Форум издательства АНС
18 Мая 2024, 16:47:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 62 63 [64] 65 66 ... 113
  Печать  
Автор Тема: Размышления на разные темы  (Прочитано 1204935 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Иванович
Гость
« Ответ #945 : 18 Августа 2013, 17:07:04 »

  Одного китайского философа спросили. Что он думает, как передаются знания? И он ответил. Многие люди видят , да не видят. Многие люди слушают, да не слышат.
  В связи со  сказанным выше, хочу поделиться своими мыслями. Вся методика раскрытия потенциала, основана на работах Пучко. Но то, чем я занимаюсь  сегодня, это уже адаптация метода Пучко к новой реальности сегодняшнего дня. Чтобы каждый мог сказать, человек - это звучит гордо. Но сказать мало, надо чтобы это было подтверждено практически. А вот с этим проблема. Не говорите: заграница нам поможет. Требуется  работать самим в этом направлении. Кто-то может сказать, ну и чушь он несет. Но при этом , сам и пальца не шевельнет, чтобы тело свое с дивана поднять. Про то, что необходимо думать, я даже вопрос не заостряю. А наверно надо и не только мне. Все проблемы у нас, из-за того,  что мы не хотим, а точнее  нас отучили этим заниматься. И тут надо снова вспомнить высказывание китайского философа. Перефразирую. Многие люди думают, что они думают, но в принципе не думают вообще.
  Китайцы  народ мудрый и они просто так все не отметают.
Записан
dnk
*
Offline Offline

Сообщений: 153


« Ответ #946 : 18 Августа 2013, 20:10:08 »

Один китайский мудрец говорил: -есть люди, часами говорящие, но при этом, не сказавшие ничего вразумительного...
Китайский народ мудрый....
Записан
Иванович
Гость
« Ответ #947 : 18 Августа 2013, 20:40:14 »

Один китайский мудрец говорил: -есть люди, часами говорящие, но при этом, не сказавшие ничего вразумительного...
Китайский народ мудрый....

  Это не ко мне. Я скажу в теме вразумительное, а его, вразумительного,уже нет. Вот и делайте вывод. Кому это надо.
Записан
Иванович
Гость
« Ответ #948 : 13 Сентября 2013, 10:42:38 »

  Я поделился своими мыслями и разработками, но по определенного рода постам, сделал следующее заключение. Я не раскрыл вопрос объемного восприятия проблемы.
  У каждого человека, на Земле, есть своя размерность, состояние пребывания в сейчас. Оно , по методике Пучко , определено размерностью 7( одно физическое тело и 6 тонких тел), но фактически у всех, она значительно меньше. Пример 3( размерность) превалирует везде. Есть операторы, имеющие размерность 4, гораздо реже 5, ну а про остальное лучше умолчать. Но есть люди, которые имеют размерность 12 и они являются, многомерными аватарами. Но разговор не об этом. Теперь попробуем разобраться с параметром спектра видения в ширины и глубину.
  Каждая размерность , будет соответствовать своим параметрам глубины и ширины раскрытия проблемы. Пример. Если у человека  размерность 3 и он имеет спектр видения проблемы в ширину 90%, то этот параметр , при размерности 4, будет значительно хуже. Например 40%.  И так всегда получается. А если сюда добавить параметр, глубина сканирования, то получится просто гремучая смесь.
  Тот кто хочет , что либо достичь в своей работе, должен это уяснить основательно. Иначе ему уготована дорога в тупик.
  Теперь я попробую поднять еще одну тему, это реальность. Каждый человек, живет в своей реальности. Его реальность пересекается с реальностью другого человека и только то, что он обращает на ту реальность внимание, способствует видеть ее. Но я хочу обратить внимание на работу оператора. Работая с маятником, он все время рискует попасть в ложную реальность. Где у него могут решаться любые задачи, но проблема при этом, никуда не денется. У меня ко всем просьба. Задумайтесь, а кто формирует эту реальность? Кто пытается увести в сторону от решения задачи? У кого есть заинтересованность? И какую цель они преследуют? Вот ответы на эти вопросы и позволит Вам, решить проблему ложных реальностей.
  Вот такой мой комментарий, на все вопросы ко мне.
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #949 : 06 Октября 2013, 16:22:21 »

Метка очередного воплощения Ищу
В настоящий момент я заканчиваю технические работы по установке и обновлению памятников своих родственников на кладбищах.
Именно эти памятники я считаю метками прошедшего воплощения.
Действительно, что там на кладбище? Ведь мы не хороним Души, а хороним тела!
В этом воплощении у меня нет своей метки - время пока не пришло!
Интересно было бы посетить то место, где есть метка моего предыдущего воплощения. В какой стране она? Да и сохранилась ли эта метка?
Другой вопрос: "Можно ли считать тех людей, которые являются детьми того моего воплощения- мои родственниками?"
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #950 : 17 Октября 2013, 20:24:09 »

Интересная информация
Сегодня посмотрел интервью с украинским исследователем Голдисом, который рассказывал о своём личном опыте 43 дневного голодания, и о полученных результатах. Остался под большим впечатлением. Если кому-то будет интересна эта тема, то это видео можно скачать из файлообменника.
Очень важно! Говоря о своём опыте он почеркнул, что главное для него было не похудение, хотя он сбросил 27 кг., а нечто другое...
Конечно, через 40 дней он восстановил свой вес,но это уже была чисто мышечная масса, без жирка. И с новыми здоровыми энергичными клетками.
Записан
Чеслав
Гость
« Ответ #951 : 18 Октября 2013, 14:16:08 »

 Я поделился своими мыслями и разработками, но по определенного рода постам, сделал следующее заключение. Я не раскрыл вопрос объемного восприятия проблемы.
  У каждого человека, на Земле, есть своя размерность, состояние пребывания в сейчас. Оно , по методике Пучко , определено размерностью 7( одно физическое тело и 6 тонких тел), но фактически у всех, она значительно меньше. Пример 3( размерность) превалирует везде. Есть операторы, имеющие размерность 4, гораздо реже 5, ну а про остальное лучше умолчать. Но есть люди, которые имеют размерность 12 и они являются, многомерными аватарами.


Иванович, ну что вы все фантазируете. То мерность ДНК, то мерность тонких тел. Если Вы до сих пор не знаете, то тонкие тела есть у всех независимо от цвета кожи и у всех одинаковое их количество. И все мы с вами одинаково многомерные. А если вы под мерностью понимаете что-то другое, то сначала определение дайте. 
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #952 : 05 Ноября 2013, 19:15:03 »

Сенсы пишут книги...
Победители "Битвы сенсов" В.Гиберт и А. Похабов написали книги о том как они воспринимают окружающую их действительность.
Читая первую книгу Алексея Похабова: "Четыре касты.Кто вы?" Во время чтения решил провести эксперимент, Начал менять окружающую меня реальность, но тут в процессе работы мимолетно вспомнил о помощи другому человеку... Итог?
У меня вопрос не решился, хотя времени было потрачено достаточно... А вот мимолётная мысль сработала!
Получается очень любопытный вывод..... Подмигивающий
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #953 : 08 Ноября 2013, 15:37:35 »

Неожиданый результат
Вчера читал одну из книг по Симорону...и в процессе её чтения включился глаз!
В области лба началось "движение". Неожиданый результат!
Записан
Марийка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 556


« Ответ #954 : 09 Ноября 2013, 08:46:11 »

Странник, включился третий глаз? И что теперь?
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #955 : 09 Ноября 2013, 17:46:49 »

Странник, включился третий глаз? И что теперь?

Дело в том, что глаз включается  после проведения определенных действий, или техники...Однако никогда не предполагал, что он может включится от простого чтения книги. Значит всё дело в книге? Наркотик
Записан
dnk
*
Offline Offline

Сообщений: 153


« Ответ #956 : 17 Ноября 2013, 20:50:30 »

Странник - джан,можно пару слов по теме последнего сообщения?  То, что ты описал, это пока еще не "включение" 3Г....., но, однако, его пробуждение...  С чем тебя и C цветами Возможно это и к лучшему - что только пробуждение... Представь,  если бы это было "включение", катишь ты по улице  на авто ( гос. номер 797 ). подъезжаешь к светофору и тут ...раз....3Г открывается..... На физике - это яркая вспышка сродни фейерверку...  От неожиданности, ты давишь на педаль газа. и айда... на красный... Ой-ой-ой!!!
Переодич. активации пробужден. 3Г могут длится годами. И совсем необязательно последует так наз. "раскрытие" 3Г. Может быть это и к лучшему, потому как важно не только открывать, но не менее, а может даже и более - уметь закрывать его... Ведь невозможно же все время видеть всякую бяку. С катушек съехать можно....
А вообще, явление ( дар ) это - гораздо реже происходящее, нежели об этом многие заявляют, неосознанно ( а может быть и наоборот ) путая визуализацию с "виденьем" посредством 3Г
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #957 : 18 Ноября 2013, 04:52:22 »

Странник - джан,можно пару слов по теме последнего сообщения?  То, что ты описал, это пока еще не "включение" 3Г....., но, однако, его пробуждение...  С чем тебя и C цветами Возможно это и к лучшему - что только пробуждение... Представь,  если бы это было "включение", катишь ты по улице  на авто ( гос. номер 797 ). подъезжаешь к светофору и тут ...раз....3Г открывается..... На физике - это яркая вспышка сродни фейерверку...  От неожиданности, ты давишь на педаль газа. и айда... на красный... Ой-ой-ой!!!
Переодич. активации пробужден. 3Г могут длится годами. И совсем необязательно последует так наз. "раскрытие" 3Г. Может быть это и к лучшему, потому как важно не только открывать, но не менее, а может даже и более - уметь закрывать его... Ведь невозможно же все время видеть всякую бяку. С катушек съехать можно....
А вообще, явление ( дар ) это - гораздо реже происходящее, нежели об этом многие заявляют, неосознанно ( а может быть и наоборот ) путая визуализацию с "виденьем" посредством 3Г

Спасибо товарищ ДНК за высказаное мнение. Во!
Пару уточнений: номер моего авто в настоящее время 556.
В отношении ещё одного глаза, соглашусь с вами, что глаз не только надо уметь открывать, но и закрывать.По этому поводу есть такой анекдот...
Слепой и одноглазый пошли "на кадры"  в соседний колхоз....идут они по кушарам...и тут одноглазый натыкает на ветку свой последний глаз и говорит:
-"Ну всё пипец пришли" Плачущий
А слепой начинает кланятся в приветствии и говорит:
-"Здравствуйте девочки, здравствуйте" Цветок
Про глаз, я только "бросил" одну легкую мысль, и мне приятно, что был понят...
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #958 : 20 Ноября 2013, 16:01:47 »

Практика по Симорону Подмигивающий
Прочитав книгу по Симорону, решил выполнить её техническую часть. Пришел на работу взял попавшийся на глаза утюг, вышел на улицу и по территории предприятия где мы арендуем помещения...стал прогуливать утюг. Кстати в нашем городе этой ночью "лёг" первый снег.
Первый кто увидел меня за таким занятием был наш охранник...
Он вообще ни как не отреагировал на моё занятие, лишь только спросил:
-"Утюг рабочий? ( в смысле утюг в рабочем состоянии)
-"Да,"- подтвердил я
Потом меня застали за этим занятием, работники нашем технического сервиса....Они так ржали, это надо было видеть!  Катаюсь!
Мне задали только один вопрос:
-"Странник. Что ты сегодня курил с утра?"  Наркотик
Думаю, что они подумали, что я чего-то обкурился....Но и мне было приятно, что я им поднял настроение.
Потом понял, что гулять с утюгом не удобно, так как он постоянно переворачивался,то взял привязал на веревочку детскую лопатку....и в свободное от работы время стал прогуливать лопатку. И стал представлять, что я тот кто прогуливает детскую лопатку.
Вобщем день прошёл прикольно! Надо будет ещё поработать над теоретической базой... Веселый
Записан
Snow
*
Offline Offline

Сообщений: 57


« Ответ #959 : 21 Ноября 2013, 04:02:12 »

Года 3 назад увлекалась симороном. Было весело. Очень хорошо решались хозяйственные вопросы, когда звонили "Вовану" и просили его подключить горячую воду, отопление. А еще наш отдел всегда был с конфетами и шоколадом, стоило мне только сказать "Хочу шоколад" и щелкнуть пальцами, откуда только не приносили шоколад. У них замечательный форум, на котором много полезного.
Записан
Страниц: 1 ... 62 63 [64] 65 66 ... 113
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru