - Может быть. На расстоянии снять можно, но без Вашего участия это будет малоэффективно. "Рожки" могут снова "вернуться". Потому что причина образования "рожек" находится в Вас. И пока эту причину не устранить, эффект от работы будет временным.
Записан
Victor30
*
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #77 : 18 Мая 2012, 09:54:37 »

   "Молитвы читал много, пол дня" - для кого-то может быть и полгода - мало. Как читали? - Механически или от души? Обращались к Богу или думали только о своей выгоде (снять "рожки")? В молитве - обращении к Богу эти моменты очень важны.
   "Связь с инфернальным миром 90%". Убирайте связь с инфернальным миром в первую очередь. Эта связь не дает Вашим просьбам дойти до Бога и не позволяет получить Вам "милость Божью". И с такой связью с инфернальным миром от "рожек" проблематично будет избавиться.
   "Может их снять на расстоянии, без моего участия?" - Может быть. На расстоянии снять можно, но без Вашего участия это будет малоэффективно. "Рожки" могут снова "вернуться". Потому что причина образования "рожек" находится в Вас. И пока эту причину не устранить, эффект от работы будет временным.

 Читаю молитвы каждый день утренние и вечерние и просто в течении дня.Просто тут пишут,что прочитал Отче наш 40 раз и рожки снялись.А я читаю его 40 раз каждый день уже год.И стараюсь от души насколько могу.А рожки есть.
 В.ряд на разрыв связей с инфернальным миром составил,но Бог его знает правильно ли?Те же рожки искажают ответы.Мне бы снять эти рожки хотя бы на пару дней.Я бы смог тогда узнать причину их появления.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #78 : 18 Мая 2012, 10:16:30 »

   Посмотрите внимательно на рисунки 160 (для мужчин), 159 (для женщин) и 162.
   На этих рисунках изображены все чакральные связи, при отсутствии или повреждении которых образуются "рожки дьявола".
   Маятником проверьте функционирование каждой чакральной связи, например: 2-5, 5-2, 2-4, 4-2, 2-3, 3-2, 3-7, 7-3, 2-7, 7-2, 7-9, 9-7, 3-9, 9-3, 9-10, 10-9 (рис.162), и так пройдите и проверьте абсолютно все чакральные связи. При нарушении связи можете читать над этой связью молитву, до тех пор, пока связь наладится. Или выясняйте глубинную причину повреждения связи и устраняйте ее. Так придется пройти все связи, одну за другой. Времени это займет немало. Но если наладить функционирование всех этих связей - каждой прямой и обратной, устранить все причины, повреждающие эти связи, то вы не только наладите чакральные связи и работу самих чакр, но и навсегда устраните "рожки дьявола" и многие другие причины.
   Так с чакральными связями следует работать при наличии "голосов", при плохой памяти, при шизофрении, при частых или хронических головных болях и пр. и пр.
   Можете проверять ПБФГ каждой связи, прямой и обратной, и, устраняя повреждающие связи ГП, доводить ПБФГ до 100%. Работайте, как вам удобнее, главное, чтобы все без исключения чакральные связи рис.159/ 160, 162 функционировали идеально, чтобы энергия в этих чакрах и в связях между ними протекала совершенно свободно и не блокировалась. И чтобы каждая структура, каждая клеточка головного и спинного мозга получали необходимую им энергию того качества, которое необходимо им для нормального функционирования.
Записан
Raido
*
Offline Offline

Сообщений: 20


« Ответ #79 : 18 Мая 2012, 15:20:07 »

Возможно, имеет значение какая молитва читается.
Я, например, читаю "Да воскреснет Бог...", эта молитва просто молот для любых демонических сил.
Мне хватает одного прочтения. Я даже пробовала делать так: держу маятник над рожками, он вращается против часовой стрелки, начинаю читать "Да воскреснет Бог...", маятник после нескольких строк меняет направление вращения.
Но это мой метод. Попробуйте, хотя тут все индивидуально.
Записан
Victor30
*
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #80 : 20 Мая 2012, 12:51:41 »

saule,при "рожках" нельзя выяснять ГП и ПБФГ чакральных связей.Пучко во всех своих книгах строго предупреждает,что это опасно!Остается только молитвы читать.Но меня надолго не хватает,не могу совладать с собой,отвлекаюсь на другие дела.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #81 : 20 Мая 2012, 21:38:17 »

saule,при "рожках" нельзя выяснять ГП и ПБФГ чакральных связей.Пучко во всех своих книгах строго предупреждает,что это опасно!Остается только молитвы читать.Но меня надолго не хватает,не могу совладать с собой,отвлекаюсь на другие дела.

   Следует учитывать, что книги писались Людмилой Григорьевной в определенное время развития, то есть на определенном этапе ее знаний и развития методики. О степени развития методики можно судить по каждой последующий книге. Сравните, например, первую книгу и любую последующую - разница огромная.
   Я знаю, что последние годы на своих семинарах Людмила Григорьевна говорила, что даже при "рожках дьявола" можно и нужно работать, если маятник не стоит, а работает.
   Об этом же на всех семинарах говорит Г.А.Непокойчицкий, продолжатель дела Л.Г.Пучко, с которым Л.Г.Пучко  начала  сотрудничество в 1999 году, и который после ее смерти продолжает развивать и распространять методику ММ.
   Кроме того, имеется много подтверждений от людей, у которых были "рожки дьявола", и при наличии "рожек" они сами с помощью методики ММ убрали их у себя, невзирая на "предупреждения об опасности", а желая избавиться от "рожек", работать с собой и помочь себе.
   Верить или не верить, работать или не работать с собой - Ваш выбор.
Записан
Vitaliy
*
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #82 : 17 Ноября 2012, 20:53:23 »

Спрашиваю у м-ка:
1 могу ли я работать ответ ДА
2 подходит ли раб.пространство ответ Да
3 должен ли я работать ответ НЕ ЗНАЮ
4 провер. на рожки д-ла (стр.93 "Биолокация для всех", рис.8 ) крутится по часовой, а это патология
5 связь с БОГОМ, тоже по часовой-это я так понимаю норма

что делать? как убрать рожки?

Я новичок, спасибо всем кто ответит:)

Записан
Солнечная
*
Offline Offline

Сообщений: 173



« Ответ #83 : 17 Ноября 2012, 21:24:32 »

Если появляются "рожки дьявола", то это говорит о том, что есть патологические связи дополнительных чакр, расположенных  на голове. Вам необходимо выяснить  ГП появления "рожек дьявола" и убрать их. По другому никак.
Записан
Оксана Васильевна
*
Offline Offline

Сообщений: 248



« Ответ #84 : 18 Ноября 2012, 10:58:04 »

 Часто эти связи и чакры над головой захватывают, другие сущности(Астральные,Ментальные,Ауральные). Мне всегда помогает чтение молитв. Любых.За 5-10 минут всё очищается ну и проверять каналы внедрения чужеродной энергии. Сколько их и через кого?
Записан

«Нельзя любить того, кого боишься и бояться того, кого любишь»
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #85 : 18 Ноября 2012, 12:47:02 »

Часто эти связи и чакры над головой захватывают, другие сущности(Астральные,Ментальные,Ауральные). Мне всегда помогает чтение молитв. Любых.За 5-10 минут всё очищается ну и проверять каналы внедрения чужеродной энергии. Сколько их и через кого?

Если часто появляются "рожки дьявола", то есть нарушаются чакральные связи между основными и дополнительными чакрами на голове, после их устранения (любым способом) необходимо выяснить причины уязвимости к нарушению чакральных связей и устранить их. "Рожки дьявола" не должны образовываться, если все в порядке.
Записан
ЛИСа
*
Offline Offline

Сообщений: 30


« Ответ #86 : 18 Ноября 2012, 18:55:34 »

Если появляются "рожки дьявола"

Еще проверьте Центр Хара. При его захвате могут повреждаться чакральные связи. После очищения Центра Хара  обязательно уберите ГП , которые способствовали его повреждению.  Я два раза очищала ЦХ  и несколько раз ликвидировала "рожки.." , пока не убрала ГП.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #87 : 19 Ноября 2012, 00:59:34 »

   При "рожках дьявола" обязательно следует проверять функционирование чакральных связей по рис.159 (женщина - вид спереди), 160 (мужчина - вид спереди) и 162 (мужчина и женщина - вид сзади). Даже после ликвидации "рожек дьявола" и восстановлении чакральных связей на голове нужно проверять функционирование всех чакральных связей по этим рисункам. Все связи прямые и обратные между указанными на рисунках чакрами должны функционировать на 100%. Если восстановите все эти связи, предварительно устранив все ГП, способствующие их нарушению, "рожки дьявола" восстанавливаться не будут.
Записан
Rovan Anjey
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 570


WWW
« Ответ #88 : 04 Мая 2014, 22:37:12 »

"Что нужно блокировать кроме "рожек дьявола" (РД)"
Надо проверять и блокировать
"Потенциал роста "рожек дьявола" (РД)" - т.е. предрасположенность к их появлению.
Потенциал меряется в % (в идеале д.б. = 0).... ГП создающие потенциал убираются послойно.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #89 : 04 Мая 2014, 23:52:23 »

Как я понимаю, РД - это разбалансированная   работа  доп.чакр. Как их можно блокировать?
 Восстановить баланс работы, устранив причины неустойчивого баланса. ???
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 13
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru